информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 97434 раз)

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #60 - 23 Июн 2012, 14:31:04

да, вот еще. одышка, начавшаяся в первый день, не проходит совсем... дышу как старенькая бабушка.... такое впечатление, что не хватает воздуха... есть мнение, что это от дезоморфина, который в этом моем заходе тоже присутствовал (иногда сознательно, иногда из-за вранья барыг). кто-то знает что-нибудь об этом? у меня еще была проблема с желудком (всем известная когда слазишь с опят), но я ее предотвратила, немедленно начав пить Линекс (бактерии такие полезные) и пью регулярно все эти дни, так что с этим все ок. но отдышка.... (((((
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #61 - 23 Июн 2012, 14:45:45

Я теперь уже как-то опасаюсь, может лучше вообще не присылать? Чтобы никаких веществ? :)

 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #62 - 23 Июн 2012, 16:30:05

не... шли!!! я стараюсь твердо встать на путь трезвой жизни! :):):) перекумарка всухую внатуре вносит глубокий смысл в существование. и даже не в том дело, что я не хочу больше плавать в собственном поту и дрыгать судорожными ногами (ха, кого это останавливает? :):):) ). переоценка или даже поиск новых ценностей - это занимательно.
 
 

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #63 - 23 Июн 2012, 16:52:04

не... шли!!! я стараюсь твердо встать на путь трезвой жизни! :):):) перекумарка всухую внатуре вносит глубокий смысл в существование. и даже не в том дело, что я не хочу больше плавать в собственном поту и дрыгать судорожными ногами (ха, кого это останавливает? :):):) ). переоценка или даже поиск новых ценностей - это занимательно.
И действительно, не останавливает. Хотя меня как-то раз на пол года остановило, но потом всё как и у всех, в самый хороший момент трезвой жизни принимаешь неправильное решение.
 
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #64 - 23 Июн 2012, 22:42:29

чёт Майк88 тему создал и вообще пропал
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #65 - 23 Июн 2012, 23:44:06

может он выздоровел,или напротив(не дай бог)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

YoY0

Помогите. Первый раз.
Ответ #66 - 24 Июн 2012, 00:37:01

бля лето -многие срываются кто держался ...имхо
 
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #67 - 24 Июн 2012, 00:54:12

однознчно-тепло,ночные трипы)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

YoY0

Помогите. Первый раз.
Ответ #68 - 24 Июн 2012, 00:56:40

да именно  это_)
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #69 - 24 Июн 2012, 00:56:40

۞Vantala۞, спасибище за открытку! я тут уже вовсю жду подарка от mrSmith  :grin:
бля лето -многие срываются кто держался ...имхо
да, я сегодня узнала, что еще один знакомый с большим сроком трезвости подторчал...
зато аж целых трое моих знакомых, с которыми мы мутили последнее время, пошли моим путем и уже второй день всухую перекумариваются... все вместе уехали на природу, подальше от всего, живут в палатке. бля. мне их так жалко, там еще и абсцессы повскрывались и температура высокая... у меня порыв отдать им не пригодившиеся мне рецепты от нарколога. но они пока стойко отказываются
 
 

DoberMan

Помогите. Первый раз.
Ответ #70 - 24 Июн 2012, 03:43:08

Ну прям чудеса.В лес, в палатку. Абсцессы.А зачем такие муки.?Если тока им по 20-ть. лет.
Все надо делать разумно.Возвращаться в цивилизацию придется полюбэ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #71 - 24 Июн 2012, 13:01:06

им по 30-ть... двоим уже лучше, а вот за одного переживаю...
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #72 - 24 Июн 2012, 13:04:37

а у меня день шестой! вчерашний вечер провела на природе, легла спать в 01.30, проснулась сегодня в 11.15. абсолютно здоровый, беспробудный сон с хорошими сновидениями :):):) аппетит отличный, ноги не крутит!!!! правда, опух один глаз и болит веко... легкая отдышка, но уже намного легче. мажу глаз мазью. сейчас погладила красивое платье и еду в гости к друзьям (не наркоманам и не алкоголикам) за город - природа, бассейн, шашлык. жизнь оффигенно прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Partizz

Помогите. Первый раз.
Ответ #73 - 24 Июн 2012, 15:22:01

ммммм ... девочки ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #74 - 24 Июн 2012, 16:16:05

а у меня день шестой! вчерашний вечер провела на природе, легла спать в 01.30, проснулась сегодня в 11.15. абсолютно здоровый, беспробудный сон с хорошими сновидениями :):):) аппетит отличный, ноги не крутит!!!! правда, опух один глаз и болит веко... легкая отдышка, но уже намного легче. мажу глаз мазью. сейчас погладила красивое платье и еду в гости к друзьям (не наркоманам и не алкоголикам) за город - природа, бассейн, шашлык. жизнь оффигенно прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!
эдж какая у тя доза была-то??)))куб в день,я думаю не более)))).в натуре девочки)))мммммм
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #75 - 24 Июн 2012, 16:36:09

эдж какая у тя доза была-то??)))куб в день,я думаю не более)))).в натуре девочки)))мммммм

ну, гордиться нечем, однако доза была 10-15 кубов... последние три дня перед спрыжкой было так: 15, 7 с половиной, 3. Вот когда после этих 3 через несколько часов стало уже нехорошо, я прозрела, что спрыжка не будет приятной.... и эти 3 были последними... :blush:
 
« Правка: 24 Июн 2012, 18:37:29 от ۞Vantala۞ »
 

Partizz

Помогите. Первый раз.
Ответ #76 - 24 Июн 2012, 16:42:14

эхххххххх девочки .....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #77 - 24 Июн 2012, 16:46:30

Я чет не понимаю,как то у тя все дуже быстро так,не,я конечно-же рад за тебя,но что-бы на 6-й день спать после 15 куб торбы-это из области фантастики,я вот уже 9 дней не сплю даже на транквилизаторах...Я тоже так хочу,поделись секретом)))можно в личку)))).Здоровья и счастья тебе Кэт,не колись боле :blum3:
 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #78 - 24 Июн 2012, 18:11:32

Да уж...отравили мы себя основательно,помню тож прокололся 4 года день в день в 18 меня посадили,дык я на третий день уже топил сутками,а через год у меня весу было под 90 кило,в качалку начал ходить...блажь в голове развел,больше типа никогда там...ну и все дела :grin: 
 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #79 - 24 Июн 2012, 18:57:43

Ну загадить мона и за три месяца и не х...во загадить,особливо черным...