enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 97430 раз)

=Mike=

Помогите. Первый раз.
- 18 Июн 2012, 13:53:37

Доброе время суток. Нужны советы бывалых и знающих, как соскочить с Нурофена +. Процесс уже пошел, но начитавшись ужасов, ударяюсь в панику..
В двух словах так : ровно год на нурике, 2 пачки четко, редко по 3. Пробовал с лирикой - развозит лихо. Ну гарик ежедневно. Все собирался, тут хрясь запретили, по рецепту( даже не совался еще в аптеки). Думаю - надо, надоело, здоровье, время, деньги, надо пока цел. Бросил сразу, без снижения, два дня, на третий вкинул 8 нурика. Сейчас 3 день - и трясет, и крутит и пр. Есть лирика 75, фенибут, феназепам - их глотаю по-немногу,что б поспать.
Вопрос: 1. Надо же на работу, да и жена рядом( не вкурсе) чем и как максимально процесс сгладить?
            2. Начитался про почки-печенки, мне в больницу нельзя ни в коем случае.
Спасибо за внимание, буду признателен всем спасающим.
P.S.  Комп еще не всегда под рукой, могут быть пробелы, сори.
Что-то пока тихо, сделаю лирику 2 по 75 и покурю.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #1 - 18 Июн 2012, 14:20:25

ну а варианты есть быть под кумаров или закинуться?
кумаришься потому что намутить его не можешь или сам решил бросать?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #2 - 18 Июн 2012, 14:24:13

Сам и четко. Мутить и не пытался. Просто первый раз - чего ждать-то. Стрема и так по жизни хватает. И спалиться нельзя никак.
Так делать лирику сейчас или ждать до вечер? С тра не ел, 2 чашки зеленого чая, 4 табл актив угля, 1 фенибут, покурил, ощущаю печень, много воды пью, разрывает конечно лиго, мечусь по хате, скоро жена придет, народ помогитее правильным словцом
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #3 - 18 Июн 2012, 14:32:47

только терпеть и всё, можешь перейти на лирику конечно , но смысла не вижу особого, с колёс на колёса
терпи и всё пройдёт, лекарства нет от наркомани
транками мой совет даже не пытайся, ещё хуже...
5-10 дней , в зависимости от дозняка ломка будет, потом месяца три не по себе будет, усталось, апатия, через пол года входить в нормальное состояние начнёшь, приходить в себя будешь..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #4 - 18 Июн 2012, 14:37:28

Серьезно ты об"яснил. Я расчитывал голодовкой и витаминками от"делаться. Это точно? У всех так?? Вот я попал, и так на волоске пожизни, слов нет...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #5 - 18 Июн 2012, 14:49:45

ну смотря сколько ты ел его по времени и по сколько штук?
это как бы был пример....
со средним учётом дозняка 2 пачки в день и продолжительностью употребления 1 год
если больше ел и дольше ,то склоняйся к худщему чуть, если меньше ,то к чуть лучшему , а в среднем примерно так как описал
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #6 - 18 Июн 2012, 15:00:51

понимаешь тут в чём дело ...по первому разу с колёс спрыгнуть очень трудно, мало кому удаёться ,у меня тоже не получалось...но вот через 13 лет ,после того как спрыгивал с ширева на коду , то вот сейчас после 1000...раза, то с коды спрыгнул за пару недель при помощи плана...
а ну а так я помню первый раз пытался с трама спрыгнуть ,то вообще не получилось, через 5 дней снова вкинул

главное время..
время лечит только..
привыкнуть нужно к нормальному состоянию , а на это нужно время...
ломка хуйня ,но вот будет ощущения как будто не хватает чего то, вот его нужно преодолеть
и чем дольше система ,тем мучительней это ощущение
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #7 - 18 Июн 2012, 15:04:30

Питерский, так и было 1 год по 2 пачки. Чего нужно прикупить в аптеке чтоб облегчиться? Чем организму помочь? К врачам точно нельзя, надо самому. Я просто в шоке.. Бухать тоже нельзя. Подскажи чем почисться - полечиться. Немогу я дома месяц сидеть, бегать надо, или хотя бы ползать. Спасибо.
Да не было у меня никаких систем до этого, бухал я всю жизнь с планом попалам. Зелен я, поэтому и прошу советов.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #8 - 18 Июн 2012, 15:13:17

да не нужно тебе лечиться и чиститься поверь..это не сильно запущенный будет организм после такой системы
он очиститься сам ,он обладает уникальными свойствами
пустая трата денег и вероятность попасть потом в другую больницу после очистки...
облегчиться ни чем не получиться ,кроме лирики ,но она вызывает тоже зависимость
только терпеть на сухую..
после спиртного хуже будет..
после транков тоже

терпи.., кетанов можешь принимать ,но особого облегчения не жди
только так лечиться кумар
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #9 - 18 Июн 2012, 17:40:17

Как-то более внятной реакции ожидал. Может дневник начать вести со всякими ужасами и терзаниями?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Помогите. Первый раз.
Ответ #10 - 18 Июн 2012, 18:08:37

ты пьешь все что нужно Лирику+Фенибут (через час после Лиры)..Фенозепам на ночь...
активированный уголь будет выводить твои таблетки смысла пить не вижу
Лирику если неочень хорошо - увеличь немного.
Хочешь быстрее вывести коду с организма - ешь Энтеросгель....за два часа перед лекарствами...или через 2 часа после лекарств...2-3 раза в день...
сойдешь влегкую.
смысла сейчас кумарить насухую невижу, когда на рынке появилась Лира.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #11 - 18 Июн 2012, 20:01:05

Спасибо большое. Так и буду 6 лирика 2 по 75, через час фенибут,  два раза в день, на ночь феник, но мало всего осталось... Есть еще нурика 10 колес, может его использовать? Скажем по 2 шт на ночь? Или не стоит? От энторосгеля мне херово, не идет. Взял регидрон и валосердин - мотор молотит. Есть еще гарик, но с него шугаюсь сильно. А завтра на работу...  Спасибо Ростиславу, читал тебя на форуме, очень четко. Спасибо еще раз. Буду рад ... Если выживу...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Помогите. Первый раз.
Ответ #12 - 18 Июн 2012, 20:10:03

Взял регидрон и валосердин - мотор молотит. Есть еще гарик, но с него шугаюсь сильно. А завтра на работу...  Спасибо Ростиславу, читал тебя на форуме, очень четко. Спасибо еще раз. Буду рад ... Если выживу...
Регидрон попускает опять таки действие препаратов...
собственно он имеет действие наподобие капельницы...вообщем то если Лирику пьешь то я недумаю что он нужен....мотор лечи...это понятно...Лирику можешь увеличить на таблетку...
Нурофен лучше вообще некидать...выкинь нах - ты же с него прыгаешь!!!...я не сторонник лесенок, я сторонник "эффекта подмены" и резкой отмены.
эти два типа могут даже сочитаться в правильной последовательности.
Фенибут можешь пить один раз через час после Лиры...на фоне отмены коды его действие само по себе будет слабозаметно...ну если есть ...он у вас дешевый...то кидай...
перекумаришь, не парься...это не стаж и не дозировки...тут люди слазили и гораздо жестче
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Помогите. Первый раз.
Ответ #13 - 18 Июн 2012, 23:05:43

имхо психологически кумарит как от двух пачек так и от десяти, проверено на себе)))
 
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #14 - 19 Июн 2012, 15:42:10

Ребята, вот почитала вас... У меня тоже первый раз такая ломка... 3 месяца ширева, еще неделю назад практически не ломало. вчера уже пока не раскумарилась было очень плохо, сегодня еще хуже... сижу вот дома. предложили буприка немного подсняться... заманчиво, но ведь завтра опять будет плохо. или после "немного буприка" уже не так будет? есть ничего не могу, холодный пот, озноб...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Помогите. Первый раз.
Ответ #15 - 19 Июн 2012, 15:43:59

ну я же написал таблетки которые более менее убирают кумар...читай внимательней...
а бупринорфин лично для меня вылился в торч на больничках детоксах в год
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #16 - 19 Июн 2012, 15:47:53

Как-то более внятной реакции ожидал. Может дневник начать вести со всякими ужасами и терзаниями?
у каждого своё мнение тут много напишут тебе системы разные ,лирику с фенибутами, но....
я скажу тебе ,что если перекумариваешся при помощи таких схем ,ты обязательно при первых возможностях влезешь опять в систему ,вспоминая о тех самых схемах и что ты опять "сможешь бросить"
тем более ты первый раз только...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

CatCat

Помогите. Первый раз.
Ответ #17 - 19 Июн 2012, 15:51:25

слыхала, от Лирики самой по себе кумарит. стОит ли тогда ее после такого вроде бы небольшого срока регулярного употребления?
 
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #18 - 19 Июн 2012, 15:59:59

Да кстати Майк 88, дневник стати заведи, чтоб вспоминал как тебе хуёво было когда захочешь нажраться коды опять...
Итогда сможешь сделать выбор и оценить ,стоит ли тот "кайф" , таких мучений, это же даже не кайф ,а кодеиновая бычка какая то, это не тот наркотик вообще даже ради которого так мучатся, и я считаю ,что в такое дерьмо даже влазить больше не стоит...
Ебать первый раз с кодеина с 2х пачек слазишь после года , перекумаришься дома , будет наука тебе, сможешь значит не будешь больше ,нет... никакие схемы не помогут
 
« Правка: 20 Июн 2012, 18:48:53 от микола питерский »
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Помогите. Первый раз.
Ответ #19 - 19 Июн 2012, 16:02:24

слыхала, от Лирики самой по себе кумарит. стОит ли тогда ее после такого вроде бы небольшого срока регулярного употребления?
ну вот и я о том же говорю
Зачем колёса менять на колёса...
я понимаю с иглы слазят на лирику.. кто на коду , я лично на коду слазил и потом перекумаривался с коды...
 
Хороший русский - дохлый русский!