enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348535 раз)

dobruy

Зопиклон (Иммован)
Ответ #640 - 27 Янв 2018, 05:49:10

а сколько стоит блистер рогипнола у вас ? у барыг
 
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #641 - 27 Янв 2018, 16:05:31

У нас (Греция Салоники, Афины) 1 табла 2мг стоит 1€, а 1мг 0.50€, а есжи брать блистер, то пару евро скидка. Есть и такие что пачку 2мгХ30 целиком продают за 15 евро. Но пара таблеток уносят на весь день если без толлера. А с толоером можно раз в 5 больше выпить, но итог один, куралесиш и частичная потеря памяти.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Зопиклон (Иммован)
Ответ #642 - 27 Янв 2018, 18:30:19

Так же и все опиаты сравниввают с морфином, но это не значит что сам морфин король опиатов. Кортлём опиатов можно назвать скорее героин. Ну а если морфин король опиатов, тогда героин их бог. Оттак.
Не соглашусь, наверное. Самое то, и самое что ни на есть с тяги деда векового - это солома с опиумного мака, измельченная в пыль, и сьедена. Запил чайком, и организм вытянул все! Не преобразовал в моноацетилморфин, диацетилморфин (героин) и ацетилкодеин, а чистую природу, прущую со всеми выходящими чухмарями, тягой... имхо. А если усилить тягу травой, то этот тандэм даст фору и герычу, и ...да что там, ничего и в долю даже не попадает!
Всем добра! А сонат, если малость под деда - признаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #643 - 14 Апр 2018, 02:06:51

сильнее азалептина?
 
 

Norman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #644 - 08 Июн 2018, 23:25:53

У меня случай смешной был с этим зопиклоном. Году в 2001-м, когда он был без рецептов в каждой драге, я его на отлупосах от амфетаминов попробовал. Тогда это был "Иммован". Эффект понравился, затарился, стал по случаю принимать. А как-то раз на нервах был и чёта решил, что не засну и надо принять снотворного, а чтоы сейчас прямо успокоиться, выпить немного вина. Думаю, вкину тэблу, пока она приедет еще, а пока стаканчик винца минут за 20 и в люлю. Ну и что-то я засиделся с вином, шлёпнул стакана два уже, третий пью, а тут и "Иммован" приехал. И так збс стало, вот прям весело и вообще. Хороший, думаю, микс. Ну и стал иногда брать бутылку вина, тэблу зопиклоши перед этим принимая. Ну и офигенно всё, весёлый, разговорчивый, только один раз чуть ли не на барышне заснул)) Но оно и понятно. Снотворное же! И вот однажды выпил я винца с зопиклошей и решил покорить очередную вершину духа - вкинуть еще пару тэблов. Вкинул, хорошо стало, посмотрел телевидение и спать спокойно пошёл. Всё обычно, в пределах нормы. Ну съел по-больше приятностей, с кем не бывает. Не убился же в усмерть, песни не горланю, под себя не сцусь. Кровать расправил, зубы почистил и лёг. Заснул. И снится мне сон, что я за второй бутылкой вина пошёл, но почему-то не в ближайший магазин по проспекту, а чуть выше. Просыпаюсь, всё хорошо. Какой дурацкий сон, думаю. Бутылка вот, в мусорном ведре. Одна. Уверен, что всё в порядке, поскольку у меня даже сейчас провалов памяти вообще не бывает, даже у сколь угодно синенького! Ну вообще никогда, могу только обрубиться в ноль от передоза или заснуть. А уж в те то годы, будучи молодым и здоровым, на стопицот процентов был уверен в невозможности у себя амнезии. Какого же было моё удивление, когда я вечером делал уборку и из-под дивана выкатилась вторая бутылка вина! Это был единственный случай амнезии за всю жизнь. Вот такой вот "безобидный" чудо-препарат.
 
 

Hellen

Зопиклон (Иммован)
Ответ #645 - 08 Июн 2018, 23:29:53

ну так в инструкци про амнезию сказано)))
 
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #646 - 09 Июн 2018, 15:42:11

Причём амнезия может быть даже при приёме терапевтических доз...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ри

Зопиклон (Иммован)
Ответ #647 - 09 Июн 2018, 22:24:01

так прикол в том, что это была амнезия+сомнамбулизм.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 07 Окт 2018, 03:52:52 от ILUXA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Динар

Зопиклон (Иммован)
Ответ #648 - 10 Июн 2018, 12:37:14

Я даже если в часов 12 дня вкину пару штук,то к вечеру когда уже на спад идти начинает,все что делалось днём кажется что это будто вчерашний день был))
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #649 - 12 Сен 2018, 14:49:35

Купил пару пачек Нормасон. Еще в моей аптечке добавилось транков. Думаю использовать эпизодически для снятия напряга, тревоги и симптомов ВСД
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #650 - 04 Окт 2018, 16:44:09

Привет подскажи как ты брал нормасон ?он ведь по рецепту!

Имован и сонован лидеры зопиклоновой движухи,но все же мое предпочтение имовану,он сделан из качественного сырья не то что соннат и нормасон и пиклон.
 
« Правка: 11 Окт 2018, 14:59:20 от ILUXA »
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #651 - 11 Окт 2018, 01:04:34

Я про имован первый раз услышал по какой то нипомню, детектив английский, там типа одного убили, но перед этим вырубили имованом. Мне еще интересно стпло, название смешное. Тогда был мобильный инет на кнопачных трубках, айфонов ваще толком небыло, зародыши доандроидные. Я с кнопок юзал, забил, прочитал, оказалось их три брата Zorro.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #652 - 11 Окт 2018, 11:49:34

Гггг)))))вчера спорил с одним колесником ,он мне доказывал что соннат лучше.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #653 - 11 Окт 2018, 14:48:15

Просто кто ебашит соннат системно  то он для них действительно лучше, он рубит пиздец именно рубит, а вот имован и еще канадский есть зопиклон , забыл название,они мягще действуют... Да, имован прикольный, но кто хочет убится в сраку, я таких знаю, то им лучше соннат, три колеса сонната плюс 175 млг. метадона програмного и это разбалтывается на 10 ампулах демика, через метлу выбирается, убойная шняга, укол, занавес, амнезия...человек становится скотиной. Нахуя им имован, мягкий???
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #654 - 11 Окт 2018, 17:21:47

Согласен с тобой,что скажешь насчёт сонована?
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #655 - 11 Окт 2018, 18:20:07

Я про него писал, это канадский прикольный зопиклон,мягенький по сравнению с соннатом, но имован наверное лучше, но это субъективно, это два лучших бренда зопиклоа. В Украине есть много аналогов кроме сонната, но они уступают сильно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: sergik, Archidrumnbass

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #656 - 03 Дек 2018, 22:12:35

Я пробовал пока только Нормасон. Работает отлично. Еще купил Сонован, испробую отпишусь. Сонован в 2 раза дороже выходит.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #657 - 05 Дек 2018, 08:45:51

Скажу по своему опыту имован и сонован и нормасон так себе,сонат рубит сразу,мой вывод это соннат.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #658 - 07 Фев 2019, 15:04:10

 :help: Добрый день.. пацаны как слезть с этого  говна ..дайте совет что на замену поставить
 
 

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #659 - 09 Фев 2019, 11:21:33

:help: Добрый день.. пацаны как слезть с этого  говна ..дайте совет что на замену поставить
Крепись братка,я тоже с тобой,терпения нам и выдержки.Сегодня взял себе гидазепамом.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Vadossss