информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклодол  (Прочитано 44314 раз)

sr

Циклодол
- 24 Июн 2012, 21:54:15

Циклодол, с чем его едят?
 
 

DRELIA

  • Гость
Циклодол
Ответ #1 - 24 Июн 2012, 21:56:57

лУЧШЕ ЕГО ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ!!!
 
 

sr

Циклодол
Ответ #2 - 24 Июн 2012, 22:02:13

Он успокаивает или убыстряет?
Или же галлюциноген?
 
 

DRELIA

  • Гость
Циклодол
Ответ #3 - 24 Июн 2012, 22:09:15

ОН ДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ЖЕЛЕЙНО РЕЗИНОВУЮ МАССУ :grin:НЕ ТРОГАЙ!
 
 

sr

Циклодол
Ответ #4 - 24 Июн 2012, 23:20:03

ОН ДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ЖЕЛЕЙНО РЕЗИНОВУЮ МАССУ :grin:НЕ ТРОГАЙ!

Выкинул в мусорку, я не любитель скорости и галюциногенов, а также резиножелейных масс. Спасибо за совет!!!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Циклодол
Ответ #5 - 25 Июн 2012, 00:54:40

о да...видал дебилов под циклошей)))))
точно шо масса желейная))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Циклодол
Ответ #6 - 25 Июн 2012, 17:36:41

наркоз для животных в основном,еще его кетамином кличут))))все кто пробовал(кого я знаю)-не боле одного раза,потом долго об этом помнили))))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Циклодол
Ответ #7 - 25 Июн 2012, 17:41:37

бля я когда то в школе 2 таблетки Тарена сожрал и курнул сверху))))))
ебать я был супергоблин и Властелин мозжечка))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Циклодол
Ответ #8 - 25 Июн 2012, 17:44:40

А от чего он вообще Рост это тарен?отрадиации типа слышал,у меня есть)))можа хавануть на кумаре?(ШУТКА) :grin:седня 11 день пошел,как харило так и харит,бля,когда-же это все кончится ужо? :help:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Циклодол
Ответ #9 - 25 Июн 2012, 17:49:50

о да...это в противорадиационном комплекте...
та это пиздец...это типа галюны ловить))))...я тогда кроме шуток на траве валялся и занимался якобы сексом со своей училкой английского (горячая сучка была)))....скушать на кумаре я думаю это просто прелесть)....налоксон это детский лепет)))))
скушайте на кумаре Тарена...я так думаю эта перекумарка будет последняя))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Циклодол
Ответ #10 - 25 Июн 2012, 18:04:08

нах,тогда его вообще выпускают,если он даже в тер дозах глючит,прикиньте-солдаты на ттарене)))он-же в индивидуальных аптечках,там где промедол в шприц тюбиках,помню было время...
 
 

DRELIA

  • Гость
Циклодол
Ответ #11 - 25 Июн 2012, 18:12:57

короче хз нах он там нужен?
 
 

Рок

Циклодол
Ответ #12 - 26 Июн 2012, 00:18:12

как нах нужен???на выхлопе жрать его!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Циклодол
Ответ #13 - 26 Июн 2012, 00:25:55

или если охота устроить реки крови, еблю с собаками и прочий хардкор)))...я про тарен)))
были и такие преценденты...у нас на районе в школе все его жрали но не более 1-2 раз))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Циклодол
Ответ #14 - 30 Июн 2012, 21:17:17

Тарен сам по себе не является аддиктивным веществом (это, кстати, не противорадиационное средство, а антидот при отравлении фосфороорганическими веществами, также используется как обезболивающее при язве желудка и пр. Медицинское название не помню - погуглите). С него бывают только глюки (неинтересные) и потом какой-то стремак с депрессухой. Типичный холинонолитик.  А вот что касается циклодола - напрасно вы на него гоните. Ничего, в принципе, хорошего, но мне он нравился из-за того, что в первые два часа после приёма вызывал какую-то, хоть и совершенно глупую, но эйфорию. Ходил и улыбался как идиот ;) Галлюцинации с него, конечно же, были, но особо не напрягали. Это не тот препарат, на котором я стал бы торчать (а случаи циклодоловой токсикомании описаны), но раньше от нечего делать мог вкинуть штучек десять по приколу ;) Давно уже не юзал. Он, кстати, весьма популярен на дурке под чифир. Бодрит ;) В целом, отношение к нему однозначно негативное, но, если бы под руку попался - закинулся бы ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Циклодол
Ответ #15 - 30 Июн 2012, 21:24:44

вот в этом весь Анубис - "по руку бы попался - закинулся бы" :grin: :grin: :grin:
как с Баклофеном так и с Циклом...
интересно, может создать тему тут Ремантадин? :grin:
я бы поговорил про него :dance3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Циклодол
Ответ #16 - 30 Июн 2012, 21:45:37

вот в этом весь Анубис - "по руку бы попался - закинулся бы" :grin: :grin: :grin:
как с Баклофеном так и с Циклом...
интересно, может создать тему тут Ремантадин? :grin:
я бы поговорил про него :dance3:
Не, немного не так - абы что вкидывать не стал бы (тот же тарен, например). И даже насчет циклы - тоже десять раз подумал бы. Кстати, читал за ремантадин и, также, амантадин. Трип-репорты, конечно, читать интересно, но пробовать - никакого желания нет. То же касается дурмана. А вот мухоморы осенью обязательно попробую ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Циклодол
Ответ #17 - 30 Июн 2012, 21:50:05

не не...я больше по такому хардкору не выступаю)))
мне теперь если хочется чего то то максимум скорости...и фсьо..
Лирику фтопку будь она неладна..
хотя нет нет..а и закидываю;)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Циклодол
Ответ #18 - 30 Июн 2012, 22:19:15

  Я когда на дурке месяц лежал один полубезумный человек посоветовал мне вкинуться так его расхваливал (ещё сказал что пить будет хотется но не пей , а то попустит :good:), его дурикам  довали по 1 шт) перед приемом пищи я им на конфеты выменял 10 шт. Вкинул после обеда и лег читать ояэбу зрение отбило, рожу стянуло, ком в горле, тупость я водички попил и правдо полегчяло. А этот Кучерявый на воле)) со своей подругой его жрет и халвой закусывает и гонят беса!  :grin:
 
 

anubis

Циклодол
Ответ #19 - 01 Июл 2012, 10:05:47

Да чему тут удивляться, это же холинолитик (как следствие - психозы, делирий). У меня как-то было его очень много - листов десять (у психиатра вымутил). В основном весь раздал за ненадобностью, но и сожрал его тоже порядком ;) После него, спустя 3-4 часа, очень хорошо шли слабоалкогольные напитки (херес, пиво) - убирало побочки. Не моё совершенно, но вкинул бы при случае под чифирчик  :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)