информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Что это было?  (Прочитано 29806 раз)

Selyan

Что это было?
Ответ #140 - 22 Авг 2013, 19:04:00

Я машинально, Бендер !!!! Лиза, тьфу т е доктор ( имени мы не знаем, тут ты права! ), а как ты относишься к зверобою? Хотелось бы выслушать мнение специалиста. ( Все таки спалился с Лизой :). )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #141 - 22 Авг 2013, 19:05:52

)))
да я как-то чуть селяна лизой не назвал. в самый последний момент спохватился!)))

и если доктор теперь работает на украине, то я очень рад за нее. но в россии весело так. по черному. такой черный юмор. а блин, я фсе напутал, черный юмор это фильм "дом с паранормальными явлениями"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Что это было?
Ответ #142 - 22 Авг 2013, 19:11:33

Это другой доктор Жень, который нормально разговаривает с людьми. Тут докторов просто, немудрено напутать :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #143 - 22 Авг 2013, 19:15:20

да вроде два доктора было.
доктор и докт0р (доктор 0)
0 (это я для удобства, а не глумления ради) вроде с украины.
хотя я уже ни в чем не уверен)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Что это было?
Ответ #144 - 22 Авг 2013, 19:20:37

Это матрица, Жень :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA

Что это было?
Ответ #145 - 23 Авг 2013, 22:46:38

Поддерживаю Игоря.
А я вообще не заметила тут доктора..Смахивает на профана..И Макс прАв на 100 процентов..
Два медВУЗа? Психиатр - нарколог? Ну тогда одно из двух - либо она НАС считает дураками,либо сама...."психиатр-нарколог".
 
 

Selyan

Что это было?
Ответ #146 - 24 Авг 2013, 09:24:00

Даешь шанс психиатру! ( лозунг времен СССР )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Yureccc189

Что это было?
Ответ #147 - 08 Дек 2018, 20:12:13

Короче тема такая. Всю свою наркоманскую карьеру был предан опятам. И только им! Употребляю около 7им лет. Последный год Начало, через раз ,крышу срывать. Поставился , вышел с притона мин . 10-20 и все, начинаю выебуривать. Как лунатик. Благо все это время Кант рядом.. Помню только момент укола и последующие минут 10. Что это, в приоре была ширка и метал. Жостик. Исключительно из-за этого перепрыгнул на буприк... (тут все чикает и брякает) Походу кукушка в лес улетела???? Ваши мнения!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

archetype

Что это было?
Ответ #148 - 09 Дек 2018, 05:36:44

у тебя приора,в украине?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Yureccc189

Что это было?
Ответ #149 - 09 Дек 2018, 06:06:35

у тебя приора,в украине?
Ь
у тебя приора,в украине?
Да Братан, а в Росии Калина епт!)))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что это было?
Ответ #150 - 09 Дек 2018, 07:24:08

Короче тема такая. Всю свою наркоманскую карьеру был предан опятам. И только им! Употребляю около 7им лет. Последный год Начало, через раз ,крышу срывать. Поставился , вышел с притона мин . 10-20 и все, начинаю выебуривать. Как лунатик. Благо все это время Кант рядом.. Помню только момент укола и последующие минут 10. Что это, в приоре была ширка и метал. Жостик. Исключительно из-за этого перепрыгнул на буприк... (тут все чикает и брякает) Походу кукушка в лес улетела???? Ваши мнения!

Если тебе давали уже готовый раствор, то вероятно, бадяжат тропикамидом. Уж очень похожи симптомы.
 
Jedem das Seine.
 

Yureccc189

Что это было?
Ответ #151 - 09 Дек 2018, 07:47:26

Короче тема такая. Всю свою наркоманскую карьеру был предан опятам. И только им! Употребляю около 7им лет. Последный год Начало, через раз ,крышу срывать. Поставился , вышел с притона мин . 10-20 и все, начинаю выебуривать. Как лунатик. Благо все это время Кант рядом.. Помню только момент укола и последующие минут 10. Что это, в приоре была ширка и метал. Жостик. Исключительно из-за этого перепрыгнул на буприк... (тут все чикает и брякает) Походу кукушка в лес улетела???? Ваши мнения!

Если тебе давали уже готовый раствор, то вероятно, бадяжат тропикамидом. Уж очень похожи симптомы.
В том то и дело Что сам "варил"
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Что это было?
Ответ #152 - 09 Дек 2018, 07:50:14

Та троп телепает 20-30 минут и начинает ебенить со старта. Это не он. Знаю людей с похожими симптомами, спутанность сознания называется.
Я когда лирики пласт ебенил, такая же хуйня была!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

archetype

Что это было?
Ответ #153 - 09 Дек 2018, 09:17:41

в украине наверное это нехуйная редкость,номера украинские?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Yureccc189

Что это было?
Ответ #154 - 09 Дек 2018, 09:52:23

в украине наверное это нехуйная редкость,номера украинские?
Да что ты! Евробляхи)))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

archetype

Что это было?
Ответ #155 - 09 Дек 2018, 13:35:59

какие бляхи?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель

Что это было?
Ответ #156 - 09 Дек 2018, 14:04:53

какие бляхи?

Это машины с номерами стран ЕС, записаны обычно на анонимов и конторы-однодневки. На таких стритсракеры по городу летают, бандюки катаются (пять разных номеров в багажнике - хер пробьешь), бэмбари всякие - въебал кого-то, тачку бросил пошел домой - никто не найдет. Ну и те, кому нормальную тачку купить дорого.

Ночные шатуны с евробляхеров нихуевый профит имеют - за часа два можно сколупать 30-40 номеров (большинство тупо отверткой отщелкиваются), восстановить такой ну очень уж геморно и дорого, потому всего за 350 грн на мобильный номер они скидывают адрес, где приныкали номера. Деньги кидает примерно каждый третий.
Это намного проще, чем сдергивать аккумуляторы или свинчивать колеса. В первом случае нужны сильные руки, во втором - неприметная, но быстрая тачка.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.