информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348442 раз)

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #740 - 02 Апр 2019, 07:17:03

Пипл,а в Харькове реально купить зопик,а то в таблетки.юа нету ничего?или он строго по рецепту?
Обычный рецепт .. идешь к неврологу и плачешь что нет сна и всеиуже перепробовал
 
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #741 - 04 Апр 2019, 15:35:14

а сколько его надо вкинуть?
Ты ж писал , чтотбензы не берут тебя .. я хз я по три кидал .. если штук пять начинаешь липнуть.. он меня не берет уже .. щас уже на диазепаме .. после запика ,чето вобще не прет он меня .. сьедаю за день по 50 мг..все что чувствую успокоительное действие
а зопик тоже бензодиазепин? тогда он меня не возьмёт я по пачке диазепама вкидываю и никакого эффекта
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #742 - 07 Апр 2019, 20:28:50

а сколько его надо вкинуть?
Ты ж писал , чтотбензы не берут тебя .. я хз я по три кидал .. если штук пять начинаешь липнуть.. он меня не берет уже .. щас уже на диазепаме .. после запика ,чето вобще не прет он меня .. сьедаю за день по 50 мг..все что чувствую успокоительное действие
а зопик тоже бензодиазепин? тогда он меня не возьмёт я по пачке диазепама вкидываю и никакого эффекта
Я хавал без привычки , после зопиклона по 8 таблов .. со снимало но не перло и не шатало ..он не бенз но действует похоже .. и как по мне мне он прет лучше диазепама.. я как начинал жрать его я с таблы в двери не попадал ..а потом та же беда .. начался депресняк, апатия , дикая усталость, ощущения что я вобще не отдыхаю ..а когда мешал с пивасом вобще мозг отключался и не помнил что делал
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #743 - 08 Апр 2019, 06:12:31

ахуенная у вас тяга,тебе нужно Аналгину в личку написать,он знает как ловить вашу пруху(ну именно двери,заборы итд)ну ты понял.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Динар, FURIYA

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #744 - 10 Апр 2019, 13:09:27

ощем был сёдня у врача он сказал зопик тебе не нужен он слабый и дорогой. выписал мне клоназепам
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #745 - 10 Апр 2019, 20:15:45

ощем был сёдня у врача он сказал зопик тебе не нужен он слабый и дорогой. выписал мне клоназепам
Клон не пробовал .. слишком сложно выписать у нас в РБ .. не скажу что слаб .. но если долго висишь то начинается пиздец полный
 
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #746 - 11 Апр 2019, 19:24:17

мне клон спокойно выписывают 2 пачки по 30таб. пиздец от зопика? так от всех транков пиздец если системить на них
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #747 - 13 Апр 2019, 13:18:28

Клон долгоиграющий.. хули зопик .. часа 4 и все.. от зопика если не ложишся спать начинает переть .. а сверху 0.5-1 литр пива вобще подпирает .. щас толер вырос не прет уже .. перебиваюсь лирикой ..терплю
 
 

Casta

Зопиклон (Иммован)
Ответ #748 - 13 Апр 2019, 13:48:19

Шоб спал пей сандокс , мало ласту ебани.
 
 
Сказали спасибо: dede

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #749 - 14 Апр 2019, 12:34:21

У нас нет такого.. Был хальцион супер препарат , так же   повыводили зарубежные препараты .. так это же донормил тот же .. кал еще тот .. сна от него не жди ..
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #750 - 15 Апр 2019, 05:25:28

феназепам тебе в помощь,слона вырубит
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Vadossss

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #751 - 15 Апр 2019, 06:27:08

Мне эйфорию даёт залеплон
Правда жрать его надо много, и стоит дорого
 
Все в нашем сознании
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #752 - 15 Апр 2019, 18:21:53

феназепам тебе в помощь,слона вырубит
Нету в РБ ..
 
 

Динар

Зопиклон (Иммован)
Ответ #753 - 15 Апр 2019, 20:27:14

Знаю что толку с моих слов будет ноль,но запик и все z приколы мозг сушат сильней всех других бензов,я чувака знаю так он вот бывает рассказывает чо то и потом бах и все не помнит что дальше,и так почти с каждой новой попыткой договорить что либо,плюс все время спрашивает куда идём,даже имя порой моё забывает,сам даже не ездит не куда,знает уже что потеряться может и забыть как вернуться
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Динар

Зопиклон (Иммован)
Ответ #754 - 15 Апр 2019, 20:31:14

залеплон зопиклон а ещё какиe Z есть? и какие цены и сколько штук? нашёл анданте за 390р 7шт по 10мг
Золпидем ещё есть,но он самый редкий,в основном за бугром он,хотя у нас был как Ивадал когда то,но уже давно нет
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #755 - 16 Апр 2019, 00:08:43

Знаю что толку с моих слов будет ноль,но запик и все z приколы мозг сушат сильней всех других бензов,я чувака знаю так он вот бывает рассказывает чо то и потом бах и все не помнит что дальше,и так почти с каждой новой попыткой договорить что либо,плюс все время спрашивает куда идём,даже имя порой моё забывает,сам даже не ездит не куда,знает уже что потеряться может и забыть как вернуться
Так это он под этими z -ками? Или по трезвому такой?
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #756 - 16 Апр 2019, 04:54:59

феназепам тебе в помощь,слона вырубит
Нету в РБ ..
че за рб
 
Енот Полоскунов
 

Dimas077

Зопиклон (Иммован)
Ответ #757 - 16 Апр 2019, 05:10:53

видимо Республика Беларусь.
 
 

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Зопиклон (Иммован)
Ответ #758 - 16 Апр 2019, 07:09:14

Конечно Беларусь, он же ранее отписывал уже!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 

Динар

Зопиклон (Иммован)
Ответ #759 - 16 Апр 2019, 13:07:20

Да,под z-ми был,щас вот отходит уже,но говорит что уже по трезвой провалы долбят не хило,день на три похож
Знаю что толку с моих слов будет ноль,но запик и все z приколы мозг сушат сильней всех других бензов,я чувака знаю так он вот бывает рассказывает чо то и потом бах и все не помнит что дальше,и так почти с каждой новой попыткой договорить что либо,плюс все время спрашивает куда идём,даже имя порой моё забывает,сам даже не ездит не куда,знает уже что потеряться может и забыть как вернуться
Так это он под этими z -ками? Или по трезвому такой?
Да,под z-ми был,щас вот отходит уже,но говорит что уже по трезвой провалы долбят не хило,день на три похож
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..