enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Триметилфентанил  (Прочитано 10299 раз)

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Триметилфентанил
- 24 Мая 2012, 14:05:04

Кто-нибудь есть кто с триметила ломался дома? Какие ощущения? отпишитесь оч, интересно.....
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

YoY0

Триметилфентанил
Ответ #1 - 25 Мая 2012, 20:03:11

 сморя какой дозняк / сколько лет юзал в системе? тут же экстрасенсов нет хуле))))
и попробуй сам -расскажеш чо) думаю что никуя не лучше не хуже чем с гера.
 
 

ziperman2008

Триметилфентанил
Ответ #2 - 21 Ноя 2012, 05:06:45

сморя какой дозняк / сколько лет юзал в системе? тут же экстрасенсов нет хуле))))
и попробуй сам -расскажеш чо) думаю что никуя не лучше не хуже чем с гера.
там скоько не сиди в системе,эта шняа для любого опасна.
я спокойно грамм перца за один день ставил в два захода.
взял эту хуйню,БЕЛЫЙ КИТАЕЦъ,/
с пацаном 1 чек на двоих размыли,без тропов и нафтизинов.
на воде,оба на соплях повисли,в ачале очучение было что все,туба.
потом вроде норм,но больше ни когда не брали енту дрянь.
вообще не советую ни кому,как слышал.передоз ловить только в путь.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 
Сказали спасибо: Solntse

POLINA

Триметилфентанил
Ответ #3 - 04 Мая 2013, 17:47:57

Триметилфентанил (жаргонное название — китайский белок, белый китаец). Этот наркотик — производное фентанила, анальгетик, то есть является обезболивающим средством. Его действие на организм человека—такое же, как при употреблении морфина, но с меньшим временем воздействия.

Существует легенда, согласно которой в начале 50-х гг. в целях борьбы с мировым капитализмом, дабы ускорить его загнивание и окончательное разложение, в сталинских «шарашках» была рассчитана формула «идеального наркотика». Им, по мнению ученых, должен был стать триметилфентанил. Но синтезировать его тогда не смогли, а теоретические наработки Сталин якобы передал «великому другу Мао». Китайцы сумели осуществить синтез триметилфентанила, и он начал шествие по миру под названием «белый китаец». На самом деле в 70-е гг. в США появился новый тогда синтетический наркотик из группы фентанила под названием China white, который представлял собой альфаметилфентанил (AMF) и производился в Гонконге. Он был в сотни, а то и в тысячи раз сильнее героина.

"Белый китаец" аналогичен героину, но если одна средняя разовая доза потребления героина составляет 0,1 грамма, то триметилфентанила – 0,00002 грамма. Его особенностями являются микроскопические дозы, необходимые для получения эйфории, относительно меньшие, если сравнивать с героином, и физические страдания в период ломки. Но зато гораздо более сильная психическая зависимость.

Из-за своих качеств был тут же превращён в распространённый «уличный» наркотик, то есть широко продавался в розницу. Однако, его доза, крайне низкая для эффективного действия, таила большую опасность передозировок. Употребление связано с большим количеством смертей.А уж кумарить на нем с герыча.... Никому бы не посоветовала...



 
 
Сказали спасибо: Dimas077

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Триметилфентанил
Ответ #4 - 04 Мая 2013, 18:12:46

концентрированный стафф, куча народу отъехала, когда партия его была.
синтетик. думаю, сейчас будут разновидности плодится как кролики, в связи с модой на китайские соли и их производные.
продают совершенно неясный бутор, страшный.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Клякса

Триметилфентанил
Ответ #5 - 28 Дек 2014, 14:00:00

вот хорошее видео о триметилфентаниле из цикла передач Криминальная Россия моэт кто ещё не видел или кому интересно, а может и полезно.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 28 Дек 2014, 22:28:15 от ILUXA »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Dimas077

Medleny

Триметилфентанил
Ответ #6 - 29 Дек 2014, 11:54:53

Серьёзная тема(не дай бог этой хуйне появиться на наших улицах.Да и врятле кто ща на этом сидит или банчит)
 
« Правка: 30 Дек 2014, 10:56:13 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Клякса

Триметилфентанил
Ответ #7 - 29 Дек 2014, 21:21:28

Серьёзная тема(не дай бог этой хуйне появиться на наших улитьцах.Да и врятле кто ща на этом сидит или банчит)
- ага я бы даж сказал не появиться, - а вернуться!, у меня есть знакомый который от этой жести к Божиньке попал да так быстро что никто и ничё сделать не мог, не стало бывалого пацана, довольно осторожного с наркотиками, дозу просто оч тяжело расчитать, сначала нужно делать буквально песчинку чтобы узнать потенциал этого монстра в противном случае передоз гарантирован, ...гера и\или мёд (по силе) просто нервно курят в сторонке! ... :nea:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Триметилфентанил
Ответ #8 - 16 Апр 2019, 15:51:25

А может кто-то подсказать, может ли это быть фентанил. Угостили вчера. Сделали очень маленькую дорогу. через нос.
Кремово-белого цвета порошок, но он не как кокаин, не как мука, а скорее как манка. То есть парашок распадается на отдельные мелкие гранулы. Дороги крайне маленькие, буквально по три сантиметра, тоненькая ниточка.
Нос вообще не жжет, но сильно щекочет,  хочется чихать. Сначала вообще никаких ощущений, а примерно через  10 минут легкий шум в ушах, успокоение. Такое отдаленно опиатное ощущение. Действие часа 4, потом раздражительность.

Если чуть перебрать, то тянет блевать. Человек не смог объяснить, что это за вещество, но скахал, что при переборе часто умирают, и тяга явно опиатного ряда, поэтому я и подумала, что фентанил, но я никогда его не видела, поэтому не уверена.

З.Ы. в дозировке были уверены, так как человек ранее уже пробовал, поэтому и попробовали.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190416_195148.jpg]
 
Jedem das Seine.
 

Daos

Триметилфентанил
Ответ #9 - 16 Апр 2019, 16:03:08

А.Хули, (ох и ник :) ) от фентанила была бы явно опиушная тяга, а не отдаленная и ты бы явно липла...крч в сон клонило бы сильно. В сравнении с трамом эффект сильно похожий был? Возможно еще, что ты вообще крапаль юзнула. А так по констистенции и цвету, то похоже на фент
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Триметилфентанил
Ответ #10 - 16 Апр 2019, 16:08:56

А.Хули, (ох и ник :) ) от фентанила была бы явно опиушная тяга, а не отдаленная и ты бы явно липла...крч в сон клонило бы сильно. В сравнении с трамом эффект сильно похожий был? Возможно еще, что ты вообще крапаль юзнула. А так по констистенции и цвету, то похоже на фент

ну мы сделали совссем кропаль, да. Потому что мало ли что.
Ну было некое подобие не то, чтобы разлома, но приятное такое одеяльное спокойствие. На трам не похоже, скорее на героин, но видимо и правда совсем кропаль. Но если чуть больше, то пойдешь блевать, как мне сказали. Что тоже чисто опиатная история.

Кароче, если внешне похоже на фентанил, то скорее всего это он и был. Потому что это точно не героин и не метадон, а что еще тут может быть опиатное. Мне надо было удостовериться, что внешний вид совпадает, потому что я никогда раньше не видела фент.

А сколько он держит по времени обычно, если побольше употребить? И как бы еще рассчитать это побольше, чтобы не дознуться. Боюсь я его .
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Триметилфентанил
Ответ #11 - 16 Апр 2019, 16:22:38

Я за последнее время пару раз встречал фентанилообразную синтетику.
Именно, что дизайнерскую. По базе не бьется, 70-80% вероятность пишет, что (префикс)фентанил.

Так что да, Чиффа, легко может быть. Эту дрянь нужно всегда половинить.
догнатся успеешь, а вот затормозить - не факт.
 
 

Daos

Триметилфентанил
Ответ #12 - 16 Апр 2019, 16:23:55

Да внешний вид какой хочешь может быть. Каким наполнителем разбодяжат- такой и будет. Я не юзер фентанила, но тот, что мне попадался был похожий на вид с тем, шо на фотке. Нафиг он тебе нужен? Проблема фентанила, что он не всегда оптимально размешан по всему веществу в пакете. Ты можешь юзнуть такую же дорогу, как в прошлый раз, но фента там будет в 5 или в 10раз больше. Чем тебя трам не устраивает? По мне так идеальный опиат

Зы. Да пару часов он держит если в системе
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Кеноби

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Триметилфентанил
Ответ #13 - 16 Апр 2019, 16:44:24

Да я чисто попробовать кропаль. Больше не хочу, держит мало, как отпускает, всё вокруг бесить начинает, тяга так себе.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Daos

Кеноби

Триметилфентанил
Ответ #14 - 16 Апр 2019, 16:45:58

Вот и умница.
Проблема неравномерности перемешивания она не из пальца высосана.
 
 
Сказали спасибо: Daos

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Триметилфентанил
Ответ #15 - 16 Апр 2019, 16:53:11

Вот и умница.
Проблема неравномерности перемешивания она не из пальца высосана.

Надо предупредить хозяйку пакета. А то мало ли.
 
Jedem das Seine.
 

Dimas077

Триметилфентанил
Ответ #16 - 19 Апр 2019, 01:31:57

что-то сегодня так нахлынуло желание попробывать этой бодяги,что еле остановился.. преги нету,а малоли прикумарит нехило))
есть тут кто вообще имел не одноразовое дело с этой какахой?
прикумарит от двух-трех дней употребления?
выровняет ли прега с пары употреблений?
 
 

anubis

Триметилфентанил
Ответ #17 - 06 Авг 2019, 19:57:13

Не столь давно таким ставился. Дело было так. Вкинул лиры 3x300, а думал, что по 150. На свежие рецепторы многовато вышло. Спустя часов шесть поставился такими вот комочками белыми. Говорил - пацаны, мне половинку или даже поменьше (ибо лира, сами понимаете). Ну, поставился, сигарету закурил, замечаю, что все звуки, в частности человеческая речь изо рта, воспринимается просто как, в буквальном смысле, сотрясание воздуха, то бишь, звуковые волны. Физически ощущаются. А смысл теряется где-то. Понял, что многовато, причём, конкретно так многовато. Эффект был странный, ни тебе эйфории, ничего вообще субьективно приятного, тупо просто мощный опиат и ты весь обезболен, деревянный по пояс с обоих сторон. Не помню, докурил сигарету или нет, но обнаружил себя на полу, мокрого всего. Не, не обоссался, просто когда отъехал - начали меня холодное водой поливать. Ну, полили - взошёл. Дошёл до дома. Поспал часа три, проснулся упоротый, погнал на работу. Остатки этих комочков заюзал сублингвально. В общем, сам по себе эффект мне не понравился, если сравнивать с герычем и, тем более, с черняхой нормальной, какой-то слишком, что ли, "химический". Очень на любителя, скажем так. Доюзал всё в течении следующих двух дней, кумара не было никакого, но с системы я соскочил в конце 2009-го, а кололся последний раз (типа, за компанию, ага) осенью 2012-го.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

faker

Триметилфентанил
Ответ #18 - 06 Авг 2019, 23:30:07

Повезло тебе ,что проснулся.Лечь спать после ПД,самая хуёвая идея.
 
 
Сказали спасибо: Кололей

anubis

Триметилфентанил
Ответ #19 - 10 Авг 2019, 08:36:01

Да и хер бы с ним - невелика потеря  :dance3:. Вообще - да - лотерея с этими дизайнерскими фентанилами,откинуться наглухо запросто.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Кололей