enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 97480 раз)

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #100 - 26 Июн 2012, 18:33:37

у меня вообще такая чуйка что этот налтрексон убивает в мозгу все что только можно убить,такая дрянь...жить просто тупо отнего не хочется,становишься каким то параноиком,я лучше на кумаре здыхать буду,(касается лично меня,мнение лично мое),хз,может кому то и помагает,но меня он-УБИВАЕТТТ!!!!!!
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #101 - 26 Июн 2012, 18:46:46

Борьба окончена, ломок нет, тяги нет. Никаких проблем решать не надо, не надо мобилизации и силы воли, всё, что пока надо было сделать, сделано. Будущее не кажется мрачным, настроение нормальное. Но вот интересы слабые, и что тут сделаешь. Можно заставить себя, но зачем, просто ради того, чтобы заставить?
mrSmith, поздравляю нас с пополнением трезвых людей на этой планете.  их (трезвых) стало больше  :grin: :grin: :grin:
по поводу эндорфинов я сама парюсь, но вчера, получив долгожданный ответ на одну мою просьбу, я от радости аж воспарила над компом и орала как ... как... как хз кто!  :grin: :grin: так что эндорфины уже проснулись, судя по всему....
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #102 - 26 Июн 2012, 19:37:28

СatCat, спасибо)
Но ты всё-таки пока не расслабляйся, на всякий случай :)
а то мне сразу после ломки было веселее, чем в последние дни

 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #103 - 26 Июн 2012, 22:32:45

Но ты всё-таки пока не расслабляйся, на всякий случай :)
а то мне сразу после ломки было веселее, чем в последние дни
ой, не говори!... сейчас иногда бывает радостно уже только от того, что а) не ломает; б) определенная сумма денег в кошельке означает не дозу, а другие возможности; в) сократились затраты на мобильную связсь (ну, все эти созвоны-обзвоны); г) сократились расходы на такси и т.д. и т.п.
но вскоре это состояние станет привычным.... плавали, знаем.... :mda:
бдительность нужна постоянная. а так лениво и хочется без бдительности....
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #104 - 27 Июн 2012, 10:23:27

день девятый. начался бурно: с самого утра участвовала в прямом эфире на одной из наших украинских радиостанций. тема: наркополитика и наркомания. оппонентом был активист из организации "Трезвая Украина". все прошло хорошо, особенно, если учесть, что в этот раз я была трезвая :):):):):) самочувствие хорошее, но уже очень устала от последних загруженных работой дней... теперь еще навалилась необходимость очень срочно хорошо заговорить по-английски. лихорадочно ищу подходящего преподавателя. тут уж не до выяснения состояния "хочу ли я колоться?" хочу, не хочу - пофиг. пока просто некогда. правда, важно не загнаться, а то я потом как плюну на все!....
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #105 - 27 Июн 2012, 12:07:53

Сегодня второй раз за всё время снился наркосон, в котором я кололся трамадолом, причём по вене :)
Хотя в жизни не кололся, да и трам в глаза не видел никогда.
Больше из него нихрена не помню. Помню, что проснулся с желанием закинуться, которое быстро сменилось небольшим испугом, что за дела, я не хочу. Пока шёл доставать блокатор из дальнего угла, отпустило.
 
 

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #106 - 27 Июн 2012, 14:20:58

А я вот сижу с желание закинуться. Правда знаю, что не пойду, но желание то есть...
 
 

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #107 - 27 Июн 2012, 14:55:09

Что-то кажется, что совсем без таблеток никак, хотя бы какой-то Нообут, но должен быть. Ладно, сейчас главное, что коды нет, уже почти две недели полной чистоты + пара месяцев полу-чистоты, если так можно выразиться.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #108 - 27 Июн 2012, 15:39:11

Доброго время суток. Прошу прощения за изчезновение, я жив и вроде выздоравливаю. 10-й день. Всем огромное спасибо за участие и помощь. Сейчас лира ( 2 дня перерыва), на ночь либо пол феназепама, либо фенибут. Один раз втрескался беспонтовым перцем ( 8-й день). постораюсь выложить репорт по дням, может кому интересно будет. вообще депресуха, пофигизм, желание вкинуть хоть что-то.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Помогите. Первый раз.
Ответ #109 - 27 Июн 2012, 15:44:02

давай -давай..твоя тема - развивай!
а то как то нехорошо..создал и пропал)))
тут уже другим помагают)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #110 - 27 Июн 2012, 18:03:42

О! Mike88! Поздравляю тебя!  :dance3: :good: Напиши как оно все... Мне полезно перечитывать свои заметки, например...
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #111 - 28 Июн 2012, 12:19:43

О как.. Да я вообще все в первый раз: и на форуме, и тему создал (!) и рассказываю столько о себе точно впервой.
Сегодня 13-й день. Вчера лихо было, но к вечеру. После завтрака через час кинул лирику 150, день так-сяк ( кстати заметил - горячий чай, лучше зеленый разгоняет лиру через полчасика). Еду домой еле ноги плету, вечером уже. Закинуть охота, жесть, греюсь мыслью - пару плюх и полежать. Апетита нет. творог, молоко, печенье, на ночь кефир. Перед сном вкинул пол феназепама, знаю не усну. Нифига. Жена еще не спит, мешает. Вкинул пол фенибута. Покурил. Начало крутить руки, кисти, вилы  полные, не было еще такого. Грел в горячей воде, вкинул еще пол фенибута, курил. отключился уже светло было. Встал в 7.30, думал тупак полный. Нет, нормально, посидел в горячей ванной(люблю по утрам вместо душа, помогает мне так проснуться). На работе часок погонял сталкера (меня лично хорошо отвлекает, но пока тихо вокруг). Сделал крохотный напас. Ожил.Типа работаю. Чувствую, позже лиру 150 все же вкину.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #112 - 28 Июн 2012, 13:40:12

Паника есть. Много чего присутствует на этих кумарах.. Хочу сказать, я большой знаток алкогольных заморочек, во всех красках. Был на легкой системе в святой юности, не серьезно. С синькой мог чего угодно упороть, но это не то.. Я был больше теоретиком, хе-хе.. В торбу попал как раз по кодированию от синьки. Четко так, нарколог, шутник мля, подсказал. Поюзал в сети, пару неудач и - вот ОН свет. Как всегда я прихожу к финалу драмы. Бог что ли ведет. Ведь и влез -то от страха(была травма, и душевная, и физическая), чуть кони не двинул.. Не от скуки, а от того кома, лавины проблем хотел заныкаться, не кайфа искал - защиты и под,ержки. Сильно меня тогда раскатало, так еще долбила жизнь. А тут показалось многое, если не все, решу на этих костылях. Потом - лень, от природы-то навалом, а тут и развозит напостой. Началось потом-потом. Короче, ладно.

Вчера как-то до жути ощутил, насколько я одинок, насколько человек одинок априори. Проняло надолго. Да, ради этих вскрытий все это и нужно, так что ли. А страшно по-настоящемы стало сразу же как понял - завтра все и начнется(перекумар). Точнее на третий день. Вот и бросился за советом. И понял наконец-то : Во ПОПАЛ !! За что? Не просто кинули, а на всю жизнь теперь меченый. Хе-хе.
Всем, кто откликнулся - большое человеческое, кто читал - надеюсь не без пользы.
Буду готовить подробный отчет по дням, самому интересно.
Спасибо.
 
« Правка: 28 Июн 2012, 19:50:40 от ۞Vantala۞ »
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #113 - 28 Июн 2012, 13:57:04

мне кажется. что у нас тоже скоро коду запретят, будет легче, но сколько кумарщиков сразу появится((((
у кого это у нас????на Украине что ли????так она тут нах....й никому не нужна!!!черного валом,нах та кода???ни к чему ее просто запрещать...в любой аптеке зайди,так она не то что за прелавком,прямо под стеклом лежит_КОДТЕРПИН,повторюсь,на Украине он нах никому не нужен,сидят на ем единицы...
 
 

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #114 - 28 Июн 2012, 14:13:48

Вчера как-то до жути ощутил, насколько я одинок, насколько человек одинок априори. Проняло надолго. Да, ради этих вскрытий все это и нужно, так что ли. А страшно по-настоящемы стало сразу же как понял - завтра все и начнется(перекумар). Точнее на третий день. Вот и бросился за советом. И понял наконец-то : Во ПОПАЛ !! За что? Не просто кинули, а на всю жизнь теперь меченый. Хе-хе.
Всем, кто откликнулся - большое человеческое, кто читал - надеюсь не без пользы.
Буду готовить подробный отчет по дням, самому интересно.
Спасибо.
Вот тоже самое было как-то недавно, тоже проняло на долго, сразу родителям позвонил, просто хотел голос услышать (они тогда на даче были, я сам оставался).
мне кажется. что у нас тоже скоро коду запретят, будет легче, но сколько кумарщиков сразу появится((((
у кого это у нас????на Украине что ли????так она тут нах....й никому не нужна!!!черного валом,нах та кода???ни к чему ее просто запрещать...в любой аптеке зайди,так она не то что за прелавком,прямо под стеклом лежит_КОДТЕРПИН,повторюсь,на Украине он нах никому не нужен,сидят на ем единицы...
Если бы так, посмотри возле любой депошки, что в мусорном ведре лежит, банки кофекса и листы из под катера.
 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #115 - 28 Июн 2012, 14:16:28

Да уж брат,в Донецке я это видел,у нас нет такого :ok:
 
 

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #116 - 28 Июн 2012, 16:08:42

Да уж брат,в Донецке я это видел,у нас нет такого :ok:
А в Харькове - завались))
 
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #117 - 28 Июн 2012, 16:15:59

Стопудов не запретят коду,ско-ка кричали что все,а пропал тока спазмолекс,коду оставили.
По поводу депох-это да тупо под стеклом лежит продукт или стоит в случае сиропов, и вокруг аптек,да и не только,я про Донецк, листов пустых и фуфырей сиропных капец скока,в некоторых аптеках просят на улице не разбрасывать)))))
и когда трамик был,такая же муйня была-плашки по всему городу,акцию аптеки бы устроили-принеси 50 пустых листов-пачуха в подарок)))))))))))))))во как бы лютики-бичОвцы за территорию бились бы)))))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #118 - 28 Июн 2012, 16:18:08

Все это лирика( в смысле пустая романтика). Крутит меня что-то лихо. Вчера, читал, 12 день тяжелый. Сегодня видно хуже будет. Время 5 вечера, а ломает и крутит трясет прям чёй-то уже с час, после обеда. Придется лирой 150 вкинуться фенибут через час, поспать хочу.
А главное - выхода нет, выбора нет!! и пивком не подсняться - я ж в завязке... Жесть. Все только началось, я так понял. :dntknw:
Я так понял, что лирика гарик гасит?? Дуть бессмысленно?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #119 - 28 Июн 2012, 20:34:12

Бросил сигареты, вот это пиздец, доложу вам. Мож на постабстягу наложилось, конечно, но сутки я просто валялся в дикой депрессии, да во время ломки и близко такого говна не было. И  НЕПРЕРЫВНО тянет, час или два сидишь в одной позе, и в башке так "курить - отмена - курить - отмена-...."

Мike, а у тебя есть вообще какая-то система, расписание и цель приёма этого всего, или - по желанию?
Просто я уж не знаю, ломать в плане физики давно должно было перестать тебя. А начинается совсем другое. А теперь на это другое ещё надо лирику с фенибутом отменять. Если вообще есть желание отменять что-то, конечно.