enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348611 раз)

Jeka

Зопиклон (Иммован)
Ответ #600 - 22 Ноя 2017, 23:08:07

Rossopont почитай наши сообщения в перекумарке, решили так, первые четыре дня субтекс, потом лира + сонники. Сейчас Максима все это собирает. Ей нельзя выпадать из жизни, дети не кому оставить.
Сонат хороший соник , но его только в драговых аптеках можно купить , она живет в райцентре, таких аптек там нет+все друг друга знают, лишний запал не к чему. Потому и попросил Сашу067 помочь.
 
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #601 - 23 Ноя 2017, 00:53:42

Да сонники ей вобще в минус, не нужны совершенно, только усугубят, я знаю, она их с ширкой схерачит сто пудов, да и на перекумарке такое количество это ни в пизду ни в красную армию. Она только присядет на них пусть и растянет на 2 недели, надо или на месяц полтора, или вобще нинадо, а это мало. Как и мало несколько дней на субике, с её стажем тоже мало, надо минимум пару недель на одном субике продержаться, а лучше с месяц, чтоб шировые кумары уже железно ушли. Потом от субика будет лайтовый опиатный кумар, который лирика легко перекроет. Далее с месяц на лирике в микродозах по возможности, и начинать с 75мг, и держать разовую дозу именно 75мг, ни 150, ни 300! а 75, а количество приёмов будет варьироваться от 4 до 1 раза в сутки, в идеале утро-вечер.
Дальше отмена лирики, но это отдельная история, я писал как с неё проще слазить.

А тот способ что вы предложили смотри что будет,
Она за даже неделю на субике от ширки не успеет отойти, а сам субик сделает так, что сильный шировой кумар удлиннится благодаря субику от 2х недель до месяца, что лирика не перекроет низачто, это приведёт к мегадозам лирики, всёравно не в масть, не сдюжит лира такой кумар. А дальше от таких доз лиры и так и не перекрывшийся широво-субиковый СО усугублённый лировым отходняком с чёрной депрессией и полным тупиком. Куда приведёт такой не грамотный поспешный способ ясно.
Она вроде не спешит так чтобы сильно, может на 2-3 месяца разделить кумары.
Повторюсь, месяц чисто на субике, пока отойдёт от ширева. Потом месяц на лирике, которая уже с лайтовым но длинным кумаром от субика легко справится. И сонники не нужны, лира даст и сон ночью и движ днём.
Вот так ещё реально.
Дело серьёзное, спешить нельзя.

А субик принимать лучше нюхать по 0.5мг 2-4 раза в сутки будет нормально.
Певые дни может субик слабо действовать, и даже спрвоцировать кумар, но так бывает, нинадо шугаться, а продолжать принимать субик как выше сказал. На 2й-4й день субик заработает как положено, дозу не поднимать, если первый день будет казаться что субик не помогает, захочется поднять дозу, но этого делать не следует. Если 0.5мг 4 раза в день не снимут, то и 8ка тоже ничего не даст. Первые дни может идти конкуренция за рецепторы, что бывает сопровождается кумаром, как у некоторых, а может и нет, как у меня, я после героина сразу субик нюхал, как начинало попускать и никаких кумаров небыло ниразу, просто плавно перескакиваеш с ширки на субик и всё, дальше один субик. В её случае месяц нужно его понюхать, только потом лира.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Зопиклон (Иммован)
Ответ #602 - 23 Ноя 2017, 19:32:43

А буприк и соннат в этом случае не помощник? Может быть вывернуться, но помочь больному человеку?
 
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #603 - 23 Ноя 2017, 19:39:12

А сонат не зопиклон?
Мда...
Не нужны сонники вобще если со сном более менее, иначе потом как я сутки спиш, трое хуй-нанэ.
Буприк, потом лира и чистота, в таком порядке имхо.
А любые транки, по инструкции или по хочухе, это торба лишняя вот и весь сказ.
Сонат с буприком это торч а не чтото путёвое.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #604 - 23 Ноя 2017, 23:21:37

я пью сонники и транки, чтобы спать, но не каждый день, делаю перерывы на квет, триттико, оланзапин. Вот бы на одном габантине спать.
 
Все в нашем сознании
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #605 - 24 Ноя 2017, 02:24:37

Эта вся муть не бензы, именно они дают нехилую зависимость и мерзкий кумар, это даже не СО а именно кумар.
А ты пионэр бросай жрать это гамно, иначе раскурочиш себе мозг, не соберёш. Хотя зачем я это говорю, вы аптечные кавбои неисправимы. Вам покайфу сама токсикомания, лижбычётабыло ваш девиз.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: hatab

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #606 - 24 Ноя 2017, 03:07:29

мозг давно раскурочен, к сожалению.
ПРо кумар я поняла, когда жрала  зопиклон пачками. Сейчас стараюсь только для сна, днем  редко.
Надеюсь хоть не вернуться на опиаты, хоть и снятся ночами.
 
Все в нашем сознании
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #607 - 24 Ноя 2017, 04:24:20

На кодеин?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #608 - 24 Ноя 2017, 08:23:23

Не, в основном на ширеве сидела
Кодеин пила несколько раз на кумаре . Тут смотрю на нем сидят еще и кумарит долго, писец.
 
Все в нашем сознании
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #609 - 24 Ноя 2017, 13:12:23

Опиаты, тем более ширево мозг не раскурочат, просто видимо ты застряла на этой дряни, что сверху перечислены, может после зопиклона ими спасалась, но надо бы их убрать и подальше. Кумарить то не будет, а сон такое дело, если ему не мешать разной химией раз через раз, он востанавливается и довольно быстро. Решать тебе конечно, но чем дольше сидеть на антидепрессантах, антипсихотиках, нейролептиках и всех видов сонниках, тем труднее и дольше востанавливаться, можно потом словить на годы хроническое недосыпание. А это скажется на здоровье чем угодно, даже онкологией.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

antern

Зопиклон (Иммован)
Ответ #610 - 17 Дек 2017, 15:29:07

Когда-то пил ликсон с кодой. Никому не рекомендую, неадекват полный.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #611 - 26 Дек 2017, 02:45:59

Опиаты, тем более ширево мозг не раскурочат
ну я бы не сказала...
Сейчас у меня странная бессонница, сначала от нервов было, а сейчас уже стоко всего пью, что непонятно от чего.
хотя я когда 8 лет назад пила зопиклон по 2-3- пачки в день, потом бросала насухую, никаких лир-бутов, и сон был плохенький дня 3 отсилы. А потом нормуль.А пила Я его тогда в таких дозах почти год, до этого поменьше было
Но для меня спать хоть на чем - лучше чем не спать
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #612 - 26 Дек 2017, 10:29:48

выпил 3/4 табла 7,5 мг + сондокс - успокоило и вроде приземлило, но вот вырубить не вырубило, тесли б целую + сонд то было б лучше
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Brodyaga

Зопиклон (Иммован)
Ответ #613 - 16 Янв 2018, 15:04:36

Вот лежу на нарко, пока медсёстры ебловали спиздил пачку зопиклона, сколько хавать,и что я выловлю? :grin:
 
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #614 - 16 Янв 2018, 15:19:48

он только что б спать или в ширку добавлять.....но димедрол более предпочтителен)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #615 - 16 Янв 2018, 16:06:17

Вот лежу на нарко, пока медсёстры ебловали спиздил пачку зопиклона, сколько хавать,и что я выловлю? :grin:
Я раньше пила его днем, и ночью....начинала с 1, потом все больше и больше. Смелее становилась, на транк немного похож.
Сейчас залеплон  пью, никакой совсем, 8 шт выпила- почти ничего. Раньше вначале было что-то типа прихода, когда все резко меняется. А сейчас нифига.
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga

Зопиклон (Иммован)
Ответ #616 - 16 Янв 2018, 16:26:05

вот думаю 4 шт ебануть под 2 феника, думаю позалипать
нет лучше под вечерний сибазон :pardon:
 
 

Alex.S

Зопиклон (Иммован)
Ответ #617 - 16 Янв 2018, 16:34:01

Сибазон это валиум ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Brodyaga

Зопиклон (Иммован)
Ответ #618 - 16 Янв 2018, 17:01:22

Сибазон это валиум ?
да
 
 

Brodyaga

Зопиклон (Иммован)
Ответ #619 - 16 Янв 2018, 21:31:21

Сибазон это валиум ?
д
вообщем шляпа полная на чистую ебашить пачка ни о чем