enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348481 раз)

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #660 - 10 Фев 2019, 06:36:37

:help: Добрый день.. пацаны как слезть с этого  говна ..дайте совет что на замену поставить
Крепись братка,я тоже с тобой,терпения нам и выдержки.Сегодня взял себе гидазепамом.
Это лютый пиздец .. и доза не большая .. всю ночь пролежал ..потряхивает как алкаша возле магазина .. фенибута закину немного попускает ..в голове пустота и тупняк .. сколько придется хоть крепить ?
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #661 - 10 Фев 2019, 06:39:46

Старая доза отпускает , но не так как раньше .. еще лежит 25 колес но боюсь их и трогать .. есть возможность еще достать , но понимаешь же что еще хуже дальше будет  :dntknw:
 
 

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #662 - 10 Фев 2019, 11:07:38

Я на замену взял амитриптилина и гидазепама.Сон чуткий всё слышу
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #663 - 10 Фев 2019, 14:37:03

Есть такой транк как грандаксин , кто может слышал ? Поможет ли с зопиклона сойти ?
 
 

hardstyle

Зопиклон (Иммован)
Ответ #664 - 10 Фев 2019, 14:51:19

Это дневной недотранк. Сна с него не жди, там даже в инструкции написано
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #665 - 11 Фев 2019, 11:19:36

Выписали кветиапин и пароксетин .. кто нибуть пробовал эти препараты ? Пароксетин понятно .. а вот кветиапин после зопиклона что то стремно пробовать
 
 

mimo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #666 - 11 Фев 2019, 17:31:15

Выписали кветиапин и пароксетин .. кто нибуть пробовал эти препараты ? Пароксетин понятно .. а вот кветиапин после зопиклона что то стремно пробовать
Какая дозировка кветиапина? До 100 мг это что-то вроде димедрола, антигистамин, должен хорошо убаюкивать.
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #667 - 11 Фев 2019, 18:33:47

Выписали кветиапин и пароксетин .. кто нибуть пробовал эти препараты ? Пароксетин понятно .. а вот кветиапин после зопиклона что то стремно пробовать
Какая дозировка кветиапина? До 100 мг это что-то вроде димедрола, антигистамин, должен хорошо убаюкивать.
Сказал по 12.5 два раза в день .. я бахнул 25 кроме сухости во рту никаких эффектов
 
 

Lanner1

Зопиклон (Иммован)
Ответ #668 - 18 Фев 2019, 12:07:46

Благо есть соннат, без бухла лишь он даёт уснуть... полегче гораздо азалептина
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #669 - 18 Фев 2019, 12:41:54

Фигня этот квентеапин .. непонятные ощущения .. можетткто что посоветует ? Чем заменить ?на недели две .. Лирика поможет слезть ?
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #670 - 18 Фев 2019, 13:14:14

Через сколько толерантность слетает от зопиклона ?
 
 

Lanner1

Зопиклон (Иммован)
Ответ #671 - 18 Фев 2019, 13:33:04

2-3 недели
 
 

Динар

Зопиклон (Иммован)
Ответ #672 - 20 Фев 2019, 14:05:20

Главное что странно,что даже если раз закинешься,то на след.день такое же состояние как после ежедневного приёма,хотя раньше мог легко 3-4 дня зопиклонить и потом ну максимум день негатива,а дальше норм,щас тоже боюсь вкидывать уже,тоже есть ещё,но держусь,хотя порой так хочется...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #673 - 20 Фев 2019, 14:10:13

Главное что странно,что даже если раз закинешься,то на след.день такое же состояние как после ежедневного приёма,хотя раньше мог легко 3-4 дня зопиклонить и потом ну максимум день негатива,а дальше норм,щас тоже боюсь вкидывать уже,тоже есть ещё,но держусь,хотя порой так хочется...
Сколько употреблял и как сон сейчас ? Я вобще спать не могу на данный момент .. даже если таблу вкину часов в 10 вечера , часа в 4 ночи просыпаюсь и состояние не айс
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #674 - 20 Фев 2019, 14:12:33

Может корвалола попить пару дней :nea:
 
 
Сказали спасибо: Динар

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #675 - 20 Фев 2019, 15:59:38

Зопиклон это ад.Страшный
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Динар

hatab

Зопиклон (Иммован)
Ответ #676 - 20 Фев 2019, 20:45:59

Ну чо сразу ад?  Просто все вещества, надо уотреблять в меру и будет тебе щастье! ИмХо мое.
Я большой любитель пол колеса запика под ширвинтос.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, dede

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #677 - 21 Фев 2019, 07:11:10

 :mda: что то моя мера в течении года , убила мою работоспособность на нет .. настроение , мотивацию .. все началось с колеса на ночь .. сейчас колесоивобще не берет . В голове кавардак , туплю на ходу , не сплю вобще .. а сначала чувствовал себя на утро замечательно .. и как сейчас слезть с этой хуйни ,я хуй знает
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Динар

Зопиклон (Иммован)
Ответ #678 - 21 Фев 2019, 11:44:53

Главное что странно,что даже если раз закинешься,то на след.день такое же состояние как после ежедневного приёма,хотя раньше мог легко 3-4 дня зопиклонить и потом ну максимум день негатива,а дальше норм,щас тоже боюсь вкидывать уже,тоже есть ещё,но держусь,хотя порой так хочется...
Сколько употреблял и как сон сейчас ? Я вобще спать не могу на данный момент .. даже если таблу вкину часов в 10 вечера , часа в 4 ночи просыпаюсь и состояние не айс
Ну сон у меня нормальный,я вообще на буприке системно,а употреблял ещё когда трам был,лет 12 назад наверх,потом гречка,потом больничка с буприком и диазепамом,ну и сейчас чисто на буприке,но без бензов не могу долго,среди них был и зопиклон опять около 1,5 года, не системно,но началась какая то депрессия,апатия,тупняк,заторможенность моментами,стало стремно,потому перестал,пью с бупром фенибут,и периодически бензы,попробуй фенибут может
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #679 - 22 Фев 2019, 14:40:06

Опиушникам противопоказан зопиклон ,по этому я и высказался что это ад.Я начинал с колеса и закончил 10таблетками за один сет)))),закатал с демичем  и металом,что то в далеке почувствовал а для кого-то летальная доза))),я думаю вы понимаете о чём идёт речь..
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....