enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 97463 раз)

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #40 - 20 Июн 2012, 10:16:31

Сонники, не уверен, только на начальной стадии имеет смысл, меня вот Лира+Нообут вырубают моментом, утром аж просыпаться на работу не хочется)) А так да, пил Зопиклон раз 5 может, когда совсем уснуть не мог на перекумарке с 1.5 годовой системы. А если не спал, то всё ночь музыку слушал, помогает не думать о фигне всякой.
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #41 - 20 Июн 2012, 12:43:53

А где же, интересно, Майк - автор темы? Как у него? Я полностью всухую вторые сутки... Подруга уже поехала к наркологу за рецептами для меня... Мне, конечно, ОЧЕНЬ херово, даже не думала, что могу ТАК потеть, ноги крутит, сердце выскакивает... Но, с другой стороны, рецепты-рецептами, а я согласна с mrSmith - вопрос лишь в том зачем именно я решила спрыгнуть... Мне ничто не мешало вчера размутиться, и сегодня тоже... добрые друзья готовы привезти колесо буприка... но я решила опять жить трезво, вот в чем дело... и в этом всем говенном состоянии вижу глубокий философский смысл...
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #42 - 20 Июн 2012, 17:27:54

۞Vantala۞ да уж... спасибо тебе за поддержку... ох-ох-ох..... еще такая жара.... короче, забила я пока на рецепты и буприк не забрала.... сцуко.... жара.... завтра надо по работе прямо утром через весь город ехать на встречу... мысль об этом кажется чудовищной...
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #43 - 20 Июн 2012, 17:51:18

"Ты конечно хоть и юзал в своей жизни только это говно (коду), то есть о ломке и рядом не стоял"

Вот именно - о ломке и рядом не стоял :) А чувак юзал в два раза меньше и в три раза менее долго, чем я, но ему вы почему-то не говорите "эй, да ты ломки-то не знаешь, а понабрал говна, как дед мороз подарков"

Где логика? :)

А насчёт себя я вообще ничего не говорю, слез я, не слез - я не пророк. И не путай, Игнат, у меня не год стажа :)
А в аптеку меня не тянет, ибо запрет у нас в России.

И про крутость ничего не говорю свою тоже, нет её, хотя уж точно крутость не в стаже и количестве попыток слезть. Вообще парадокс, вот вы принесли телевизор в ремонт, а мастер вам говорит: "я двадцать раз телевизор чинил, и каждый раз он опять в том же месте ломался" :)

Тогда уж надо спрашивать людей, которые уже несколько лет как реально завязали :)

Кэт, спасибо, держись :)
 
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #44 - 20 Июн 2012, 18:47:10

Цитировать
А чувак юзал в два раза меньше и в три раза менее долго, чем я, но ему вы почему-то не говорите "эй, да ты ломки-то не знаешь,
я сразу так сказал ...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #45 - 20 Июн 2012, 18:58:30

на самом деле этот форум - очень хороший инструмент :):):) я ж никому толком ничего не могу сказать. официальная версия - заболела чем-то... мама в полном недоумении чем именно, т.к. симптомы ей кажутся совершенно незнакомыми. очень многим знакомым не могу сказать в чем дело... это именно тот случай "спрыгивать - не спалиться - работать". и я хочу поблагодарить всех за поддержку, это важно. я уже смогла немного поесть супу диетического. не вырвало :):) ноги крутит, потливость есть, голова болит. однако, я все время практически влежку лежала, а сейчас вот уже брожу по квартире по-немногу... блин, в натуре, будет мне урок, дурочке.... кого обмануть хотела???
 
 

DoberMan

Помогите. Первый раз.
Ответ #46 - 20 Июн 2012, 18:59:26

Первый раз, хм ,настрой должен быть,как в последний.
Наверно.)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #47 - 20 Июн 2012, 19:02:36

"в первый раз как в последний" - это здорово, да :)

Catcat, почему это мама в недоумении? разве непосвящённого трудно убедить в том, что это тяжёлый грипп? :)
 
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #48 - 20 Июн 2012, 19:02:54

кэт а ты из какой страны?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DoberMan

Помогите. Первый раз.
Ответ #49 - 20 Июн 2012, 19:06:07

на самом деле этот форум - очень хороший инструмент :):):)
Вот ужо и инструмент.((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #50 - 20 Июн 2012, 19:40:03

я из Украины :):) как выглядит настоящий грипп - мама в курсе.  и вообще, она, конечно, подозревала меня все это время... но я же деньги исправно вносила в семейную кассу, так что какие ко мне претензии... я раньше торчала на всяком разном. и на колесах, и на аптеке, и инъекционно. но в черную торбу не залазила никогда вот так вот как в этот раз.... очень хочется, чтоб моя дурная башка раз и навсегда усвоила этот урок.... но я же знаю эту наркоманскую сущность.... как только немного отпускает, начинает казаться, что все не так уж и х-во... и мыслишки гаденьгие такие в голову лезут.... и руки все в синяках вещают, что еще немного хуже не будет.... аааааааааааааа!!!!!!!!!!! чур меня!!!!!
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #51 - 21 Июн 2012, 17:47:47

в общем, я уже писала в соседней теме, я ночью вынуждена была выпить колесо феназепама. судороги спать мешали, тревожность какая-то была... пропала тревожность, но сон практически не пришел. это все еще считается всухую? :):) сегодня с утра бегаю по рабочим встречам уже. туплю немного, иногда знобит. лучший способ перекумарки - занять себя чем-то, наверное....
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #52 - 22 Июн 2012, 01:01:40

спасибо, дорогая! вот только домой попала. состояние странное, настроение от депрессивно-плаксивого, до очуметь истерично-веселого. все еще знобит и весто жары мне холодно...
 
 

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #53 - 22 Июн 2012, 08:14:52

Подтверждаю на собственном опыте - работать на кумаре надо, сразу после острого периода правда.
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #54 - 22 Июн 2012, 14:36:13

день четвертый. депрессия и ноги крутит. на ночь приняла горячую ванную, 1 табл феназепама и 1 табл глицина. спала 8 часов беспробудно и не ворочаясь даже. снились яркие интересные сны. сегодня состояние относительно вчерашнего не изменилось - то потею, то знобит, настроение депрессивное. иногда посещает мысль взять 10 домашнего ширева, вмазаться и сдохнуть... опытные говорят, что это бывает и такие мысли естественны в моем состоянии... зашла в магазин, купила 2 новых платья. в пересчете на наркотики - 5 кубов ширева. платьям радуюсь :):):)
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #55 - 23 Июн 2012, 11:11:23

день пятый. спала без феназепама и глицина. ура! правда, легла поздно и ночевала не дома и не одна ;) вчера вечером ходила смотреть на закат над рекой. успокаивающе. еще немного с ногами дискомфорт и терморегуляцией (бывает знобит), но очень мало совсем. жду подарков за мои заслуги! :):):):)
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #56 - 23 Июн 2012, 11:15:38

скажешь адрес - пришлю реальный подарок :)
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #57 - 23 Июн 2012, 11:26:22

ОООООООООООО!!!! mrSmith, фигасе!!!  :good: :dance3: правда??? ну, мне прямо не удобно даже...  :blush: :blush:
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #58 - 23 Июн 2012, 11:32:16

Ты же попросила. Хочешь - кидай в личку адрес :)
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #59 - 23 Июн 2012, 14:27:14

теперь вот точно пока не получу подарка от mrSmith - никаких веществ!!!! :):):)