enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98029 раз)

Partizz

Помогите. Первый раз.
Ответ #80 - 24 Июн 2012, 19:02:52

ага ... подзагадилась так слегка ... встрепенулась как воробей и типа побежала дальше .. ляля ля ля ля ля я типа так легко и чистенько .. жизнь красива .. басейны мальчики платеЖки .... МЛЯТЬ надо было ей так что бы до усрачки .. да недели две на медикаментах ... что бы не то что до бассейна .. до сартира сходить в тягость было ... вот тогда я думаю запомнила бы на долго ... А так .. эта лёгкость ей боком ещё вылезет ... . . .

Не в обиду catcat ...  хоть и меня помотало по торбам по жести один хрен в эти торбы рылом потом по жизни макаешь!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #81 - 24 Июн 2012, 19:11:02

Да Партиз,тут ты прав и не на что здесь обижаться,не верю я в это почему-то,а у женского пола,дык это-ж явление вообще проходит уникально(на себе прочухивал не раз)с истериками,слезами,криками,взываниями к всевышему и т д)))чет как то...15,7.5,3)))не в обиду КЭТ..БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ТоЖеЕЕЕ ТАККК хочччУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Partizz

Помогите. Первый раз.
Ответ #82 - 24 Июн 2012, 19:21:03

ну .. я тоже думаю .. для девочки как то всё просто ... это в итоге плохо ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #83 - 24 Июн 2012, 21:18:11

Легко прошло - и здорово, раз уже есть возможность радоваться жизни.
Если бы она лирику использовала - перекумарилась бы ещё легче, и никто бы не говорил, что это плохо. Так что во-первых, мужественный шаг, во-вторых -- удачно сложилось. Отлично.

А цена этому воспитательному стимулу, что мол херово было, так по-моему она невелика.
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #84 - 25 Июн 2012, 11:56:35

Я чет не понимаю,как то у тя все дуже быстро так,не,я конечно-же рад за тебя,но что-бы на 6-й день спать после 15 куб торбы-это из области фантастики,я вот уже 9 дней не сплю даже на транквилизаторах...Я тоже так хочу,поделись секретом)))можно в личку)))).Здоровья и счастья тебе Кэт,не колись боле :blum3:
DELY, спасибо. тут все просто - я призналась нескольким людям в проблеме и они меня поддержали. наладились отношения с человеком, которые были очень испорчены, и доставляли мне проблемы. плюс я все-таки отказалась от транков (поверь, мне это стоило огромного труда, так как колеса - это вообще для меня проблема, у меня таблеткомания). плюс вот в ту ночь, которая была первая без феназепама, я просто специально практически не ложилась спать - поехала в гости, мы с другом болтали до 4-х утра, я прилегла на 3 часика, в 7-м встала по будильнику и убежала в салон красоты :):):) следовательно - следующую я проспала хорошо. как и сегодняшнюю  :pardon:
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #85 - 25 Июн 2012, 12:07:35

ну может она молоденькая, либо первая система, я тоже свои первые торбы слазил на сухую с коды+глютемид, с трама слазил на сухую, дык вообще не кумарило, хотя дозняки тоже были не слабые, но мне было 19-22 года)
мне 38 лет  :blush: из них с 16-ти до 33-х жесткий алкоголизм, с 33-х - наркотики. первый год кодтерпин и атуссин (декстрометорфан) вперемешку, плюс фен, экстази и грибы. это ежедневно (только кодтерпин нерегулярно, где-то раз-два в неделю не более, и еще иногда буприк внутримышечно и трамадол время от времени). сюда же куча транков и т.п. второй год - фен по вене и кетамин, иногда буприк нюхала, но уже с перерывами в 2-з недели. потом ширево иногда, кетамин или экстази, примерно по такой схеме: месяц трезвая, две недели торчу. потом начала набирать по 2-3 месяца трезвости, и на 2-3 недели уходить в торч. последний год (прошлым летом) была трезвая аж 5 месяцев, потом - кетамин и ширево, но буквально 3-4 дня, потом 3 месяца трезвая и 4 месяца ширева, которые вот и закончились этой перекумаркой. правда, первые два месяца доза не повышалась выше 2 кубов, даже было 3 перерыва на 3-4 дня (я не чувствовала особого дискомфорта, так легкий озноб, сопли, растройства сна и желудка). ну, а потом влезла в торбу по полной и разогнала дозу.
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #86 - 25 Июн 2012, 12:16:22

Легко прошло - и здорово, раз уже есть возможность радоваться жизни.
Если бы она лирику использовала - перекумарилась бы ещё легче, и никто бы не говорил, что это плохо. Так что во-первых, мужественный шаг, во-вторых -- удачно сложилось. Отлично.

А цена этому воспитательному стимулу, что мол херово было, так по-моему она невелика.
mrSmith, спасибо. и я согласна, что не "херово" - основной стимул. он вообще не работает, если уж совсем честно. у меня сегодня 7 дней и если бы не мои записи на форуме, я бы уже и не вспоминала ни о каком "херово было".  тут в другом дело. я ищу предпосылки, запускающие механизм моей наркомании, и сейчас стараюсь честно себе признаваться в своих "боках", простить людей, которые, как мне кажется, относились ко мне как-то не так, простить и принять себя вместе со своими недостатками. как бы это ни звучало, но 12 шагов - тоже тема, и я пока на нее переключилась.
сегодня 7-й день, я уже с утра на подрыве - подтягиваю хвосты по работе, которые запустила из-за торбы. спала 7 часов. неплохо, но просыпалась, т.к. ночевала не дома. никаких колес (только Линекс для желудка пока).
еще эти мои знакомые, которые на кумаре 3-и сутки в палатках. я стараюсь сейчас о них больше думать, приезжать подбадривать (каждый вечер езжу) и звонить. это тоже мне самой помогает.
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #87 - 25 Июн 2012, 12:38:59

Пытаться быть с собой честным и понять, что происходит, и откуда на самом деле та или иная мысль - это великолепно. То, чего многим не хватает.

Но (Далее ИМХО ИМХО ИМХО) :
Единственное, мне в 12 шагах не нравится место, где надо говорить "я признаю, что слаб, и всегда буду неизмеримо слабее своей зависимости". И то, что там дальше происходит.

 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #88 - 25 Июн 2012, 13:09:58

в наркоманских Шагах вообще концепция "зависимый" - говно (ИМХО ИМХО). поэтому можно попробовать сказать так: "я признаю, что слаб и всегда буду неизмеримо слабее наркотиков!" :):):) поэтому и не нужно лезть к ним... или если лезть - то отдавать себе во всем отчет.... и в причинах и в следствиях....
 
 

Partizz

Помогите. Первый раз.
Ответ #89 - 25 Июн 2012, 18:39:57

ну ну ... то то вы нашагались и пришли сами знаете к чему ..
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #90 - 25 Июн 2012, 18:43:52

ну ну ... то то вы нашагались и пришли сами знаете к чему ..
Partizz, та да... есть такое  :grin: :grin: но пока меня это отвлекает и занимает вечернее время, самое для меня тяжелое, когда и работать уже взападло и бездельничать невозможно - мысли сразу текут в "том" направлении... :mda:
 
 

Partizz

Помогите. Первый раз.
Ответ #91 - 25 Июн 2012, 18:56:33

увлекись чемнить или кемнить .... творчество ... самореализация ... самца найди в конце концов ...

Я вот за перекумарку себе награду придумал - поеду на алтай на саб вэйфс ... оторвусь от души на адреналине без допингов и алкашки .... пох ни кто не остановит .. млять бизнес закрою но поеду ... чёта вот как то даже символично стало ... хммм
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #92 - 26 Июн 2012, 13:53:09

۞Vantala۞, ты - медиум!!!!  :grin: :grin: :grin:
я добью своей головой эти грабли!  :grin:
а чем заняться, чтоб отвлечься, так тут вообще такое у меня началось. я очень вовремя перекумарилась. очень хорошие перспективы нарисовались и в самореализации, и в самосовершенствовании, и финансовые тоже  :dance3:
теперь по делу. день восьмой. сплю хорошо  :derisive:, но мало. потому что больше нет времени. вылазят побочки - странные сыпи, сухость кожи, коньюктивит...(((( пока еще не рискую сдавать какие-либо анализы (я вообще не любитель знать подробности о своем здоровье, это меня в тоску вгоняет... пью Линекс. планирую попить какой-нибудь гепапротектор, но что-то не хочется вообще никаких лекарств.... даже не пью свой любимый Тархун, а только воду, чаи или компоты. ем ягоды (не люблю, но заставляю себя)... в общем, живу жизнью трезвого человека. очень стараюсь не нервничать, не переживать, хотя не всегда выходит...
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #93 - 26 Июн 2012, 14:03:29

Частично повторюсь, вот какое у меня щас состояние

Борьба окончена, ломок нет, тяги нет. Никаких проблем решать не надо, не надо мобилизации и силы воли, всё, что пока надо было сделать, сделано. Будущее не кажется мрачным, настроение нормальное. Но вот интересы слабые, и что тут сделаешь. Можно заставить себя, но зачем, просто ради того, чтобы заставить?

Вот и выходит - просто ждать. Больше ты сделать ничего не можешь. Ничего - то есть вообще ничего, и уж меньше всего поможет сожрать опиат, потому что один раз - это безумие, на следующий день начнётся то же самое, только заново. А снова с головой - начнутся эти терзания, постоянное напряжение и разлад с собой, и так под конец весны почти непереносимо было. Короче, погрузиться туда с головой уже не получится, облегчения это не принесёт, вот что я думаю. Нет, это какой-то пройденный этап, хотя на всякий случай блокаторы дома лежат.

Что ж, ждём, до конца жизни на диване не проваляешься :)

"Квинтиллий Вар, верни мне мои эндорфины!" :)
 
 

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #94 - 26 Июн 2012, 15:22:00

Помню ещё когда в школе учились, ломались с коды на сухую, там конечно дозы были смешные, 1 - 3 пачки в день и то не всегда, но в систему залезли, уже по 2 пачки за присест, система кстати была вторая, после трама (потом снова трам, потом снова кода но это не важно), разницу заметили конечно сразу, не поправляло нас очень и очень долго, запомнили мы это тоже хорошо и к коде долгое время не притрагивались (пока трам на запретили, но и это не важно)), но смысл совсем не в этом, а в том, что когда прошло там недели две, которые нам всегда было одинаково и стабильно херово, в начале третьей недели я проснулся, почувствовав себя абсолютно другим, здоров человеком, т.е. сегодня тебе кумарит, как и недели до этого, а завтра как ни в чём не бывало, и тогда пошла уже нормальная жизнь. Так вот именно этого момента я и жду, потому, что я не могу заставить себя заняться тем, чем хочу, как бы странно это ни звучало.
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #95 - 26 Июн 2012, 15:34:49

Мда
именно - не можешь заставить тем, чем "хочешь". Как-то желание не переходит в действие.
С другой стороны, это когда "интересно". Когда "надо" - можно заставить, потому что по большому счёту всё равно, делать это, или не делать. И лени никакой нет в данном случае, потому что копать грядку напрягает не больше, чем валяться.

 Так вот можно ходить заниматься спортом из цели "когда поправлюсь, буду бабам нравиться", хотя и на баб-то сейчас плевать.

Но в общем-то действительно есть ощущение, что это должно пройти внезапно и довольно скоро.
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #96 - 26 Июн 2012, 15:46:02

Да вообще там небось нейроны третью неделю, как в парламенте, проводят обсуждения
"Господа, у нас на повестке дня сегодня вопрос: запускаем уже нашу эндорфиновую систему, или как?"
"Да давайте уже, сколько можно им отдыхать, нам тут тоже не сахар"
"Ага, мы щас запустим, а этот ушлёпок опять как начнёт гнать свой сраный кодеин"
"Ну а типа если мы через месяц запустим, он не начнёт?"
"Хрен его знает, наркомана, вот пусть полежит и подумает"
"Ладно, предлагаю голосовать. Кто за? ..."
 
 

Raiser

Помогите. Первый раз.
Ответ #97 - 26 Июн 2012, 16:08:14

Наверное это "внезапно" и будет означать, что нейроны приняли решение))
 
 

mrSmith

Помогите. Первый раз.
Ответ #98 - 26 Июн 2012, 16:39:37

вот-вот)

лишь бы они там не приняли решение о массовых расстрелах по функциональному признаку
типа, давайте вообще эндорфиновых всех уничтожим, зато все остальные целы будут :)
 
 

Partizz

Помогите. Первый раз.
Ответ #99 - 26 Июн 2012, 17:06:45

млять кастрируй себя уже .. со своими эндорфинами и нейронами ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса