информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стрезам (этифоксин)  (Прочитано 28298 раз)

ggell

Стрезам (этифоксин)
Ответ #20 - 07 Ноя 2012, 14:24:25

А разве все люди (не зависимые от веществ) счастливыми должны быть?
Просто могу так жить и чем дальше - тем легче.
Синева отвращение вызывает, давно не бухаю, не курю пару лет уже, лирика - как тогда в начале декабря отменил, так и не трогаю ее - не хочется совсем, наоборот, уже знаю, что это за зверь и тех усилий она не стоит для меня. Когда у нас появилась по 56 в пачке - была мысля блистер купить дешевле, но не сожрать, а в аптечку. Но так и не купил, не нужна она мне в аптечке (фенибут там или стрезам или гидазепам - лежат по пачке).
Прибиться чем-то иногда тянет, но в который раз уже те же грабли - как только прибился, сразу чувствуешь, что пол часа назад было лучше, т.е. вот там было "счастье", до того, как прибился, просто не замечал его, мечтал о каком-то другом счастье, которого на самом деле нет. Ну и прибиться для меня - подобно аликам - в запой ухожу, пока есть чем. Потом такой счастливый, что и вспоминать не хочется - мечтаешь о том состоянии, которое было до срыва.
Я недавно прибивался, точно не скажу, месяц назад, может больше. Я в трепалке написал, но тогда у Ростислава отца в больницу положили, Джоник меня пожурил, что не в тему - вот я и потер (кто успел прочитать - тот знает). Хотел марок вырубить (пока не запретили), но вместо них по жадности скорости и покурить взял, а на марки забил. Вот такой спонтанный срыв получился. 5 суток промарафонил и офигел, как закончилось, без денег, побитый какой-то, с геморроем обостренным - неделю больничного брал, чтоб отойти и залечиться.
Сорри, что тема в сторону ушла (может она растолкует, есть ли счастье и со стрезамом ли к нему идти), вчера-сегодня в личке с одним форумчанином общался, он задал такой же вопрос. Перенесу свой ответ ему сюда (выше немного уже об этом есть, но чтоб то же не печатать - мне удобней скопировать):
Цитировать
ну хорошо а что тогда делать? чем ты расслабляешься? Как ты смотришь на жизнь?
Это я недавно кому-то отвечал (впадло еще раз было писать):
Цитировать
Ггел, а смысл бифрен хавать без лирики?
Мне и лирику смысла хавать нет. А фенибуты я уже год прохавал (уже несколько дней не принимю больше), лично у меня толер не набивался, если хавать раз в сутки не более 2т. - так и год прошел, хавал по вечерам на ужин - до ночи настроение фенибутовое, засыпаешь и спишь чудесно (ничего не колышет), просыпаешься в настроении и на работу чешешь, песенку напевая. На работе скучать уже некогда, а после работы - принял опять фенибута и следующие сутки пошли. Вот такой смысл был.
Раньше и лет больше 10 вместо фенибута был план, т.е. осознавание, что вечером раскуришься и будет хорошо, отлично уснешь и поспишь - что-то типа такого же "режима". Но такой темп не всегда был, как кризис грянул - больше курить стал, не снимало уже так, потом как кстати - легалки, утонул в их всем ассортименте (т.е. не только курил, а о плане забыл вообще), так несколько лет, потом доигрался, соскочил и опять попал уже в бутерат, с него лирика и дальше - фенибут последний год, такой вот "опыт"...
А вообще да, проблема у всех одна и та же...
Сейчас чистяком пытаюсь жить - если не долбить ничего недельки 2 - так и меньше хочется (а дальше - лучше, бороться с соблазнами легче). А как сорвешься - оказывается, что чистым было лучше (перед срывом), чем под чем-то (убеждался много раз). А все равно из головы не выходит мнимый кайф, которого в аптеке или любыми доступными способами не найти. Это типа самообмана или самоуспокоения, но не расслабление. То состояние, которого очень хочется - в прошлом, оно от "первых разов" действительно настоящей (нелегальной) наркоты, но жизненный толер, заморочки рискованные с этим и здоровье на честном слове - уже того не стоят. А аптекой лучше лечиться, когда заболел, чем все время (этого времени немного останется).
Я давно не бухаю (не переношу уже) и не курю пару лет, аптека за эти пару лет только убила мне внутренности и чердак не туда подровняла, лучше бы курил план дальше и небыло бы этого дальнейшего опыта, который - от доступности получился. А ведь впереди может быть еще столько же годов, как прожил уже (деды своей смертью умирали в 70-80-90, родителям по 60), а я уже думаю, что жизнь закончилась и мало верю, что проживу еще хоть лет 10 (а потому-что не хочется просто жить). Расслабляясь дальше - я и не буду хотеть жить еще больше, типа заливаешься, чтоб время быстрее бежало, а оно так и есть - под чем-то быстрее время во много раз, т.к. заодно жизнь сильно укорачивается, а не просто прожигается. Не все люди нарики и нарики не всегда были - живут люди до старости и не вздергиваются от того, что жизнь гавно, гавно - это химический кайф, а не жизнь гавно. Время лечит - это не лапша, раз так говорят всегда, вот этим "чистым" временем и пытаюсь лечиться...
 
 

Airman

Стрезам (этифоксин)
Ответ #21 - 07 Ноя 2012, 18:30:55

Джелл,ну ясно,че там...А, так то, какие новости есть с Нейролептика? Может че еще появилось, не бензо? 
 
 

Ри

Стрезам (этифоксин)
Ответ #22 - 15 Сен 2013, 11:52:04

пропивал курс стрезама после отмены мегадоз лирики( скидывал лиру по чуть но не совсем грамотной лестницой) - хз, не особо прочуствовал...  слабенький, как и дджел писал, он поможет тока в индивидуальных ремисс-раскладах
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Leo

Стрезам (этифоксин)
Ответ #23 - 16 Сен 2013, 21:20:23

А по моему, господа, стрезам лучше фенибута, хоть тут и за него голосуют.
 
 

Selyan

Стрезам (этифоксин)
Ответ #24 - 16 Сен 2013, 21:22:43

Эта, а кто голосование создал ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

Стрезам (этифоксин)
Ответ #25 - 02 Ноя 2013, 10:22:36

доброй ночи! есть такой транк вроде безрецептурный стрезам, так вот я его начал хавать вместо лирики, и заметил, что коду я скинул на треть спокойно и он её тоже неслабо разгоняет, только вот не уверен...это же микс получается...интересно было б услышать мнения...

Он слегка просто тоже с ГАМК рецепторами взаимодействует поэтому может и разгонять а так если курсами и в терапевтичееских один из самых безобидных.
С ГАмками многими так как с фенибутом - в терапевтических дозах почти безвредно а с большими начинается такая хуйня шо повидимому задействуются много слишком рецепторов и начинается убийство камк системы которая не очень слабо восстановима и быстро начинаются очень нехорошие штуки с ЦНС.       
А вообще в тер дозах сравнивали стрезам но только при курсовом применении и дето через месяц при дозе 100-300 анкс эффект приближается к эфекту постоянного приема 10-30мг валиума ака диаза!!!
Но главный его + в том что позволяет значительно (как минимум споловинить) дозняк бензо тем кто на них сидит и получится снижение вреда тока его эффект проявляется постепенно и надо лесница или подождать месяц и скинуть просто!





Эта, а кто голосование создал ?
Я
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Стрезам (этифоксин)
Ответ #26 - 02 Ноя 2013, 11:39:47

а мебикар с какого боку? это вообще адаптоген слабенький.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Стрезам (этифоксин)
Ответ #27 - 04 Ноя 2013, 20:34:54

У меня от стрезама побочка была, дважды одна и та же (2 курса проходил) - через вреия сыпь по телу, такая типа с гнойниками, как печенюшка простреливает (мне так и говорили, кто видал), при этом хавал я его смешные дозы - 2-4т в сутки.
Потому я данный преп убрал из арсенала, т.е. лучше фенибутиком подлечусь - этот мне ближе.
Еще подофигел с эффекта одного препа, точнее БАД - L-триптофан ака аминокислота, заменяемая, т.е. приходящая с хавкой (в кунжуте очень много). По теории эта аминокислта трансформируется до 5-гидрокситриптофана, которорый, в свою очередь - до серотонина или мелатонина (в зависимости от некоторых условий), т.е. является их строительным материалом, т.е. в отличие от того же синтетического мелатонина, который готовым заходит и может влиять на выработку собственного - участвует в выработке собственного. По поводу мелатонина - тут лишь сравнение, триптофан, по моему, в его выработке малотучавствует (если таким образом пытаться) по крайней мере, практически нет положиьельных отзывов о применении триптофана для улучшения сна (что указано в инструкции), я и на себе ъто почувствовал, что для сна не годится и даже мешает, а вот для серотонина - мммммм, выкупил, что работает, т.е. применяя с утра - самое оно, даже удобней с утра и в обед и до хавки, запив сладеньким соком или ичем-тио высокоуглеводистым, но ни как не содержащим белки.
Я хавал триптофан из спортпита, т.е. типа для качков, если быть точнее - тм ванситон, там 400мг капсы, окромя в составе витами В6, очень нужный в таком комплексе. Эффект далек от фенибутового, такой своеобразный, типа все устраивает, нет жадности типа мало, от чего хочется бОльше или миксануть - просто нормально и все, т.е. эффектом это не назовешь, эффект в том, что не хандрит и голова не забита мечтами о наркоте (но я не опиатчик, моя наркота вся остальная окромя этого). Тревожность тоже подавлется.
 
 

yuron

Стрезам (этифоксин)
Ответ #28 - 04 Ноя 2013, 22:27:06

а от каких условий?
тоже витамин PP принимал, только он не является основой для формирования серотонина или мелатонина, а участвует в их синтезе. но даже при таком расскладе, иногда снимал тяжелые мысли, и так же как сосудорасширяющее очень неплохо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Стрезам (этифоксин)
Ответ #29 - 30 Апр 2014, 19:55:31

Я тоже за стрезам. Лучше, чем влезать в торбу с феназепамом. Действие ощутимо и от 2 тапок, мягкое, шугняки убирает и в башке не мутно.
Седня взял пачуху.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Стрезам (этифоксин)
Ответ #30 - 30 Апр 2014, 20:15:19

Русланыч а буспирон не пробовал?

как стрезам по сравнению с гидазепамом? плюсы-минусы может?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Стрезам (этифоксин)
Ответ #31 - 18 Июн 2014, 22:25:53

С буспироном не пробовал. Гидазепама в глаза на Урале не видел.

Но вот на форуме "тревожников" нарыл инфу, что стрезам пиздато усиливает бензодиазепины.
И типа можно 2 таблы стрезама и, скажем, 1 феназепама - это будет по действию как 2-3 феназепама.
Ну для того чтобы на феназепаме толер не набивать и от побочек больших доз фени избавиться.
Короче - проверил на себе - так спокойствия действительно больше, а овощьного состояния нет.
Просто сидишь и спокойно в фильм или в инет втыкаешь и не подрываешься мутить хуйню типа обдолбаться Катей до соплей. Короче понравилось такое сочетание.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Стрезам (этифоксин)
Ответ #32 - 18 Июн 2014, 23:38:12

этифоксин на ГАМК-А систему действует. а все что на нее действует, это ахуенный противотревожный эффект. вернее, там просто отрубает чувства, а не добавляет, как напр бакл
к примеру кодеин каким то образом пробивает тоже на бензодиазепиновые участки гамк-а рецептора, это иногда заметно, и наверное по этому с ним так хорошо бензики и разные транки сочитаются и усиливают. как и код усиливает бензики
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Стрезам (этифоксин)
Ответ #33 - 18 Июн 2014, 23:57:03

этифоксин воздействует на нейротрансмиссию, то есть ни на количество гамк ни на рецепторы он не действует.
то есть, если например увеличить кол-во гамк, то она будет действовать сильнее (быстрее?)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Стрезам (этифоксин)
Ответ #34 - 19 Июн 2014, 18:54:33

Мне он к сожалению не помог. Мне недавно в ПНД выписали пачку.
Не помог не от тревоги, не от озноба с лихорадкой.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Стрезам (этифоксин)
Ответ #35 - 01 Июл 2014, 22:50:16

Всем привет! Сегодня я начал курс Стрезама, смазанно так начал, ибо не по инструкции (бля буду завтра исправлюсь!). Сегодня с утреца выпил 1 капсулу Стрезама и 2 шт Фенибута Латвии (Бут пока пью для перекрытия отмены с Лиры) и через 1 час сорвался на город на пригородном автобусе. Это была жесть! Я не знал, доеду ли живым, страшное серцебиение как при ПА, воздуха не хватает и голова ватная. Но слава Б-гам по приезду попустило, мысли стали ровные и я почуял что стрезам то работает! Социофобию как рукой сняло и весь день без заморочек работал. Вот к вечеру брат позвал на шашлык с пивом, киданул 2 шт Катадолона для общения + пиво, нормальное самочувствие по душам пообщались. Всё завтра чистка, приму ка Стрезам без ничего, по идее он и так нормально работает (последний раз 2 года назад пил - с бака уходил)
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Стрезам (этифоксин)
Ответ #36 - 03 Июл 2014, 15:36:45

Стрезам слабый - его надо по 2-3 кидать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Стрезам (этифоксин)
Ответ #37 - 14 Июл 2014, 21:35:41

Забили сматрю на эту тему. Как по мне очень полезная инфа! Сам начал принимать, но всего 4 день, по ходу дела отпишу за успехи! Но уже заметно стал более спокойным, принимаю по 1х3 раза в день.
тему прочитал. и хочу сказать не которым, а че вы не дождались эфекта? пачку пропили и все?. неа, так не катит! нада как положено!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Стрезам (этифоксин)
Ответ #38 - 07 Апр 2015, 14:05:53

а есть кто может про стрезам расписать? мне нарколог его на отмене бакла рекомендовал, но за 10 суток что я его хавал без баклы - эффекта так и не почувсовал, атаракс - единственный преп что как-то успокаивал баклофеновую шизу с ажитацией на резком кумаре.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Стрезам (этифоксин)
Ответ #39 - 07 Апр 2015, 19:28:17

Стрезам в основном используют даже не как самостоятельный преп, а как усилитель бензодиазепинов. Скажем к 1 мл феназепама 2 т. стрезама.
Если пить его самостоятельно, то нужно 2 по 3 раза в день - он довольно слабый транк.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)