информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хлорпротиксен  (Прочитано 13452 раз)

сугроб

Хлорпротиксен
- 24 Июн 2012, 16:51:01

может ктото пробовал его?? это типа азалептина или нет??
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Хлорпротиксен
Ответ #1 - 24 Июн 2012, 17:44:04

у меня отпуск на неделю в июле,вот и готовлюсь потихоньку)) на одной лире на крайняк дозу собью,про полный отказ и не мечтаю......

от лиры меня тоже в сон рубит.. просыпаюсь - кумарит,засыпаю и норм,даже сны норм сняцца)))

снимался с синьки на больничке около 1.5лет назад и помню там 2-3 таблеточки дают и чел сутки спит и не кумарит его совсем,вот и интересно чтож это за чудесные колёсики)))
 
« Правка: 04 Мая 2013, 20:26:49 от Полинка »
Ich lutsche Schwänze
 

DRELIA

  • Гость
Хлорпротиксен
Ответ #2 - 24 Июн 2012, 17:47:56

с синьки снимают оксибутиратом и азалептином,дають им есче гидазепама не меренно,мы оуевали с алкашей,мля,нас нейролептиками пичкают, а им...))))
 
 

СИЗЫЙ

Хлорпротиксен
Ответ #3 - 03 Июл 2012, 09:29:37

это труксал, снимает напряжение ан кумарах, для сна 50 мг хватает
 
 

харьковский

Хлорпротиксен
Ответ #4 - 11 Июл 2012, 12:13:33

У нас по синьке научная база покруче,там имена которым памятники ставят занимались вопросом, а по наркам все просто - аминазина с перидолом - и на сутки забыл про чела, он стенки подпирает, бурчит невнятно что-то,короче выглядит жалко,но базопасно!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

DRELIA

  • Гость
Хлорпротиксен
Ответ #5 - 11 Июл 2012, 12:25:05

Не,ну чухают они себя гораздо хуже чем мы,это факт.просто не так долго.это тоже факт)))
 
 

харьковский

Хлорпротиксен
Ответ #6 - 11 Июл 2012, 12:59:10

Да все мы надолго,просто этого не хотят признавать некоторые лепилы,по другому не назовешь,факультет один - аддикция от ПАВ,следствие - нарушение хим процессов мозга,вдаваться не буду,и так понятно,а вот восстанавливается енто нарушение не три недели ине три месяца - а кто будет возиться с алконавтом или с нариком пол-года или год?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Хлорпротиксен
Ответ #7 - 11 Июл 2012, 23:14:56

хавал хллорпротиксен (труксал) 100 мг в день и азалептин (лепонекс) по 50 мг в день. мне понравилось, сон восстановил, сначала убрал лепонекс, потом труксал заменил гидазепамом, со сном проблем нет.
 
 

харьковский

Хлорпротиксен
Ответ #8 - 12 Июл 2012, 01:36:13

 Та меня он в сон убирал насильно,когда я ехал от нарколога в метро
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Flashback

Хлорпротиксен
Ответ #9 - 13 Июл 2012, 17:26:21

Хлорпротиксен хорошая тема я на нём не раз спрыгивал и без всякой лиры .На кумар он конечно не особо влияет, НО Успокаивает , убирает мысли и сон улучшает. Обычно я хавал на кумаре 100+мг чтоб ночью заснуть и ещё чтоб в обед на пару часов отключится - 50мг.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

харьковский

Хлорпротиксен
Ответ #10 - 13 Июл 2012, 22:16:13

Я не поклонник нейролептиков,коим являится хлорпротиксен,мне по душе больше транки
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

rastin

Хлорпротиксен
Ответ #11 - 03 Янв 2014, 23:09:30

После Азалептина, Труксал вообще не чувствуется! И даже хреновато себя ощущаешь. Незнаю даже с чем сравнить этот "нелепый" эффект труксала... разве что полезен тем, кто не пробовал чего-то посильнее в жизни. Ну и слава богу если кому-то помогает. :acute:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Хлорпротиксен
Ответ #12 - 17 Мар 2014, 22:11:26

Сам Труксал сравнительно мягкий нейролептик и в одиночку практически не чувствуется, но сильно усиливает седативный эфект чего-либо другого. Использование Труксала позволило мне уменьшить дозу Азалептина до 25мг. Так что я зря его недооценивал раньше. И еще несколько позитивных моментов, в том числе и то, что он быстро выводится из организма.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

grant

Хлорпротиксен
Ответ #13 - 29 Авг 2014, 10:21:50

Хлорпротексен очень легкий и уверенный препарат ,не вызывает зависимости полезен при абстиненции алкоголя и наркоманиях
имеет не плохой седативный эффект.После приема через 40 мин.начинает действовать,а выводится из организма всего через 11 часов.Ночью
выпил с утра его уже нет.
Отличный препарат,жаль так мало к нему внимания...
 
 

Кощей

Хлорпротиксен
Ответ #14 - 29 Авг 2014, 15:40:35


выпил с утра его уже нет.
Отличный препарат,жаль так мало к нему внимания...

Ты совершенно прав! Приятель мой так выпил сутра и его не было сутки - отъехал в падике у барыги. Вернулся босым, ну и естевственно ничё не принёс.
 
 

grant

Хлорпротиксен
Ответ #15 - 29 Авг 2014, 16:26:30

Я имел ввиду,что на ночь выпил а с утра его в организме уже нет,выводится за 11 часов+
инструкция:усиливает опиаты и противогистаминные препараты(супрастин)
Он по ходу на ширку таблетки положил вот и пропал
 
 

rastin

Хлорпротиксен
Ответ #16 - 29 Авг 2014, 20:36:13

Да нет. Просто если только начинаешь пить нейролептики, проходишь этап так называемой - "неспецифической седации".
   Например, таким образом, можно принимать нейролептик Флюанксол, который совсем не есть седативным, и первое время даже спать(!) от него! Если же нейролептик еще и имеет свое седативное действие, то для человека который ВПЕРВЫЕ принимает нейролептики, или же даже вообще седативные препараты - оно УДВАИВАЕТСЯ!
   Еще, также и поэтому, в инструкциях к некоторым седативным нейролептикам(Азалептин,Кветиапин) можно встретить рекомендации начинать прием с очень малых (совсем не терапевтических) доз.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

grant

Хлорпротиксен
Ответ #17 - 29 Авг 2014, 21:02:52

Растин,ты считаеш,что через некоторое время седативный эффект пропадает? Я от двух таблеток через час выключаюсь в сон, и это после метадоновой системы.
В инструкции написано одно из показаний-бессонница,как я понял даже для здоровых людей.Что думаеш?Сам с этим препом не сталкивался?
 
 

rastin

Хлорпротиксен
Ответ #18 - 29 Авг 2014, 21:29:55

Конечно сталкивался. Со временем "неспецифическая седация" проходит и остается только его настоящая(специфическая) седация.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

grant

Хлорпротиксен
Ответ #19 - 29 Авг 2014, 22:29:06

Седация вообще звучит успокаювающе,без особой нагрузки на организм,а то я подумовал отмену его делать