enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 148  » 

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409184 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #120 - 05 Ноя 2012, 21:19:23

Так пионэру Лирики с Ноофеном с головой хватит для того чтоб в скорой прокотится
Сочиняешь... Лирику до 7 гр. Ладно не буду торчевые высказывания.. Но с лиры и фени в скорую - хаха
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #121 - 05 Ноя 2012, 23:11:11

Сегодня был возле "низких цен", зашел спросить, или бифрен появился (не искал, интересно стало). "Есть" - сказали, "57 грн". Бифрен вернулся, но подорожал, т.к. там же его покупал по 41.50 вроде (бывают их же депошки, где по 37 с копейками был). Почти на треть подорожал. Говорил - не на долго пропадет, это считай и до нообута уже недалеко и "всего" в 2 раза дешевле ноофена, а не в 3, как был.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #122 - 06 Ноя 2012, 08:29:19

Так пионэру Лирики с Ноофеном с головой хватит для того чтоб в скорой прокотится
Сочиняешь... Лирику до 7 гр. Ладно не буду торчевые высказывания.. Но с лиры и фени в скорую - хаха
Хорошо может тупанул но если чел захочет травануца то он это сделает.меня от 450лирики по стенам кидает я не предстовляю что будет если пол пласта схавать
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #123 - 06 Ноя 2012, 13:45:42

Хорошо может тупанул но если чел захочет травануца то он это сделает.меня от 450лирики по стенам кидает я не предстовляю что будет если пол пласта схавать
Ниче небудет - пАмрет да и хуй с ним:)


Сегодня был возле "низких цен", зашел спросить, или бифрен появился (не искал, интересно стало). "Есть" - сказали, "57 грн". Бифрен вернулся, но подорожал, т.к. там же его покупал по 41.50 вроде (бывают их же депошки, где по 37 с копейками был). Почти на треть подорожал. Говорил - не на долго пропадет, это считай и до нообута уже недалеко и "всего" в 2 раза дешевле ноофена, а не в 3, как был.
та же хрень - появился везде буквально - только цена теперь около полтинника плавает
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #124 - 12 Ноя 2012, 20:44:36

появился Бифрен и в моей дыре ну только под заказ. уже провел дегустацию впринципи ничем не отличается от Ноофена
 
 

DonSHAMAN

Фенибут или Нообут
Ответ #125 - 27 Дек 2012, 20:29:03

в 36.6 со скидкой 37-40 гривен, но там часто просят рецепт, хотя он и без рецепта отпускается, а если нет рецепта, тогда просят назначение врача, вообщем есть такие что не в какую и все, в таких случаях говоришь позовите мне заведующую аптеки или щас буду в книгу жалоб писать что мне не продают без рецептурный препарат, тогда продают, есть еще государственная аптека Фармация вроде, там 50гр50коп, продают без проблем и почти всегда есть, но не во всей сети ))) фенибут с лирой как по мне нормально ускоряет если раз в неделю. а так 3-5 капсул бифрена один гидозепам (0,05) и ты спокоен и голова работает, даже если и курнуть сверху, вроде убитый но мысли в норме))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #126 - 30 Дек 2012, 17:46:41

Хотел узнать только у меня бифрен пропал. приходиться покупать дорогой ноофен а я дурак дозняк нагнал пачька в день.Деньги как вода
 
 

DRELIA

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #127 - 30 Дек 2012, 18:12:12

я ебу,я от этих препаратов вообще эйфории ни какой не испытываю,как бы я хотел чтоб меня тоже от всего этого перло....

от той же лирики к примеру...
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #128 - 30 Дек 2012, 18:27:50

Меня от них не прет но и отказатся я не могу.Не знаю как обьяснить боюсь трезвой жизни
 
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #129 - 01 Янв 2013, 17:11:03

вот и я нагнал в 20шт+ под лиру, но отменил, боюсь и возвращаться к нему, опять же затянет, и не хватает все равно при этих миксах, что скорость по выходным юзаю... а, уже 10 дней без аптеки, и это не может не радовать)

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #130 - 17 Янв 2013, 01:52:40

Я могу заменить фенибут мексидолом, кто-нибудь знает? Если я сейчас (слезаю с лирики) пью габагамму (или габапентин)+фенибут (или анвифен)+пирацетам? Очень нужно быстрей привести мозг в норму и с вялостью побороться)....Сенкс
 
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #131 - 19 Янв 2013, 15:46:52

так мексидол и фенотропил это же немного разные преп-ы...
что за анвифен? Он в Украине продается?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #132 - 19 Янв 2013, 17:12:33

Юра, не знаю, мне сказали, что анвифен - аналог фенибута, я пачку выпила, но у меня на столько организм переполнен препаратами, что я не поняла разницы....по поводу Украины - у вас наверняка другое торговое название
 
 

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #133 - 19 Янв 2013, 22:50:18

Та у них Бифрен...Кристалина,ты зря хаваешь габу,та же лира только слабее в три раза,беспонт и трата денег,это как с геры на коде кумарить,не мучай организм, СО и с габы будет,отменяй все,имхо только транки на 5 дней,попей... А вялость и апатия,походу,хрен куда денеться,столько лет торчала...или не еби мозг,сорри за грубость,и подхавывай лирику,но не превышая 600мг в сутки...
 
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #134 - 23 Янв 2013, 09:08:35

Попей фенотропил (не дешево - у нас около хххгрн за 10шт, есть пачки по-больше, там по-джешевле, короче, не важно) - он даст работе голове (тем более у тебя новая работа, ты говорила), дозировка индивидуально, в принципе, 1-2 хватит, больше не надо!
И вернись на лиру - доза 300мг в сутки, а не 600!!!
Габапентин - выкинь, та же лира, только больше удар по почкам и печени, ибо дозы выше. Тем более, лира - улучшеный вариант габы, т.е. габа - по-древнее...
И пей фенибут (толер не набивай, до 5шт в день в неск. приемов, хотя бы в 2)
Но для того, чтобы хватало 300мг лирики - нужен ПЕРЕРЫВ от лиры/габы, хотя бы дней 5. Как  это сделать? Пробуй фенозепам, можно дозы по-больше и больничный (хотя... новая работа)
 
« Правка: 23 Янв 2013, 10:42:00 от Rockwider »
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #135 - 23 Янв 2013, 16:12:32

Между прочим очень хороший вариант заменить Фенибут Фенотропилом!
На Лире с Феником набираешь вес..а на Фенотропиле подскинешь:)))
Вообще лично я сделал так - сначала подвязал с миксовыми составляющими типа Фенибута, Фенторопила, Атаракса, Баклофена, Пантогама и иже с ними...потом снизил Лирику до 300...и начал принимать Прозак...день на 7 он начал действовать и я отменил Лирику резко (ну тут еще такая ситуация - я лег в больницу на операцию, и взял с собой только Прозак...ну вот - я лег отменил в начале декабря Лирику,- вот пью Прозак уже получается больше полтора месяца - депресса нет, и с каждым днем все меньше мыслей о том чтобы закинутся чем нибудь - ни одного срыва за полтора месяца на наркотики или таблетки (несчитая на Новый Год алкоголя и фена)...
Кристалина - может так попробуешь?..вообще напиши в личку, влюбленная ты моя:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #136 - 23 Янв 2013, 18:38:52

Написала)))
Блин, габа(пентины/гаммы) по почкам бьют жестоко - каждый день ощущаю((( и чувствую себя отвратительно - без таблеток по-одному плохо, с таблеткам - по-другому....и получается бред полный...я уже думала дня три на коде посидеть, что б развязаться с этим - так я офигела - у нас теперь, оказывается, хрен купишь и хрен найдешь! даже в "моих" аптеках...0_0
Господа, бросить резко не могу - реально физически и психологически не вытяну новую работу!
Прям хоть в натуре на лирику по лайту возвращайся - так она мне работать помогала, столько креатива было))))))
Основной вопрос - как снять болевые СО с габа (хрени всякой) ?
И фенотропил найти не могу у нас в городе вообще....
 
 

DRELIA

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #137 - 23 Янв 2013, 18:41:51

Ты с Украины Кристал?
 
 

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #138 - 23 Янв 2013, 22:40:26

Нет, я с РФ...
Интересно, если я сейчас совсем от габы откажусь - я смогу на фенибуте пофункционировать нормально?
 
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #139 - 24 Янв 2013, 01:32:02

ни одного срыва за полтора месяца на наркотики или таблетки (несчитая на Новый Год алкоголя и фена)...
какой  молодец и немножко пиздунец)))))