enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409056 раз)

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #40 - 29 Авг 2012, 17:03:11

40грн - около $5.
В капсах еще латвийский бывает, но оный самый дорогой (около $15 в Украине).
 
 

anubis

Фенибут или Нообут
Ответ #41 - 29 Авг 2012, 19:51:07

Фигасе... Цены у вас на фенибут...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #42 - 29 Авг 2012, 20:03:58

Но жрем за обе щеки)))
Не знаю как там ggell его кушает по пару капсул...но ты ж понимаешь сколько мне нужно после Баклуши:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vladimir

Фенибут или Нообут
Ответ #43 - 31 Авг 2012, 06:34:24

Доброе утро !

 По поводу бифрена чуток. Я на ЗПТ, моих 6 млг. буприка не чухаются совсем, но состояние держат ровное, иногда, сами понимаете, хочется хоть что-то чувствовать, да еще и подзабухал под конец отпуска... И, вот работа, офис, отчеты, горы насобиравшихся за отпуск бумаг... Кароче времени раскачиваться не было, и взял я бифрена, просто интересно стало. Ну во первых, в два раза дешевле нообута, насчет того что в капсулах, для меня лично плюс, нет дискомфорта в нутри, это все таки кислота, не раздражает... И самое главное я его прочухал буквально с двух капсул, и работу разгреб, и собранный стал... мне как то он силнее нообута, хотя походу это одно и тоже. Конечно, с буприком это не просто на сухую эти капсулы закидывать, но мне 2-3 в день, то что надо, и настроение, и охота до работы, да и сон значительно улучшился. В общем, судя по первых ощущениях нормальный такой препаратик.

  Всем доброго дня.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #44 - 05 Сен 2012, 12:40:06

разгоняли фенибутом стимуляторы- хорошо/празднично, если не пережрать. помню, как домой спешила после загула-спать хотелось, в маршрутке проснулась от удара лбом о сиденье, кот было передо мной. бежала до дома со всех ног, вырубало на ходу. спала сутки.
в терапевтических целях благоприятный препарат, микробиологи пьют перемороченные, не жалуются. настрик в норме, сон тоже. (в отношении последнего лучший эффект,который был от принятия чего-либо с целью засыпания и бодрого просыпания на утро без вялости харевости и сухости во рту был привезенный с Британки Zimovane LS- имован у нас. но думаю то, что у нас- говно полнейшее. пробовала купить-не продали без тёрок).
их два по моему производителя, тот что подороже(латвия) и подешевле( не помню кто, беларуссия мейби?) . вот тот, кот латвийский значительно лучше. вывод сделан мной на основании результата, полученного при неоднократном тестировании обоих продуктов в одинаковых кол-вах.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #45 - 05 Сен 2012, 13:16:21

Я разницу между ноофеном (Латвия) и нообутом (Украина) впервые выкупил, когда знакомый показал мне нообут (купил очередную пачку, ему ноофен прописывали, но на момент покупки - не было) и сказал, что наверное оный поддельный, т.к. не дает эффекта, в отличии от ноофена (ему назначали по 1т. 3 раза в день, вот и нообут после ноофена он не чувствовал). Я уже где-то видел в инете, что ноофен больше хвалят, чем нообут, также толер к фенибуту никто не отменял. Взял затестить 1т. (ноофен принимал по 1-2т раз в день) - как ничего не принимал, но 2т. нообута на следующий день, почувствовал.
Сам я уже с пол года на ноофене (бывали перерывы до месяца), все так же по 1-2т в сутки (больше ситуативно, т.е. раза 3-4-5 в неделю принимаю), мне пачки на недели 2 хватает с головой. Случается, что покупая очередную пачку - в наличии оказывается только нообут (или цена ноофена под 150грн), пару раз покупал нообут. Начинаю принимать в том же темпе, но часто хочется не менее 2т. за раз вкидывать, расход немного увеличивается. Но вот заканчивается пачка нообута и я покупаю ноофен - его 1т я чувствую, как по мне - даже лучше, чем 2т. нообута (поэтому и на ноофене все время).
С появлением бифрена (Украина), точнее с его ценой вдвое меньшей от нообута и втрое - от ноофена, пока перешел на бифрен, в первую очередь - из за цены, а там посмотрю по результатам. Но эта цена так и манит вкинуть больше, за 2 неполных недели доюзываю уже вторую пачку (якобы, когда сравнивал ноофен и нообут, у меня это было 1к1,5-2, но при цене бифрена втрое дешевой по отношению к ноофену - как бы сопоставимо 1к3). В общем - меньше 2 капсов бифрена не юзал (это минимум), эффекта от такой дозы практически не чувствуется, но 4 капса чувствуется еще как, т.е. мое сопоставление ноофена и бифрена оценивается как 1к2-3, что соответствует разнице в цене. Максимально пробовал за раз 6 капсов (1.5г), что якобы (по цене) соответствовало 2 капсам ноофена. В такой дозировке использовать отказался, во первых - что 4 что 6 - разница в эффекте для меня почти не ощутима, а толер набивать я не хочу (я более полугода на ноофене по 1-2т и все время чувствую его - может из за такой интенсивности толер не набивается), а также более высокая фенибутная доза вызывает у меня небольшое раздражение ЖКТ. Также помнится мой первый опыт с ноофеном, когда быстро убрал пачку, а по окончании выловил неприятный рикошетик - зависеть от фенибута я не хочу (хватило лирики и ГОМК в виде ГБЛ).
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #46 - 05 Сен 2012, 15:08:05

to ggell: имхо- чтобы не зависеть от того же фенибута, надо хотя бы раз в 3 месяца делать перерыв или заменять на подобное.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #47 - 10 Сен 2012, 12:50:33

вот такая вот еще прелесть на действительно хорошем сайте( много всяких полезных штук для всего)

http://www.iherb.com/Primaforce-Phenibut-Bulk-Powder-300-mg-100-g/25373
http://www.iherb.com/Primaforce-Phenibut-90-Veggie-Caps/25371
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #48 - 10 Сен 2012, 21:06:34

туда не ходи...сюда ходи (как идешь к почте на Жолудева - в Атпеку Низких цен, маленькая такая, напротив ганделыка, "Башмака")
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #49 - 10 Сен 2012, 21:50:08

та пажалста...есть еще на Потапова...ну это уже подальше
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #50 - 11 Сен 2012, 01:21:58

в Харькове Бифрен в аптеках 9111 по 36 грн., хотя честно мне не очень понравилось капсулами давиться, а высыпать было в падлу
 
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #51 - 11 Сен 2012, 07:33:04

желудок мой капсулы не любит, еще с трамовых времен
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #52 - 11 Сен 2012, 14:58:45

Фенибут в табах (ноофен) мне лучше шел по воздействию на ЖКТ, т.е. от него я вообще никакого негатива в этом плане не наблюдал. А вот от бифрена бьет по ЖКТ (бурление, иногда боль в области желудка, диарея, но у меня желудок убит). Принимаю единоразово по 2 капса.  На голодный зарекся не принимать больше. Пробовал и высыпать капсы (я табл ноофена обычно не глотал, а дробил во рту и запивал, если попадал нообут - он твердый, я тапок предварительно ломал на 4 части) - тоже не вариант, порох мелкий, если высыпать в рот - много водички надо, чтоб избавиться от неприятного кисло-горького вкуса, если пытаться растворить в небольшом к-ве воды - очень плохо растворяется, в общем тоже не удобно. Остается принимать как есть, на хавку (через пол часа) и запивать водичкой.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #53 - 11 Сен 2012, 21:34:48

Мляяяяя... я тоже на голодный ем... теперь задумаюсь...
а я не наголодный))
я на Лирику ем))))
ты б набрала чтоли..я б тебе рассказал где че пачем хакей с мячем)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #54 - 12 Сен 2012, 00:04:05

 :smile4: тошонужна :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Фенибут или Нообут
Ответ #55 - 20 Сен 2012, 08:34:30

Приобрёл сегодня латвийский фенибут (намного дороже - российский/белорусский 70 руб. латвийский - 220 руб.). Вкинул, по обыкновению, 4 таб. (под лирику, как обычно) и понял, что российский фенибут и латвийский - это две большие разницы. Аж залипать начинаю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #56 - 20 Сен 2012, 09:42:16

вот белорусский- "ложный", его много надо втопить.
думаю вообще с сайта заказать, который я выше написала.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #57 - 20 Сен 2012, 09:54:32

вот белорусский- "ложный", его много надо втопить.
думаю вообще с сайта заказать, который я выше написала.
он у вас в россии в 2-2,5 раза дешевле, у нас самый дешевые - одесский нообут - 40грн - до 45грн, а ноофен - около 70грн

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #58 - 20 Сен 2012, 10:14:47

вот белорусский- "ложный", его много надо втопить.
думаю вообще с сайта заказать, который я выше написала.
он у вас в россии в 2-2,5 раза дешевле, у нас самый дешевые - одесский нообут - 40грн - до 45грн, а ноофен - около 70грн
у нас не ложный около 200 рэ или чуть больше.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #59 - 20 Сен 2012, 10:56:59

в Харькове Бифрен в аптеках 9111 по 36 грн., хотя честно мне не очень понравилось капсулами давиться, а высыпать было в падлу
36 - за 2 пачки, т.е. 2 пласта?