информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 351485 раз)

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #540 - 07 Мая 2017, 21:20:56

Rossopont ну ты даёшь!!! Лучше бы ты их мне прислал... ИМХО - в наше время просроченных лекарств не бывает. Я когда то добыл жидкий Седуксен; просроченный был как 18 лет - по вене нормально пошёл, без каких либо побочек. Также Релаха жидкая, Элениум, Седуксен таблетированный и т.п. И их свойства не менялись...
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #541 - 07 Мая 2017, 21:33:09

согласен,нейролептики худшее из зол

Наркотики - рулят!  :grin:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #542 - 07 Мая 2017, 21:35:34

Бензы другое дело, они бы не успели пропасть.
А сероквель и миртазапин, этож дуразин, от них только плохо становится. Я вобще не понимаю, насколько же должно быть херово человеку чтоб их пить, и под этим тупняком чувствовать себя лучше чем до приёма этого говна.
Дороговатые они, это да, но я же их не покупал, выписывали их мне внагрузку к лирике одно время,  я их брал, потом возвращал, потом и брать перестал, говорил чтоб не выписывали, но у врачей своё мнение, типа раз лирику пьёш, то и эта гадость тоже должна приниматься. Много кого так и присадили на эти дуразины, ходят тупые как контуженые. Я их просто попробыал несколько раз ради интереса, но чтоб их пить курсом нет, это выше моих сил. Да и лирику не пью так чтоб постоянно, иногда по нужде.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #543 - 07 Мая 2017, 22:22:17

))) Ну что я могу сказать...)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #544 - 08 Мая 2017, 10:48:47

Это понятно, Сероквель И Миртазапин немного вгоняют в тупняк. Ну а с другой стороны тебе знакомого состояние, когда у тебя нет колёс вообще никаких а у тебя стопроцентная бессонница и на четвёртый день у тебя галюны и  перестаёшь себя контролировать и ты рад съесть даже самый отстой - Аминазин или Азалептин, который в разы хуже Сероквеля? А?
 
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #545 - 08 Мая 2017, 15:05:07

У меня та этот случай лирика есть. Да и  сонники любые за полчаса нарешать могу.
А бессоницей не страдаю, даже на кумарах. Может особенность такая. Бывает иногда, ито от перенапряжения, если например вынужденно больше суток без сна, и дальше уже уснуть с трудом получается. Но если нормально поспать пару ночей, то всё налаживается.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #546 - 08 Мая 2017, 20:16:27

Значит тебе повезло.
 
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #547 - 09 Мая 2017, 23:02:36

Пацаны, мужики, вопрос ко всем - что сильнее по снотворному действию 1 табл Зопиклона или 1 табл Сибазона (5мг)? Завтра иду выписывать то или другое.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #548 - 09 Мая 2017, 23:16:40

ХЗ. Зопиклон какбы направлен на снотворное действие. Сибазон "сладок" на убаюкивание вначале, но долго выводится и быстро входит в привычку и потом не "снотворит". Чтото типо того.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

PainKiller

Зопиклон (Иммован)
Ответ #549 - 24 Мая 2017, 14:48:03

Прописали мне этот препарат, потому что повсюду исчезает алпразолам, за место него.
Сомнол, потом иммован.  Ниче так, сон с него слабый у меня только, а вот днем сожрать можно, становишься спокойный с половинки что пиздец какой, причем Иммован (Франция), лучше чем Сомнол.
Про толерантность вычитал, поэтому пью не более половинки в день, чтобы не развить толерантность.
Если алпразолам не появится, походу посадят меня на этот Зопиклон.
Ниче так ровняет, но и отупляет...

Как насчет токсичности?
читал что по почкам ебашит хорошенько, но это
кто пачками жрет, а я планирую по 0,5-2 штуки в сутки, как думаете???

насчет зависимости осведомлен, но не думаю что она намного страшнее алпрозоламовой
(по СО: страшнее БД, только барбитураты)

кто хуярит давно, как побочки на ливер: печень, желудок, почки??
 
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #550 - 24 Мая 2017, 16:17:52

Попробуй пробить у своего врача лексотанил, лексотан, ноториум, любой аналог бромазепама, если тебе важен не торч, а ясная и спокойная голова, здоровый сон и долгосрочная перспектива применения без побочек. Он тем хорош, что от таблетки 3мг тебе на 6-8 часов просто хорошо, но выпив 30мг особой разницы не почувствуеш, кроме развития толлерантности и поклонит в сон, а так это дневной транк, и не будет соблазна сожрать его много, так как бесполезно. У нас старикам его выписывают на постоянку по много лет, хотя это и бензотранк и по одному и тому же рецепту с рогипнолом с красными полосками. Вчера в супермаркете на кассе передо мной старушка кошелёк открывает, смотрю там пол пластины лекса троек, с собой напостой имеет. Есть тройки розовые и шестёрки зелёные типа салатовые, других дозировок похоже не бывает. А алпрозолам как по мне не торчевой тоже, но и тяжеловат по сравнению с бромазепамом. Поинтересуйся у врача, он дожен знать про него, цена таже что и алпрозолам 4-5 евро в зависимости от марки. Лексотанил Роше, качественный и стоит гдето 4.50, а тот же ноториум греческий, пожоще немного и на 1 евро дешевле. У вас может местные аналоги есть. Просто на зопиклоне ты можеш сторчаться, он такой, даш больше и теряеш контроль и память, всегда желание догнаться, этим многие бензы славятся, поэтому их и запрещают изза такой наркогенности, и лиш немногие из них не наркогенны или просто много их не схаваеш, потому что нет смысла, не разгонит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

PainKiller

Зопиклон (Иммован)
Ответ #551 - 24 Мая 2017, 17:29:06

У меня ВСД (субфебрильная температура и хандра) - глушится либо феназепамом либо алпразоламом!
Пью транк для снятия ВСД.  (раньше по 2-4мг алпрозолама, сейчас снизил до 1-2мг, т.к. алпрозолам пропадает и если не появистя, к концу года либо надо будет сесть на феназепам, от которого тупеж и дипрессия, либо найти что-то что заглушит дистонию)
(зопиклон - думаю вообще на дистонию не влияет!, он страх давит и выписали мне чтобы если закончится алпразолам не началась паника, от его резкой отмены!, для прикрытия отмеры алпразолама)
 
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #552 - 24 Мая 2017, 18:44:14

Зопиклон сонник, околобензик, а тебе надо бензы но полегче для башки. Лексотанил из таких, а феназепам как не крути тяжеловат, ктомуже депресс вызывает даже когда действует что вобще для бензов не свойственно. Диазепам бы вобще отлично подошол, самый путёвый, но изза наркогенности он часто больше вредит изза потенциальной возможности злоупотреблений. Ты в России чтоли?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

PainKiller

Зопиклон (Иммован)
Ответ #553 - 25 Мая 2017, 11:40:13

Диазепам так себе, пил его долго, от дистонии вообще не помогает.  Через месяцок его приема ходишь заторможенный круглосуточно, в силу того что накапливается в организме... 
И транкам как раз свойственно дипрессию провоцировать (они тормозят работу ЦНС), причем почти всем, некоторые бысрее дипрессию провоцируют, некоторые медленнее но сильнее, - единственный транк обладающий антидепрессивной активностью это последний-изобретенный БД алпразолам.  (он трициклический по структуре, по этому вроде обладает АД действием, еще он не накапливается в организме, что очень заебись)
 
 

Mazay

Зопиклон (Иммован)
Ответ #554 - 25 Мая 2017, 15:49:59

Ваще зопиклон (Соннат, Имован, Сонован и проч. бренды) считается ещё малоизученным лекарством и его дае не квалифицируют как конкретный транквилизатор, а типа новое такое себе седативное средство отличающееся от бензодиазепинов меньшей привыкаемостью и побочками.
 В странах Европы иммован пользуется огромным спросом и таке как когда-то "валиум лучший успокаивающий друг домохозяйки" так и зопиклоновые бренды в ходу и больше того - считаются малотоксичными и относительно безопасными средствами для снятия стрессов и прочих "волнений".

Я уже лет 7 день в день принимаю соннат. НО! Не больше 2-2/5 табл. сутки.
Причем с утреца сразу делю 2 таблетки на 4 половинки и принимаю по мере надобности. Причем комбинирую с ещё одним Лекарством.
Мне официально его выписывают. Но естессно - не хватает и приходицца выкручиваться. А врачи говорят так , мол, если вам от сонната конфортнее и лучше самочувствие, то принмимайте на здоровье (согласно инструкции). И так - много лет...

Но опять НО!
Мне  не 25 и дахе не 45, а побольше и моя ситуация никак не моет быть типичной, а скорее - просто мозно принять к сведению сей факт, а выводы делать самим... :dntknw:
Удачи всем и Здоровья!
Да! Как старый нарк (угу...) могу наверняка сказать следующее -
камрады, избегайте нейролептиков и барбитуры!!! - от этих "лекарств" либо сносит башни нах, либо харит безбошно! :crazy:
А вот транки - любят НОРМУ и постепенный "лестничный" отход... :ok:
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #555 - 25 Мая 2017, 16:13:31

Мне конечно непристало с Вами спорить Мазай :blush:.. но мне по ходу изучения препаратов - попадалось множество статей на тему опасности назначения Транквилизаторов наркозависимым. Особенно - амбулаторно. Так как большинство скорее всего с них даже и не слезут никогда. Поэтому Ваш взгляд на нейролептики - немножко "надмерный". Вы скорее всего не пробовали современные и мягкие нейролептики в большем промежутке времени, а также Вы не ощутили их АД-свойств(которые со временем проявляются у многих из современных нейролептиков). Скорее всего поэтому у Вас и образовался этот "поверхностный" взгляд на эти вещи... :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

PainKiller

Зопиклон (Иммован)
Ответ #556 - 25 Мая 2017, 17:07:46

Спасибо Вам Mazay за такой развернутый ответ.    В Европе читал эпидемия с этим зопиклоном.  От БД отличается тем что не дает на отмене спазм, всяких припадков...  (отмена намного мягче и короче)
От БД очень жестокое СО, причем даже если сходить с мизерных доз, то все равно будет дисфорить долго и стремно, при условии что БД пилось долго. (а я на БД более пяти лет)
Насчет нейролептиков согласен с Rastin, есть мягкие вроде квеатипина, иногда можно и даже нужно затормозится и успокоиться.  (поэтому я иногда 50мг квеатипина пью изредка, для этих целей, не такое оно и зло если вас ими не залечивают, страшные только типичные нейролептики - те что с корректором прописываются и азалептин, последний очень страшную зависимость вызывает, разово азалептин не страшен, на постоянке зло)
 
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #557 - 26 Мая 2017, 10:00:57

А я  со всей уверенностью заявляю что зопиклон зло, и не такая уж легкая сприжка с него...А при переборе теряешь берега так... что лутше и не воспоминать... Не принимайте люди ету дрянь. А в миксе с опиатами ввобще беда... На свем опите пишу, так что сприть о полезности не буду.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

dobruy

Зопиклон (Иммован)
Ответ #558 - 26 Мая 2017, 10:47:57

А я  со всей уверенностью заявляю что зопиклон зло, и не такая уж легкая сприжка с него...А при переборе теряешь берега так... что лутше и не воспоминать... Не принимайте люди ету дрянь. А в миксе с опиатами ввобще беда... На свем опите пишу, так что сприть о полезности не буду.

так его только с опиатами и нужно....
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #559 - 26 Мая 2017, 17:08:54


так его только с опиатами и нужно....

   Ну тут все упирается лишь в одно предложение:
Или мы тут "торчим", или Лечимся!
Вот и весь вопрос!
 
Drugs - this is false problems resolving.