enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348614 раз)

R2apard

Зопиклон (Иммован)
Ответ #560 - 27 Мая 2017, 10:39:33

А я  со всей уверенностью заявляю что зопиклон зло, и не такая уж легкая сприжка с него...А при переборе теряешь берега так... что лутше и не воспоминать... Не принимайте люди ету дрянь. А в миксе с опиатами ввобще беда... На свем опите пишу, так что сприть о полезности не буду.
Беда ребята, действительно беда...
Хуев он тем еще, что он краткого действия и принимать его приходится даже если терпеть и растягивать раз 4 в день. А то у меня когда то была система десять раз в день.
Это пиздец... Взять клоназепам - принял - и на сутки забыл что это такое тревога депрессия ломки и пр.
А тут по пять раз в день срабатывает "напоминалка" в виде ломки, тревоги, озноба, слез, головокружения, блевоты - что ты жестко торчишь и надо срочно принимать таблетку.
Я себя кляну за то что я на него сел когда то... честно... вот каждый день себя проклинаю что на него сел лет 5 назад.
Но у меня наверно не было выбора. Я чем то болел. И не смотря на нейролептики и антидепрессанты у меня была сильная тревога и зверски болело тело (я тогда еще не зопиклонил) и чтобы хоть как то унять эти мучения я начал хавать зопиклон. Не понимая что попаду в зверскую систему.

А сходить реально тяжело. По мимо того что как вы говорите "дисфорит" болит все и всего тебя выворачивает буквально - еще и едет крыша ты просто не выдерживаешь мучений и начинаешь попытки суицида.
У меня как то родители года полтора назад решили "бороться" с зопиклоном. Забрали весь его у меня так я себе руки порезал. Сидел и ножом в руку хуярил себе и смотрел спокойно как кровь фонтанчиками течет.

Вот и думайте какая зависимость лучше - клоназепамовая/диазепамовая или ЗЛОпиклоновая.

Мне официально его выписывают. Но естессно - не хватает и приходицца выкручиваться. А врачи говорят так , мол, если вам от сонната конфортнее и лучше самочувствие, то принмимайте на здоровье (согласно инструкции). И так - много лет...
Хорошие у тебя Мазай врачи. Мне уроды F13 поставили и пиздец...
 
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #561 - 27 Мая 2017, 18:53:13

ИМХО - самая лёгкая зависимость - диазепамомовая, хуже - зопиклоновая, а худшая - клоназепамовая, потому что пожизненная.
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #562 - 27 Мая 2017, 20:04:36

кому как,на клоне не сидел,но диазепам хуже зопиклона.
 
Енот Полоскунов
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #563 - 28 Мая 2017, 21:24:31

Диазепам, это именно то вещество, которое я принимал больше чем какое либо другое, так что знаю его душой и телом. Зопиклон тоже мне знаком, но только на нём я не маньячил годами а передозировал так, время от времени (за раз штук 20 - 30) съедал. Так вот - Диазепам на системе съел раз в сутки и достаточно, ибо он имеет активные метаболиты, а Зопиклон надо хавать по несколько раз в сутки, потому что период полувыведения 5.5 часов и нет активных метаболитов.
 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Зопиклон (Иммован)
Ответ #564 - 21 Июн 2017, 21:32:36

Скиньте адресок врача где по нужде видают рецепти на Зопіклон за бабки,морозятся они ссут ,либо сибазон киев
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #565 - 21 Июн 2017, 21:37:13

Ребят, такие сообщения - либо в личку, либо я их буду удалять со старта.

   И если в личку, то не ко мне.

Из за таких сообщений Этот Форум могут даже закрыть.

кого это там закрыть могут? никого никуда закрывать не станут.
человек интересуется, при том просит чтобы в личку отвечали,
конечно навряд ли ему кто куда ответит, может разве что кидала
какой то нарисуется и напишет на какой счет ему бабло кидать...
но правилами форума это не запрещено.
 
« Правка: 22 Июн 2017, 00:20:40 от ILUXA »
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #566 - 22 Июн 2017, 12:02:20

Ладно, может и погорячился. Просто это в некоторой мере все равно что и просить скинуть адресс наркодиллера. Вобщем, это криминально наказуемо. Да и подставой может быть. Но правила форума - закон. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Зопиклон (Иммован)
Ответ #567 - 22 Июн 2017, 12:50:03

Ладно, может и погорячился. Просто это в некоторой мере все равно что и просить скинуть адресс наркодиллера. Вобщем, это криминально наказуемо. Да и подставой может быть. Но правила форума - закон. :pardon:
Скинуть адрес лечебного заведения не криминально наказуємо,я непрошу наркодилера,я просил адрес лечебного заведения,где законо видают препарат,а то в всяких больницах городских бояца видавать рецепт,так и говорят ищите частние клиники
 
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #568 - 22 Июн 2017, 13:00:49

че такого хз, я сам первім напишу если у кого есть что лишнее попрошу, куплю, спрошу....., и сам предложу лишнее нуждающимся - єто и есть помощь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Шкет

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #569 - 22 Июн 2017, 13:01:13

Вобщем, Чтобы соблюсти какую-то "золотую середину" в этом всем - в дальнейшем я такие сообщения оставляю "без реакции" с моей стороны. Это не должна быть (моя) головная боль. Вобщем -
 договорились.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

dobruy

Зопиклон (Иммован)
Ответ #570 - 28 Июн 2017, 09:37:23

че такого хз, я сам первім напишу если у кого есть что лишнее попрошу, куплю, спрошу....., и сам предложу лишнее нуждающимся - єто и есть помощь

предложи мне морфушки))
 
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #571 - 28 Июн 2017, 10:31:03

всю сьел(сколол))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

R2apard

Зопиклон (Иммован)
Ответ #572 - 05 Сен 2017, 15:00:52

ОДНА ИСТОРИЯ

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: relanium

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #573 - 05 Сен 2017, 20:14:22

да ну нах стока читать
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #574 - 05 Сен 2017, 20:39:05

Бля Репад я тебе искрени сочувствую, тебе давно не было я думал ты как то решил свою проблему,но все только усугубляется как я вижу..., наверно хуйню счас пишу ну попробуй влезть на методон на минимальную дозу, лутше  наверное будет чем такое терпеть. Стать на змт не так трудно,можно всех обмануть... только что бы помогло.А про суицид   и думать забудь.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #575 - 06 Сен 2017, 05:37:37

он не нракоман и живет в Белоруси если не ошибаюсь.какое нах зпт?там не так легко наркоманам на него стать.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #576 - 06 Сен 2017, 06:40:59

Та все я знаю про него, ну согласись если его попустит,то похуй уже наверное, чтоб только не кошмарило так, а то у него когда нибудь люк то стрельнет. А на зпт при большом желании можно и в Белоруссии стать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #577 - 06 Сен 2017, 06:49:32

Вова,он не наркоман!
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #578 - 06 Сен 2017, 08:44:25

И я, кажется, понял почему ты всегда в противогазе... :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #579 - 06 Сен 2017, 11:51:10

На его месте я бы либо закосил под нарика, с проколами все дела. Встал бы на программу всеми неправдами. Или как вариант найти стабильных врачей, несколько, которые за деньги будут выписывать зопиклон, такие врачи везде есть. Опиаты и правда немного мимо, только зависимость получит, а как вобщем на ВСД отразится под вопросом, тут только бензы хороши, но если поможет метадон, то вперёд без вопросов.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.