enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409109 раз)

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #2100 - 20 Июн 2019, 14:18:21

Нашел вот что - Лекарственное средство: КВАТТРЕКС (QUATTREX)
Форма выпуска: капсулы №20 .. Виробник

ТОВ «Фарма Старт». 160 гр пачка стоит..Группа: психостимуляторы, средства применяемые при синдроме нарушения внимания и гиперактивности (adhd), и ноотропные средства
Подгруппа: прочие психостимулирующие и ноотропные средства
Состав: Фенибут - 250 м (PHENIBUTUM).......Кто пробовал ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Blue Dragonfly

Фенибут или Нообут
Ответ #2101 - 02 Июл 2019, 14:04:26

Ребята, срочно нужен совет. С фенибутом можно "играть в догонялки"? Или нельзя, как с баклофеном? Съела с утра (часов в 7) дозняк в 5 штук. И шо-то ничего. Сразу догнаться не было возможности. Теперь возможность появилась и я думаю, стОит ли. И что будет.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2102 - 02 Июл 2019, 14:43:39

А почему нельзя?) я и с баклой догонялся, и норм) пол года назад пил 8шт бута, как раз сначала 5 потом через 5-6 часов ещё 3. И норм было
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Blue Dragonfly

Фенибут или Нообут
Ответ #2103 - 02 Июл 2019, 14:59:53

Нет, баклом догоняться на форумах не советуют. А вот я была молода и не послушала мудрых дяденек) И дознулась. Слегка, но мне хватило)
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2104 - 02 Июл 2019, 15:36:43

Ну хз 20-30мг в догонку мне не мешали, поверх утренних 100мг) тогда не советую пить бут 5+3, мало ли
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

maximus872

Фенибут или Нообут
Ответ #2105 - 03 Июл 2019, 00:42:21

Всем привет ,в общем вопрос :везде пишут ,что фенибут нельзя пить более 2 месяцев,я же его пью почти 5лет(3-5 таблеток в среднем,а то и менее в день) ,да ещё и с прегабалином ,чем это опасно ? Кто нибудь здавал кровь и прочие анализы после такого длительного применения ? Про вред для почек знаю ,интересуют другие последствия ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2106 - 03 Июл 2019, 01:24:27

Пью его 7 месяцев, первые месяцы по 8-10 таблов мог выпить,и правда почки тянет. А так, ничего не могу сказать конкретного. Ну на мозг однозначно влияет, после отмены долго будет апатия, возможно депр, отсутствие интереса к чему либо, но и это пройдёт. Но для начала надо прегу отменить, если конечно ты вообще имел в виду отмену))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Incognito

Фенибут или Нообут
Ответ #2107 - 03 Июл 2019, 10:22:15

Всем привет ,в общем вопрос :везде пишут ,что фенибут нельзя пить более 2 месяцев,я же его пью почти 5лет(3-5 таблеток в среднем,а то и менее в день) ,да ещё и с прегабалином ,чем это опасно ? Кто нибудь здавал кровь и прочие анализы после такого длительного применения ? Про вред для почек знаю ,интересуют другие последствия ...
Получается, что ты сейчас снабжаешь свой организм аналогом (синтетическим) собственной ГАМК. Таким образом твоя ГАМК не вырабатывается, а если и выробатывается то в недостаточной степени. ГАМК - это важнейший тормозной нейромедиатор центральной нервной системы (ЦНС) человека и других млекопитающих.Содержится в ЦНС и принимает участие в нейромедиаторных и метаболических процессах в мозге. амма-аминомасляная кислота (ГАМК) — важнейший тормозной нейромедиатор центральной нервной системы человека и млекопитающих.
Почему тебя так хреново на отмене - Да потому что в виду отсутствия тормозного нейротрансмитера начинают зашкаливать возбуждающие. Заостри своё внимание на препах которые помогут наладить выроботку собственной ГАМК и препах которые будут подавлять выбросы возбуждающих нейромидеаторов.
 
 
Сказали спасибо: Alek

Fenix

Фенибут или Нообут
Ответ #2108 - 13 Июл 2019, 18:33:55

Мне этот фенибут по моему от всд прописывали, Ноофен это вроде был, в составе целой роты других препаратов, по моему беспонтовая хрень какая-то...помню закинул его одно колесо, было какое-то ощущение в далеке оч слабое что-то.. потом ради эксперимента попробовал несколько колес зарядить - тот же эффект..
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2109 - 13 Июл 2019, 18:39:54

Его курсом пить надо. Там же есть инструкция, или кто выписывает должен пояснить как его пить. Сначала одну, а потом несколько, зачем? Пью курсами, и норм, кайфа нет конечно, но ровняет от тревоги внутри и от апатии
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Alek

dede

Фенибут или Нообут
Ответ #2110 - 13 Июл 2019, 18:41:34

Кстати я думаю фенибут нормальная тема.Недорогой он и вроде такой жёсткой отмены нет,лучше конечно трезвым быть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Fenix

Фенибут или Нообут
Ответ #2111 - 13 Июл 2019, 18:53:45

пил я его курсом, который не особо спас от всд..просто было дело решил ради эксперимента неск таблов закинуть...вспомнить бы остальные препараты из того, что мне прописовали...помню еще другие препы поотменяли, а ноофен некоторе время пил еще..возможно он как усилиттель или как успокоитель и неплохо подойдет....так он нынче по рецику? можно купить спокойно и почем? мб пропить еще попробовать..
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2112 - 13 Июл 2019, 19:01:57

Думаю везде его легко найти, и не дорого. В Ташкенте без рецепта, и стоит 1.5$ за 20 таблов
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Fenix

Фенибут или Нообут
Ответ #2113 - 13 Июл 2019, 19:09:56

Даст! Даст хорошую такую крепкую измену на выходе, такую, что не то что с девочками знакомиться будет боязно, а с давно знакомыми людьми будет страшно заговорить и в аптеку чтоб сходить придётся пересиливать себя.
Так это же про меня)) не постоянно, но не редко такая херня накатывает, и никакой отмены с фенибута не надо)) так что наверное ну его в пень пропивать еще))
 
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #2114 - 14 Июл 2019, 20:29:22

Думаю везде его легко найти, и не дорого. В Ташкенте без рецепта, и стоит 1.5$ за 20 таблов
Это очень дешево-затарься впрок..Живем ведь,как на вулкане  ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

3d88

Фенибут или Нообут
Ответ #2115 - 20 Июл 2019, 08:45:44

Думаю везде его легко найти, и не дорого. В Ташкенте без рецепта, и стоит 1.5$ за 20 таблов
за 20таблов 1.5$ ?
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2116 - 20 Июл 2019, 16:02:42

Ну да, 12к сум стоит же, 20таблов.если точно прям посчитать даже меньше 1.5$
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

uran

Фенибут или Нообут
Ответ #2117 - 25 Июл 2019, 14:43:58

Может по 100мг в капсуле в Ташкенте (?)вот и дешевле, есть же и у нас по 100мг и по 250мг цены разные.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2118 - 25 Июл 2019, 17:01:01

По 250 мг епта, я уже долго его пью алло!!)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

3d88

Фенибут или Нообут
Ответ #2119 - 25 Июл 2019, 18:36:40

По 250 мг епта, я уже долго его пью алло!!)
я почему переспросил....потому что всегда покупал не пачку а по листу в аптеке и в среднем по 17-20тыс за 10шт.  может  московский энд.завод дороже ?