enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклодол  (Прочитано 44345 раз)

Mazay

Циклодол
Ответ #20 - 01 Июл 2012, 10:41:32

наркоз для животных в основном,еще его кетамином кличут))))все кто пробовал(кого я знаю)-не боле одного раза,потом долго об этом помнили))))
Не путайте кетамин (калипсол, киталар..) с циклодолом.
Ну во-первых, циклодол - таблетки. Это мощный нейролептик, РАСТОРМАЖИВАЮЩИЙ. Если без академичных слов обойтись - Ц - это такой себе антидот галоперидола, модитена и проч. блокаторов...
 Ну а теперь предствьте, что с вами будет когда вся моторика выходит из под контроля=)))
С точки зрения ашушений торчка - "мультяшки" глюки от него  сильно бьют по зрению, а сам превращаешься в ватного дебила - рожа ведь тоже расплывается - кароче мир растекается и мысли тоже=)) 
Но иметь Ц где-то на тупике не помешает. Не знаю как сечас, а раньше закалывали "лиц сопротивлящихся лечению" всякой ху..нёй и вот одним спасением был именно циклодол. Ещё он как противосудорожное, по-моему, применяется.. У шизофреникоф=))
 
 

Casta

Циклодол
Ответ #21 - 01 Июл 2012, 11:42:10

  Та да кетамин, киталар, калипсол - это снотворное для животных, причем тут циклодол мне не понятно! Я кетамин 2 раза колол о чем сильно жалел, час просто ты превращаешся в дибила я не знаю как эту тягу можно вывозить!
 
 

anubis

Циклодол
Ответ #22 - 01 Июл 2012, 11:53:56

Если что - циклодол, так же паркопан - противопаркинсонические средства, ещё применяются как "корректоры" вместе с нейролептиками (чтобы с того же галоперидола, например, или аминазина не крючило). Но за счёт холинолитического эффекта может в высоких дозировках вызывать делирий с галлюцинациями. В общем, снимает нейролетический синдром, (его именно для этого в дурке назначают), но, в целом, мне он даже нравится иногда ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Бонч

Циклодол
Ответ #23 - 04 Июл 2012, 14:28:40

Я, приехав из Украины в Рашу спрыгивать, выпил от безнадеги на кумарах 20 таблеток Циклодола и 150 грамм какого-то алкоголя. Что я дальше творил не знаю, но очнулся спустя примерно 7 часов на жестких вязках на дурочке.
 
 

FENAMINE

Циклодол
Ответ #24 - 11 Авг 2012, 14:17:31

Асфальт вставал и больно бил меня по лицу...
 
 

sr

Циклодол
Ответ #25 - 12 Авг 2012, 07:02:57

Вчера съел я циклодола один блистер, 10 таблов.
Что творил не помню, мать хотела психушку вызывать, но не стали.
И мне не говорят что я творил.
Остатки ещё один блистер выкинул в мусоропровод.
Опасная эта дрянь, не для себя любимого, а окружающих тебя людей.
Матушка так и не говорит что я творил под "циклопом".
 
 

sr

Циклодол
Ответ #26 - 12 Авг 2012, 10:47:49

Прекратите жрать шо попало... фу... даже говорить о нём неохота... к чему его вообще упортеблять? В моё время только (простите) малолетние идиоты им баловались... и всегда с последствиями...
Да ты права Лена, в прошлый раз хотел выкинуть, но пойми меня anubisу нравится.
Решил испытать на себе. Больше эти чудо-таблетки, забесплатно не возьму, если и возьму, то для того чтобы выкинуть.
Чтоб другим остолопам как я не достались.
 
 

anubis

Циклодол
Ответ #27 - 13 Авг 2012, 08:59:03

Цитировать
Да ты права Лена, в прошлый раз хотел выкинуть, но пойми меня anubisу нравится.
Да по-любому права! Редкостное говно... А что касается "нравится" - поясню: у меня с четырёх-пяти таблеток этой ху... ой, простите, стараюсь матом не высказываться понапрасну. Короче, этой дряни, начинается... ну, не то что бы эйфория, а так - ржач какой-то тупой накатывает. Тем, собственно, и нравится. То бишь, ИМХО, он достаточно аддитивен. Но это индивидуально - один мой друг в своё время с ним экспериментировал, так у него только стрёмные глюки и депрессуха. Так вот...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Циклодол
Ответ #28 - 21 Авг 2013, 07:30:24

Ипааа а чего вы вы все ожидали та от 10 колес это ипануца же
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Циклодол
Ответ #29 - 14 Сен 2013, 11:44:13

 В дурке у нас врач за 15000р принимает наркоманов перекумарить и ни в каких бумагах это не отражается. Он прикармливает всех циклодолом ,  еще можно пробить за бабос. На этом циклодоле там все помешаны. Я пробовал не раз - когда припьешь  часа 2 примерно ходишь как накурился хорошо и очень радостное настроение, а потом БАЦ!!! Как димедрола нажирался воздух волнами плывет мошки глючные летают!!! Когда на системе пацаны были то пиздец глюки в разы усиливаются!!! Ночью в темноте пацаны в тумбочках что то невидимое ищут базарят с кем то.
   И что интересно шировые со стажем на больничьке когда им трамал с сибазоном оговоренный колоть перестают все на циклодол садятся. Глав врач в курсах и подкармливает всех, они накопят и пошло ковыряние в тумбочках бесконечное.
   По мне тяга - фуфло. Но на дурке среди шизофреников, психов, алкашей и наркоманов чтоб крышняк не сорвало закинуть можно)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: Максим123

РИХТЕР

Циклодол
Ответ #30 - 14 Сен 2013, 12:40:06

Циклодол...это Гавно з гавна...не пробывал и пробывать не кому не советую...кому вообще он нужен?Хотите попрощатся с оставшимися мозгами и стать овощем, то вперед, это для вас... вот тяга, что за тяга? пиздец окуеваю иногда...
Корн что бы крышняк еще больше дорвало, так точнее будет...
 
« Правка: 14 Сен 2013, 19:10:47 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Циклодол
Ответ #31 - 14 Сен 2013, 18:26:44

  Ganjamanik  я согласен что Циклодол редкостный зюмбур - прет не фонтан и так что за метлой вообще уследить не реально вне дурки встрять можно в блудняк и 2 часа прет, а потом часа на 4 мощный отходос да такой что думаешь ну когда же попустит и нах я это жрал!! По крайней мере у меня так.
  Но удивительно то как опытные наркоюзеры на него подсаживаются!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Циклодол
Ответ #32 - 14 Сен 2013, 19:11:55

это точно не опытные наркоюзеры, подсаживаются...я таких опытных не встречал, ...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Leo

Циклодол
Ответ #33 - 10 Дек 2014, 21:26:15

Интересно, а с какой минимальной дозы начинаются галлюцинации?
 
 

DonSHAMAN

Циклодол
Ответ #34 - 11 Дек 2014, 23:25:45

Всем привет дорогие читатели и все остальные кто не важно, хотел поправить насчет тарена в терапевтических и больше, дело в том что все эти неприятные и дискомфортабельные состояния тела и в целом психического самочувствия снимались или как любят говорит врачи  купировать, ну то такое, принимался АФИН - тоесть стимулятор.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Medleny

Циклодол
Ответ #35 - 12 Дек 2014, 07:18:48

Кидал по 5 шт прёт(но не интересный преп),раз кинул 10 один дискомфорт.А галюны я хз может если штук 25
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Циклодол
Ответ #36 - 13 Дек 2014, 00:36:31

Интересно, а с какой минимальной дозы начинаются галлюцинации?

С пяти цвета ярче, объём, а глюки десять и выше. Но это не то пальто.

 Если под винт одна две - мир как бы оживает.  Четыре пять и смотришь журналы а там картинки оживают такое кино !!!  И побочки типа неприятных физических ощущений переносятся легче... около семи могут прийти "гости" - ко мне приползла из вытяжки метровая неизвестной породы каракатица, причем отложила там свои яйца....:)

С тареном надо быть ещё осторожнее не больше двух табэток. Одна, одна с четвертью, полторы... Это всё под винт.

 Циклодол более-менее позитивный, кстати. Тарен "черный"... адский.
 
« Правка: 13 Дек 2014, 14:46:50 от вдругЯдруг »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Циклодол
Ответ #37 - 15 Дек 2014, 12:20:28

Как енто  дерьмо(цик)может быть позитивным тем паче на выходах со стимов я х.з.?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Харьков

Циклодол
Ответ #38 - 15 Дек 2014, 12:38:41

У нас на малалетки нашли где то 2000 штук цикла, короче, прибежали  толпой к соседям по дому с топорами и вилами, порубали всю живность во дворе, хорошо хоть люди из дома не вышли, а то х.з чем кончилось бы.Потом один из них два раза с балкона выходил, благо второй этаж, приняли всю их банду из за него, эскулапы не выдержали его прогонов.
Есть конеш и смешных историй много, по мне это мрак, но некоторым в кайф, незнаю не пробовал и не хочу. Описывают все, как не очень то радостный прикол.Тареном полирнуть и пойти повеситься.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Циклодол
Ответ #39 - 15 Дек 2014, 13:09:42

Да под ним и полироватса ничем не надо и так вздёрнутса охота от такого кайфа
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.