enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 351067 раз)

За.я

Зопиклон (Иммован)
Ответ #60 - 18 Июл 2010, 18:15:08

на учёт не ставят. 100 процентов
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Зопиклон (Иммован)
Ответ #61 - 18 Июл 2010, 22:17:45

на учёт не ставят. 100 процентов
да чтобы войти в программу нужно уже быть на учете, что ты нар, причем злостный, у нас тут и очередь имеется немалая чтобы ты знала
за деньги? за деньги тут барыжат им, и покупным, и тем что выносят из больнички, можно и у доктора за деньги, сам не покупал правда, но слышал, за деньги впрочем много чего можно.
а так чтобы прийти и типа:
-мне бы перекумарится, насыпьте буприку тетенька
-говно вопрос, подставляй ладошку мальчик
это будете в снах своих смотреть, у нас тут не голландия, это украина..тут забесплатно ничего нет толкового..забесплатно можно получить только говно, которое никто не купит! его жри не жри лучше не станет
 
 

AYSA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #62 - 19 Июл 2010, 10:11:26

Ни на какой учёт никого не ставят!!! Это я точно знаю!! Сама проходила два курса(по 3 дня через день - 1 курс), любую фамилию, любой адрес говоришь, по фигу им! Лишь бы квитанция была проплачена..
 
 

За.я

Зопиклон (Иммован)
Ответ #63 - 19 Июл 2010, 10:25:20

на учёт не ставят. 100 процентов
да чтобы войти в программу нужно уже быть на учете, что ты нар, причем злостный, у нас тут и очередь имеется немалая чтобы ты знала
за деньги? за деньги тут барыжат им, и покупным, и тем что выносят из больнички, можно и у доктора за деньги, сам не покупал правда, но слышал, за деньги впрочем много чего можно.
а так чтобы прийти и типа:
-мне бы перекумарится, насыпьте буприку тетенька
-говно вопрос, подставляй ладошку мальчик
это будете в снах своих смотреть, у нас тут не голландия, это украина..тут забесплатно ничего нет толкового..забесплатно можно получить только говно, которое никто не купит! его жри не жри лучше не станет
а я тебе говорю на зт не ставят на учёт
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Зопиклон (Иммован)
Ответ #64 - 19 Июл 2010, 16:16:15

а я тебе говорю на зт не ставят на учёт
Ты состоишь на ЗТ? У тебя есть знакомые на ЗТ?
Тебе говорил знакомый, что ему говорили что.....
скорее последнее, а может в газете прочитала?)

upd. до меня доперло, мы говорим о разных учетах?)
 
 

За.я

Зопиклон (Иммован)
Ответ #65 - 19 Июл 2010, 18:03:44

а самое главное, что перед тем, как встать на ЗТ, этот вопрос мы выясняли у нач меда, которая нас уверела что всё ок.
 
 

vostok

Зопиклон (Иммован)
Ответ #66 - 19 Июл 2010, 18:15:47

    Я лично писал заявление на имя главврача или кого-то такого,чтобы анонимно участвовать в программе ЗПТ.Правда я об этом сам бы не узнал - мне позвонили сказали,что так нужно делать.Даже брал справки для решения вопроса с правами,что не состою на Д-учёте.Добавляю - ни копейки не платил и не думал ни о какой ещё там плате - за такую ЗПТ ещё и платить?!?
 
 

За.я

Зопиклон (Иммован)
Ответ #67 - 19 Июл 2010, 18:17:38

аналогично..ну тут видишь, умники доказывают обратное и ещё подъёбывают что я в газете прочитала
 
 

AYSA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #68 - 21 Июл 2010, 14:03:25

Ага.. Обожаю когда несведущие люди спорят с теми, кто действительно был там и знает что к чему.. И прикалываются ещё.. с сарказмом эдаким.. Вы пойдите САМИ, и всё увидите и узнаете.. Это всё равно что я, живя в Киеве, буду кому-то из Москвы что-то втирать, и доказывать.. Бред! ИМХО.
У нас можно анонимно лечиться уже давно. Лет 10 как ввели анонимное лечение в реабилитационных центрах.. не бесплатно естественно.. Но оно ж того стОит!! Кто это ДОБРОВОЛЬНО согласиться на учёт становиться?? Только те, кому справка в милицию нужна. Но таких мало.. ну по сравнению с неучётными.. Тогда бы все реабилит.центры были бы полупустые.. Я сама лежала в реаб.центре лет 10 назад, и как сейчас помню, что за анонимность платила по 111 гривен в месяц...
 
 

За.я

Зопиклон (Иммован)
Ответ #69 - 22 Июл 2010, 00:48:15

не на качалова?
 
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Зопиклон (Иммован)
Ответ #70 - 29 Июл 2010, 08:59:38

Имован это же вроде снотворное сильное... хз. как на нем торчат, меня он просто банально вырубал... 1-2 таблетки и приятный глубокий сон.
 
 

Egor

Зопиклон (Иммован)
Ответ #71 - 29 Июл 2010, 09:07:21

А ты в дела его в катай , и увидишь как на нем торчать можна ;D. У меня кент ликсон пьет (то же самое тока в сиропе ) за день 3 банки  (зо круглых) без них ни как уже  :'(.
 
 

Tone

Зопиклон (Иммован)
Ответ #72 - 29 Июл 2010, 14:32:23

а сколько стоит имован??
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Зопиклон (Иммован)
Ответ #73 - 07 Авг 2010, 12:58:26

Ни на какой учёт никого не ставят!!! Это я точно знаю!! Сама проходила два курса(по 3 дня через день - 1 курс), любую фамилию, любой адрес говоришь, по фигу им! Лишь бы квитанция была проплачена..
...Я сама лежала в реаб.центре лет 10 назад, и как сейчас помню, что за анонимность платила по 111 гривен в месяц...
Два курса по 3!(три) дня, платила денюжку...смешно..очень даже..честно)))
Теперь можешь гордо сказать, я была на ЗТ...целых шесть дней.
Для тебя наверно будет новостью, но 10 лет назад ни о какой ЗТ и речи не было, да и самого бупренорфина в стране думаю не было, его вообще сравнительно недавно начали использовать в таких целях..
Частные реаб.центры конечно анонимны, там главное заплатить нужную сумму, никто и не спорит, я говорил о программе заместительной терапии, длительность которой может исчисляться месяцами, даже годами. Нет смысла спорить, попробуйте стать на зт без денег, связей, знакомых главврачей, или типа того, и всё увидите как оно и что.

Мне вот только очень любопытно, если ЗТ на эдноке такая доступная и строго конфиденциальная/анонимная, так какого хера 95% здешних украинских кодеинщиков не пойдут и не запишуться туда. Простая арифметика: пачка коды ~20грн., в день нужно хотя бы 2, меньше вряд ли кто то ест, больше - вполне вероятно. Итого 40грн. в день, 1200грн. в месяц за весьма сомнительный эффект(ну какой эффект от 2 пачек коды, смешно, так чтобы дискомфорта не было, нормально себя чувствовать). 1200грн. конечно не ппц какие деньги, но не думаю что тут все такие мажоры, для которых выбрасывать 1200грн/месяц  что воду в толчке спустить. У многих украинцев это ~половина зар.платы. Стаем на ЗТ, получаем дармовой! буприк,который в разы лучше недолугой(по силе действия и его продолжительности) коды и радуемся жизни) Так чего же мы боимся?
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Зопиклон (Иммован)
Ответ #74 - 07 Авг 2010, 13:07:23

а сколько стоит имован??
Иммован, сонован,соннат и тп. - у всех активное вещество одно - зопиклон. Соннат стоит около 20-25грн, у нас нужен рецепт, он состоит на количественном учете, и продают его, особенно особам по мнению провизоров могущих быть наркетами, неохотно. Соннат имхо больше подходит чтобы его закатать в раствор, там только оболочку сверху снять(сама таблетка белая, но покрыта чем-то желтых сверху) и можно болтать, лучше конечно на спирте замутить(на всякий типа) 1табл. для одной вмазки пойдет, на первый раз лучше конечно меньше, половинку может даже треть, а то станешь куском мяса нихера не соображающим, будешь идти и падать, видал жадных челов которые потом себе локти, колени и даже ебучку разбивали нихера не соображая))
На второй день обычно с памятью плохо, особенно если вчера было очень хорошо) да и без него потом не вставляет, уснуть тяжело, в общем опасная штука, присесть если понравится греб очень легко.
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Зопиклон (Иммован)
Ответ #75 - 08 Авг 2010, 22:39:18

Я соннат закидывал когда-то с трамом. 5-7 капсул трамчика и 1-2 таблетки сонната, пласт трама -8 гр. пачка сонната 10 гр. эхх было время:(((
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Зопиклон (Иммован)
Ответ #76 - 10 Окт 2010, 16:22:26

Жесть - этот зопиклон.,доза растет сумасшедшая по 40 колес.он бодрить потом начинает.не помнишь ничего,какой там бросить?вообще в полусне.а вроде казалось,что трезвый.пока не запретили у нас его молодежь глушила.в киеве по 10 грн.за колесо и принимают ,еще.Я рад,что его запретили.
 
 

Goba

Зопиклон (Иммован)
Ответ #77 - 10 Ноя 2010, 23:59:46

а сколько стоит имован??
Иммован, сонован,соннат и тп. - у всех активное вещество одно - зопиклон. Соннат стоит около 20-25грн, у нас нужен рецепт, он состоит на количественном учете, и продают его, особенно особам по мнению провизоров могущих быть наркетами, неохотно. Соннат имхо больше подходит чтобы его закатать в раствор, там только оболочку сверху снять(сама таблетка белая, но покрыта чем-то желтых сверху) и можно болтать, лучше конечно на спирте замутить(на всякий типа) 1табл. для одной вмазки пойдет, на первый раз лучше конечно меньше, половинку может даже треть, а то станешь куском мяса нихера не соображающим, будешь идти и падать, видал жадных челов которые потом себе локти, колени и даже ебучку разбивали нихера не соображая))
На второй день обычно с памятью плохо, особенно если вчера было очень хорошо) да и без него потом не вставляет, уснуть тяжело, в общем опасная штука, присесть если понравится греб очень легко.
мы на стакан хорошей соломы три колеса катали,залипон не у всех или это мы уже были такие втравленые,и прикиньте каждый себе отдельно делал ампулу пипольфена( у нас говорят пепик.)
 
 

Рита

Зопиклон (Иммован)
Ответ #78 - 11 Ноя 2010, 00:08:55

да,Андрей,..бывало наешьшься..всякой дряни.а тебе мало и мало..думаешь,чтож такого ..да чтобы и пожошче..колоть то его можно ,но от него вены очень быстро..быстрей чем от димика гниют..а вот если его есть то там полный аут...я както сьела одну таблетку ..еле соображала...ты знаешь? я смотрела,она такая маленькая..думаю,хер с ней..так,я думала несколько сьесть(слава Господи,что мне этого не дали зделать.очень сильная штука,не знаю как для кого,но мне одной таблетки сверху хватило вполне)..чтото пахоже на то ,чем накалывают в заместительной терапии чтобы ты тихо сидел и мурчал...ну его нах
 
 

sr

Зопиклон (Иммован)
Ответ #79 - 30 Ноя 2010, 17:56:30

Подскажите кто знает, если аналог российский, зопиклона?
И как он в продаже, по лепухам?