enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98118 раз)

Ноябрь

Помогите. Первый раз.
Ответ #620 - 20 Ноя 2017, 13:27:21

Да скажу пишут тут весело но явно не для перекумарочки , хотя читать может. И интересней чем как я мучелса и вымучелса да ещей  спортсменом стал , золото взял на олимпиаде  и денег срубил не по децки , а теперь вы все галопом за мной далой зависимость вас ждёт олимпиада и бабло ( девчонки жены и дети а может и внуки) у очень небольшого % может подобное и будет но это процент мизерный, а остальным можно точно сказать если не бросить то даже и шансов небудет ни на одно перечисленное благо (под олимпиадой я здоровье имел ввиду - это кто собрался на олимпиаду летнюю, зимой холодно нам
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Помогите. Первый раз.
Ответ #621 - 20 Ноя 2017, 17:40:22

Ноябрь попробуй прочитать на следующий день, что ты написал, с первого раза будет читаться???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Помогите. Первый раз.
Ответ #622 - 20 Ноя 2017, 17:56:24

блядь полный пиздец нахуй. Я думал Олег Ланер когда  крепко распидалится пишет такое что нужен хороший эрудит-лингвист-переводчик. Аан нетт есть еще покруче поЭт. Ебиегомать. Мля ребята. Шо вы миксуете такое чтоб так гнать?я  реально вареный от попытки переварить эту хуйню. Не ну я тоже иногда гоню но надеюсь не на столько
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Помогите. Первый раз.
Ответ #623 - 20 Ноя 2017, 18:53:13

такие сообщения поперек хорошо читаются,по диагонали) причем смысл прочитаного при этом не меняется))

DELY

Помогите. Первый раз.
Ответ #624 - 20 Ноя 2017, 19:47:55

я если тема заканчивается на пост ноября то не посещаю,хорошь уже надоело даже мне это читать,не то что ему.
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Помогите. Первый раз.
Ответ #625 - 20 Ноя 2017, 20:53:28

Парень такие деньги заколачивал, а сдесь два слова связать не может :dntknw: :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

jankieone

Помогите. Первый раз.
Ответ #626 - 20 Ноя 2017, 22:13:02

Парень такие деньги заколачивал, а сдесь два слова связать не может :dntknw: :crazy:
Все мы в прошлой жизни были богаты, счастливы и здоровы!!!

я если тема заканчивается на пост ноября то не посещаю
а я читаю, мне интересны первое и последнее слово   :crazy: :crazy: :crazy:

Шо вы миксуете такое чтоб так гнать?
я так понял, он перекумаривается, вот только не понятно только кто или что перекумаривается, только тело, а мозг забыл перекумариваться?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Помогите. Первый раз.
Ответ #627 - 20 Ноя 2017, 22:32:07

  а мозг забыл перекумариваться?
ты хочешь сказать  что такое писалось на трезвую или на кумарах ? та ну нах . я на кумарах  бывало вообще не мог усидеть на месте даже минуту ( адреналин жарит меня  )  . терял интерес очень быстро. начинал смотреть фильм и сразу выключал . игрушку играть пять минут и все. с кем то базарить вообще в тягость . общение короткими фразами "да" "нет " "нехочу" постоянная ажиотация и ожидание хуй знает чего . .  пост накатать мог только когда волнами начинало кумарить и отпускало и вот в этот короткий момент.  а чтоб писать в каждой теме и еще какие то стихи сочинять .*( если это можно назвать стихами ) та ну хуй его знает. может меня одного как то по другому кумарит. 

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Помогите. Первый раз.
Ответ #628 - 20 Ноя 2017, 22:37:46

та ну хуй его знает. может меня одного как то по другому кумарит.
я ж говорю, может в голове происходит какая-та временая запутанность, одно полушарие думает что перекумаривается, другое забывает не употреблять, и это все намешалось, трудно осознать где реальность а где вымысел...извилины заблудились в подсознание реальной-нереальности....
:help: :help: :help:  :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Помогите. Первый раз.
Ответ #629 - 20 Ноя 2017, 22:42:38

ну это ты уже описываешь симптомы "гуси улетели "   :pilot:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Помогите. Первый раз.
Ответ #630 - 20 Ноя 2017, 22:45:46

ладно пох, может когда-нить "выдыхнет" и мы узнаем всю реальность  :skull:
а всё написаное им, просто для личного протокола   :mail: :read:
 :offtopic:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Помогите. Первый раз.
Ответ #631 - 21 Ноя 2017, 04:43:13

  а мозг забыл перекумариваться?
ты хочешь сказать  что такое писалось на трезвую или на кумарах ? та ну нах . я на кумарах  бывало вообще не мог усидеть на месте даже минуту ( адреналин жарит меня  )  . терял интерес очень быстро. начинал смотреть фильм и сразу выключал . игрушку играть пять минут и все. с кем то базарить вообще в тягость . общение короткими фразами "да" "нет " "нехочу" постоянная ажиотация и ожидание хуй знает чего . .  пост накатать мог только когда волнами начинало кумарить и отпускало и вот в этот короткий момент.  а чтоб писать в каждой теме и еще какие то стихи сочинять .*( если это можно назвать стихами ) та ну хуй его знает. может меня одного как то по другому кумарит. 


плюсую,на каких там к хуям кумарах писать подобные простыни,нахуя б оно было нужно!
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Помогите. Первый раз.
Ответ #632 - 21 Ноя 2017, 11:35:37

да,да,да максимум читаешь других,но писанина одного и того же,причём во всех темах имеющих и нет хоть какое нибудь  отношение,ему пох."ФЛУД"
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Ноябрь

Помогите. Первый раз.
Ответ #633 - 22 Ноя 2017, 23:23:37

Ноябрь попробуй прочитать на следующий день, что ты написал, с первого раза будет читаться???
Нет ты я так понял с личкой совсем не розобралса, мол гамузом излагаю ,конечно у меня может и особое восприятия  понимания , но если люди понимают о чем речь ,неужели  так сложно розобрать без  абзаца , запитой, или какой-то технической опечатки, здесь важно чтоб ты понял смысл , когда я начну искать потенциального  (инвестора или как хочеш можна его назвать)
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

татка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Помогите. Первый раз.
Ответ #634 - 05 Дек 2017, 15:14:40

Доброго времени суток! вот моя история:спрыгивая с метадона, ПОДСЕЛА НА СЕМЕЧКУ.ДУМАЛА,ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ ШИРКИ ,А ЭТО НЕПОНЯТНО,ЧТО -ХИМАРЬ КАКОЙ-ТО! ПОСЛЕ НЕЁ НОРМАЛЬНОЙ ДОМАШНЕЙ ШИРКИ НАДО РАЗ В 5 БОЛЬШЕ.А РАЗ ПОД ШИРЕВОМ РЕШИЛА ДОГНАТЬСЯ "СЕМЕЧКОЙ" ТАК МЕНЯ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ КУМАРИТЬ НАЧАЛО!!!ВЫХОДИТ,ОНА ШИРКУ КУПИРУЕТ.ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ,ИЗ ЧЕГОЕЕ ДЕЛАЮТ???

КАК СПРЫГНУТЬ С СЕМЕЧКИ? ЛИРИКА И КОДА ПОМОГУТ? НАПИШИТЕ,КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОЖАЛУЙСТА,ПОСОВЕТУЙТЕ КАК СПАСТИСЬ ОТ ЭТОЙ ДРЯНИ . НА САМОМ ДЕЛЕ ОБЩЕГО С ШИРЕВОМ ОНА НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО!!! 
 
« Правка: 11 Дек 2017, 22:28:14 от jankieone »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Помогите. Первый раз.
Ответ #635 - 05 Дек 2017, 20:37:42

Доброго времени суток! вот моя история:спрыгивая с метадона, ПОДСЕЛА НА СЕМЕЧКУ.ДУМАЛА,ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ ШИРКИ ,А ЭТО НЕПОНЯТНО,ЧТО -ХИМАРЬ КАКОЙ-ТО! ПОСЛЕ НЕЁ НОРМАЛЬНОЙ ДОМАШНЕЙ ШИРКИ НАДО РАЗ В 5 БОЛЬШЕ.А РАЗ ПОД ШИРЕВОМ РЕШИЛА ДОГНАТЬСЯ "СЕМЕЧКОЙ" ТАК МЕНЯ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ КУМАРИТЬ НАЧАЛО!!!ВЫХОДИТ,ОНА ШИРКУ КУПИРУЕТ.ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ,ИЗ ЧЕГОЕЕ ДЕЛАЮТ???
блять, чем тебя там колят, что тя после семки на ширево кумарить начинает, налбухвеном верно бадяжат блеать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим123

Помогите. Первый раз.
Ответ #636 - 12 Авг 2018, 12:02:13

Кумарит очень сильно
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Ри

Помогите. Первый раз.
Ответ #637 - 12 Авг 2018, 12:04:03

Кумарит очень сильно
держись братулец.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Помогите. Первый раз.
Ответ #638 - 12 Авг 2018, 13:33:54

Кумарит очень сильно
С чего кумаришь, какой стаж и какой день пошел?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Помогите. Первый раз.
Ответ #639 - 12 Авг 2018, 15:37:16



КАК СПРЫГНУТЬ С СЕМЕЧКИ? ЛИРИКА И КОДА ПОМОГУТ?

помогут


вопрос был задан 5-го декабря :)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...