enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348498 раз)

kodar

Соннат до добра не доведет
Ответ #100 - 15 Дек 2011, 03:00:43

нахуя его столько пить, от любых снотвортных потом безсонница будет, если их год пить, от соната ещё физ. и псих. зависимость
 
 

yuron

Соннат до добра не доведет
Ответ #101 - 21 Янв 2012, 18:14:48

Да, помню, когда уже от травма почему-то начала ехать башня (все раздражает, отвлекает, нет усидчивости), реально выкупил, что зопиклон (нормасон, имован, соннат и т д) стабилизирует и успокаивает.
Тогда начал плотнячком его жрать в догонку. Но если неделю каждый день, потом типа полуовощь отбитый становишся.
А сейчас очень выручал, когда какие-то намечаются стрессовые ситуации, экзамены, собеседование, то иногда просто один соннат хавал.
С кумаров реально снимало, правда к вечеру начинаешь немного тупить ;)
Или на уходах просто то что нужно было!! Все ставило на свои места, параноя исчезала и все такое.

Было сожрал 2 штуки -- так стоял возле своего дома и вспоминал где мое парадное )))
Очень жаль, что сейчас его нет. Реально выручал, когда приступы паники, депресняк, или сердце прихватывает...


Если кто в курсе, киньте в Личку, где его можно купить? Очень нужно, так как почти не употребляю уже, по психика пздц не радует...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dima_M

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зопиклон (Иммован)
Ответ #102 - 25 Янв 2012, 10:53:05

Когда то года 3 назад я сюда заходил уже на форум.
Три года назад я заболел, диагноз глубокая депрессия, невроз.
Симптомы разные бывают, боли в груди, или дышать тяжело, или тревога, головные боли специфические неврозные и пр.

Сколько поперепив лекарств, так и не вылечился. Хотя конечно получше стало через годы.
В основном за эти годы принимал амитириптилин и зопиклон (соннат, сомнол).
Зопиклон он не совсем снимал все симптомы, как например диазепам, но по крайней мере притуплял их до 1\3 того что есть без него.
Я читал некоторы люди дуреют пьют его и по 10 таблеток в день, я по 1 только пью. По половинке два раза в день, он тогда если по половинке пить, на мышление не влияет, не вызывает т.н. "спутанности сознания" что рассеяный делаешься и не можешь ни очем серьезном думать сконцентрироватся.

Чтоб я без зопиклона делал не знаю, болезнь бы меня совсем замучала беспросветно.
А так, могу месяц не пить, потом месяц пить и вот так вот три года блин.
Насмотревшись в больницах на больных, я понял что невроз может вообще никогда не пройдти... есть люди видел по 20 лет болеют.

И все бы ладно... да вот такие слухи порой слышу что от него может память страдать, амнезия. Врач один сказал как то что можно из за зопиклона когда то в дебила превратится (слабоумного).
Вот это пугает и настораживает...

Слава Богу, я до сих пор никаких отклонений у себя не замечал, что память хуже стала или тупеть начал.
Но тем не менее мало ли что... перспектива такая пугает.

Ребята, у кого опыт есть долгого потребления зопиклона, или может просто кто то в теме и разбирается как и что, расскажите насколько велика вероятность слабоумия или потеря памяти если вот так как я по таблетке в день пить.
Часто это случается или редко?
А то ведь просто пугающая неизвестность получается, что то слышал, да точно не знаю.

 
 

Убегай

Зопиклон (Иммован)
Ответ #103 - 25 Янв 2012, 11:19:40

По одной таблетке в день да ещё с перерывами...Я думаю бояться тебе нечего. Я знаю людей,которые за год употребляли столько зопиклона,сколько ты при своих темпах не выпьешь и за 10 лет. И ничего,никто из них до сих пор не поглупел. Если,конечно,не считать глупостью пить по столько...Более того,они не ограничивались одним лишь зопиклоном. Так что,как говорится,не бери в голову.
 
 
Сказали спасибо: relanium

kodar

Зопиклон (Иммован)
Ответ #104 - 29 Янв 2012, 20:04:00

купил седня в аптечке соннат по  47,5 грн - 30 колес, раньше нигде найти не мог, есть имован по 77,5 грн - 20 колес
 
 

DoberMan

Зопиклон (Иммован)
Ответ #105 - 30 Янв 2012, 06:09:10

Фигасссе.Я думал Имован вААбще пропал.Не хуевый сонник.
Надо тоже глянуть в депошке.А на лекарство как он хорошо ложится. :good:
Эх,блин,было это давно и походу не правда.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Зопиклон (Иммован)
Ответ #106 - 30 Янв 2012, 11:39:03

А в барыжных аптеках в Киеве Соннат и Нормасон по 15 гривен(((...штучка...
45 рублей кучка а в кучке 3 штучки)))))ггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Зопиклон (Иммован)
Ответ #107 - 30 Янв 2012, 11:45:26

я в Харькове тут брал
http://www.piluli.kharkov.ua/shop/catalogue/drugs/drugs_4776.html
люблю эту точку за интернет прайс, не надо звонить, увидел и поехал за колесами)))
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #108 - 30 Янв 2012, 18:52:44

А в барыжных аптеках в Киеве Соннат и Нормасон по 15 гривен(((...штучка...
45 рублей кучка а в кучке 3 штучки)))))ггг
  Снимись с ручника, уже давно дешевле 25 нет, а то и по 30 грн. А на Ололони в аптеке на Богатырской так вообще прифигели, поштучно не прордают- только 2 димы + 2 сони за 100 грн, мелкий опт типа, чтобы не шныряли из-за калика...
 
 

kodar

Зопиклон (Иммован)
Ответ #109 - 30 Янв 2012, 21:21:17

а че так? если я в Харькове взял в разы дешевле? может и у вас так можно  в каких-то точках взять?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #110 - 30 Янв 2012, 21:53:17

В Киеве "всё" подороже чем в остальных городах укр, а насчёт цен на барбитуру "из под полы" волей-неволей владею ситуацией, т.к. люди говорят
 
 

Dr_opium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Зопиклон (Иммован)
Ответ #111 - 25 Фев 2012, 00:17:15

в Виннице давно ( где-то 2-2,5 года) как из под прилавка НЕ ПРОДАЮТ, только по терке и только по нормальной (уже), обычная тема - лицо твоё не понравилось, дае с нормальной теркой - иди лесом((( :dntknw:
 
Мой утренний кофе настолько черный, что сегодня пытался продать мне наркотики!
 

Mazay

Зопиклон (Иммован)
Ответ #112 - 25 Фев 2012, 16:00:58

я в Харькове тут брал
http://www.piluli.kharkov.ua/shop/catalogue/drugs/drugs_4776.html
люблю эту точку за интернет прайс, не надо звонить, увидел и поехал за колесами)))
Интересно - впервые вижу такую фасовку - №30 (!!!) Потом, а как они отпускают - без рецептов? И ещё, как узнать, есть ли у них сеть в Киеве?
Ты удивил... В последнее время даж по рецепту в Киеве искать приходицца.
 
 

kodar

Зопиклон (Иммован)
Ответ #113 - 25 Фев 2012, 18:00:58

 :derisive:я сам удивился аптека там вообще маленькая, хоть и инет-магазин большой, врядли они с Киева. Когда буду там в след раз спрошу, ну или позвонить можешь.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Соннат до добра не доведет
Ответ #114 - 01 Мая 2012, 11:17:19

4 пачки трама +пачка сонната...ааа...еще курнул нормальджанчиком на Арке Дружбы народов)))))
Там не ширево там школоматило))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Зопиклон (Иммован)
Ответ #115 - 13 Июн 2012, 21:39:50

сегодня ходил искал снотворное анданте или селофен. нигде нету, предлагают донормил или сондокс. потом в одной аптеке (Харьков) соннат предложили - 22 грн 10 колёс - я прихуел, продали без рецепта.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Зопиклон (Иммован)
Ответ #116 - 14 Июн 2012, 10:44:26

соннат предложили - 22 грн 10 колёс - я прихуел, продали без рецепта.
Ахуеть!))) Дайте пачек 10!))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Зопиклон (Иммован)
Ответ #117 - 14 Июн 2012, 11:08:46

я две взял для начала))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Зопиклон (Иммован)
Ответ #118 - 14 Июн 2012, 15:26:41

вообще то это одно и тоже)))))))))))))
Зопиклон везде одинаковый)))..качество очистки разве что)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Зопиклон (Иммован)
Ответ #119 - 14 Июн 2012, 15:59:45

 Я в харькове в переходе на универе тоже на морозе спросил - покупал потом месяц без проблем по 30 грн но это года два назад было,а после не встречал , аон не помешал бы,т.к. с коды прыгаю, 3 -й день, самая жопа
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия