enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348434 раз)

faker

Зопиклон (Иммован)
Ответ #800 - 02 Авг 2019, 15:49:54

В Харькове с сайта зпт барыжат нарки, 20 гр колесо.И демич в таблеткам там же.
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #801 - 18 Сен 2019, 21:39:22

пиздос звалетел я в психушку на месяц
Пиздец история)))
Ты торчиш на транках што-ли?
 
« Правка: 18 Сен 2019, 23:39:18 от hatab1968 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #802 - 18 Сен 2019, 23:36:27

да
 
« Правка: 18 Сен 2019, 23:40:25 от hatab1968 »
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #803 - 19 Сен 2019, 11:48:28

пиздос звалетел я в психушку на месяц из за этого говна выпил я значит штук 5  наверное, потом скорее всего забыл чть выпил и выпил ещё потом опять забыл что выпил и выпил 10таб алпрозолама 10биперидена и 10циклодола почти нихуя не помню, помню только санитаров в хате которых мать вызвала ибо творил я пиздец что и меня забрали. БУТИ АКУРАТНИ!!!
Я его 4 штуки съел пару недель назад с трамом,так через день от него хуевасту выхватил,хуево  было очень,даже 800 мг.трама не спаслоло пришлось лист габы выпить и только тогда отпустило.Больше не миксую и в лошадинных дозах не пью,это гавно такую хуету с нами исполняет....
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #804 - 23 Сен 2019, 11:35:03

вкинул ща 3таблеьки рассхлабуха и похуизм как от типичных бензотранках

-==--=-=-==-
по скольку вы его кидаете?
 
 

Casta

Зопиклон (Иммован)
Ответ #805 - 23 Сен 2019, 11:57:34

 Анал хочеш глобусом быть? Нам такие люди разносторонние в команде нужны!
 Да тебя не каким СО не испугать, подозреваю у тебя что не прием то кумар!
 
« Правка: 24 Сен 2019, 14:45:08 от Casta »
 

DoberMan

Зопиклон (Иммован)
Ответ #806 - 24 Сен 2019, 10:43:39

Анал хочешь?????
Из контеста))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Анальгин, dede

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #807 - 24 Сен 2019, 14:34:25

горький сука и эта горечь полдня во рту стои
=-=-=-=--==--==-
сильная седатация просто хочется полежать с закрытыми глазами
 
« Правка: 24 Сен 2019, 16:34:10 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #808 - 26 Сен 2019, 10:38:38

Зопиклон один из трёх снотворных препаратов одной так называемой группы "Z" . Зопиклон самый длинный, потом идет Зольпидем он средний и короткий залеплон. Смешные названия. Зопиклон не пробывал, но вот зольпидема пачка попала мне недаано в руки под маркой Стилнокс. Никакой вообще. Таблы по 10мг, это обычная доза, но мне после бензов они покказались дюже слабыми. Пьеш одну не помогает, пьеш еще две три долго засыпаеш, сон плохой, проснуться и встать, да что там, жить не охота. Он для старушек, ктомуже щитается что зависимость от зольпидема минимальна. Зопиклон походу круче, ва тот залеплон ваще непонятно для чего, если он через 4 часа всё, выводитсч типа, ну или в почки все метаболиты ушли и в мочу. Такой не обнаружат и на следующий день.

А у нас только бензы рулят, типа рогипнол, диазепам, лексотанил. Два последнии нитак популярны как рогипнол, их просто в довесок в рецепт вписывает врач по максимуму на месяц. Обычно по три пачки по 30 таблеток и эти три вида тоанков. Еще есть тавор, как израильская винтовка. Как фенанепам противный. Это лоразепам.
В иинструкции про опиуху не слова, но те кто его пьют в один голос утверждают что на программе в моче именно опиуху находят. Я раньше не верил, но так как уже от многих это слышал склонен верить. Мож кодеин добавлен, но не указан в инструкции. Мож спецом так делают чтоб людей кумарило и они бы покупали это гавно просто как бы понимая что он помогает, а это не помощь а раскумарка выходит. Я тавор пробывал, он даже близко до того же диазепама не дотягтвает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #809 - 26 Сен 2019, 12:52:35

я пил лоразепам медазепам алпрозалам бромазепам нитразепам феназепам диазепам клоназепам и барбитуру типа фенобарбитал и бензобарбитал и по началу пёр только клоназепам 6мг, ощем транки на меня не действвовали, я не знал в чём причина, а оказалось что из-за баклофенаЮ перестал бак пить 2месяца и транки снова стали действовать
 
 

Неместный

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зопиклон (Иммован)
Ответ #810 - 27 Ноя 2019, 16:53:09

Это в Украине по карсному рецепту? Как можно достать? Замчучила бессонница. К какому врачу за рецептом идти?
 
 

Casta

Зопиклон (Иммован)
Ответ #811 - 29 Ноя 2019, 17:02:21

 Сонат - (донормил в Раше) отлично от бессоницы помогает, мелатонин хорош но для серьезного случая он не годится. А вообще мне  почти всегда корволол и тд капел 60-100 помогали.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #812 - 29 Ноя 2019, 17:04:29

Сонат - вещество зопиклон и у нас , и в Раше.
А донормил - доксиламин, слабый антигистамин
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: hardstyle

Uzbek

Зопиклон (Иммован)
Ответ #813 - 29 Ноя 2019, 17:28:29

Сонат - (донормил в Раше) отлично от бессоницы помогает, мелатонин хорош но для серьезного случая он не годится. А вообще мне  почти всегда корволол и тд капел 60-100 помогали.

Донормил и Соннат разные препараты. В Донормиле действующее вещество - доксиламина сукцинат, антигистамин, оно разрабатывалась как противоаллергенный препарат.

В Соннате действующее вещество - зопиклон, оно уже воздействует на рецепторный комплекс ГАМК.

Короче говоря, Донормил намного слабее Сонната (Имован). И к Соннату, есть привыкание.
Пример, при отмене Лирики, я пил 3-4 таблетки Донормила, и не смог заснуть, в следующей отмене пил 1 таблетку Сонната и засыпал на 4-5 часов. Как то так.
 
 

Casta

Зопиклон (Иммован)
Ответ #814 - 29 Ноя 2019, 17:36:44

Оговорился (погано) донармил и сондокс аналоги. Мне помогали. Сондокс копейки стоит а шипучий донармил около 100 ки.
 
« Правка: 29 Ноя 2019, 22:31:42 от Casta »
 
Сказали спасибо: Uzbek

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #815 - 29 Ноя 2019, 21:35:34

Сонат или Имован,это самый крутой сонник,последнего поколения,в аптеке говорят провизоры,что с ним ни один препарат такого типа не сравнится.И они 100 % правы,лучше зопиклона ничего еще не придумали.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Saveliy

Зопиклон (Иммован)
Ответ #816 - 30 Ноя 2019, 08:56:55

Да хороший преп и как дневной транк работает не плохо.Только бесил всегда горький выхлоп во рту, + у меня изжогу вызывал частенько хз почему тока. В связке с алкоголем отшибал память, и толкал на героические подвиги
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Velial Squad

Зопиклон (Иммован)
Ответ #817 - 30 Ноя 2019, 09:08:08

Кто на не него рецепт выписывает и что сказать чтоб выписали его?
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #818 - 30 Ноя 2019, 09:40:17

Скажи от бензодиазепинов мне плохо,в аптеке посоветовали от бессонницы.Любой врач может выписать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Velial Squad

Зопиклон (Иммован)
Ответ #819 - 30 Ноя 2019, 10:09:16

Скажи от бензодиазепинов мне плохо,в аптеке посоветовали от бессонницы.Любой врач может выписать.
ок спасибо.