enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклодол  (Прочитано 44286 раз)

Crazy

Циклодол
Ответ #60 - 20 Фев 2015, 14:04:35

да нет, - у меня травма психологическая.
Что с колесами, что без - все равно херово.

 
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #61 - 25 Сен 2017, 11:36:35

вкинул 6 по 2мг, прошёл час -никакого эффекта
=-=============-==--=
чё вы все его ругаете, на бакловых кумарах самое то.
ъ==-===--===-=-
и почему его называют аналогом фенциклидина в россии?
====-=-=-====-==--
и про какие 4 стадии там везде пишут, у меня всего одна была: чувство, что закапался цикломедом и баклофеном закинулся и это всё с 8таб по 2мг, может теллерантность выработалась? мне его в дурки по 2раза в день давали 4мг месяц.
-=-=-=---=--=--
а щас вроде отходосы : голова болит и грустно как-то, никаких глюков не было даже с закрытыми глазами ничего не морфилось например обои
-----------------------------------------------------------------------
если раз в  неделю принимать 10таб по 2 мг в течение месяца отходняк будет?
 
« Правка: 15 Окт 2017, 14:42:02 от bobus »
 
Сказали спасибо: насекомое

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Циклодол
Ответ #62 - 15 Окт 2017, 14:47:33

Будешь постить по два сообщения подряд, то будет отходняк, лютый!
Чтобы его не было, нажимаешь "Изменить" и редактируешь первый пост! Тогда можешь хавать 4 раза в месяц не опасаясь бодуна!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Циклодол
Ответ #63 - 09 Ноя 2017, 10:49:34

Когда в дурке работал. то хавал его с чифирком. редкая гадость. Его дают от побочки нейролептиков и больным паркинсоном. глючит и на тарен похож. Самое страшное- это паркопан , он в пять раз сильнее циклы. Неподготовленным не советую. Говорят, что некоторым помогает на кумаре... Попробовал- караул !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:
А вообще, его надо обязательно с диазепамом брать и 2 таблы циклы максимум.Если хочешь. чтобы не казалось, что мозг открыт и черепа нет сверху ..))))))))))))))))))))))))) Чтобы не унесло к епиням, короче. Опасная дрянь очень.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Pain_Killer

Циклодол
Ответ #64 - 10 Мар 2018, 19:44:26

Прямое назначение : Антидот ГАЛОПЕРИДОЛУ. Убирает экстрапирамидные расстройства.
 
 

Solntse

Циклодол
Ответ #65 - 10 Мар 2018, 21:11:09

я в школьном возрасте пила его по 4-5 шт и ходила типа галюны ловила.
 
Все в нашем сознании
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Циклодол
Ответ #66 - 11 Мар 2018, 13:14:31

мне на кумаре как то один дурачок он сумашедший каждий год в дурдоме лежит мой сосед!Я на кумаре от ширива херово ппц втретил его на етаже говорит хоч дам таб попробуй поможет дал 10 штук говорит 5 хавай и поможет ну я схавал 5 лежу в кровате вроде ни хера через 20 мин хаваю ищо 5 проходит минут 5 я чуствую что меня те 5 первие ебать дибилом делают,что било дальше ето не передать.Как его можна хавать!
 
Верю в бога и в себя!)
 

wolfson

Циклодол
Ответ #67 - 12 Мар 2018, 11:10:57

мне на кумаре как то один дурачок он сумашедший каждий год в дурдоме лежит мой сосед!Я на кумаре от ширива херово ппц втретил его на етаже говорит хоч дам таб попробуй поможет дал 10 штук говорит 5 хавай и поможет ну я схавал 5 лежу в кровате вроде ни хера через 20 мин хаваю ищо 5 проходит минут 5 я чуствую что меня те 5 первие ебать дибилом делают,что било дальше ето не передать.Как его можна хавать!
Не снимает он кумар. Это гонево настоящее, даже не вздумайте на кумаре пить. Шизы его от всех болезней рекламируют ))) Оно побочки от нейроплетиков им снимает, поэтому они хорошо себя чувствуют под ним.
 
 

Питон

Циклодол
Ответ #68 - 17 Мар 2018, 00:33:07

На винт сверху циклодол не заменим, особенно если за тобой уже началась слежка и ты начал видеть того чего на самом деле нет! Да и от асфальтной болезни тоже помогает!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Циклодол
Ответ #69 - 17 Мар 2018, 19:25:53

От одного названия уже ком к горлу подступает!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Максим123

Анальгин

Циклодол
Ответ #70 - 26 Авг 2018, 13:58:07

вот вкинул 20мг под пиво чо то ваше нечо
 
 
Сказали спасибо: насекомое

OnlineMAN

Циклодол
Ответ #71 - 26 Авг 2018, 15:01:32

А сейчас? час прошел.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #72 - 27 Авг 2018, 19:34:50

А сейчас? час прошел.
да, нормально размазало, цикл только под пиво надо жрать - прёт лучше
 
 
Сказали спасибо: насекомое

костя16

Циклодол
Ответ #73 - 26 Сен 2018, 17:45:46

Циклодол шикарная штука, только принемать с 1 штуки и подождать чяса 3, прёт сильно и долго, догоняться не захочется. Преп сильный и стабильный...За такие деньги ничё и рядом не стояло....Главное сразу перебор не хватануть
 
 
Сказали спасибо: Анальгин

Анальгин

Циклодол
Ответ #74 - 09 Окт 2018, 10:26:42

Циклодол шикарная штука, только принемать с 1 штуки и подождать чяса 3, прёт сильно и долго, догоняться не захочется. Преп сильный и стабильный...За такие деньги ничё и рядом не стояло....Главное сразу перебор не хватануть
есть еще бипериден прёт также как и цикл но от него не тупеешь
=-==-=-=-=-=-=-==--==-
пиздец я себе память этим циклодолом посадил не помню практически о чём фильм смотрел неделю назад, а месяц назад как будто впервые вижу, жру его вроде с мая, практически за пару дней или чуть больше 2пачки по 50таб схуяривал
 
« Правка: 09 Окт 2018, 14:55:35 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: насекомое

Casta

Циклодол
Ответ #75 - 22 Окт 2018, 07:11:13

Циклодол шикарная штука, только принемать с 1 штуки и подождать чяса 3, прёт сильно и долго, догоняться не захочется. Преп сильный и стабильный...За такие деньги ничё и рядом не стояло....Главное сразу перебор не хватануть
Обосанная тяга. Я раз на дурке у дуриков насшибал, они мне из пасти пласт выплюнули за конфеты )), такая хуйня. 10 шт ебнул лег читать , зрение отбило. Рожу аж стянуло, тупое ощущение, и тяга ( если это можно тягой назвать ) попил воды и попустило. Все! Больше не когда не пил и не спрашивал про него он стоял 3 копейки , это в то время когда трам и бабок на базаре по 5 гр был за ласту .
    Пацаны если вы уже губите свое здоровье и тд, то висите на более-менее благородных делах. Нах шлак всякий пихать в себя????
 
 

костя16

Циклодол
Ответ #76 - 24 Окт 2018, 23:07:23

Циклодол шикарная штука, только принемать с 1 штуки и подождать чяса 3, прёт сильно и долго, догоняться не захочется. Преп сильный и стабильный...За такие деньги ничё и рядом не стояло....Главное сразу перебор не хватануть
Обосанная тяга. Я раз на дурке у дуриков насшибал, они мне из пасти пласт выплюнули за конфеты )), такая хуйня. 10 шт ебнул лег читать , зрение отбило. Рожу аж стянуло, тупое ощущение, и тяга ( если это можно тягой назвать ) попил воды и попустило. Все! Больше не когда не пил и не спрашивал про него он стоял 3 копейки , это в то время когда трам и бабок на базаре по 5 гр был за ласту .
    Пацаны если вы уже губите свое здоровье и тд, то висите на более-менее благородных делах. Нах шлак всякий пихать в себя????

На дурке циклодол самый топовый преп, покруче чифира и сигарет, нашибать у дуриков его нереально (за конфеты???) да на х.ю они вертели твои конфеты, цыкл для них одна единственная реальная тяга, это в той системе, как для нас героин...я при союзе крышу поправлял, было легче, но таких как я было дох.я, ты пишеш 10 калёс тебе накинули, и ты не спросил,  по сколько их пить???? мне какую-то х.йню вмазали по булке (клапиксол помоему) меня как начяло гонять вилы, не вытерпел дал пряников кулёк санитарке за 1 колесо.....(попил водички и попустло???)....да тебя не откачяли после такого, дозняка.....Рекомендую 1 колесо, разгребает очень медленно , чяса через 6 приходит понимание его действия...держать будет долго надоест....На следуйщий день его ужэ не хочется (сильная штука)..Нужно дать отдохнуть телу от него, где то 2 недели...Потом снова 1 колесо. Когда въедите в циклодольную тему будете рады.....Но небольше 1 для старта....хватанёте 2-3 пожалеете!!! держит долго и не попускает.  Всем здоровья!!!
 
 

Владимир

Циклодол
Ответ #77 - 25 Окт 2018, 17:26:02

где вы его сейчас берете ? да, в давние времена им бабки около Первой аптеки барыжили, еще они паркопан5, трам и феназепам двигали народу по скромной цене,но сейчас то как , если только в психаре, хз короче.
 
 

Casta

Циклодол
Ответ #78 - 26 Окт 2018, 20:46:15

Циклодол шикарная штука, только принемать с 1 штуки и подождать чяса 3, прёт сильно и долго, догоняться не захочется. Преп сильный и стабильный...За такие деньги ничё и рядом не стояло....Главное сразу перебор не хватануть
Обосанная тяга. Я раз на дурке у дуриков насшибал, они мне из пасти пласт выплюнули за конфеты )), такая хуйня. 10 шт ебнул лег читать , зрение отбило. Рожу аж стянуло, тупое ощущение, и тяга ( если это можно тягой назвать ) попил воды и попустило. Все! Больше не когда не пил и не спрашивал про него он стоял 3 копейки , это в то время когда трам и бабок на базаре по 5 гр был за ласту .
    Пацаны если вы уже губите свое здоровье и тд, то висите на более-менее благородных делах. Нах шлак всякий пихать в себя????

На дурке циклодол самый топовый преп, покруче чифира и сигарет, нашибать у дуриков его нереально (за конфеты???) да на х.ю они вертели твои конфеты, цыкл для них одна единственная реальная тяга, это в той системе, как для нас героин...я при союзе крышу поправлял, было легче, но таких как я было дох.я, ты пишеш 10 калёс тебе накинули, и ты не спросил,  по сколько их пить???? мне какую-то х.йню вмазали по булке (клапиксол помоему) меня как начяло гонять вилы, не вытерпел дал пряников кулёк санитарке за 1 колесо.....(попил водички и попустло???)....да тебя не откачяли после такого, дозняка.....Рекомендую 1 колесо, разгребает очень медленно , чяса через 6 приходит понимание его действия...держать будет долго надоест....На следуйщий день его ужэ не хочется (сильная штука)..Нужно дать отдохнуть телу от него, где то 2 недели...Потом снова 1 колесо. Когда въедите в циклодольную тему будете рады.....Но небольше 1 для старта....хватанёте 2-3 пожалеете!!! держит долго и не попускает.  Всем здоровья!!!
У тебя что какие-то неудобства?
 Я расказал свой опыт цыкладола. Или ты мене за слова ловить собрался тут? Шо ты там с дуриками на хую вертел мне похуй! Все давали по 2 колеса, мне сказали хавай 10 я схавал и описал эту конченную тягу.
 
 

костя16

Циклодол
Ответ #79 - 27 Окт 2018, 20:46:13

где вы его сейчас берете ? да, в давние времена им бабки около Первой аптеки барыжили, еще они паркопан5, трам и феназепам двигали народу по скромной цене,но сейчас то как , если только в психаре, хз короче.
По рецептуу щяс цыкл, у меня был старый рецепт хотел отоварить, них.я его до  до 10 дней отоваривают, пробить через больных если есть такие знакомые.