enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 184657 раз)

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #920 - 30 Апр 2018, 22:41:46

Считаю что лучший выход это лечь в закрытое отделение хотя бы на пол года, там времени очистить свой разум будет в достатке, не бойтесь что там одни шизофреники и маньяки будут, там полно таких же как и вы, наберите книг с собой, соберитесь с мыслями, не бойтесь, и едьте в своем городе в такое закрытое отделение.

Смысл этой цитаты в том, что бы уединиться, быть подальше от соблазна, ограничить и перекрыть доступ к наркоте.
так зачем серые стены, и медперсонал, с дуриками на пару, если можно уехать в глушь, куда автобус раз в месяц ходит. И все, природа, свежий воздух, труд, книги, рыбалка, посиделки у костра...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #921 - 30 Апр 2018, 22:49:45

если че прихватит на природе в глуши, то благополучно преставишся Богу, это не плохо, но явно не то, чего человек хотел бы )))  но да, дурка - вариант стрёмный, уж лучше реабилитационный центр, но они стоят немалых денег. зато хоть под присмотром и если что - скоряк вызовут.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #922 - 01 Мая 2018, 00:24:34


если че прихватит на природе в глуши, то благополучно преставишся Богу, это не плохо, но явно не то, чего человек хотел бы ))) 

а это я ему как Дикарю ответил.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Дикарь

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #923 - 03 Мая 2018, 11:39:47

Считаю что лучший выход это лечь в закрытое отделение хотя бы на пол года, там времени очистить свой разум будет в достатке, не бойтесь что там одни шизофреники и маньяки будут, там полно таких же как и вы, наберите книг с собой, соберитесь с мыслями, не бойтесь, и едьте в своем городе в такое закрытое отделение.

Смысл этой цитаты в том, что бы уединиться, быть подальше от соблазна, ограничить и перекрыть доступ к наркоте.
так зачем серые стены, и медперсонал, с дуриками на пару, если можно уехать в глушь, куда автобус раз в месяц ходит. И все, природа, свежий воздух, труд, книги, рыбалка, посиделки у костра...
Ну куда ехать? Если у тебя есть домик где то в глуши и куча лаве на хавку и тд то может и можно. Но у других то нету такого, на это всё деньги нужны, а если деньги есть то за делами скорее прокатишся чем в глушь, защитная реакция организма так сказать, не хочет он кумаров)
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #924 - 03 Мая 2018, 19:39:31

а я не пойму и никогда не понимал этих самобичеваний с лаве в кармане.
есть лаве-торчу.нет лаве спрыгую ВЫНУЖДЕННО.
никогда не ныл по этому поводу.
 
Енот Полоскунов
 

Дикарь

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #925 - 03 Мая 2018, 21:07:07


а я не пойму и никогда не понимал этих самобичеваний с лаве в кармане.
есть лаве-торчу.нет лаве спрыгую ВЫНУЖДЕННО.
никогда не ныл по этому поводу.
Ну вот у меня в то время и настал пиздец вынужденный, помотался по наркологиям, в ребике был, и потом денег на сиги не было, вот и попал в дурку, ну ебать год пролежал , 2 месяца уже на воле, пиздеть не буду метадон вспоминаю но сейчас легко борюсь с бесом, я его под пятку загнал пидарюгу
 
 

AlexF

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #926 - 04 Мая 2018, 10:28:20

1 марта исчезли рецепты, пришлось заняться самолечением:':-) 4 дня подряд ширку, не спал ни минуты, на пятый день  уличный мед, тут уже  выспался. Три дня опять ширку спал по два часа, опять уличный мед, опять Выспался, следующий день крапаль меда поспал часа четыре. Снова же три ширки потом мед, а дальше барбит3ра месяца на полто́ра, всякая и разная так летал, что Икар. Зависимости сейчас  нет, но Нарочь пью колесо гидозепам и три а́метриптилина.

 
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #927 - 05 Мая 2018, 10:41:05

а я не пойму и никогда не понимал этих самобичеваний с лаве в кармане.
есть лаве-торчу.нет лаве спрыгую ВЫНУЖДЕННО.
никогда не ныл по этому поводу.
Поддержу!
 
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

Максим89

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #928 - 09 Мая 2018, 12:28:43

я думал так у всех по умолчанию,а оно оказываетса есть и такие.ого да вы мазохисты))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Michaelmek

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #929 - 23 Июн 2018, 22:22:42

Такие темы всегда актуальны - если не для одних людей, так для других. Избавиться от зависимости может не так сложно, как найти причину, по которой нужно от этой зависимости отказаться.
 
 

annna

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #930 - 23 Июн 2018, 23:51:32

Мне кажется что любой наркоман четко знает причину по которой пора кончать, просто страшно и очень бодьно,
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Durimar

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #931 - 22 Сен 2018, 22:08:30

Есть выход на трамадол?
А можно чисто на трамале слезть? Без Лиры если? Мне кажется, очень много надо. Скажем, при дозе медка в четверть надо будет раза два в день по 500-600 мг жрать. Да и то, наверное, далеко не всю симптоматику уберёт... Кстати, клофелин хорошо тревогу и прочую параною опиатную снимает, а трамал больше за болевую симптоматику ответственен. У меня, например, конкретно на кумарах бак отстёгивает, не могу на месте усидеть, ажиотация, паника, акатизия и т.д. Гораздо сильнее достает, чем боли.

Вот интересно: https://medi.ru/info/4836/
 
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #932 - 22 Сен 2018, 22:18:21

Есть выход на трамадол?
А можно чисто на трамале слезть? Без Лиры если? Мне кажется, очень много надо. Скажем, при дозе медка в четверть надо будет раза два в день по 500-600 мг жрать. Да и то, наверное, далеко не всю симптоматику уберёт... Кстати, клофелин хорошо тревогу и прочую параною опиатную снимает, а трамал больше за болевую симптоматику ответственен. У меня, например, конкретно на кумарах бак отстёгивает, не могу на месте усидеть, ажиотация, паника, акатизия и т.д. Гораздо сильнее достает, чем боли.

Вот интересно: https://medi.ru/info/4836/

Трам очень даже хорошо снимает, но в сочетании с разными разгоняоками, ака лирика, имован (2 колеса в сутки), сибазон (на ночь). В больничке мне именно трамадол кололи. Утром и вечером. По 15 кубов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Durimar

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #933 - 22 Сен 2018, 23:08:46

В больничке мне именно трамадол кололи. Утром и вечером. По 15 кубов.
Ого! Три грамма в сутки с "разгонялками"!
 
 

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #934 - 23 Сен 2018, 10:33:01

В больничке мне именно трамадол кололи. Утром и вечером. По 15 кубов.
Ого! Три грамма в сутки с "разгонялками"!

15 кубов это нифига не три грамма.
Вообще же можешь сам прикинуть: трам в 4 раза слабее морфия, морфий примерно в шесть раз слабее меда и геры.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #935 - 25 Сен 2018, 06:48:45

нихуя он не слабее морфия,может для неискушенных и слабее...а так то морфина нужно минимум 4-5 ампул чтоб уделаца.и держит он по времени меньше.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: LegoMan

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #936 - 25 Сен 2018, 18:38:47

нихуя он не слабее морфия,может для неискушенных и слабее...а так то морфина нужно минимум 4-5 ампул чтоб уделаца.и держит он по времени меньше.

Да блин википедию открой на странице трамадол, да погляди почему именно им решили морфушу заменять.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #937 - 25 Сен 2018, 20:22:25

Ну справочная инфа по пересчету препаратов на морфин, как бы так помягче сказать, не всегда актуальна для нариков, это больше подходит для снятия острых или хронических болей, в дозах до терапевтических. Я пару раз уделывался в такие сопли, тупо пересчитав препарат на морфин (по нижнему краю допуска, естественно) вот не кайфово, балансировать на грани передоза, да и стрёмно, чеуж тут.
Так что да, данные есть но прям через калькулятор это не всегда работает.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #938 - 26 Сен 2018, 06:07:22

нихуя он не слабее морфия,может для неискушенных и слабее...а так то морфина нужно минимум 4-5 ампул чтоб уделаца.и держит он по времени меньше.

Да блин википедию открой на странице трамадол, да погляди почему именно им решили морфушу заменять.
нахуя мне твоя википедия,она для меня не авторитет.
я отписал исходя из своих ощущений и не только.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #939 - 21 Окт 2018, 19:28:45

нихуя он не слабее морфия,может для неискушенных и слабее...а так то морфина нужно минимум 4-5 ампул чтоб уделаца.и держит он по времени меньше.

Да блин википедию открой на странице трамадол, да погляди почему именно им решили морфушу заменять.
нахуя мне твоя википедия,она для меня не авторитет.
я отписал исходя из своих ощущений и не только.

Ну нах эти споры? Морфуша долбит сама и очень даже хорошо долбит, в то время как этот ваш гребанный трам нужно разгонять сонатом и имованом, иначе что жрал, что музыку в маршрутке слушал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.