информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 127192 раз)

cемен

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Зопиклон (Иммован)
Ответ #80 - 02 Дек 2010, 14:15:02

Пиклон,сонован.сонат,зопиклон.сомнол.имован.,Зачем тебе российский аналог?Есть еще анданте(Gedeon Richter),но это "Залеплон" ;Dслабее.но из этой серии.Выпил и хрен заснешь.по крайней мере меня зопеклон бодрил)))атипичная реакция перекумарить на нем нельзя.

cемен

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Зопиклон (Иммован)
Ответ #81 - 12 Янв 2011, 02:36:27

Бля,как вспомню запеклоновые времена и страшно и смешно,че под ним люди чудят.Инстинкт самосохранения отшибает нафиг.Под ним только на войну))))Агрессивная тема)Когда сонатом разгонялся начудил за эти пол года больше,чем за все время наверно)При условии,что постоянно за рулем был еще)

DoberMan

Зопиклон (Иммован)
Ответ #82 - 01 Сен 2011, 17:09:40

А сейчас Иммован мона приобрести в России с рецептом или без такового?

И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй

Антон

Зопиклон (Иммован)
Ответ #83 - 20 Ноя 2011, 23:36:04

можно, взяд по терке, догоняю трам
трам такое чуда!!! кода-отстой

"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа

Хозяин (себе)

Зопиклон (Иммован)
Ответ #84 - 21 Ноя 2011, 14:28:26

Хуясе и на запеклоне люди торчат... я пил его год но только перед сном и что бы поспать, знал  бы не ложился бы а тащился бы... в рифму))

Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4

Dima_M

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Зопиклон (Иммован)
Ответ #85 - 25 Янв 2012, 10:53:05

Когда то года 3 назад я сюда заходил уже на форум.
Три года назад я заболел, диагноз глубокая депрессия, невроз.
Симптомы разные бывают, боли в груди, или дышать тяжело, или тревога, головные боли специфические неврозные и пр.

Сколько поперепив лекарств, так и не вылечился. Хотя конечно получше стало через годы.
В основном за эти годы принимал амитириптилин и зопиклон (соннат, сомнол).
Зопиклон он не совсем снимал все симптомы, как например диазепам, но по крайней мере притуплял их до 1\3 того что есть без него.
Я читал некоторы люди дуреют пьют его и по 10 таблеток в день, я по 1 только пью. По половинке два раза в день, он тогда если по половинке пить, на мышление не влияет, не вызывает т.н. "спутанности сознания" что рассеяный делаешься и не можешь ни очем серьезном думать сконцентрироватся.

Чтоб я без зопиклона делал не знаю, болезнь бы меня совсем замучала беспросветно.
А так, могу месяц не пить, потом месяц пить и вот так вот три года блин.
Насмотревшись в больницах на больных, я понял что невроз может вообще никогда не пройдти... есть люди видел по 20 лет болеют.

И все бы ладно... да вот такие слухи порой слышу что от него может память страдать, амнезия. Врач один сказал как то что можно из за зопиклона когда то в дебила превратится (слабоумного).
Вот это пугает и настораживает...

Слава Богу, я до сих пор никаких отклонений у себя не замечал, что память хуже стала или тупеть начал.
Но тем не менее мало ли что... перспектива такая пугает.

Ребята, у кого опыт есть долгого потребления зопиклона, или может просто кто то в теме и разбирается как и что, расскажите насколько велика вероятность слабоумия или потеря памяти если вот так как я по таблетке в день пить.
Часто это случается или редко?
А то ведь просто пугающая неизвестность получается, что то слышал, да точно не знаю.

Убегай

Зопиклон (Иммован)
Ответ #86 - 25 Янв 2012, 11:19:40

По одной таблетке в день да ещё с перерывами...Я думаю бояться тебе нечего. Я знаю людей,которые за год употребляли столько зопиклона,сколько ты при своих темпах не выпьешь и за 10 лет. И ничего,никто из них до сих пор не поглупел. Если,конечно,не считать глупостью пить по столько...Более того,они не ограничивались одним лишь зопиклоном. Так что,как говорится,не бери в голову.

Сказали спасибо: leorik

kodar

Зопиклон (Иммован)
Ответ #87 - 29 Янв 2012, 20:04:00

купил седня в аптечке соннат по  47,5 грн - 30 колес, раньше нигде найти не мог, есть имован по 77,5 грн - 20 колес

DoberMan

Зопиклон (Иммован)
Ответ #88 - 30 Янв 2012, 06:09:10

Фигасссе.Я думал Имован вААбще пропал.Не хуевый сонник.
Надо тоже глянуть в депошке.А на лекарство как он хорошо ложится. :good:
Эх,блин,было это давно и походу не правда.

И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 5
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Зопиклон (Иммован)
Ответ #89 - 30 Янв 2012, 11:39:03

А в барыжных аптеках в Киеве Соннат и Нормасон по 15 гривен(((...штучка...
45 рублей кучка а в кучке 3 штучки)))))ггг

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

kodar

Зопиклон (Иммован)
Ответ #90 - 30 Янв 2012, 11:45:26

я в Харькове тут брал
http://www.piluli.kharkov.ua/shop/catalogue/drugs/drugs_4776.html
люблю эту точку за интернет прайс, не надо звонить, увидел и поехал за колесами)))

Тарас 1976

• Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #91 - 30 Янв 2012, 18:52:44

А в барыжных аптеках в Киеве Соннат и Нормасон по 15 гривен(((...штучка...
45 рублей кучка а в кучке 3 штучки)))))ггг
  Снимись с ручника, уже давно дешевле 25 нет, а то и по 30 грн. А на Ололони в аптеке на Богатырской так вообще прифигели, поштучно не прордают- только 2 димы + 2 сони за 100 грн, мелкий опт типа, чтобы не шныряли из-за калика...

kodar

Зопиклон (Иммован)
Ответ #92 - 30 Янв 2012, 21:21:17

а че так? если я в Харькове взял в разы дешевле? может и у вас так можно  в каких-то точках взять?

Тарас 1976

• Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #93 - 30 Янв 2012, 21:53:17

В Киеве "всё" подороже чем в остальных городах укр, а насчёт цен на барбитуру "из под полы" волей-неволей владею ситуацией, т.к. люди говорят

Dr_opium

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Зопиклон (Иммован)
Ответ #94 - 25 Фев 2012, 00:17:15

в Виннице давно ( где-то 2-2,5 года) как из под прилавка НЕ ПРОДАЮТ, только по терке и только по нормальной (уже), обычная тема - лицо твоё не понравилось, дае с нормальной теркой - иди лесом((( :dntknw:

Мой утренний кофе настолько черный, что сегодня пытался продать мне наркотики!

Mazay

Зопиклон (Иммован)
Ответ #95 - 25 Фев 2012, 16:00:58

я в Харькове тут брал
http://www.piluli.kharkov.ua/shop/catalogue/drugs/drugs_4776.html
люблю эту точку за интернет прайс, не надо звонить, увидел и поехал за колесами)))
Интересно - впервые вижу такую фасовку - №30 (!!!) Потом, а как они отпускают - без рецептов? И ещё, как узнать, есть ли у них сеть в Киеве?
Ты удивил... В последнее время даж по рецепту в Киеве искать приходицца.

kodar

Зопиклон (Иммован)
Ответ #96 - 25 Фев 2012, 18:00:58

:derisive:я сам удивился аптека там вообще маленькая, хоть и инет-магазин большой, врядли они с Киева. Когда буду там в след раз спрошу, ну или позвонить можешь.

СИЗЫЙ

Зопиклон (Иммован)
Ответ #97 - 13 Июн 2012, 21:39:50

сегодня ходил искал снотворное анданте или селофен. нигде нету, предлагают донормил или сондокс. потом в одной аптеке (Харьков) соннат предложили - 22 грн 10 колёс - я прихуел, продали без рецепта.

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 5
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Зопиклон (Иммован)
Ответ #98 - 14 Июн 2012, 10:44:26

соннат предложили - 22 грн 10 колёс - я прихуел, продали без рецепта.
Ахуеть!))) Дайте пачек 10!))))))))

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

СИЗЫЙ

Зопиклон (Иммован)
Ответ #99 - 14 Июн 2012, 11:08:46

я две взял для начала))