информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 19  » 

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 115069 раз)

Casta

Отбивка кодтерпина
Ответ #180 - 24 Янв 2017, 17:56:40


[/quote]э
ну как же не отбить коду??? хотя б от соды(хотя она дает толчок в желудке и аппетит нагоняет)
лады берем код-терп, 6-7 мин и выход чистый на 90 % не менее
бутылка пэт 0,5, 10 таб, воды грам 50 мин трясеш, снимаеш крышку с бутылки накладываеш платок на горлышко, береш денежную резинку фиксилуеш фильтр платок, если редкая ХБ можно и в 2 раза слой сделать, и выдавливаеш в кружку, получил сухой остаток, соскреб с платка и обратно в бут 50 гр воды, болтаеш 30-120 сек и повторяеш, через тоже место плотка, выдавливает
снова соскреб залил водой
кружку накрыли мокрым местом от платка, чтоб воронка вышла и выливай туда остатки третяков, прокапает остальное аккуратно отожми, лимонку по вкусу, но не сразу все ато прям феерверк бульбашек получается :smile4:
Таинуинах. Это ты так описал человек подождет 10 сек ебанет
 лимонки и обматерит тебя потом. Лучше в бутылку засыпать и с ней трясти.
 
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #181 - 24 Янв 2017, 19:58:47

ну после полу-глотка не будет пить дальше - если мозги есть, а так -то похуй
кристалs лимонки на дно падают ....но есле не прореагировало - чувствуется, да и какой дурак будет пить "гейзер" который реагирует :pardon:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Отбивка кодтерпина
Ответ #182 - 24 Янв 2017, 23:40:28

  Так трясти пока реакция я закончется, естественно с закрытой крышкой
 
 
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #183 - 25 Янв 2017, 07:42:26

это как реклама ТВИКС - обе палочки одинакові, так и лимонку кидать
просто я сыплю в чайную ложку и удобнее кидать в чашку чем в горлышко - лично мне, привычка
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #184 - 25 Янв 2017, 09:48:37

хороший качественный кодеин в солпадеине,но его нужно кщеить,уметь отбивать,наш рядом не стоял,3палки помню на ферме под Киевом вхлам убивали,чистейшая тяга,к ак под морфином,а наше это говно,хоть отбивай хоть нет,к стати катер итд отбитый я вообще не чухал.ебнул,затылок почесал и тупо налом даже в парашу встать,зомби с красными глазами фары пять копеек.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Отбивка кодтерпина
Ответ #185 - 25 Янв 2017, 10:04:04

  Та у меня такая же хуйня Олег на счет отбивки. Ну а солпадеине парацетамол его надо при помощи холодной воды отбивать.яе там уметь, как-то раз с теаом по пачки взяли на работу когда катера не было только я тяги не понял. А тот потом говорил что его прёт пиздец.
 
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #186 - 25 Янв 2017, 10:46:53

хуй пойми Каста Чё ты пишеж,кщ отбивает и парацет и кофеин.кофеин я бы сказал на много больше наламует кодеин чем парацет.от него водичкой не избавиться.
 
« Правка: 25 Янв 2017, 16:59:00 от DELY »
Енот Полоскунов
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #187 - 25 Янв 2017, 12:28:28

холодной водой только от парацеты отобьеш, а кофеин реально малутит тягу тупую...его только кощеить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Отбивка кодтерпина
Ответ #188 - 25 Янв 2017, 17:52:22

хуй пойми Каста Чё ты пишеж,кщ отбивает и парацет и кофеин.кофеин я бы сказал на много больше наламует кодеин чем парацет.от него водичкой не избавиться.
как этот гусь покозал так и сделали не каких кащеев у нас не было и я за это не знал и ща не знаю. Просто катера тогда не было. Да а састояние было придурковатое пиздец я еле доработал до вечера. Вот так и слушай долбоебов. Может и распробовал бы я и не помню по сколько брали , походу больше. А писал с к9 заебало сеголня откл. Еще и пиздошило в автобусе лира с кодой очень и очень.  :dirol:
 
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #189 - 25 Янв 2017, 20:36:56

хороший качественный кодеин в солпадеине,но его нужно кщеить,уметь отбивать,наш рядом не стоял,3палки помню на ферме под Киевом вхлам убивали,чистейшая тяга,к ак под морфином,а наше это говно,хоть отбивай хоть нет,к стати катер итд отбитый я вообще не чухал.ебнул,затылок почесал и тупо налом даже в парашу встать,зомби с красными глазами фары пять копеек.
Ты наверное на перекумаре был,или долго на чистяках.
Уж больно ты преподымаешь коду с солпы над всеми другими,
Были ситуации и меня 3-4 палок разных препов от кашьля+гида,убивало не слобей домашьне черняги,но такое бывает редко,хз оргонизм сам....
Но в хлам чтоб убила,прям чистейшая тяга как морф?
Случайно то не был хорошо вареный крокодаил?У нас пацик варит с лабороторного красного и кристалы ёда тоже чистые(не с фурика),вот он варит пиздес кракодил невьебезный с солпы,но не с каких пенталов,вот он расказавал ,что както занасили лист коды-фрсфата лист,и сварили-типа морф.
Ну да ладно не напрягайся на этот  флуд,просто с коды можно улететь,но по настрою оргонизма,ну а 3 листа солподеина после кощея,как помне это капли.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #190 - 25 Янв 2017, 20:38:02

ага
 
Енот Полоскунов
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Отбивка кодтерпина
Ответ #191 - 25 Янв 2017, 23:04:47

В Индии юзал сироп, 200мг кодеина на банку, вкус и состав - аналог кодарекса. И еще таблы кодеина сульфат по 15 мг - так тот же кодеин имхо, что и у нас, +-
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Мутные Глаза

Отбивка кодтерпина
Ответ #192 - 02 Фев 2017, 15:23:21

тот же, только без говна
 
 

jankieone

Отбивка кодтерпина
Ответ #193 - 02 Фев 2017, 22:53:56

тот же, только без говна
вы уверены что в индии без говна??? индия младший брат китая....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Мутные Глаза

Отбивка кодтерпина
Ответ #194 - 03 Фев 2017, 10:51:27

я имел ввиду терпин и соду с мелом, если они без мела канеш
 
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #195 - 03 Фев 2017, 13:09:42

нет такого препарата - "кодеин без нихуя"
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Отбивка кодтерпина
Ответ #196 - 03 Фев 2017, 13:57:30

нет такого препарата - "кодеин без нихуя"
хорошая тема, официально понятное дело, а есть ли он вообще на черном рынке в чистом виде?
в истории то упоминалось, что было в чистом виде...

Хе-хе, нашел - В культовом сериале «House M.D.» главный герой регулярно принимает болеутоляющий препарат Викодин, содержащий гидрокодон, полусинтетическое производное кодеина. Источник - вики.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #197 - 03 Фев 2017, 15:50:44

Кодэин используют в основном - как противокашлевое средство, а для купирования слабой и средней боли кодэин + НВВП(непрущие анальгетики) + кода(тк кода обладает слабым болеутоляющим эффектом для самостоятельного использования)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Отбивка кодтерпина
Ответ #198 - 03 Фев 2017, 16:36:01

Кодэин используют в основном - как противокашлевое средство

ну а в чистом виде хер нароешь же?

и я все хотел спросить, не устаешь от постоянных вымучиваний коды? с субиком то проще, взял и вмязал, а тут столько времени надо, откуда оно?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #199 - 03 Фев 2017, 16:41:21

Он катер вадой,отбивает,это пол часа максимум,с норм фильтрацией.
От чего устовать?Само растворилось,само отфильтровалось,это вам не кащей.
LANNER без обид)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!