enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 88735 раз)

Rei_Ayanami

Налтрексон и Налоксон
Ответ #300 - 27 Авг 2023, 16:15:32

Копирую пост из другого треда, важная информация:
Мне короче влили ноутрексон сказали 3 года переть не будет ,я в шоке. Че это реально или нет.Думаю тоже винтиться пора ,но боюсь  последствий,отходняк жесть
Хочу добавить что это чес галимый, Вивирол действует 1-полтора месяца в зависимости от организма, 4-6 недель короче.
Всякие там «торпеды» которые вшивают в ягодицы или живот под кожу действуют несколько месяцев, не больше. Это касается и дисульфирамовых «торпед» и маслянистых уколов (такие тоже есть) для алкоголиков.
Тут ставка идет на эффект плацебо - напугать юзера.
P.S. Вивитрол - это пролонг-версия налтрексона.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Апостол Фома

Налтрексон и Налоксон
Ответ #301 - 28 Авг 2023, 20:54:07

да уж информация действительно важная
особенно для человека в ремисии )))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: fottonn

Kabulallah

Налтрексон и Налоксон
Ответ #302 - 06 Янв 2024, 21:14:10

Тоже почти месяц с подшивкой хожу, но из побочек только довольно неприятная бессоница, которую даже хлорка не берет, а бензы и сонники жрать не хочу (хоть и все равно вынужденно жру время от времени). Насчет того что удовольствия ни от чего не получаешь - ну неправда, эйфоричности нет, а удовольствие от еды, секса, хобби все такое же.
Иногда довольно погано, что не могу даже пивка выпить чтобы разгрузиться морально, но может и к лучшему. Приходится искать способы снимать напряжение без любых ПАВов.
Кстати скорости тоже относительно бесполезно употреблять с налтрексоном, переть то будут, но только стим без какого либо приятного, эйфоричного действия.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hilll

Налтрексон и Налоксон
Ответ #303 - 07 Янв 2024, 07:09:15

Алко под ним тоже,просто дисфории и всё.