enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 98  » 

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 351503 раз)

СИЗЫЙ

Зопиклон (Иммован)
Ответ #120 - 13 Июл 2012, 08:40:24

Burn привет! брал в парке Юрьева, возле 911, ближе к Эдему, но щас там вроде уже нет.
 
 

burn

Зопиклон (Иммован)
Ответ #121 - 13 Июл 2012, 10:28:18

Burn привет! брал в парке Юрьева, возле 911, ближе к Эдему, но щас там вроде уже нет.
спасибо
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

sr

Зопиклон (Иммован)
Ответ #122 - 17 Июл 2012, 18:55:23

ЗОПИКЛОН
ПИКЛОДОРМ
СОМНОЛ
ИМОВАН
ТОРСОН
СЛИПВЭЛЛ
МИЛОВАН
РЕЛАКСОН
ЗОЛИНОКС
СОННАТ
Нашёл в нете, одно и тоже действующее вещество.
 
 

Сaня

Зопиклон (Иммован)
Ответ #123 - 18 Июл 2012, 15:29:11

Нормасон
Сонован
Апо-зопиклон
Пиклон
Добросон да еще и еще со спиртом Ликсон или Лексон
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

харьковский

Зопиклон (Иммован)
Ответ #124 - 21 Июл 2012, 14:50:13

Да ,Лексон пару судимостей добавил,а кент и в СИЗО и потом через пару месяцев на лагерь...такой вот препарат - 70 - спирт+10 доз зопиклона,выпей бутылек и на мотылек
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #125 - 21 Июл 2012, 14:56:37

Харьковский,а че,за него статья???????????с делов?если его в аптеке купить можно :pardon:меня я помню так же с трайфедом подводили-в ответ получили жирный ЙУХ!!!хер-бы они меня подвели если-бы под аптекой приняли!!
 
 

харьковский

Зопиклон (Иммован)
Ответ #126 - 21 Июл 2012, 15:11:44

НЕТ, под ним тебе кажется,что ты лучший вор и мошенник в мире,а через неделю крутят в подъезде, дома девушка,которая 3 дня меня знает,а они закрывают дверь на твой ключ и в райотдел на 3 дня...
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #127 - 21 Июл 2012, 15:20:48

Ну понял,проходили...но только не с Лексоном :pardon:
 
 

Mazay

Зопиклон (Иммован)
Ответ #128 - 21 Июл 2012, 16:14:26

 "Учимся спать по новому!" :smile4:
 кой чиво о жопеклоне :whistle2:
http://www.apteka.ua/article/5598?print=1
 
 

Dr_opium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Зопиклон (Иммован)
Ответ #129 - 25 Июл 2012, 23:04:31

"Учимся спать по новому!" :smile4:
 кой чиво о жопеклоне :whistle2:
http://www.apteka.ua/article/5598?print=1
Прочитал, распечатал, пошел в аптеку.......
 
Мой утренний кофе настолько черный, что сегодня пытался продать мне наркотики!
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #130 - 12 Окт 2012, 12:02:15

Я ему музыку посвятил  :acute:
m.p. Drakon 81 - Зопиклон (demo)




Вон кстати про него справку нашел:
Снотворное средство из группы производных циклопирролона. "Небензодиазепиновый" агонист бензодиазепиновых рецепторов. Обладает также седативным, анксиолитическим, центральным мышечно-расслабляющим, противосудорожным и амнестическим свойствами. Подобно производным бензодиазепина зопиклон усиливает GABA-ергические процессы в мозге, взаимодействуя с бензодиазепиновыми рецепторами, в результате этого повышается чувствительность GABA-рецепторов к медиатору. Однако зопиклон, по-видимому, взаимодействует с иными участками бензодиазепинового рецептора, нежели бензодиазепины.

Зопиклон относится к снотворным препаратам 3-го поколения. Является первым производным циклопирролона. Зарегистрирован в Европе в 1987г, как препарат, предназначенный для кратковременного лечения эпизодической и хронической бессонницы. Зопиклон в отличие от бензодиазепинов (например,феназепам) связывается только с центральными рецепторами при этом не обладая сродством к периферическим бензодиазепиновым рецепторам, что исключает большинство побочных эффектов, присущих бензодиазепинам и другим группам снотворных средств. Зопиклон снимает мышечное напряжение, оказывает снотворное транквилизирующее, противосудорожное, противотревожное действия.




Толерантность к нему набирается быстро довольно...
Я помню первую талблетку когда съел... "стукнуло" по голове конкретнейше. Эйфория... так хорошо. Захотелось подходить общаться с незнакомыми людьми. Очень сильно захотелось петь... я пока только начинал пить зопиклон - всегда что нибудь напевал... потому что просто сильное желание петь одолевало.
Но это буквально все первый месяц...
Потом таких замечательных эффектов больше нет.
 
« Правка: 10 Апр 2014, 22:55:36 от ДИМА TC »
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Зопиклон (Иммован)
Ответ #131 - 14 Ноя 2012, 21:43:51

толерантность к зопиклону растет очень быстро,начинает страдать память-причём не только кратковременная( начинаешь забывать куда положил элементарную вещь),через полгода употребления с памятью могут начаться серьёзные траблы,поэтому совет-пей какой нить ноотроп,типа пирацетама-пикамилона,поверь лишним не будет)
 
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #132 - 15 Ноя 2012, 07:51:45

Спасибо друг за совет... ты знаешь я когда его еще в 2009 начинал пить боялся что пострадает память. Серьезно опасался... но шли годы употребления вот до сих пор. Память не лучше не хуже не стала слава богу.
Не знаю почему. может у каждого индивидуальные реакции на зопиклон. Ведь эйфория от него тоже не у всех, а изредка встречается.

Кстати, у меня есть двое друзей которые тоже усердно зопиклонили долгое время. Тоже не у кого память не пострадала.
 
 

sr

Зопиклон (Иммован)
Ответ #133 - 19 Янв 2013, 16:57:40

Я год назад ходил по аптекам искал зопиклон, иммован, соннат. Провизоры на меня смотрели как на дурака, об этом препарате они впервые слышали от меня. А может дурочку гнали, глядя на мой нереспектабельный вид.
Может в рашке, будь она проклята иммован запрещён?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Зопиклон (Иммован)
Ответ #134 - 17 Мар 2013, 10:45:34

Я год назад ходил по аптекам искал зопиклон, иммован, соннат. Провизоры на меня смотрели как на дурака, об этом препарате они впервые слышали от меня. А может дурочку гнали, глядя на мой нереспектабельный вид.
Может в рашке, будь она проклята иммован запрещён?
В раше имован лет 7 как по теркам и только а госаптеках!! Ростов не маленький город но только 2 аптеки где с перебоями можно вырубить. На сабже если использовать его для сна - нельзя системить! Курс 20 дней! Знакомая психиатр сказала, и взгрела теркой на более сильный азалиптин ака клозестен - препарат с нереальнейшими побочками.
------------------------
При хроническом расстройстве сна, когда человеку выписывается пожизненный паёк сонины Имован не катит( к превеликому сожалению.
 
« Правка: 17 Мар 2013, 18:18:38 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #135 - 03 Июн 2013, 15:05:42

Я думал что может быть смогу жить без него. Не тут то было. Вечером вчера нашло - тревога, какой то дискомфорт во всем теле снова. Я бегаю с угла в угол. Мамка дала таблетку зопиклона. Полегчало.
Я ей когда то давал на всякий случай пару пачек клонозепама и пару пачек зопиклона.
Если вот так снова часто будет колбасить то выход только один, снова переходить на зопиклоновую систему.

Блин, я не думал что так медицина варварски устроена. Там в психушке чуть что аминазин и привязывают. Пиздец. Легче ясен пень от такого "лечения" не становится. Только хуже. Фашистские методы в прямом смысле.
Почему нельзя какой нибудь трамадол или коду выписать было когда меня там мучили лютые боли?
Понятно дело психиатрия заточена чтоб лечить таких как я там видел - один себя Иисусом считал, второй презедентом, у третьего галлюцинации.
А упаси Бог туда с болевым синдромом попасть. Это не по их части со всем. Они не знают даже что делать с такими пациентами.
Или я может не к теме врачам обратился? А куда надо было? Х знает.
Пока пью что они выписали амисульпирид и клозапин. Пью потому что родители заставляют. Я вообще не пойму что эти таблетки дают и какая от них польза. Такое чувство что пьешь пустышки которые ничего не дают вообще. Моя б воля я бы их не пил совсем.

И вообще волнует вопрос - а получится ли у меня теперь зопиклон намутить?
И деньги блин нужны. Деньги. Хочу куда нибудь на работу устроится.
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #136 - 23 Июл 2013, 11:45:57

 по 10 з о п и к л о н а ?? я от 2 штук терялся, забывал где живу.
тем более, от них потом тупеть конкретно начинаешь, отходишь дня дри потом

если сам не можешь себя контролировать, а так в большинстве случаев получается, то лучше конечно со стороны.
а боли это у тебя скорее от нервной системы, нейтопатические может, короче как результат
попробуй лирику (вместе с ад), она и успокаивает и как антидепр действует
 
« Правка: 23 Июл 2013, 13:17:37 от Рок »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #137 - 23 Июл 2013, 16:11:11

Он только первое время делает рассеянным. Потом организм привыкает и нет не рассеяности ничего.
 
 

Mazay

Зопиклон (Иммован)
Ответ #138 - 26 Июл 2013, 15:16:59

Всё так. Препарат, правда, новый , малоизучен типа.
 А насчет дозы и побочек..
 Тут есть такая фишка. На зопиклон толерантность не очень растет если довольствоваться малым.
 Но с другой стороны. При сильных эмоциональных переживаниях З незаметно закидываютца в колесу каждые 1,5-2 часа.
И к вечеру... вау! -матрац нет :dntknw:
 Или вариант. Закидывешь по таблетке 2 раза в день и 1 на ночь - и всё ровно. А попробуй закинь сразу 3 колеса (суточную) - канешна потеряешься.
 К примеру, я уже который год даже не скрываю, что не могу нормально прожить без 2 табл./сутки. При этом мой рацион стабильно держится без колебаний и толерантности. Я пью 0,5 табл. в обед, потом 0,5 ближе к вечеру и 1 на ночь. И всё бол-мен. А когда-то тоже разбивал кишку до невероятности... Но что классно - сбивать дозу - относительно леХко, главно не резко....
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #139 - 29 Июл 2013, 05:01:06

изучил достаточно. пре п крайне с галимыми побочками, сравнимыми с отходами от бакла, только когда нихуя толком придумать не ножешь. это имхо конечно.
а так, замечательный преп 8) раньше постоянно выручал с заморочек на отходняках после винта. да и вообще, на любых отходняках выручает, просто чистоганом, можно даже половинку. снимает весь фон, расслабляет, на движ пробивает.
но к вечеру начинается тупняк.
 
« Правка: 29 Июл 2013, 12:50:02 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]