информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348592 раз)

polhard

Зопиклон (Иммован)
Ответ #620 - 18 Янв 2018, 12:26:55

Соннат под коду пойдет? :help:
 
 

Alex.S

Зопиклон (Иммован)
Ответ #621 - 18 Янв 2018, 12:57:35

Цитировать
вообщем шляпа полная на чистую ебашить пачка ни о чем
согласен, у меня рецепт на него есть, в аптеке пачка 30 штук по 10мг стоит 15 шекелей, то есть 4,5 бакса примерно, да и с рук у барыг он стоит копейки...
его только до кучи с чем то можно юзать, я как соник его беру 10мг валиума+10мг стилнокса
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #622 - 18 Янв 2018, 14:20:01

А у нас такой дозировки по 10 млг. нет все бренды зопиклона по 7,5 идут, в аптеке по рецепту 50 грн. стоит. Сам по себе, отличный сонник, а сверху на опиуху присадка жосткая, психологически.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Alex.S

Зопиклон (Иммован)
Ответ #623 - 18 Янв 2018, 15:29:33

не сказал бы, вот если клонексом закидыватся с верху , то да присадка не кислая, а валиум слабоват ИМХО
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #624 - 18 Янв 2018, 16:38:49

а я покупаю зопиклон(так и называется), самый дешевый из всех, 14-20 грн.
не сказал бы, вот если клонексом закидыватся с верху , то да присадка не кислая, а валиум слабоват ИМХО
диазепам слабее зопиклона, согласна.
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Зопиклон (Иммован)
Ответ #625 - 18 Янв 2018, 18:01:13

колеса 2мг всего 20 гривен ? это цена за блистер ? зопиклон это точно клонозепам ? в топике написано имован, а это совсем другой преп !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #626 - 18 Янв 2018, 18:01:48

а я покупаю зопиклон(так и называется), самый дешевый из всех, 14-20 грн.
не сказал бы, вот если клонексом закидыватся с верху , то да присадка не кислая, а валиум слабоват ИМХО
диазепам слабее зопиклона, согласна.
а я не согласен
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #627 - 18 Янв 2018, 18:21:09

колеса 2мг всего 20 гривен ? это цена за блистер ? зопиклон это точно клонозепам ? в топике написано имован, а это совсем другой преп !
Зопиклон это зопиклон. Таблетки по 7,5 мг. При чем тут клоназепам?
 
Все в нашем сознании
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #628 - 18 Янв 2018, 18:44:29

Да разные это препы, Имован это торговое название зопиклона.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #629 - 18 Янв 2018, 19:11:11

Алекс, у вас Rohipnol не гуляет? У нас вся Греция на нём торчит. Есть под другими названиями, действуещее вещество Flunitrazepam.
Это даже не король, а бог бензов.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #630 - 18 Янв 2018, 19:19:45

бог бензов диазепам
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #631 - 18 Янв 2018, 20:22:52

Да гавно это, его даже напрасно королём назвали. А рогипнол бог реально, куда этому диазепаму, даже близко не валялся. Просто ты ничего другого не видел, вот и думаеш что это супер-супер. Он сам по себе вобще ниочём, только с ширевом, да ито, а рогипнол и сам по себе прущая и кайфовая тема, а под опята вобще огонь. 2мг уже отлично, а больше так вобще супер, даже без опят.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: hatab

Alex.S

Зопиклон (Иммован)
Ответ #632 - 18 Янв 2018, 20:55:46

увы Росс, уже лет 15 как нету, я его раньше с герой варил, вот это была пруха. так пруха,  он у нас гипнодорм назывался, подсел на него пизда... гера чистая не вставляла в любых дозах только с ним, осадок в пробке с ваткой на утро оставлял, со вторяка раскумаривало нехуево, реально король бензов под опиаты,правда ломало с этого микса так как фильме "Игла", к сожалению за то время, что я был чистый он пропал из продажи, на руках ваще его нет, остался только клонекс я его с герой и нюхал иногда отдельно иногда вместе, он приятным холодком отдает, но до гипнодорма ему срать семимильными шагами (

2Hello
мы с тобой просто запутались в названиях, точнее я попутал...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Динар

Зопиклон (Иммован)
Ответ #633 - 19 Янв 2018, 15:45:26

Зопиклон и диазепам конечно разные! Просто дают ожидаемый эффект и то и то.Но для меня сибазон лучше,хотя бы потому что от него нет негатива с утра как от зопиклона,да и память он не так гробит.Имхо
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #634 - 19 Янв 2018, 18:00:42

Да гавно это, его даже напрасно королём назвали. А рогипнол бог реально, куда этому диазепаму, даже близко не валялся. Просто ты ничего другого не видел, вот и думаеш что это супер-супер. Он сам по себе вобще ниочём, только с ширевом, да ито, а рогипнол и сам по себе прущая и кайфовая тема, а под опята вобще огонь. 2мг уже отлично, а больше так вобще супер, даже без опят.
тем не менее все транки ровняют по диазепаму,все таблицы транков ровняют по воздействию именно по нему.
 
Енот Полоскунов
 

Alex.S

Зопиклон (Иммован)
Ответ #635 - 19 Янв 2018, 22:15:31

и при всем этом, понту с него ноль, от чтения таблиц к сожалению не торкает )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #636 - 20 Янв 2018, 21:23:43

Так же и все опиаты сравниввают с морфином, но это не значит что сам морфин король опиатов. Кортлём опиатов можно назвать скорее героин. Ну а если морфин король опиатов, тогда героин их бог. Оттак.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Динар

Alex.S

Зопиклон (Иммован)
Ответ #637 - 21 Янв 2018, 21:11:50

ты фентанил не пробовал ? )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #638 - 21 Янв 2018, 22:17:43

Да откуда? Нет конечно. У нас героина хватает, нахер эта химия нужна. У нас всё больше классические варианты, как бошки шмаль, героин, рогипнол и можно найти и другие бензы диазепам, бромазепам, лоразепам (пишу названия веществ, т.к.торговые названия вам ниочём), субоксон и реже, лиш по заказу метадон програмный, его мало кто пьёт и ещё реже берут наруки, поэтому надо через-через узнавать, пробивать у кого есть, и чтоб не разбадяжили, что часто бывает, и цену гнут кто какую хочет. А на остальное цены фиксированые и не большие.


Лирика и трам не пихаются, выписывают много кто, но для себя, и продать или купить с рук сложно, но можно. Не распространено так широко. Хоть щас %70 пьют лирику, с трамом знакомы может 1-2% торчков.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Зопиклон (Иммован)
Ответ #639 - 21 Янв 2018, 23:23:59

у нас трама на руках нет тоже, героин,кокаин и крэк, но фентанил плотно вытесняет все опиаты, многие на нем сидят, сучья отрава раз в 60 сильнее героина и отравляет на тот свет во столько же раз быстрее... я на нем просистемил 4 месяца , просто сжег 30+ кг мышечной массы... чуть не крякнул, уже не различал где сон, где реальность... шмали и гаша полно и травы медицинской с рук, колеса почти все есть, кроме рагипнола ( опиатные тоже, оксикантин и морфин, метадон програмный за 5 минут найду и не разбодяженый (чел свой) только вот нахер он мне сдался.. а на лирике тоже дохуя кто сидит, 70% на вряд ли, но половина точно, она под фенту на ура идет.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)