информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 98  » 

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 352424 раз)

Ри

Зопиклон (Иммован)
Ответ #140 - 22 Авг 2013, 21:31:42

встретил в харькове преп Селофен, вроде зопиклон содержащее лекарство. кто юзал? отпишите плз
вот http://it-apharm.ru/selofen.html
там залелон, это не оно? :dntknw:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Tarik

Зопиклон (Иммован)
Ответ #141 - 23 Авг 2013, 07:13:54

 Я юзал зопеклон- таблы, его содержащие, в Украине, называются Соннат (отечественный, самый жёсткий по действию), Имованн (канадский, полегче) и Сонован (французкий, самый лайтовый). Дают быстрый, крепкий сон, но долго на нём висеть не стоит, хотя тут кому как...

  Юрий, тебе, мягко говоря, к коменту с карбой, не хватает "имхо"  БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
 
« Правка: 23 Авг 2013, 10:18:32 от Tarik »
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #142 - 23 Авг 2013, 07:52:13

есть еще так же зопекон индийский,самый чёткий имхо.в маленьких золотистых блистерах.д в-так же,зопиклон.но очень быстро и очень жестко на него садишься,в своё время-98-2001г.прохавал.когда закрыли,думал ахуею..2мес.не спал практически и ломало не по понтам.ебашил 6-8шт.в день.под ширь.исполнение редкое)осторожней,не здоровая хуйня!
 
 

РИХТЕР

Зопиклон (Иммован)
Ответ #143 - 02 Сен 2013, 05:23:34

встретил в харькове преп Селофен, вроде зопиклон содержащее лекарство. кто юзал? отпишите плз
Я не юзал и тебе не советую..Ты че плохо спишь?Потом стоять не будет сильно бьет по половой системе.У нас в наркологичке его выписывают кто коду бросает...и то если действительно не можешь спать...Мне выписал..Так тетка прочитала и сказала не пей его...а она прошареная в этом деле, уж поверьте на слово...эсть маса других сонников, зачем это гавно?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Зопиклон (Иммован)
Ответ #144 - 12 Сен 2013, 13:17:55

 Повторюсь. У меня хроническое нарушение сна ввиду черепно мозговой травмы. Когда то давно пил имован ака запиклон. Он теперь не помогает уже давно. Врач сказала что Имован эффективно только пить с временными нарушениями сна - строго 20 дней попил и завязываешь, сон восстанавливается. А таким хроникам с ЧМТ как я он противопоказан. Выписала мне Азалептин ака Клозестен( первый из атипичных нейролептиков который даже запрещали одно время и за сильных побочек) , где-то через год сказала мне что есть возможность попить Сераквель( преп от шизофрении, биполярно аффективного расстройства который как побочка обладает сильным и к тому - же очень мягким снотворным эфектом) Я когда перекумаривал на дурке в нелегальную оплату входил еще и Сераквель, тогда очень хорошо помогал!!! Сейчас сплю только с Азалептином нормально((

  А чуть не забыл когда Имован еще в раше (~2001г .) не запрещен был, я тогда на коде не сидел, а пацаны рассказывали что тупо на кумарах закидываешь ночью и днем и спишь как младенец сутками. ХЗ я не пробовал потому что в скором времени он стал строго по тёркам.

 Не системте на Имоване, всем крепкого здорового сна и приятных сновидений.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #145 - 12 Сен 2013, 22:23:10

да согласен, меня тоже он здорово выручал, если не начинал системить. даже от одной таблэтки уже к вечеру тупняк, и рыгать хочется от привкуса..
а так очень сильная штука.

попробуй препараты лития -- лития карбонат, лития цитрат, седалит и т д. это нормотимики и слабые ад. действие как бы не чувствуется на трезвяк, но мне кажется для сна немного помогает. только соль это антидот лития.
может поможет. его от биполярного расстройства  и т д раньше прописывали. Благоприятное действие лития при мигрени.
я вот иногда пью (сам делал из гидроксида), так меньше просыпаюсь и быстрее засыпаешь. и да, сны под ним интересные. побочек не заметил, разве что при очень больших дозах и длительности на почки нагрузка.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Зопиклон (Иммован)
Ответ #146 - 12 Сен 2013, 22:28:38

Я не знаю я могу его пачкоми хуярить и не спать...
ну просто обычно не спать пытаешся а начинаеш гнать искать движ..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #147 - 12 Сен 2013, 22:30:50

ну не знаю, если я что то принимаю что бы заснуть, то я пытаюсь заснуть, а не иду на движ...
нахуя тогда все эти преп-ы, если ты все равно идешь движняковать???
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Зопиклон (Иммован)
Ответ #148 - 12 Сен 2013, 22:36:34

ну многие сонники такие шо после них особо не подвижнячиш)))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #149 - 12 Сен 2013, 22:40:20

я тебя понял. конечно, после сонната какой там спать, да, спать сразу отбивает на движняк пробивает. четверть мозга отключается, и все похуй.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Зопиклон (Иммован)
Ответ #150 - 13 Сен 2013, 10:54:39

 Я когда очень 2 табла имована выпил первый раз, то уснул в кресле с сигаретой и пропалил кресло. А под сераквелем и азалиптином какие нах движи!!! Превращаешься в тупого овоща. 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #151 - 13 Сен 2013, 11:09:50

не знаю меня с 2 соната на трезвую было так отрублило, что не помнил как в универ доехать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #152 - 22 Ноя 2013, 12:49:29

А в укриине можно вырубить оный препорат,уж очень плохо сплю(((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #153 - 22 Ноя 2013, 13:14:36

довольно сложно
в каком городе?

да и зачем он тебе. это что то типа бензиков, от него не кидает в сон.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #154 - 22 Ноя 2013, 13:43:33

Юрец я с Запорожья.Помоему соннат довольно сильное снотворное
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #155 - 22 Ноя 2013, 14:26:31

да, он же - зопиклонище )))

я его использую как дневной транк, и никакой сонливости не наблюдается даже вечером.

ну не знаю, снотворое для меня или мхолиноброкаторы, или нейролептики.
ну вот атаракс например - 2 штучки и ты бля уже в такой приятной полудреме, просто засыпаешь в транспорте.
под сонатом такого не бывает.

да и брать соннат для сна это как-то дороговато может получиться

а от 1-2-3 не было такого что вот прямо залипаешь, скорее ничерта не помнишь.
не ну конечно, спать он хорошо помогает не базара.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Hoff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Соннат до добра не доведет
Ответ #156 - 24 Ноя 2013, 20:18:32

не..это сонат
на сонате написано кмп
 
 

rastin

Соннат до добра не доведет
Ответ #157 - 29 Дек 2013, 11:53:54

Были проблемы со сном, перешел на Сонат. Начали сниться кошмары, каких в жизни еще не видывал + ужасные (слуховые) галюцинации! Думал крыша съехала, но почитал инструкцию, а там побочные действия - ...галюцинации, ночные кошмары, и даже прикиньте господа - даже бессонница(!). Так нах такой сонник сдался?! Да ну его в жопу!!! Да еще и с таким трудом его доставал :(((
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Соннат до добра не доведет
Ответ #158 - 29 Дек 2013, 15:42:57

сонат это не сонник в прямом смысле.
это псевдо бензодиазепин, который не бензодиазепин но действует на БД рецепторы.

это скорее анксиолитик и миорелаксант очень сильный.
под ним вообще спать не хочется наоборот.

он тормозит естественные процессы, это можно назвать пластмассовым сном, - из-за этого конфликт и кошмары.
короче для сна - хрень, но как для снятия сильной тревоги, панических расстройств и головняков это лучшее но РАЗОВОЕ средство. системить на нем - это все равно что системить на галоперидоле где то так - превратишся в полуовоща.

имхо лучше оригинальные БД, чем соннат - он тупит страшно.
если он от 2-3 колес так врубит, что забудешь как себя зовут. а потом отходоз еще сутки двое.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Соннат до добра не доведет
Ответ #159 - 29 Дек 2013, 17:52:28

Спасибо за информацию. Я вот хотел достать что-то из ночных транквилизаторов - Сибазон, либо феназепам, но получилось только Соннат. Когдато его пил и вроде ничего, а теперь просто крышу сносит. Есть еще Донормил, но на нем естестно не уснешь. Когдато пил его жменями и не засыпал. Сегодня хочу попробовать Донормил с Соннатом вместе. Может ктото посоветует стоит ли? Еще заметил, что если поспишь хотябы час своим сном, то самочувствие лучше чем после трех часов на каком нибудь соннике. Но сонники пью только лишь потому, что боюсь что вообще не усну всю ночь. Знал бы что усну хоть на час-два то даже и не пил бы!
 
Drugs - this is false problems resolving.