enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 171425 раз)

Selyan

Габапентин
Ответ #2220 - 27 Май 2019, 00:41:53

Даос тоже его советует, и именно в этой проекции. Значит зерно истины здесь есть

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Вадя

Габапентин
Ответ #2221 - 27 Май 2019, 09:07:53

Конечно есть,-я бросал и коду и ширку на габе,но не на чистой,а в связке с фенибутом и в дозах гораздо больших,,чем написано выше.

Contra spem spero

RIMMA

Габапентин
Ответ #2222 - 27 Май 2019, 15:55:34

И как, помогало?

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Вадя

Габапентин
Ответ #2223 - 27 Май 2019, 17:31:45

Да помогало.Только я ещё пару-тройку недель зависал на этом миксе после того как перекумарился.Но это моя кайфожорская натура в этом виновата а отнюдь не габачка.

Contra spem spero

Сказали спасибо: RIMMA, Чудес не бывает

Hamar19

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Габапентин
Ответ #2224 - 16 Июн 2019, 21:00:49

Страшная хуйня всё же эта Баба Габа. На ней уже больше года в связке с баком и бутом, тут переезд в другой регион случился и как итог: когда привезённая с собой пачуха Конвалиса закончилась и в 5 местной аптеке "развернули" думал крыщу сорвёт (реально мысли были идти на вокзал ехать домой из за габы) Очень удивило, все аптеки рецепт спрашивают как будто строгой отчётности стал как Лира или я что то упустил? Обошлось. Прям перед закрытием забрал Габапентина, чувство как будто в лотерею выиграл, хотя ситуация не айс.
Бак купил на изи, причём в упаковке, где я жил у нас только банку в руку давали конспирация страшная почему так?

Швондер

Габапентин
Ответ #2225 - 17 Июн 2019, 05:36:07

Они наверное не рецепт спрашивали, а назначение. Хз мне всегда продают. Бывает, ворчат типо с собой назначение врача хуль не взяла, но продают)

Hamar19

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Габапентин
Ответ #2226 - 17 Июн 2019, 06:55:27

Они наверное не рецепт спрашивали, а назначение.

Братуха я ковбой не один год, была кода, был декс в своё время, точно говорю просили именно рецепт

Радость

Габапентин
Ответ #2227 - 17 Июн 2019, 09:20:08

Может это не баба габа хуйня страшная, а бакл с фенибутом?))

Каждый мечтает о машине времени: одни, чтоб прожить все моменты заново, другие, чтоб всё переиграть.

Сказали спасибо: Alexander1930

Кололей

Габапентин
Ответ #2228 - Вчера в 13:41:57

Первый раз слышу что бы от габапентина так рвало на со

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Hello

Габапентин
Ответ #2229 - Вчера в 19:18:08

от всего может рвать, это ж психика в первую очередь(все кумары, какие больше, какие меньше)

Сказали спасибо: dede

maximus872

Габапентин
Ответ #2230 - Сегодня в 18:30:41

У нас ужесточили продажу габы ,где не спросишь -только по рецепту ,или отказываемся от его торговли ,малолетки пачки прям в парках выкидывают долbaebы ...

I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!

mimo

Габапентин
Ответ #2231 - Сегодня в 19:09:13

У нас ужесточили продажу габы ,где не спросишь -только по рецепту ,или отказываемся от его торговли ,малолетки пачки прям в парках выкидывают долbaebы ...
У вас это где? Заметил что для заказов с аптека.ру реже спрашивают рецики. В любом случае, терку на габу достать не проблема. Будет на год. Это не ПКУ. Может оно и правильно что стали жестче. Главное чтобы на ПКУ не поставили. Одно дело 107 форма рецик а другое дело 148 форма, пку. Пускай оба требуют строго. Только первый добыть куда проще). А малолетки пускай нахер идут, дебичи, поделом.