enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 114582 раз)

FG

Отбивка кодтерпина
Ответ #100 - 04 Янв 2013, 16:18:25

да, обязательно надо отбивать, а то в итоге будет съедено кило терпингидрата.
 
 

FG

Отбивка кодтерпина
Ответ #101 - 04 Янв 2013, 16:29:30

купить что ле два ковра кодарина? нееее, а вообще, я лучше пойду куплю себе на эти деньги два сиропа от кашля гликодин и оттобъю с них дхм. считаю, кода - это быдлятская-быканская-раённая тема.
 
 

DRELIA

  • Гость
Отбивка кодтерпина
Ответ #102 - 04 Янв 2013, 17:23:02

как вобщем то и дхм :pardon:
с кетамином в прошлом до пары.
 
 

FG

Отбивка кодтерпина
Ответ #103 - 04 Янв 2013, 17:26:50

как вобщем то и дхм :pardon:
с кетамином в прошлом до пары.
да дхм это мировой наркторик культуры, или саб-культуры, как их там. про дхм написано много, и действие его отличается огромным смыслом. а не просто гнилым поревом кодеиновым!
 
 

=Mike=

Отбивка кодтерпина
Ответ #104 - 04 Янв 2013, 18:51:49

О, КАК..   :good:  :blum3:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Отбивка кодтерпина
Ответ #105 - 04 Янв 2013, 19:31:37

Тем не мение  - отбивка.
При ней отбивается как и сода так и терпин ебучий - видно даже по отходам!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #106 - 05 Янв 2013, 07:48:56

Ну потери с 2х пачек если нормально фильтровать то де то пол пачки, но вообще если дозняк -2 то для того же эффекта надо отбивать -3.
птери минимальные я Драгспейсе выкладывал, надо дома посмотреть фотоматериалы отбивки - 15 мин 3 пачки кодетерпа, 3 прогона(фильтрации до третяка)
я всегда отбиваю любое кол-во более 5 таблов, после тогокак поел кодеин фосфат в количестве 1,3 гр(мне тогда на неделю хватило). кстати о приходе речи не было, но очень было заебись :good:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Отбивка кодтерпина
Ответ #107 - 07 Янв 2013, 02:00:07

Не остаётся вообще ничего я когда то нифеля с кодтерпина пачек 30 а мож и больше вторяк сделал так вообще ничего не попёрло хуже стало вывод не куя там не остаётся и не может остаётся всё в воде!
Я тру 3 пачки колёс в 100г воды потряс поставил на мин 5 что бы растворилось и пропиталось трясу минут пять потом сливаю в тряпку цедилку которую в 3 слоя сворачиваю пену с терпином оставляю в бутылке все примеси с темже терпином в тряпке которую хорошо выкручиваю, воду с кодеином гашу лимонкой не полной чяйной ложкой,но гашу так чтобы не кислое было!
Щитаю этот способ самым подходящим для меня знакомый гасит сразу потом фильтрует но так и так не каких там надуманых потерь нет!
Этож надо было додуматся 5-7 колёс с 3 пачек )) бред чистой воды
 
 

iluha

Отбивка кодтерпина
Ответ #108 - 07 Янв 2013, 07:31:21

Смотря что - кодетерп (лучше всего), кодарин (хуже) и кодтерпин (ваще хуево) отбываются. Про новый, кодарекс только слышал, выдел в глаза, ибо уже не жру

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Отбивка кодтерпина
Ответ #109 - 07 Янв 2013, 09:03:55

всё нормально отбивается кроме кодарина,а кодарекс это вообще сироп
 
 

Кейдж

Отбивка кодтерпина
Ответ #110 - 08 Янв 2013, 15:38:17

Кодарекс это вообще не о чем.
 
« Правка: 08 Янв 2013, 16:01:34 от Полинка »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Отбивка кодтерпина
Ответ #111 - 09 Янв 2013, 15:44:42

Кодарекс это вообще не о чем.
кодарекс это тотже кофекс только производит его та же лавочка что и кодарин,и кодарин не отбивается,я уже писал об этом но не здесь кодарин бьёт по здоровью в разы больше не хавайте его мой вам совет
 
 

farmaz

Отбивка кодтерпина
Ответ #112 - 11 Фев 2013, 21:28:16

Я вроде-бы сам допер как водную отбивку Украинского кодтерпина делать. Могу написать , а меня кто нибудь из знающих поправит? Там есть отличия от Российского терпинкода и во внешности таблеток и в консистенции и соответственно в отбивке, а модераторы , пойдет так? Просто у меня остались таблетки , а переводить их жалко. Просто так их жрать ище хлеще рубит по желудку , чем Российский терпинкод почему-то. Ужас просто отравляешься, их только отбивать!!! :help:
Растворимость метилморфина моногидрата(кодеина) в воде 20 градусов цельсия составляет 0,83 грамма на 100 граммов вода, а растворимость терпингидрата состовляет 1гр в 250 граммах воды т.е малорастворим соответственно считаем в одной табле ,терпингода кодеина 0.008 а терпина 0.25 грамм, считаем допустим на десять колесико - кодеина 0.08 следовательно 0,08*100/0,83 = 9,64 мл воды нужно для растворения кодеина из 10 таблосов, но это предел растворимость+ еще сода и терпингидрат по этому   бери ~ 30 мл воды на 10 таблосов, посчитаем скольеко раствориться в 30 мл воды терпингидрата 0,25*10=2,5 (в 10 таблах) растворимость 1-250 т.е один грамм на 250 мл воды а на 30? х= 30/250= 0,12 гр раствориться в 30 мл воды как максимум + сода 9,59 на 100 , на 30 - 2.9 гр что получаем в в сухом остатке моли в пыль 10 табл добовляй 30 мл воды  треси минут десять отбирай бородой суши и получай 0.08 кодеина+0.12 терпингидрата+ 2.9 соды чище водой не отобьёш, можно что получилось пополоскать в теплом спиртике чем крепче тем лучше(мед антисепт жидкость) что нерастворилось нах.... а спитрик испоряем получем искомый метилморфин + терпингидрат но уже без соды, это можно хавать не боясь за свой желудок
 
 

DRELIA

  • Гость
Отбивка кодтерпина
Ответ #113 - 12 Фев 2013, 07:56:10

друг.ты забыл одну маленькую деталь.кодеин летуч.он испаряется даже без нагрева,на воздухе.так что парить я бы не советовал.
 
 

farmaz

Отбивка кодтерпина
Ответ #114 - 12 Фев 2013, 10:15:25

друг.ты забыл одну маленькую деталь.кодеин летуч.он испаряется даже без нагрева,на воздухе.так что парить я бы не советовал.
Ни чего я не забыл во-первых кодеин не летуч а способен выветриваца на открытом воздухе и свет и то это характерно для основания а в таблах моногидрат и если ты не тормоз и приготовил всё заблаговременно то хре...н там чего улетучиться больше в бороде может остаться....имхо
 
 

student

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Отбивка кодтерпина
Ответ #115 - 02 Июн 2015, 04:11:42

Приветствую! Действительно не ясно для чего столько лишних движений делать, и глотать терпингидрат в таком же количестве. Ведь задача - избавиться в основном от него...Это самообман как и крокодил, и спазмалекс, и много много другой дряни. Если есть ЗПТ где то рядом, то это еще спасет. Терпингидрат - основной убийца, и еще не придумал никто как от него избавиться в случае с кодтерпином. Ширка после него не лечит, ребята это самообман.
 
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #116 - 02 Июн 2015, 13:31:49

Кодарекс это вообще не о чем.
кодарекс это тотже кофекс только производит его та же лавочка что и кодарин,и кодарин не отбивается,я уже писал об этом но не здесь кодарин бьёт по здоровью в разы больше не хавайте его мой вам совет
По количеству коды да,но не по эфекту.
Да сколько было опытов.Со спиртом потерь  пулучалось много(хоть и в фуре на 100гр спирта 2 гр воды).Кодеин фосфат начинает расподаться при нагреве больше 60С а основания 100С.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #117 - 02 Июн 2015, 13:32:39

ну инах было пост удалять?че следите за мной?
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Отбивка кодтерпина
Ответ #118 - 03 Июн 2015, 20:33:01

Чето я не вижу в корзине твоих постов из Отбивки.
Стихи и пр. тока.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

student

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Отбивка кодтерпина
Ответ #119 - 04 Июн 2015, 04:01:19

Приветствую! неужели трудно понять что отбить сможет только настоящий химик при наличии всех причиндалов(пасуды) что вы отбиваете, соду? И какой от грязного кодеина может быть кайф? Ну если только кайфа настоящего не ели...В лучшем случае на пару часов с хорошими транками попускает и фсе. Аканцовка - отравление серьезное, рано или поздно. Уж лучше спортзал чем такой кайф.