информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409185 раз)

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #80 - 22 Окт 2012, 21:44:22

Так у вас че Латвийский в капсулах идет? В России он в таблетках.. Олайнфарма.. Есть у нас еще Анвифен вот он в капсулах..
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #81 - 22 Окт 2012, 23:17:13

Латвийский у нас и в тапках и в капах бывает (последний немного дороже, считается типа более лояльным к жкт, хотя - капсы глотать легче, чем круглые - может в этом разница, но табл поплам можно делить - хз, я запутался уже в предположениях).
Народ (кто на бифрене), обошел сегодня еще 4 "низких" - нигде нет, что-то не нравится мне это. В субботу еле пачуху нашел, мне ее еще до следующей недели хватит, но уже хожу по депошкам где вижу, не хочу нообута вдвое дороже (лучше уже олайн тогда), недеюсь - временно (до этого бывало, что в одной из "низких" нет, то в другой есть, но не во всех же подряд голяк - то ли ажиотаж среди нашего брата, то ли перебои какие-то с бифреном).
 
 

der Stachlige

Фенибут или Нообут
Ответ #82 - 23 Окт 2012, 14:36:58

Россиийский Российском у рознь. Лично юзал как минимум 6 разных (заводы производители). Разницу чухал, но из за лирической короткой пам яти так всё и не удосужусь определиться с лучшим... потом у что как правило как филе в кармане появляется, до ближайшей апотеки доходишь и там  уж не до выбора.

Скину фотки разных упакарей.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #83 - 23 Окт 2012, 18:51:13

Я вот знаю что Тольятти пустышка фирма Озон,Московский Эндокринный завод вроде неплохой делает,пачка огромная такая с оленями,а какие, Колючий, шесть фабрик Российских ты знаешь? 
 
 

POLINA

Фенибут или Нообут
Ответ #84 - 23 Окт 2012, 21:23:03

С хЕра ли Российский ложный? Фармзаводы при коммуняках строили и в Минске и в Кемерово,технология одинаковая.На вкус один в один,хрен отличишь не глядя. А вот Рижский покачественней говорят,хотя имхо переплачивать втрое,да и за что??
Сереж))) Специально купила "Олайнфарм"Латвийский (250 р.)-разницы не прочухала никакой по сравнению с Кемеровской "Органикой" (118 р.),да и не сказала бы,что "Озон" г.Жигулевск (68 р.)-пустышка.Может мы о разных "Озонах" говорим?
 
 

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #85 - 24 Окт 2012, 11:23:49

Может,а может просто мне левый какой то попался..Но Озон был совсем не кислый,мел галимый...я так то предпочтение Беларусскому отдавал,ну это когда в критических дозах его хавал..нормально было...
 
 

POLINA

Фенибут или Нообут
Ответ #86 - 24 Окт 2012, 11:55:23

Да нет,"мой" "Озон" был кислым-это точно.Не понять этого просто невозможно (согласен со мной?),там только в рот положишь,уже не знаешь,что делать,скорее бы запить.А вот Белорусский пока не попадался.
 
 

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #87 - 25 Окт 2012, 00:26:51

Да согласен что фенибут кислый ужасно,так и должно быть.За ОЗОН мне многие говорили что фуфел,Жигулевский он,Я с Тольятти спутал...// "Олайнфарма","Органика","Белмедпрепарат","Московский Эндокринный завод","Озон" это в России продают..может еще какой есть?
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #88 - 25 Окт 2012, 17:21:14

Сейчас пойду атакавать аптеки в поисках Бифрена.хочу под Лиру кидать. буду пробовать жить без опиатов
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #89 - 25 Окт 2012, 17:34:40

Чем лучше бифрен под лиру кидать? Я-то знаю, просто интересно мнение.
И что собираешься (с таким подходом) кидать вместо лиры (когда пора наступит), китать-то настроен.
Или думаешь, что потом посмотришь? Так тут и до, и во время, и после - все уже есть, не только лиру вместо опиатов и бифрен к ней - все и так узнать можно наперед, все расписано по форуму.
 
 

POLINA

Фенибут или Нообут
Ответ #90 - 28 Окт 2012, 13:30:57

Да.Кобин..Как жаль родительских денег,потраченных впустую на детокс..И все-же,почитай,как людей кошмарит при выходе с лиричной зависимости!!Да еще и усугубленной ноотропами.А выбор бифрена понятен-дешевле..
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #91 - 28 Окт 2012, 15:11:34

Да.Кобин..Как жаль родительских денег,потраченных впустую на детокс..И все-же,почитай,как людей кошмарит при выходе с лиричной зависимости!!Да еще и усугубленной ноотропами.А выбор бифрена понятен-дешевле..
Деньги конечно мои с батиной добавкой но  жить трезвым я не могу или это отмазка для самого себя.Не по теме отцу сказал что бабки на лечение наркомании так теперь хцй звонит
 
 

POLINA

Фенибут или Нообут
Ответ #92 - 28 Окт 2012, 15:25:44

Нет,я все понимаю..Твой выбор-мне понятен.Не всем удается,даже при огромном желании,жить трезвой жизни,тем более,если такого желания априори нет.Ты мне только одно объясни:ЗАЧЕМ?Менять такую знакомую и родную опийную зависимость на неизвестную.Тем более,я повторяю уверенно,КАЙФА с неё НЕТ,хоть ты тресни!!Ну я еще бы поняла,если просто НЕТ возможности,как в России,тащицца без проблем,но ведь у тебя такая возможность ЕСТЬ,тогда ЗАЧЕМ?
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #93 - 28 Окт 2012, 16:21:57

понимаеш у меня организм уже не принемает эти терпингидратные колеса и сиропы.сильно организм посадил люди уже не узнают тем более я не считаю это нормальным стафом.
 
 

POLINA

Фенибут или Нообут
Ответ #94 - 28 Окт 2012, 16:34:33

Ну отбивай терпинкод и радуйся,ЧТО мешает? Ты ж не знаешь ничего и лирике,тебя предупреждают.В рамках снижения вреда..Ну а так-дело твое.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #95 - 28 Окт 2012, 16:57:48

А от лиры прухи нет но когда плюсом ноофен и фенотропил уже не трезвый.Хожу по работе как бухой но мне похуй все и так знают что я нарк я под хмурым тут так втыкал шо аж начальник заорал Дима не втыкай!!!А я дурак на него попер типа я в норме.Короче еслиб Мама не работала 20лет там где я работаю сейчас то никто меня не терпелбы
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #96 - 28 Окт 2012, 17:10:00

Я за неделю так и не нашел бифрена. ходил по депошкам, показывал последний блистер (чтоб исключить ошибки) - во многих вообще о таком не слышали, был и в тех сетях, что Ростислав подсказал - фонарь. В низких ценах докапывался, что же случилось (быстро разбирают аль пропал) - говорят - не завозили последних недели 2 (пробивали - где-то по правому еще на остатках есть).
В общем - забил я на фенибут (впадло мне метаться, те, что недалеко объездил и хватит), а на нообуты/ноофены уже впадло тратиться, последний матрас разбил на "лестницу" (мой дозняк был 2т в сутки - типа несколько по 1.5, нсколько по 1, несколько по 0.5 и пока), все же - почти год на фенибуте, хоть и на микродозах, чистяком попробую, действительно - много к чему пристрастился, спрыгивая то с одного, то с другого (раньше вообще аптекой не интересовался).
 
 

ДжоНик

Фенибут или Нообут
Ответ #97 - 28 Окт 2012, 17:57:50

Ггел,скажем так,на Востоке Украины вообще о бифрене слыхать не слыхивали..Если где-то и привезут,то в основном под заказ.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #98 - 28 Окт 2012, 19:26:50

Дело в том, что я, с момена появления оного (бифрена) - проблем с ним не знал (приобретением), заканчивалась пачуха - по пути с работы купил где удобней, а появился оный еще летом, месяца 3 как. С одной стороны - это и хорошо (перебои эти), до бифрена на ноофене был, но теперь не хочу за него платить втрое дороже (после бифрена есно - привык к шаре, а нообут я не уважал никогда и вдвое переплачивать желания никакого) - повод прекратить, хоть я и не злоупотреблял сильно (если на сроки закрыть глаза, но время-то пролетает быстро - вот и годик набежал), еще несколько дней и закончится имеющийся меня (снижение вообще никак не ощущаю), а по депошкам я уже не хочу ходить - за 2 последних недели во многих уже со мною здороваются.
Я, кстати, эти фенибуты открыл для себя самостоятельно, т.е. не с советов. Был себе на бутерате (гбл) - еще когда информацию по нему собирал - применяли к нему термин - "адаптоген". Потом (уже на лирике) увидел где-то на витрине в аптеке пачку адаптола (созвучное с адаптогеном), что-то захотелось мне прочесть его аннотацию - попросил, но знакомых терминов в ней не увидел (типа ГАМК, фенил и т.п.), а рядом точно такая же пачуха на вид, но "Ноофен". Раз рядом - значит из общей группы, а "фен" в корне мог означать и интересное (тем более, что вдвое дороже) - попросил аннотацию - и... купил, уж очень заманчиво расхваливали в ней препарат, а производное ГАМК и фенэтиламина тоже приманило. Уже позже, на торчевых ресурсах увидал, что "не ошибся".
 
 

new-maxkap

Фенибут или Нообут
Ответ #99 - 28 Окт 2012, 19:48:25

Не знаю какие у Вас проблемы с бифреном, у меня в Мухосранске в одной аптеке есть почти всегда, в двух других - под заказ - вечером заказал, утром приходи задирай. Сам ем его 2 табл. утром и 3 вечером.

Извините за оффтоп, но кто что про велаксин может сказать? И еще форма его отпуска интересует.