enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 408999 раз)

Solmyr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Фенибут или Нообут
- 06 Июн 2012, 11:27:53

Подскажите что лучше фенибут или нообут нообут стоит дешвле  чем фенебут и в нообуте содержиться тот же фенибут только нообут нашего производства.
Что лучше покупать?
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #1 - 06 Июн 2012, 11:48:43

Вопрос для Украины? Ибо Нообут - Одесский. Но тогда Фенибута в укр. нет, есть еще прибалтийский Ноофен. У обеих форма выпуска та же. Но Ноофен, субъективно - посильней, лично мое мнение и не только, да и закидывать много не нравится, тут не только вопрос цены. Лично мне хватало 1-2т Ноофена, чтоб его чувствовать (есно - раз в сутки - иначе чувствуется только в 1-2 раз такая маленькая доза).
В Росии Фенибут копейки стоит, по сравнению с Украиной, поэтому в таком вопросе нет смысла заморачиваться.
Ноофен еще выпускается в капсулах - той же дозировки. Их легче глотать (кто непривык к такому) и ЖКТ меньше такое раздражает.
Вообще - фенибуты лучше поверх хавки бросать - если желудок хоть немного жаль. У меня он убит еще до всего этого был - неприятно фенибут на голодный.
 
 

Solmyr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Фенибут или Нообут
Ответ #2 - 06 Июн 2012, 12:13:21

я в одессе нашел фенибут пачка 20 таблеток стоит на 20 гр дороже нообута...вот я и думаю стоит фенибут брать или лучше секономить.я думаю фенибут взять попробывать
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #3 - 06 Июн 2012, 12:22:44

А чей Фенибут? Я не встречал в Украине еще. Ноофен раза в полтора дороже Нообута.
Вроде как тот же прибалтийский Ноофен - в Росии Фенибутом именуется. Но там у них и свой фенибут есть, а цена вообще смешная (при спросе - из рашки могут таскать).
 
 

Solmyr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Фенибут или Нообут
Ответ #4 - 06 Июн 2012, 13:22:54

я узнаю чей это фенибут так как нообут одесский, вот только есть ли разница между росийским и одесским, на другом форуме тип писал что свмаый лучшей прибалтийский про другие он неговорил. думаю не стоит экономить и взять фенибут.
 
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #5 - 06 Июн 2012, 16:17:02

фенибут и нообут? конечно же ноофен!!!!
 
 

Vasya-

Фенибут или Нообут
Ответ #6 - 06 Июн 2012, 22:01:27

а обьясните мне,зачем он вообще? я фенибут че то не понял и перестал жрать через месяц.
 
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #7 - 06 Июн 2012, 22:09:00

подуспокаивает, лирики я с ним меньше ем
 
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #8 - 09 Июн 2012, 21:35:52

  Сизый а ноофен порошком больше выходит походу и дешевле...или ты только в капсулах берешь?
 
 

Кошак

Фенибут или Нообут
Ответ #9 - 09 Июн 2012, 21:47:45

Ну в итоге - как действует-то фенобут?
 
Аптечный ковбой
 

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #10 - 09 Июн 2012, 22:25:50

С первых разов его не понять,надо попить его с недельку в терапевтических,чтоб накопился в организме,а уж потом можно и в НЕтерапевтических. Имхо действие его напоминает мне, как выпить грамм 50 водочки с похмелья,в первые 5 минут, только без синюшного выхлопа и угара..и разгонять надо,общаться с телочками..// я люблю песни орать дома,соседи думают бухой опять пришел.. гг..
 
 

Кошак

Фенибут или Нообут
Ответ #11 - 10 Июн 2012, 08:27:13

я думал - на вроде фенотропила... спс.
 
Аптечный ковбой
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #12 - 10 Июн 2012, 09:45:56

ноофен в таблетках беру, посильнее он чем нообут, но дороже в полтора раза
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #13 - 10 Июн 2012, 09:46:29

Как по мне он на синьку совсем не похож меня он немного ускоряет без заморочек единственый минус это толерантность.
 
 

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #14 - 10 Июн 2012, 11:25:34

Ну тут вроде ж поумолчанию понятно что на лиру он кидается,или нет? Насухую его жрать я хз,может кого и ускоряет и успокаивает..
 
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #15 - 10 Июн 2012, 11:28:19

в больших дозах фенибут как транквилизатор -0 успокаивает. в малых дозах ноотропное действие - бодрит.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #16 - 10 Июн 2012, 12:15:25

А какой смысл его без лиры есть?
 
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #17 - 10 Июн 2012, 12:23:09

Фенибут обладает элементами ноотропной активности, оказывает транквилизирующее действие, уменьшает напряжённость, тревогу, улучшает сон; удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических веществ. Оказывает противосудорожное действие.

Применяют фенибут при астенических и тревожно-невротических состояниях, беспокойстве, тревоге, страхе, бессоннице, а также в качестве успокаивающего средства перед хирургическими вмешательствами.
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #18 - 10 Июн 2012, 21:30:34

Я, кстати, когда к стоматологу ходил - всегда колесико ноофена вкидывал. Вообще невпало в кресле сидеть, не напрягает, рот открытый не напрягает держать и даже глаза как-то не моргая открыты - пофигизм, типа все зае...сь.
А ходил я много, мне в первый раз дернули 3 пня, а позжее с 5 зубов нервы вытаскивали - те же зубы спиливавли, еще в 2 здоровых - дырки сверлили. И всегда норм. переносил, без напряга, даже смотрел на лампу, а там, между лампочками - мое отражение и видно немного, чего там делают и когда. И как-то не напрягает на этот прожектор смотреть, свет не раздражает.
Но я с нофеном не баловался, поэтому мне и одного колеса хватало.
 
 

РЕАУТОР

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Фенибут или Нообут
Ответ #19 - 11 Июн 2012, 19:47:21

... и ускоритель мышления и осязания...