информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409107 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #100 - 30 Окт 2012, 17:19:05

ggell - такая же херня..нету Бифрена..в Лекфарме было 2 пачки..а я думал по сети есть...
короче что то здесь не так)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #101 - 30 Окт 2012, 17:35:01

Искал Бифрен у себя в городе так обошол 10 центральных аптеках и только в одной сказали что раньше был но сейчас прекратились поставки
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #102 - 30 Окт 2012, 17:43:57

пиндец...называется или вернитесь обратно к нообуту или жрите баклофен детишки)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #103 - 30 Окт 2012, 18:22:27

Называется - живем как 3 месяца назад, кому ноофен больше нравился, кому нообут - и не жаловались. Да и временно это может быть с бифреном, но мне на руку.
Я все же пачуху пробил (почти за полтинник), было 2 в наличии, но мне оным запасаться пока смысла нет - я эту пачуху брошу в "аптечку", (все-таки снимает быстро, по ситуации может пригодиться), от своих намерений забить на фенибуты не отказался.

 
« Правка: 31 Окт 2012, 10:43:32 от ggell »
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #104 - 30 Окт 2012, 21:38:57

ноофен рулит без перспектив
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #105 - 31 Окт 2012, 07:40:25

Вопрос к знающим людям. в какой последоватедьности лучше всего принемать Лирику Ноофен Фенотропил
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #106 - 31 Окт 2012, 15:40:53

Лирику..через час Фенибут....еще через сорок минут Фенотропил...
только пропеллер вставь, Карлсон, а то так не Полетишь :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #107 - 31 Окт 2012, 17:51:08

Спасибо за ответ. полететь это моя цель
 
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #108 - 02 Ноя 2012, 17:21:19

в Харькове бифрен практически не найти, есть только остатки, Ггел, а смысл бифрен хавать без лирики?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #109 - 02 Ноя 2012, 18:21:19

а у меня фиеста - нашел))))
и сразу пять пачек с аптеки забрал...200 гривен было только...
еще 2 пачки у них осталось - навещу на днях)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #110 - 03 Ноя 2012, 00:36:00

Ггел, а смысл бифрен хавать без лирики?
Мне и лирику смысла хавать нет. А фенибуты я уже год прохавал (уже несколько дней не принимю больше), лично у меня толер не набивался, если хавать раз в сутки не более 2т. - так и год прошел, хавал по вечерам на ужин - до ночи настроение фенибутовое, засыпаешь и спишь чудесно (ничего не колышет), просыпаешься в настроении и на работу чешешь, песенку напевая. На работе скучать уже некогда, а после работы - принял опять фенибута и следующие сутки пошли. Вот такой смысл был.
Раньше и лет больше 10 вместо фенибута был план, т.е. осознавание, что вечером раскуришься и будет хорошо, отлично уснешь и поспишь - что-то типа такого же "режима". Но такой темп не всегда был, как кризис грянул - больше курить стал, не снимало уже так, потом как кстати - легалки, утонул в их всем ассортименте (т.е. не только курил, а о плане забыл вообще), так несколько лет, потом доигрался, соскочил и опять попал уже в бутерат, с него лирика и дальше - фенибут последний год, такой вот "опыт"...
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #111 - 03 Ноя 2012, 00:56:09

Смотри, крылья не опали в полёте, мотылёк)) А в предвкушении падения - соломку (маковую) подстели))
Жалко будет что мучался и досихпор мучаюсь с суставами.А от лирики и ноофена как не получалось взлететь так и не получается.
 
 

DRELIA

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #112 - 03 Ноя 2012, 10:50:07

Кобин,всему свое время друже,отпустят суставы,что ж ты хотел...
Налтрексон ведь блокирует то,что отложилось в костных и мышечных тканях...
Попробуй пить какие нибудь слабенькие транки.
Например гидазепам-3р в день по 0.2мг.
Должно быть легче,однозначно будет легче...
Мне еще прописывали МЕЛИТОР и Флуксен,очень хороший препарат,но не для торча,а именно в лечебных целях.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #113 - 03 Ноя 2012, 14:26:11

Смотри, крылья не опали в полёте, мотылёк)) А в предвкушении падения - соломку (маковую) подстели))
Жалко будет что мучался и досихпор мучаюсь с суставами.А от лирики и ноофена как не получалось взлететь так и не получается.
тю...значит ты не так кушаешь)))
а кушать надо правильно! - много!))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #114 - 04 Ноя 2012, 10:02:50

Может и не правильно сейчас напишу.Значит сначала Лирика 300 через 1час Н....н  500 (2 табл) через 40мин Ф........л 200 (2табл) это как ты писал. потом  в догон 2н....на 2ф........ла  ну и по разному
 
« Правка: 04 Ноя 2012, 14:24:48 от ДжоНик »
 

Airman

Фенибут или Нообут
Ответ #115 - 04 Ноя 2012, 11:28:11

А с первых разов и не будет эффекта от фенибута стимулирующего,надо с недельку его похавать,что бы в организме накопился,но если с печенью есть траблы то вообще забыть про него и не юзать...
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #116 - 04 Ноя 2012, 13:10:26

Хаваю фенибут уже неделю вроде меняет
Верю всеже что получю хоть немного кайфа от ноотропах не просто так люди сидят на них годами
 
 

anubis

Фенибут или Нообут
Ответ #117 - 04 Ноя 2012, 13:32:05

На российском рынке имеется такой препарат "Анвифен", действующее в-во - аминофенилбутировая (аминофенилмасляная) кислота, т. е. тот же фенибут. Было бы интересно узнать сравнительную характеристику анвифена и фенибута. Если кто пробовал, отпишитесь, плз.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ДжоНик

Фенибут или Нообут
Ответ #118 - 04 Ноя 2012, 14:28:10

Ребят,был же уже разговор,что поокуратней с выкладками всевозможных миксов!Ну,млять прийдёт какой-нить пионэр и с дуру захавает всю эту схему.кого потом винить?Я может немного пантуюсь,но на то есть причины..В общем на худой конец есть личка :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенибут или Нообут
Ответ #119 - 04 Ноя 2012, 15:14:36

Так пионэру Лирики с Ноофеном с головой хватит для того чтоб в скорой прокотится