информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 352447 раз)

yuron

Соннат до добра не доведет
Ответ #160 - 29 Дек 2013, 17:59:30

ну для сна вообще то БД не лучший вариант как бы они в сон не все вырубают как например нейролептики или антидепрессанты с холиноблокирующим действием -- напр амитриптилин.
они помогают заснуть скорее, успокаивают. конечно есть седатики БД, но сложновато достать.
 
хотя и сами по себе холиноблокаторы отлично в сон клонят, и действуют долго, так что если просыпаешся то быстро засыпаешь. что такое холиноблокаторы? ну грубо говоря это производные белены, дурмана, и т д типа атропина или геосциамина. это преп-ы от гастрита, уменьшают выработку желудочного сока, но как побочка это сонливость, ну и в больших дозах ессно делирий и галюцинации как и от дурмана или тарена.
но в малых кол-вах довольно неплохо помогают заснуть.
если уже туго то попей пару-тройку дней по четвертинке-половинке аминазина или  атаракса или трускала, вырубят в сон только так. но утром может быть тяжеловато.
имхо лучше если бд не сильно помогают, и от них есть зависимость, то это холиноблокаторы или тот же амитриптилин (трициклические антидепрессанты в большинстве имеют побочку на h-рец т е холиноблокирующее действие), но тоже половинка-четвертинка иначе еще утром будет в глазах сверкать :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Соннат до добра не доведет
Ответ #161 - 31 Дек 2013, 06:38:18

Думаю, что будет для кого-то ценная эта информация. Сегодня просто чувствовал, что не усну, но аж глаза из орбит выходили так требовалось сна. Выпил таки Соннат сДонормилом... Результат меня удивил - прекрасный, долгий сон, без никаких тебе галюцинаций, кошмаров и т.д.(когдато меня так рубил Соннат с Гидазепамом) А сам по себе Донормил вобще беспонтовый для сна, но вот с Соннатом все таки играет роль. Еще хочу сказать, что в больничках все же боле используют Сонмил(то же что Донормил, но отечественное) Говорят "природный  сон так быстрее восстанавливается. Так что пусть решения остается все же за вами. Но а я лично задолбался не спать. :smile4: :good: :ok: :acute:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Соннат до добра не доведет
Ответ #162 - 31 Дек 2013, 13:21:54

тут еще наверное важно выработать режим сна.
вот есть еще лекарство мелатонин (вита-мелатонин) -- прородных это гормон сна - N-ацетил-метокситриптамин (триптамин :) но не прущий.
о чем это я, а так вот он хорош когда необходимо наладить режим сна (например, при авиаперелетах - тут ты ложишся в 21.00 а в Нью-Йорке это 9.утра ))) - хаваешь, и через пол часа начинает хотеться спать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Соннат до добра не доведет
Ответ #163 - 31 Дек 2013, 13:48:05

 Порожень этот мелатонин, мне его посоветовал дохтор один я его пил дней 10, как плацебо, имхо.
 
 

Selyan

Соннат до добра не доведет
Ответ #164 - 31 Дек 2013, 14:13:08

У нас дешевле на треть, но сути не меняет. Пустышка типа как донормил снотворное
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Соннат до добра не доведет
Ответ #165 - 31 Дек 2013, 16:51:10

Вот под дела почтисхавал банку медазепама.хороший транк.правда достать почти не реально сейчас.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Рудотель_e2.jpg]
 
 

rastin

Соннат до добра не доведет
Ответ #166 - 01 Янв 2014, 01:56:40

Да, залеплон и зопиклон это разные препараты. Схожесть я имел ввиду по действию (что оба они сонники) и тем же набором побочных эффектов (...ночные кошмары... галюцинации). Говорят лишь, что Залеплон немного помягче.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Соннат до добра не доведет
Ответ #167 - 01 Янв 2014, 03:47:01

зопиклон это вроде гипнотик но никак не седатик. скорее анксиолитик сильный и миорелаксант
залеплон и зопиклон это как небо и земля. первый да, очень мягкий, я его если честно вообще не прочухал, но второй рубит просто сходу, через 5 мин как вкинул. а если дознуть, то полный неадекват и потеря памяти

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #168 - 15 Янв 2014, 14:22:50

А что ты зопиклон нюхаешь? ))
 
« Правка: 07 Янв 2017, 18:46:22 от rastin »
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #169 - 15 Янв 2014, 16:08:13

да вот попробовал хз...
ну как бы его метаболиты один неактивный другой немного активный, так что само вещество само по себе активно, и не нужно ждать пока оно трансформируется в печени, чем и обусловливается такое молниеносное действие.
но другой вопрос впитывается ли он в слизистой... половинка то подействовала, но не сразу, короче непонятно.
нужны исследования :)
сейчас вторую так схаваю.
а если жрать то там -25% теряется
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #170 - 15 Янв 2014, 22:22:15

под язык и нюхать это вообщем то одно и тоже - в кровь сразу. а метаболиты у них разные, почему это только оксазепам один?
гидаземап же под язык употребляется тоже. а в этом случае отсутствует эффект первого прохождения через печень.

посмотрим...
странно я нюхал гидазепам так эффект явно был. может немного не такой но был. хз

дело в том что если соннат застрянет в пищеводе, т е не дойдет в желудок, то буквально спустя 5 минут накрывает волной прихода, резко этот металлический привкус и дейсвтие по полной.
так что вот я и в сомнениях - если в пищеводе всасывается то возможно и через нос но не факт

сосновые или иголки с ели мочегонный эффект дают тоже. соль как ты знаешь удерживает воду, есть даже такая типа диета для похудания - не хаваешь соли, и за пару дней теряешь до 5 килограмм веса


Reapard, ты не замечал как сонат на почки - сильно нагружает? у меня бывает грузит, и это не при систематике
 
« Правка: 07 Янв 2017, 18:51:22 от rastin »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #171 - 17 Янв 2014, 13:31:02

Почки? Я не знаю, у меня никогда после него не болели.

А вот могу сказать если его много жрать то он печень грузит. Я когда пол года по 10 штук в день пил у меня были плохие анализы печени. Что то очень зашкаливало, не помню как называется, норма до 30 а у меня аж 120 было.
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #172 - 17 Янв 2014, 13:51:20

хрен знает Юрий. не хочу показатся умным,но ты же иногда можешь и лиру кинуть, и коды, и бак, все не системно но в организм попадает, правильно??? плюс и Пиво!
там уже тяжко определить что именно болит и от чего!!! а вот Гамки и пивко на почки ОГОГО как.
сужу по себе...ни чего личного.а то обижаться  потом будешь!
это без подьебок!

лирика почти не метаболизируется печенью значит не нагружает ее сильно.
это все равно что сказать что обычная соль кухонная грузит печень.
почки это да.

я раз заходил в аптеку, это еще было в 00 наверное, когда трам свободно продавался, так вот, я беру соннат один (просто один без трама) мне чел говорит, ты поосторожней с этой дрянью, мне из-за нее почку вырезали. вот так.
там помню, еще газета Мотылек лежала всегда )))

да и сам вот замечаю иногда, влияет он на почки притом очень сильно, бензики то не так а запиклон да.

капец мне 1 штуки соната хватает что бы день продвижняковать на трезвяке, и еще на следующий день это т ебучий привкус от которого просто выворачивает остается. если 2 схавать то прощай адекватность и память.
может это толер такой уже.

ганж, если все в меру, то вообщем то пох, если организм вывозит - алкоголь печень нагружает по полной, именно по этому если закинуться в определенный момент времени, когда метаболизм увеличен, а алкоголь это индуктор ферментов, т е увеличивает действие печени, то выхватываешь передоз, а если чуть повременить то переть не будет, только со временем распирает -- активность падает, и метаболизм почти перкращается т е код не будет активно превращаться в морфин...
я ответил на вопрос?

отсюда и колебания трансфераз или как там их, если ты с жестокого будуна сдашь анализы на печень, то результаты будут совершенно другими чем если по трезвяку
 
« Правка: 10 Апр 2014, 21:43:10 от ДИМА TC »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #173 - 17 Янв 2014, 14:03:09

А еще он первые разы эйфорию дает, вот человек пишет
***
И вот, я купила Имован… Впервые я отлично выспалась, на утро не было проблем, настроение прекрасное. К тому, перед засыпанием был эффект счастья, легкости...
***
 
« Правка: 07 Янв 2017, 18:55:10 от rastin »
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #174 - 17 Янв 2014, 14:11:40

по этому я и стараюсь принимать только через большие промежутки времени, или когда нужно срочно башню
тогда действительно эйфория очень сильная, аж в глазах светлеет )))
поровнять. иначе тупость, отсутствие эмоций, ничего не интересует, ничего не приносит удовольствия, т е он УБИВАЕТ.
вот позавчера да, пробовал принюхать половину, так у меня до сих пор это т ебучий выхлоп.
ебал я еще его хавать.

кстати бухло на него не прет, до определенной черты, после которой получаешь неадекват. как и со всеми гамками
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #175 - 18 Янв 2014, 18:10:46

Вот какой у нас сейчас появился Зопиклон под торговой маркой "Сонекс"
Нашего Белорусского производства.
Стоит в 3 раза дешевле чем украинский "Соннат" - то есть, "Соннат" стоит 75 тысяч (8$), а "Сонекс" всего 26 тысяч (3$)



 
 
Сказали спасибо: Vadossss, Мафиозник

Tarik

Зопиклон (Иммован)
Ответ #176 - 18 Янв 2014, 19:20:04

 Вот бля, у на с в укре соннат- самый дешёвый зопиклон, а у вас 30 таблов дешевле нашего 10-таблеточного говнеца, да исчё 30 таблов.
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #177 - 18 Янв 2014, 19:41:36

феназепам сколько спрашивал - в запрете, даже не слышали
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #178 - 18 Янв 2014, 21:12:39

Ув. форумчане только что оформил в интернет аптеке зопикклон написано что отпускаетса строго по рецепту и они со мной свяжутса.Кто уже такое практиковал что говорить по поводу рецепта которого у меня естессно нет и прийдет ли мне точно зопиклон а не цитрамон к примеру какойто?Заранее благодарен за ответыюС ув.Опиушник
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #179 - 23 Янв 2014, 14:57:13

хз. не практиковал как то.
но люди с нейролептика такие хреновины заказывают за рубежом ессно. там любые антидепрессанты есть, ессно без рецепта, но и стоят порядочно от 200 (флуоксетин или прозак только импортный) до 1000 грн

а так он вроде даже по красным рец идет.

это разве что на учет к наркологу стать, а там он уже может выписать, если хорошо попросить :)

p.s. сделал только что себе микс с 2/3 сонната (это значит 3тью часть оставил), смешал еще с 0.02 мг гидазепама. (не спал нихуя, ровняю башню)

короче, хрень это нюхать соннат. нихера он так не впирает сразу и как то по другому действует даже.
лучше уже хавать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]