enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409207 раз)

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #1980 - 14 Янв 2019, 19:26:23

"некоторые индивиды" значит те, кто доводил суточную накидку этой кислоты до 6-ти пластов и выше
 
 
Сказали спасибо: Динар

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #1981 - 14 Янв 2019, 19:28:08

"некоторые индивиды" значит те, кто доводил суточную накидку этой кислоты до 6-ти пластов и выше
А тебе то какое дело, держи своё мнение при себе. За оскорбления можешь в бан уйти.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Фенибут или Нообут
Ответ #1982 - 14 Янв 2019, 19:34:35

"некоторые индивиды" значит те, кто доводил суточную накидку этой кислоты до 6-ти пластов и выше
"Индивидов" тут нет, есть оступившиеся люди с проблемами о которых не дай Бог тебе прочухать. Ясно, понятно?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #1983 - 14 Янв 2019, 19:57:50

RIMMA,
и где вы в моих постах увидели оскорбления?
а бан для меня не критичен, здесь я редко, просто свободного времени практически нет

OnlineMAN,
понятно, ясно. В своё время хватило ума и знаний, чтобы не довести себя до предела.

На этом, пожалуй, всё
 
 

OnlineMAN

Фенибут или Нообут
Ответ #1984 - 14 Янв 2019, 20:00:20

Мне тоже хватило не превышать дозировку. Только зачем об этом писать тут и там? Ты этой писаниной оскорбил тех у кого не хватило ума сдержать дозу своего "лекарства". Понимаешь?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1985 - 14 Янв 2019, 22:59:49

Не ссорьтесь Джентльмены ..!!?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1986 - 19 Янв 2019, 05:19:35

Что то тема заглохла ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Hellen

Фенибут или Нообут
Ответ #1987 - 19 Янв 2019, 09:16:39

а что писать тут? я предпочитаю ноофен, дорогой зараза, зато эффективней всех нообутов
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #1988 - 19 Янв 2019, 10:39:16

а что писать тут? я предпочитаю ноофен, дорогой зараза, зато эффективней всех нообутов
А бифрен разве хуже?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #1989 - 19 Янв 2019, 11:22:55

а что писать тут? я предпочитаю ноофен, дорогой зараза, зато эффективней всех нообутов
А бифрен разве хуже?
Да Рима хуже . Нообут получше хотя я их не чухаю)))
 Кстате ты там на меня не в обидках? Ты извини если че вчера оиубанул , обидеть не хо ел и уколоть за больное.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #1990 - 19 Янв 2019, 15:14:36

а что писать тут? я предпочитаю ноофен, дорогой зараза, зато эффективней всех нообутов
А бифрен разве хуже?
Да Рима хуже . Нообут получше хотя я их не чухаю)))
 Кстате ты там на меня не в обидках? Ты извини если че вчера оиубанул , обидеть не хо ел и уколоть за больное.
Ты шо, с ума сошел? Какие обиды? У каждого своё мнение. Я никогда не обижаюсь. Забудь. А через сколько ашкаха попускает, я уже не могу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #1991 - 19 Янв 2019, 20:00:35

 Синька это зло !!! Фу я 2 дря отходил. Ночь не спал ,а сутиа мы в троем 3 бутылки коньяка выпили и пиво. И пизда......
 
 

Heraumi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Фенибут или Нообут
Ответ #1992 - 21 Янв 2019, 22:50:15

здрасьте , у меня к вам люди вопрос купил я короче фенибут ну и вот с какой дозы посоветуете начать что бы почуствовать эффект
 
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #1993 - 21 Янв 2019, 23:37:31

просто вот ты ничего больше не юзаешь, просто трезвый постоянно и решил бутокайфануть?
чего ты ожидаешь от фенибута? какой тебе эффект нужен?
 
« Правка: 22 Янв 2019, 02:34:52 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Heraumi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Фенибут или Нообут
Ответ #1994 - 22 Янв 2019, 00:16:22

ну я курю несколько раз в неделю шишки или гашиш вот , ну сложно сказать чего я ожидаю просто на нескольких других сайтах прочитал что типо фенибут и успокаивает и в каком смысле помогает в деятельности по этому и захотел попробовать
 
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #1995 - 22 Янв 2019, 02:34:31

по инструкции принимай. В коробке с препаратом есть инструкция, вот по ней и принимай.
будешь лучше думать. быстрее. радость будет более яркая, не такая тусклая как обычно.
И фильмы будешь более эмоционально смотреть. Чесно.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Heraumi

Hellen

Фенибут или Нообут
Ответ #1996 - 24 Янв 2019, 11:14:54

Но лучше его долго не пить, а то потом настроение будет плохое и сон
Я стараюсь 3-4 дня, не больше, как и лиру
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Asteroidex

Фенибут или Нообут
Ответ #1997 - 30 Янв 2019, 06:57:18

Ух... 3+ года не заходил сюда. Перечитал свои посты. Как я этот фенибут такими количествами жрать мог? 60 таблов в сутки. Кошмар. И месяцами сидел ведь. С тех пор много воды утекло, торчал на всем, на чем можно, от солей до хмурья, кое как соскочил, 1,5 года беспробудно бухал, тк уехал в глушь, где ближайшая аптека в 50 км, и транспорт раз в два дня.

Полгода назад бросал бухать, и тк сильно подорвал здоровье всем этим комплексом мероприятий, пошел по врачам. Поставили кучу диагнозов, в основном невролог/психиатр, и по иронии судьбы полгода назад прописал жрать амитриптилин, карбамазепин и.... ФЕНИБУТ.

Раз в два месяца за рецептами приходить нужно, т.к. в этих пердях они изымаются аптекарями, да и вообще тут наверное уже и вазелин скоро без рецепта не продадут. Немного наёбываю и тупо беру рецепты через старшую медсестру, раз в месяц/раз в две недели, когда как

Пачку карба, пачку амика и 2-6 пачек фенибута сжираю где то дней за 10-12, потом перерыв делаю до конца месяца... Но более-менее человеком себя чувствую хотя бы, даже когда трезв (раньше вообще не вывозил состояния трезвости).

Вот сейчас только запара вышла... Несколько дней назад дожрал свою порцию на этот месяц, и режим сна сбился наглухо. А вчера после суток без сна начал протекать чердак (раздражительность, а потом и паранойя в разных форматах), за один вечер умудрился независимо посраться с двумя довольно близкими людьми, а к сегодняшнему утру, чтобы избавиться от ажитации правдами и неправдами, кое как нарулил 2 ампулы димедрола и пару баянов у местного медработника..

Вмазал вв 1 ампулу пока, ажитация прошла, но спать так и не срубило, да и хрен с ним. До вечера если в относительно спокойном состоянии пробуду - по любому и так вырубит. А вторую ампулу приберегу на всякий случай... До момента пока опять бессонница заябывать не начнет.

Печально всё это...
Щас мысль даже проскочила - а чё я удивляюсь то, мол, "ай-яй, как же можно было это говно раньше так жрать?" и тд.? Ведь в общем то, нихрена ведь и не поменялось, за эти 3 года что я не заходил сюда. И наверное, будь у меня все это говно в такой же доступности как раньше так бы и жрал в тех же количествах, эти лирики, зепамы, фенибуты и прочая, прочая, прочая.

Сейчас вот собрался уезжать из этой мухосрани в цивилизацию, и наверное, все опять пойдет по своим кругам...

...а то и вообще к хмурью "случайно" вернусь, зарекалась же свинья говно жрать, но это до первой помойки, видимо.

Извиняюсь за то что текста, да и оффтопа так много... Просто поток мыслей на тему. Эх.
 
 
Сказали спасибо: Ри

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #1998 - 30 Янв 2019, 23:14:34

Asteroidex, пробей его же и уснешь. На сон себе оставляй хотя бы по 1г, если негде брать, проспишься и начнет ровнять.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #1999 - 31 Янв 2019, 09:34:10

Попробуй мелатонин, на него рецик не нужен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!