enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклодол  (Прочитано 44293 раз)

костя16

Циклодол
Ответ #80 - 27 Окт 2018, 20:50:06

где вы его сейчас берете ? да, в давние времена им бабки около Первой аптеки барыжили, еще они паркопан5, трам и феназепам двигали народу по скромной цене,но сейчас то как , если только в психаре, хз короче.
По рецептуу щяс цыкл, у меня был старый рецепт хотел отоварить, них.я его до  до 10 дней отоваривают, пробить через больных если есть такие знакомые.
 
 

костя16

Циклодол
Ответ #81 - 27 Окт 2018, 21:08:13

Циклодол шикарная штука, только принемать с 1 штуки и подождать чяса 3, прёт сильно и долго, догоняться не захочется. Преп сильный и стабильный...За такие деньги ничё и рядом не стояло....Главное сразу перебор не хватануть
Обосанная тяга. Я раз на дурке у дуриков насшибал, они мне из пасти пласт выплюнули за конфеты )), такая хуйня. 10 шт ебнул лег читать , зрение отбило. Рожу аж стянуло, тупое ощущение, и тяга ( если это можно тягой назвать ) попил воды и попустило. Все! Больше не когда не пил и не спрашивал про него он стоял 3 копейки , это в то время когда трам и бабок на базаре по 5 гр был за ласту .
    Пацаны если вы уже губите свое здоровье и тд, то висите на более-менее благородных делах. Нах шлак всякий пихать в себя????

На дурке циклодол самый топовый преп, покруче чифира и сигарет, нашибать у дуриков его нереально (за конфеты???) да на х.ю они вертели твои конфеты, цыкл для них одна единственная реальная тяга, это в той системе, как для нас героин...я при союзе крышу поправлял, было легче, но таких как я было дох.я, ты пишеш 10 калёс тебе накинули, и ты не спросил,  по сколько их пить???? мне какую-то х.йню вмазали по булке (клапиксол помоему) меня как начяло гонять вилы, не вытерпел дал пряников кулёк санитарке за 1 колесо.....(попил водички и попустло???)....да тебя не откачяли после такого, дозняка.....Рекомендую 1 колесо, разгребает очень медленно , чяса через 6 приходит понимание его действия...держать будет долго надоест....На следуйщий день его ужэ не хочется (сильная штука)..Нужно дать отдохнуть телу от него, где то 2 недели...Потом снова 1 колесо. Когда въедите в циклодольную тему будете рады.....Но небольше 1 для старта....хватанёте 2-3 пожалеете!!! держит долго и не попускает.  Всем здоровья!!!
У тебя что какие-то неудобства?
 Я расказал свой опыт цыкладола. Или ты мене за слова ловить собрался тут? Шо ты там с дуриками на хую вертел мне похуй! Все давали по 2 колеса, мне сказали хавай 10 я схавал и описал эту конченную тягу.
Вас што галоперидолом лечили? Выдавали аж по 2шт. Мне них.уя не давали,..порчёл твой опыт, шо фантастику, попил водички попустило???, накинули 10 калёс,.... врятле и пол колеса дали бы, ладно.....
 
 

Casta

Циклодол
Ответ #82 - 27 Окт 2018, 22:58:12

Дружище я написал как было! На дурке дурики за конфеты дали 10 шт въебал. А нам  серу глав врач с пацанчиком вколол. Наебал. Сказал новая методика лечения , препарат, зотя я за серу знаь мне кололи в 2000 на нарк. больничке перед провокацией, но то другая история была. И мы с ним охуевали + кумал , температура , озноб, крутежка жесткая, ебаный пидор!!!!
 Может дозировка циклодола слабая была я не знаю. Еще раз говорю давали по 2 шт. и вроде не раз в день. С мед. братьями водку пил и в карты играл.
 Тогда трам был 5 гр на Анголенко в Запорожье у бабушек. Нах...мне он нужен был. Нам трам закидывали пацаны которые выписались и кетамин, тоже конченная тяга. Не знаю как это нравиться можно.
 А прикинь когда на кумаре за решеткой на дурке и кидают в окро 5 пачек трамодола. Нет сука шоб коня поднять , дебилы. Но ор не принес , а у нас там естественно не веревки не ниток не было. И с 5 ого раза он залетает на этаж р же в детское отделерие!!! Я охуел , аж завыл. ((((
 Потом поговорили с мед. братом он такую цену заломил что можно было пол Анголенко купить ПИДОР!!! А потом одному хуебану 2 пачки закинули , но не помню там вроде он деньги зарежал.
    Он нам по 5 шт дал. И я тогда понял что 5 шт гребет не хило. )))) А сам он пачку сожрал. Жадная малолетка был. А так месяц на сухую. Вот раз 5 шт трама и , раз ебучий кетамин, мы еще сели в шахматы играть, кора была ))))
 Ну и циклодол который меня не пер , там один на нем седел ,он копейки стоил. Саня Кучерявый вспомнил. Мать умерла. Ему 33 было, он там с гитарой был))). Блатные щемили он хотели хату отобрать , пиздили, он со 2 го эт.  сеганул и съебался на дурке прятался. Не знаю чем у него там дело кон,елось. Я потом приежал в институт , заежал на дурку ему трама дал, пацанам сладкого купил.
 А пиздеть мне не резона. Как было так и расказал. Ну вообще я за месяц много чего там насмотрелся!!!
 Что-то разговорился: лирка, мед, коньячек за уженом. Жизнь хороша! )))
 
 
 

костя16

Циклодол
Ответ #83 - 28 Окт 2018, 17:09:17

Дружище я написал как было! На дурке дурики за конфеты дали 10 шт въебал. А нам  серу глав врач с пацанчиком вколол. Наебал. Сказал новая методика лечения , препарат, зотя я за серу знаь мне кололи в 2000 на нарк. больничке перед провокацией, но то другая история была. И мы с ним охуевали + кумал , температура , озноб, крутежка жесткая, ебаный пидор!!!!
 Может дозировка циклодола слабая была я не знаю. Еще раз говорю давали по 2 шт. и вроде не раз в день. С мед. братьями водку пил и в карты играл.
 Тогда трам был 5 гр на Анголенко в Запорожье у бабушек. Нах...мне он нужен был. Нам трам закидывали пацаны которые выписались и кетамин, тоже конченная тяга. Не знаю как это нравиться можно.
 А прикинь когда на кумаре за решеткой на дурке и кидают в окро 5 пачек трамодола. Нет сука шоб коня поднять , дебилы. Но ор не принес , а у нас там естественно не веревки не ниток не было. И с 5 ого раза он залетает на этаж р же в детское отделерие!!! Я охуел , аж завыл. ((((
 Потом поговорили с мед. братом он такую цену заломил что можно было пол Анголенко купить ПИДОР!!! А потом одному хуебану 2 пачки закинули , но не помню там вроде он деньги зарежал.
    Он нам по 5 шт дал. И я тогда понял что 5 шт гребет не хило. )))) А сам он пачку сожрал. Жадная малолетка был. А так месяц на сухую. Вот раз 5 шт трама и , раз ебучий кетамин, мы еще сели в шахматы играть, кора была ))))
 Ну и циклодол который меня не пер , там один на нем седел ,он копейки стоил. Саня Кучерявый вспомнил. Мать умерла. Ему 33 было, он там с гитарой был))). Блатные щемили он хотели хату отобрать , пиздили, он со 2 го эт.  сеганул и съебался на дурке прятался. Не знаю чем у него там дело кон,елось. Я потом приежал в институт , заежал на дурку ему трама дал, пацанам сладкого купил.
 А пиздеть мне не резона. Как было так и расказал. Ну вообще я за месяц много чего там насмотрелся!!!
 Что-то разговорился: лирка, мед, коньячек за уженом. Жизнь хороша! )))
 

Привецтвую вас. Вы лежали в Запарожье, а я в Херсоне..Я когда начинал загонять, меня сразу ложили....лежал чястенько....мне неразу не довали коректоров (циклодола)..галоперидол расталкивали в воде и заливали, суки ё.аные...Я неодин такой, без коректоров пол больницы. УЖАС...Это в самом лучшем отделении....Но всё ужэ позади...В отношении к себе я их понимаю, я был накачен, рост 192, и тупой как дверь Я некого не обижал!!!  Но они решили перестраховаться.....Хорошего и Удачного дня!!!!
 
 

Casta

Циклодол
Ответ #84 - 28 Окт 2018, 19:31:42

Был не много раз в Херсоне там два брата двоюродныйх Мира и в Харькове разок на Барабашова.
Да жестко тебя лечили. Такие там методы и отношения .
 
 
 

Владимир

Циклодол
Ответ #85 - 28 Окт 2018, 20:21:34

ну , т.е. я правильно ПРЕДПОЛОЖИЛ , что в основном, вы этот сабж мутите ,через онкобольных, психарь (по легальному) и продажных врачей ? На всякий случай : я никого и ни за что не осуждаю и уж тем более ,мне заниматься моралистикой вообще противопоказанно . Я лишь констатацией факта интересуюсь. Вот.
 
 

Casta

Циклодол
Ответ #86 - 28 Окт 2018, 21:12:47

Я лично не какой "сабж" не мучу и термина такого не знаю )))  Я мучу уличный мед и лиру ((( нах мне врачи и больные . Я сам себе больной-врач!  :grin:
 
 

Владимир

Циклодол
Ответ #87 - 28 Окт 2018, 22:11:41

Я лично не какой "сабж" не мучу и термина такого не знаю )))  Я мучу уличный мед и лиру ((( нах мне врачи и больные . Я сам себе больной-врач!  :grin:
ну хорошо ,это понятно, но именно "цикла"  здесь причем  ?))
 
 

Casta

Циклодол
Ответ #88 - 28 Окт 2018, 22:35:22

Вышемвсе написанно. Я общался на эту тему с костей 16 и делилсятсвоим 1ым опытом
 
 

wolfson

Циклодол
Ответ #89 - 30 Окт 2018, 09:16:38

циклу или паркушу надо с диазепом и чефирком принимать. ив картишки  :dirol:
 
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #90 - 09 Ноя 2018, 18:09:35

от 1колеса ничего не будет да и от 3 тоже чо ты хуйню мелишь я вот сразу 10 ебашу и норм
 
 
Сказали спасибо: насекомое, madseason

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Циклодол
Ответ #91 - 10 Ноя 2018, 12:26:40

Щас кто-то по щам выхватит!

По предупреждению обоим
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #92 - 05 Дек 2018, 07:54:33

чудил я вчера от циклодола продавщице ключи зачем то оитдал налил в тарелку пиво и из неё пил
 
 
Сказали спасибо: Ри, OnlineMAN, насекомое, madseason, FURIYA

Анальгин

Циклодол
Ответ #93 - 11 Дек 2018, 15:52:03

ебал я больше по 20таб ебашить,   так и жизнь проебать можно воо бще нихуя не помню чо с\о мной творится только обрывками
=-=-=-==--==--==--=-==-=-=-=-=--=-
хорошо что тётка велосипед не дала а то я бы и его проебал
=-==--==--==--=-=-==-
сука коварный препарат 10закинул тишина
 воще не зацепило я ещё 10 и через час провал в памяти отец говорит ты чо туда сюда бегал и из подъезда не выходил куда ты ходил
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Циклодол
Ответ #94 - 11 Дек 2018, 15:55:49

здаров Анал, во время одуплился хоть) - твоя жизнь бесценна, аккуратнее)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Циклодол
Ответ #95 - 11 Дек 2018, 20:51:47

здаров Анал, во время одуплился хоть) - твоя жизнь бесценна, аккуратнее)
Да, Анальгин стал знаменитым.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Циклодол
Ответ #96 - 11 Дек 2018, 20:54:07

Анал лучшеб ты кололся , чем так мозг себе плавить постоянно..... :ruletka: :ganja:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Циклодол
Ответ #97 - 11 Дек 2018, 21:09:29

Анал лучшеб ты кололся , чем так мозг себе плавить постоянно..... :ruletka: :ganja:
Русик, у него инвалидность, какой колоться, где лавэ брать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Циклодол
Ответ #98 - 11 Дек 2018, 21:20:37

Анал лучшеб ты кололся , чем так мозг себе плавить постоянно..... :ruletka: :ganja:
Русик, у него инвалидность, какой колоться, где лавэ брать?
Ира конечно так таблы жрать , че удевительного???
 Анал возьмись за разум , а то тебя предки на улицу выгонят!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Циклодол
Ответ #99 - 11 Дек 2018, 21:24:15

Анал лучшеб ты кололся , чем так мозг себе плавить постоянно..... :ruletka: :ganja:
Русик, у него инвалидность, какой колоться, где лавэ брать?
Ира конечно так таблы жрать , че удевительного???
 Анал возьмись за разум , а то тебя предки на улицу выгонят!
Та нет, ты не понял. Он был инвалидом, без таблеток. Ему их выписывают по инвалидности. А он из-за толера конечно уже контроль потерял совсем. Ну его нах так мучаться как он.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!