информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348528 раз)

Lanner1

Зопиклон (Иммован)
Ответ #700 - 08 Мар 2019, 04:29:33

Анальгин,он не прет, это принудительный сонник,как для меня. Т.е. 1 таб для сна если заставить уснуть себя, 2 таб вырубает. А какой кайф я хз, лучше забухать чем такие недокайфы
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #701 - 08 Мар 2019, 14:19:26

Я седня сожрал 2 зопиклона и 5 фенибута ..(вчера бухал) состояние как будто двушку пива крепкого всадил ..ноги заплетаются ..стало охота похавать до этого не вбить было .. думаю с чем бы еще миксануть для большего эфекта .. бесит только выхлоп во рту .. постоянно хочется пить и соответственно ссать потом
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #702 - 08 Мар 2019, 14:22:25

Да, соннат это зло, тоже так думаю. Я на нем плотно висел с буприком, да и счас проскакивает.Десятку за раз не валил, понту нет, и так потом нифига не помниш, да и может выключить на минутку, еще иглу не успеешь вытащить... А так, восьмерку буприка, или пол восьмерки, пять-10 ампул демика, и пять сонатов... и пиздец, и гнал , и исполнял... и потом ничего не помнил. Как не вляпался в че то стремное, одному Богу известно, но самое галимое у меня после таких загонов с сонаттом, это потом пару дней страшной подавленности и шугняков... Это в прошлом надеюсь все конечно, но рас в месяц подкидываю к буприку 2-3 колесв зопиклона, он у нас 17 грн. стоит ласта 10 шт., он полегше сонната будет, такое.
Хм .. а я б сказал что соннат украинский похуже нашего белорусского .. от белорусского меня подпирало и я его чувствовал ..а от сонната такого нет
 
 

hatab

Зопиклон (Иммован)
Ответ #703 - 08 Мар 2019, 19:10:18

сколько зопиклона надо сожрать чтобы хорошо было?
Я не знаю, как тебе, но я катаю пол колеса в раствор. Колесо для меня перебор, начинаю подгонять. (По кишке не хавал), а тебе по ходу дела надо пару горстей, т.к. тя ниче не берет, ты у нас на Мотыле самый стойкий в этом плане, ну тебе еще компашку составить может  Soto, тот тоже любитель этой Вашей аптеки!
думаю с чем бы еще миксануть для большего эфекта ..
С черным, эффект обещаю!
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Archidrumnbass

Зопиклон (Иммован)
Ответ #704 - 08 Мар 2019, 20:54:41

Смотря какой вес и физ барьер,терапевтическая доза 7.5мг
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

hatab

Зопиклон (Иммован)
Ответ #705 - 08 Мар 2019, 21:42:22

Вес 75, а 7,5 для меня много, Кom и Blink182 уже знают, а вот 3,7 под маляс в самый раз!  :ok: :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Casta

Зопиклон (Иммован)
Ответ #706 - 08 Мар 2019, 22:57:38

 Не зли Анала своими наркоманскими слабостями.
 Для меня вообще колеса темный лес . Знаю пару троек и то уже ща. А так знал только трамадол. Димедрол , релашка и сибазон только с ширкой да и то в основном демик.
Кодтерпин узнал аж году в 9-10 ом и то не хавал его долгое время. Лира, бут, бак. Все.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #707 - 09 Мар 2019, 11:56:55

Добрые люди , что попросить в пнд чтоб слезть с зопиклона ? Прегабалин поможет или что другое ?
 
 

Lanner1

Зопиклон (Иммован)
Ответ #708 - 09 Мар 2019, 17:40:34

Это иная группа, если вопрос уснуть то 150 преги и о.о5 гиды давали уснуть
 
 
Сказали спасибо: Vadossss

Hellen

Зопиклон (Иммован)
Ответ #709 - 09 Мар 2019, 19:07:06

Добрые люди , что попросить в пнд чтоб слезть с зопиклона ? Прегабалин поможет или что другое ?
Я  с огромной дозы сама слезала, 3-4 дня не по себе, потом если не прислушиваться, то все норм
а так можно лирикой облегчить состояние, и транками(феназепам, клон и т.п.). Главное не увлекаться
 
 
Сказали спасибо: Vadossss

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #710 - 10 Мар 2019, 08:48:54

У нас нет ни гиды ни феназепама .. единственное что можно выдурить это лирика
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #711 - 14 Мар 2019, 16:11:13

Вот что вычитал ... Успех слазенья с бензодиазепинов

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2019-03-14-17-09-14-084_com.android.browser.png]
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #712 - 15 Мар 2019, 11:23:44

Добрые люди , что попросить в пнд чтоб слезть с зопиклона ? Прегабалин поможет или что другое ?
Я  с огромной дозы сама слезала, 3-4 дня не по себе, потом если не прислушиваться, то все норм
а так можно лирикой облегчить состояние, и транками(феназепам, клон и т.п.). Главное не увлекаться
Лира нормально снимает симптомы после запика ? Есть вариант только ее достать и опять же запик ..
 
 

Максим89

Зопиклон (Иммован)
Ответ #713 - 16 Мар 2019, 14:16:50

Если вырубишь лирики то о запеклоне забудь вообще,иначе будешь хуярить и то и то систематически,потом надо будет еще что то искать чем прикрытся,герой,метадоном,ширкой,или опять будешь на запике или уже на чем то по тяжелее.
ТАК ЧТО ДУМАЙ ХОРОШО,ЧТО ВЫБИРАТЬ.
РЕШАТЬ ТЕБЕ,ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ИМХО.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: Vadossss

hatab

Зопиклон (Иммован)
Ответ #714 - 16 Мар 2019, 14:53:14

Вадосссс, День добрый!  Вы что не знаете правил Форума?, так ознакомьтесь для начала с правилами, чтоб в дальнейшем не флудить,  не отписывать по три своих Поста подряд.  Для этих целей у нас на Мотыле имеется кнопка ИЗМЕНИТЬ, смело жмите на нее и изменяете свое сообщение, дописуете туда, что хотели до писать!
 
« Правка: 16 Мар 2019, 22:54:20 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Vadossss

Динар

Зопиклон (Иммован)
Ответ #715 - 16 Мар 2019, 17:33:42

Да, соннат это зло, тоже так думаю. Я на нем плотно висел с буприком, да и счас проскакивает.Десятку за раз не валил, понту нет, и так потом нифига не помниш, да и может выключить на минутку, еще иглу не успеешь вытащить... А так, восьмерку буприка, или пол восьмерки, пять-10 ампул демика, и пять сонатов... и пиздец, и гнал , и исполнял... и потом ничего не помнил. Как не вляпался в че то стремное, одному Богу известно, но самое галимое у меня после таких загонов с сонаттом, это потом пару дней страшной подавленности и шугняков... Это в прошлом надеюсь все конечно, но рас в месяц подкидываю к буприку 2-3 колесв зопиклона, он у нас 17 грн. стоит ласта 10 шт., он полегше сонната будет, такое.
Я потому и перестал с буприком юзать зопиклоны,от них реально на следующие пару дней жуткая подавленность,раздражение,и шугняк,а бывает надо делать что то,с людьми общаться,а ты как отмороженый,уж лучше клон или диазепам
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #716 - 16 Мар 2019, 17:34:46

он кайф даёт какой и залеплон?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зопиклон (Иммован)
Ответ #717 - 16 Мар 2019, 19:24:46

он кайф даёт какой и залеплон?
Даёт - бычий. И свинячий залипон. Но тебе, думаю понравится.Ты же ищешь, что-то космическое из области неизведанного и фантастического.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар, dede

hatab

Зопиклон (Иммован)
Ответ #718 - 16 Мар 2019, 20:00:58

А я позавчера был у своего терапевта, так она мне вместо пачухи выписала три рецепта на запик, хотя я ее об этом не просил. Теперь мне его на пару лет хватит!  Надо еще демика в колесах выписать, но это уже пойду к своему дедушке наркологу с коньячком.
 
 
Сказали спасибо: dede

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #719 - 18 Мар 2019, 18:58:17

 :dntknw: на пару лет ? У менч ушло три за 1.5 месяца