enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 114536 раз)

Flashback

Отбивка кодтерпина
Ответ #220 - 13 Окт 2017, 23:49:40

и еще вопрос на засыпку . есть таблы 30када и 550 напроксена. как отбиваются . и прокатит ли вместо солянки уксусная или лимонка?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Bоb

Отбивка кодтерпина
Ответ #221 - 21 Окт 2017, 18:23:38

Добрый день!) я тут новичек, а мне бы отбить Катю, а то уже не могу смотреть на эти жмени таблов... От одной мысли передергивает, пробывал в ледяной воде расстворять ничего не вышло, объясните принцып плиз!!! Благодарю)
 
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #222 - 21 Окт 2017, 20:27:16

катадолон отдить? завтра гляну че там
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Отбивка кодтерпина
Ответ #223 - 21 Окт 2017, 20:27:29

Добрый день!) я тут новичек, а мне бы отбить Катю, а то уже не могу смотреть на эти жмени таблов... От одной мысли передергивает, пробывал в ледяной воде расстворять ничего не вышло, объясните принцып плиз!!! Благодарю)
а почитать 11 страниц этой темы не пробывал?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Радий-226

Bоb

Отбивка кодтерпина
Ответ #224 - 21 Окт 2017, 20:59:39

Пробовал, только 1 чел на 4й странице тему толкает, все четко, почти как в лаборатории) спасибо.
 
 

Rei_Ayanami

Отбивка кодтерпина
Ответ #225 - 27 Мая 2018, 09:24:18

Сорри за подъем мертвой темы, но при дозе в районе одного блистера кодепсина/кодтерпина за раз нужна ли отбивка? Действительно ли так ядовит терпингидрат? Я слышал что можно до 3-5г этой шняги проглотить без особого вреда для здоровья. Да и на улице лежат блистеры и того и другого, вряд ли их юзеры держа их в кармане как-то магически отбивают от соды и терпина.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

never mind

Отбивка кодтерпина
Ответ #226 - 21 Апр 2019, 21:03:57

Жрал кодтерпин лет 8. Сначала, года 2, отбивал холодной водой, а потом забил хуй и жрал так. Дозняки были и 2-3 пачухи, и 6-8, в зависимости от финансовых возможностей. Но при 6-8 становилось нехорошо, наверное от терпингидрата. Желудок никогда не беспокоил, хотя посрать была проблема. Не отбивал, так как не хотелось возиться, ну и потери, конечно. А так, в теории, кислотно-щелочным. Я так думаю. Сода в таблах уже есть, измельчить, смочить слегка водой, прогреть на водяной бане, экстрагировать 646-м, обратно - уксусом, лимонкой или, ИМХО, Кока-Колой - там ортофосфорная кислота, но будет загрязнен сахаром - так хавать, думаю будет норм, ну а если под баянчик, то кола не пойдет.
 
 

Владимир

Отбивка кодтерпина
Ответ #227 - 28 Апр 2019, 16:27:04

Сорри за подъем мертвой темы, но при дозе в районе одного блистера кодепсина/кодтерпина за раз нужна ли отбивка? Действительно ли так ядовит терпингидрат? Я слышал что можно до 3-5г этой шняги проглотить без особого вреда для здоровья. Да и на улице лежат блистеры и того и другого, вряд ли их юзеры держа их в кармане как-то магически отбивают от соды и терпина.
Моё мнение: нет , отбивка не нужна. Почему ? : если у тебя много бабла - ты просто возьмёшь "чистый продукт" , типа перца или немецкого трама,на гидре или у барыги . А если ты пошёл а депо: значит - у тебя денег нет или в обрез , а поэтому советовать отбивать коду или трам холодной водой+лимонкой -  тупо . Потому что там будут потери эдак процентов пятьдесят. Никакой нарком-нищеброд , в своём уме, такого делать всё равно не будет, поэтому и нефик советовать .
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR

rezzakrock

Отбивка кодтерпина
Ответ #228 - 02 Мая 2019, 04:06:11

50% потери? ты уверен что 50?

Я просто так смотрю при дозировке 2 пачки если отбивает нада 4 покупать что бы перло как 2 ? о_О
 
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #229 - 02 Мая 2019, 05:35:18

если не 5
 
Енот Полоскунов
 

TIGR

Отбивка кодтерпина
Ответ #230 - 02 Мая 2019, 10:06:19

от чего отбивать от хуеты на т называется ?
нахуй надо , или жрать или не жрать
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede

Casta

Отбивка кодтерпина
Ответ #231 - 02 Мая 2019, 10:57:39

от чего отбивать от хуеты на т называется ?
нахуй надо , или жрать или не жрать
Терпенгедрат, да не смертелен.
 
 
 
Сказали спасибо: TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Отбивка кодтерпина
Ответ #232 - 02 Мая 2019, 11:04:17

может как-то то отбить
Лучше не жрать. Ты ж с него вроде слезла уже. Ох, ты и торч себе выбрала, я у шоке. Один плюс, вроде кумарит от него не очень долго и не очень сильно. Или я ошибаюсь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Отбивка кодтерпина
Ответ #233 - 03 Мая 2019, 13:39:53

Отбивать несколько пачек пина особого смысла нет, а вот если ибупрофен(бифок) и парацента (парокод) - то да, надо убирать эту ядовитую гадость даже с 2 пачек.
 
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, dede

Владимир

Отбивка кодтерпина
Ответ #234 - 05 Мая 2019, 01:18:24

50% потери? ты уверен что 50?

Я просто так смотрю при дозировке 2 пачки если отбивает нада 4 покупать что бы перло как 2 ? о_О
ну что значит уверен ? У меня точных специальных приборов не было-же , что-бы это как-то вообще замерять, скажу только , что в то время когда я юзал терпинкод ( лет 6 )  , то по исключительно  моим субъективным ощущениям , да , именно 4 пласта отбитого по эффекту примерно равнялись 2 неотбитым .
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Отбивка кодтерпина
Ответ #235 - 05 Мая 2019, 06:55:29

Мне по ощущениям всегда казалось, что потери составляют примерно 20%. Всегда фильтровал через слой ваты и ткань. Может, все дело и в фильтровке, хз.
 
 

Владимир

Отбивка кодтерпина
Ответ #236 - 28 Июн 2019, 23:09:00

Мне по ощущениям всегда казалось, что потери составляют примерно 20%. Всегда фильтровал через слой ваты и ткань. Может, все дело и в фильтровке, хз.
я делал так : холодная вода , лимонка , х\б ткань . Субъективные мои ощущения : потери именно 50 процентов . Спорить на эту тему не буду, т.к. точно замерить ,чтобы что-то доказать - не получится всё равно .
 
 
Сказали спасибо: TIGR

never mind

Отбивка кодтерпина
Ответ #237 - 20 Авг 2019, 18:07:13

Когда отбивал Катер - насобиралось бутора пачух с 12-15. Отбил повторно - о на массу. Не думаю, что там потери большие. Если желудок не беспокоит, нафиг вообще отбивать - так закинул, лимончиком зажрал - и порядок.
 
 

Antip

Отбивка кодтерпина
Ответ #238 - 05 Сен 2019, 15:26:01

Отбивка кодтрапина,кодетерпа  это потеря.Я предпочитал 20-25 кадтрапина на голодный желудок,за 30 мин до приема  пару таблеток  левомицитина (Дарница) он для детей.Базара нет это очень  вредно,но очень сладко.Суть в том что Левик увеличивает и усиливает действия кодеина.
 
 

Кеноби

Отбивка кодтерпина
Ответ #239 - 05 Сен 2019, 15:30:36

Левик - это гон.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, dede