информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348530 раз)

серый

Зопиклон (Иммован)
Ответ #40 - 05 Дек 2009, 16:12:23

Параноя наверно засильно сказано много параноиков получится  недрной придумал что наркотик умеет ждать вот и стараешся его обдурить с  ув серый
 
 

Артур

Зопиклон (Иммован)
Ответ #41 - 16 Янв 2010, 10:37:31

Вообще ни знаю этого препарата, значит не бич всей Европы.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Зопиклон (Иммован)
Ответ #42 - 16 Янв 2010, 11:17:35

реально на него можно подсесть. я тут в жж познакомился с боженой рынской (гламурная журналистка), дак она без него не может и дня прожить. говорит что уезжает в куршевель и ей срочно нужно достать 10 колес (сказала что врач кто ей выписывает рецепты на него уехал из мск на неделю). вот так. я его пробовал один раз, дак с него сон мягкий, только горчит во рту. после прочтения этой темы решил его не покупать.
 
 

Артур

Зопиклон (Иммован)
Ответ #43 - 16 Янв 2010, 20:38:55

Гон это все это.....конкретный гон...............может посты беспонтовые...............но вас много на нем сидит?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Зопиклон (Иммован)
Ответ #44 - 16 Янв 2010, 20:48:59

Зопиклон реально давит на голову. Просыпаешся разбитый, нихрена не соображаешь, а некоторые люди, умодряются его на бодряках хавать, мол для снятия комплексов. Я пару раз пробовал, - конченная тяга. Шатает из стороны в сторону, слова сплетаются, спать хочется, зеваешь шо дурной, -  дурня короче. Но реально снимает кумар с опиатов. Особенно с кодеина. Есть такой препарат - Ликсон, в нем Зопиклона больше чем в Соннате + шишки хмеля, разные там седативные травки, разгоняющие основной компонент. В правильных дозировках снимает кумар, это 100%
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Зопиклон (Иммован)
Ответ #45 - 22 Янв 2010, 18:46:56

Гон это все это.....конкретный гон...............может посты беспонтовые...............но вас много на нем сидит?

да гон, кто ж спорит?
меня правда после 3х лет ежедневного употребления (от пачки в день) 2 мес. не могли в норму привести в наркодиспансере житомирском. а еще месяца 2 после этого я спал только на сибазоне или даже азалептине. голова после него раздувается так, что думаешь вот тут тебе и пиздец. реально и отъезжал. мне с мета проще было спрыгнуть. а так гон, кто ж спорит?

Зопиклон реально давит на голову. Просыпаешся разбитый, нихрена не соображаешь, а некоторые люди, умодряются его на бодряках хавать, мол для снятия комплексов. Я пару раз пробовал, - конченная тяга. Шатает из стороны в сторону, слова сплетаются, спать хочется, зеваешь шо дурной, -  дурня короче. Но реально снимает кумар с опиатов. Особенно с кодеина. Есть такой препарат - Ликсон, в нем Зопиклона больше чем в Соннате + шишки хмеля, разные там седативные травки, разгоняющие основной компонент. В правильных дозировках снимает кумар, это 100%
зопиклон не давит на голову и через 5 часов уже не чувствуешь его.
шатает по началу. я по 2-3 колеса в ширку катал и почти не ощущал когда присел...
в одном фуре ликсона зопиклона ровно столько, как и в 10ти соннатах. он кстати продается сейчас?

зыЖ никому не рекомендую особо на нем торчать. ну можно подкатать в хмурый или ширку иногда (только учтите, что потом вам уже без него будет "не то"). можно прихавать с бодуна чтоб выспаться. на кумарах снимает депресняк и кое-как всеж дает сон...  но жрать его ежедневно - упаси Бог!
 
 

Владимир

Зопиклон (Иммован)
Ответ #46 - 22 Янв 2010, 19:17:18

И соннат и ликсон в продаже. Только за ликсон не щимят. А насчет того, что зопиклон давит на голову, так это скорее индивидуально. Кому-то давит, кому-то нет. А вообще, нездоровая это тема...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Зопиклон (Иммован)
Ответ #47 - 22 Янв 2010, 20:06:18

И соннат и ликсон в продаже.

ну что в продаже я знаю. вроде 10грн за колесо нормасона отдавал еще в том году. нынче может и поболее быть (поправьте если ошибаюсь).
меня интересует именно "ликсон", как легальное средство и дешевое по идее. смысл мне платить 100 грн. за пачку сонната, когда я с бодуна полпачки жру чтоб проспаться? лучше уже похмелиться на эти деньги или ширева полторушку взять))
 
 

Владимир

Зопиклон (Иммован)
Ответ #48 - 22 Янв 2010, 20:09:08

Торч, открою тебе тайну: Нормасон мона по рецепту за понты денег взять ( около 12 -15 грн за пачку), ликсон есть в Киеве за 35 гривен и легален, мусора не щимят, как ни сранно, а вот соннат действительно дорогой и имеет нашумевшую славу наркотика, посему и щимят.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Зопиклон (Иммован)
Ответ #49 - 22 Янв 2010, 20:20:04

дык, Владимир, все это понятно.
и про рецепт понятно (даром что на меня волком смотрят в поликлинике все, начиная от участкового и заканчивая наркологом) и что так дешевле я знаю)))
просто я Ликсон лишь однажды брал - давным-давно, а потом и не интересовался наличием..
зато теперь буду знать что за 35грн можно взять фурь ликсона без геморроя, возможно даже в ночной аптеке (их возле меня аж 3 есть).
спасибо за инфу!
 
 

Владимир

Зопиклон (Иммован)
Ответ #50 - 22 Янв 2010, 20:24:24

Незачто. Да, Ликсон лучше брать чем соннат, - однозначно. Но ликсон, например, нельзя с делами келишевать. А соннат можно. Но лично я, так никогда с соннатом не бодяжил, тока с демичем. А сейчас, так вообще от ширева отказался
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Аleks

Зопиклон (Иммован)
Ответ #51 - 23 Янв 2010, 12:46:10

в России продается этот препарат?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Зопиклон (Иммован)
Ответ #52 - 23 Янв 2010, 13:40:43

В РФ называется иммован. но не в каждой аптеке могу продать без рецепта. нужен подход к телкам из аптек.
 
 

Аleks

Зопиклон (Иммован)
Ответ #53 - 23 Янв 2010, 13:42:33

какая легенда катит?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Зопиклон (Иммован)
Ответ #54 - 24 Янв 2010, 23:23:13

Я делаю просто, прошу знакомую телку что бы она мне позвонила по телефону, я трубку даю аптекарше, предварительно говорю что жена( это которая на трубе) после родов, вчера из роддома привез. Она просто в трубку просит иммован и все. У меня прокатывает, я просто может внушаю доверие и выгляжу нормально.
 
 

Аleks

Зопиклон (Иммован)
Ответ #55 - 24 Янв 2010, 23:58:28

спс, обязательно попробую. я колотил такой понт, только без передачи трубки
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Антон

Зопиклон (Иммован)
Ответ #56 - 25 Янв 2010, 00:10:03

ну и как, успешно?
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

ANdrei

Зопиклон (Иммован)
Ответ #57 - 25 Янв 2010, 01:11:28

у женщин ест такое чувство как сопереживание. Иногда прокатывает.
 
 

Man_no_Army

Зопиклон (Иммован)
Ответ #58 - 15 Июл 2010, 10:28:45

ну так оно и понятно ибо субитекс -это бупренорфин,просто название другое и цена как мну кажецца -немерянная.А че с него слезать,у вас походу ЗТ бупринорфиновая должна быть и детокс на нем же,если ты с Украины,а наскока я знаю субитекс в основном распространен в Ивано-Франковской области,так что ты можешь все это бесплатно получить обратившись к наркологу,причем на учет тебя не поставят,если сам не захочешь.
По-моему ты ошибаешся. На учёт ставят в любом случае, это нужно для отчёта куда девается буприк
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Зопиклон (Иммован)
Ответ #59 - 18 Июл 2010, 17:44:46

хз откуда такие сведенья..налево да, но стоит денег
а за так, стаешь на учёт что ты нар, еще и мозги ебать будут, выдают там то и во стоко то..не пришел - удачи..да и вообще стать на программу не так легко, как кто то думает, пришел - записался - завтра за буприком, хер там