enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409027 раз)

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #60 - 20 Сен 2012, 12:45:22

купил только что пачку - 36грн за 20шт. Отлично. Купил в 911, прочитал про него - 10 мин, и он уже в кармане, сейчас съем сколько-то. 10шт съем - заценю... или 5 попробовать?

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #61 - 20 Сен 2012, 12:56:30

ешь 10.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #62 - 20 Сен 2012, 13:04:51

ешь 10.
=)))) я так и сделал 5 мин назад. Еще утром 1 лиру ел - но я с бодуна, лиру не почувствовал никак. А вот на феник надеюсь и уповаю=)))))

DRELIA

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #63 - 20 Сен 2012, 13:09:35

ну и че с него 3а тяга?с этого феника?на что похоже?
 
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #64 - 20 Сен 2012, 13:18:05

ну и че с него 3а тяга?с этого феника?на что похоже?
своеобразная - немного и мажет, и энергии дает - не объяснить - попробуй. Я когда сидел на коде, не понимал его, ел периодически по 10шт, но дорого было - 40-45грн за пачку, а код - 17, вот часто и не ел, потом вообще перестал, а теперь когда пачка 18грн за буфрен - то можно и пачкау кушать в день.
1 лира + 1 пачка фенибута = 30грн ПЕСНЯ=)

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #65 - 20 Сен 2012, 13:22:41

2Дели,под ним как бухенький слегка,и настроение зб...
 
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #66 - 20 Сен 2012, 13:53:51

пол-часа прошло, или более того, может минрут 45. Пока ничего, я уже неск. месяцев его не ел - подзабыл тягу. Надо покурить сигаретку

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #67 - 20 Сен 2012, 13:56:08

Да,а потом воют тут что с миксов слезть немогут... Неувлекайтесь,у меня толер вырос до 80 таблов,а у друга до 120 таблов. Вот и думайте. И Илюха,давай без скрытой рекламы. Схавал и все. Весь форум пестрит Лирой и Фенибутом.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #68 - 20 Сен 2012, 14:16:43

Да,а потом воют тут что с миксов слезть немогут... Неувлекайтесь,у меня толер вырос до 80 таблов,а у друга до 120 таблов. Вот и думайте. И Илюха,давай без скрытой рекламы. Схавал и все. Весь форум пестрит Лирой и Фенибутом.
это не микс, то что утром лиру ел - не считается =))))) это просто легкая альтернатива тяжелой опиумной наркомании. Больше никакой скрытой рекламы - только честная и открытая!!!

НяНя

Фенибут или Нообут
Ответ #69 - 27 Сен 2012, 11:20:34

Еле нашла сегодня бифрен... на Чоколовке...
Привет слушай я недалеко живу от чоколовки, а где именно на  именно на Чоколовка. И как трудно было взять, надеюсь дают без рецепта? И сколько стоит?
 
« Правка: 28 Сен 2012, 06:49:17 от Vantala »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #70 - 27 Сен 2012, 17:54:17

Бифрен без рецепта (вообще), в аннотации написано.
Оный мало где есть, в "низких ценах" можно встретить. И произносить четко так "БИФРЭН" (через Э), так эффективней.
Но у него есть большой (для меня) минус - стоит закинуть 2 капса на голодный и мне 2 дня неприятно в ЖКТ (оный убит был до этого). То же (на голодный) с ноофенои и даже нообутом проканывало.
Бифрен юзаю поверх умеренной хавки (или в течении часа опосля) - так не мешает.
 
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #71 - 27 Сен 2012, 18:50:05

Зато он дешевый - 36грн, а не 80 или 100, как нообут или ноофен... его и ем=)))

НяНя

Фенибут или Нообут
Ответ #72 - 28 Сен 2012, 10:52:48

м.Київ, Соломянський район, вул. Михайла Мішина, 2 (Севастопольська площа)...

Спасибо тебе большое что не проигнорировала. Сейчас позвоню.
 
« Правка: 28 Сен 2012, 11:50:01 от Vantala »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Хозяин (себе)

Фенибут или Нообут
Ответ #73 - 28 Сен 2012, 13:16:08

А у нас нет ничего кроме фенибута, Росийский или Беларусия...вот так вот...
Какой юзать уже запутался??
 цена почти одинаковая, разве что Белорусский стоит дороже типа на рублей 15ть....
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

mayday

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #74 - 21 Окт 2012, 13:26:34

У нас его едят чтоб ширка посильнее вставляла =)
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #75 - 21 Окт 2012, 17:36:42

А у нас нет ничего кроме фенибута, Росийский или Беларусия...вот так вот...
Какой юзать уже запутался??
 цена почти одинаковая, разве что Белорусский стоит дороже типа на рублей 15ть....
тот, который OlainFarm
латвия
http://www.e-lekar.ru/img/_big_foto/15968.jpg
российский - ложный. он слабо действенный.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #76 - 22 Окт 2012, 10:31:49

С хЕра ли Российский ложный? Фармзаводы при коммуняках строили и в Минске и в Кемерово,технология одинаковая.На вкус один в один,хрен отличишь не глядя. А вот Рижский покачественней говорят,хотя имхо переплачивать втрое,да и за что??
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #77 - 22 Окт 2012, 11:11:06

В Украине тоже олайнфармовский качественей. Пока с местным айси разница в цене была раза в полтора - много кто предпочитал олайнфарм из за качества. Но с появлением бифрена втрое дешевого олайна - конкурировать теперь ему трудно (но от этого бифрена у меня почему-то диарея часто, с 2 капсов всего, качество еще то, попробую как нибудь сравнить с прибалтийским, давно уже на бифрене подвис).
Кстати, что-то в последний раз я этот бифрен еле нашел. Он обычно (и как правило - только) в низких ценах был (остальные даже не слышали о таком), обошел аж 5 "низких" - везде говорили, что нет (хотя раньше это редкость была, но обычно в наличии у них 1-2 пачки всего, т.е. и не запасешься).
 
 

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #78 - 22 Окт 2012, 18:23:55

Джелл,есть такая побочка у фенибута,диарея всмысле,желудок не вывозит кислоту эту аминофенилмаслянную..онли на сытое брюхо кидать,но эффект сглаживается,острота восприятия меркнет...
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #79 - 22 Окт 2012, 19:19:58

В курсе был, сенк, старался всегда его на умеренную хавку (не позднее, чем полчаса), да и больше 2т разово я и не вкидываю (но у меня жкт подуставший после вливания растворителей некоторых видов пластмасс в виде гбл). Но не всегда придерживался данного правила, олайновский мог и на голодный (да и нообут тоже) и проканывало, а этот бифрен прям боюсь уже на голодный (не смотря на то, что оный в капсах, т.е. более щадящий должен быть, по типу олайновского в капсах) - выхватывал диарею каждый раз, если без хавки (а бывает среди ночи проснулся и не спится - всякие сонники и т.п. уже поздно пить, я тогда кидал 1т. фенибута и через полчаса хоть не грузился тем, что неспится да и засыпал, как правило, а с бифреном только хуже получалось, не вставать же хавать ради такого).
Кстати, еще на лирике (а до этого - на гбл) просек, что хоть на хавку и теряется частично, но удлинняется эффект, скажем, после снотворной бутерата проснешься через часа 3-3.5 как бы ты не желал дольше поспать (увеличение дозы ничего не давало, а в кому я впасть не хотел), а если натоптаться предварительно, да влиться (с учетом потерь - на 10% больше) - так и спишь 4-5 часов.
Я из за этих колес (то стрезам пред хавкой, то фенибут после) стал придерживаться более строгого режима хавки, хоть и давно стараюсь это делать, т.к. лет 10 назад язва 12-ки была как раз из за пофигизма к этому (и курения на голодный в т.ч.).