enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Атаракс  (Прочитано 20923 раз)

yuron

Атаракс
Ответ #20 - 19 Июн 2014, 23:28:03

холинолитики посильнее в плане седатики будут. смотря как через гэб проникают.
а успокаивающее действие атаракса обусловлено его седативным действием.
возможно его просто раскручивают типа и от того можно, и от того...
просто может не такой жесткий как демич
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Атаракс
Ответ #21 - 20 Июн 2014, 16:18:09

Да да, я и говорю что в Атараксе и антигистаминное и холинолитическое действие сочетается, да еще и анксиолитическое(по Машковскому).
   Я к чему веду, что с него реальнее качественный сон выхватить и расслабление, чем просто с антигистамина-Донормила.
   Вот хорошо бы чтоб Атаракс как раз и занял место безрецептурного Донормила, который вобще ни о чем.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Атаракс
Ответ #22 - 20 Июн 2014, 16:46:57

меня холинолитики очень даже не плохо успокаивали даже в небольших дозах. атаракс видимо тоже так.
но на улице не комфортно становится, особенно с расширенными зрачками, если дознуть )
а дома вообще гуд, особенно если накрутки всякие, то отлично успокаивает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Атаракс
Ответ #23 - 20 Июн 2014, 17:00:28

хз. я его днем еще никогда не пил. Только для сна использую, и то в схеме. Но когда попробовал сначала без него, а потом попробовал заменить его Донормилом, то по разнице понял и ощутил его  действие.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Атаракс
Ответ #24 - 20 Июн 2014, 19:00:25

Я атаракс пью заранее - за два-три часа до сна - типа как предварительно успокоить организм. Потом 1-2 амика и сон глубокий. А.. еще одну финлепсина перед сном.
Растин будет рекомендовать вместо всего этого азалептин - вполне может быть. Простоя пока его не нашел, ну не заморачивался - в знакомых аптечках нет. Но поищу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Атаракс
Ответ #25 - 20 Июн 2014, 21:11:23

Да ну, кто я такой чтобы что-то рекомендовать... это лишь советы со стороны так сказать. Я вобще то сторонник еще и у Врачей посоветоваться, желательно разных. Можешь и ты это сделать.
    Но все равно, если эта твоя вся "седатика" будет снова наростать до целых пластов по 10 таблетов - то все равно надо ведь что-то делать, чтобы сэкономить органы. Но еще лучше конечно - все это лесенкой до нуля и гудбай вся эта хрень. Только вот сможешь ли?
   
    Еще читал, что когда-то давно была класификация - Малые транквилизаторы и Большие. И когда человеку нужно было много пить малых, то его переводили на большие, т.е. нейролептики. Думаю не в последнюю очередь и изза органов, чтобы не перерабатывали такое большое количество химии.
 
« Правка: 20 Июн 2014, 23:49:58 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

вдругЯдруг

Атаракс
Ответ #26 - 15 Янв 2015, 23:49:40

Выпил одну. Правда ел с утра лиру и бут. Атаракс выпил в 23 часа. Расслабил хорошо. Но ничего необычного. И чё понравилось очень быстро действует. Всё гуд найт.

Пишу спустя ещё минут двадцать. Довольно неплохо ощущаю анальгезирующее действие, т.к. снял полностью головную боль. По телу тоже ощущаю   обезбаливающее действие.

Жаль больше нет, была всего одна штука, по ходу есть смысл закинуть штуки еще четыре-пять:)


Короче утро :
спал очень крепко, спал бы еще, но надо вставать собираться по делам.

Еще час спустя - состояни не вялое, просто желание лечь на диван и полежать в тишине.

Догнал лиры с буто, вроде раскрылось. Стимуляции ноль, состояние великолепное, но больше всего хочется на диван или на крайняк в кресло:))

Короче зачет препарату, седативный эффект нормальный, быстро всасывается, действует сразу. Плюс снял головную боль !!!
 
« Правка: 16 Янв 2015, 12:20:09 от вдругЯдруг »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Amilaza

Атаракс
Ответ #27 - 16 Янв 2015, 22:06:03

Короче, атаракс на ночь пить надо, я так поняла, тупо как сонник. Ибо если утром выпить, то будешь не просто спокоен, а еще спать моститься? Что головную боль снимает - эт круто, у меня опять эта вегетативная херня началась и тикает в правом полушарии постоянно. Пойдет ли он после отмены гиды с фенибутом? И сколько пить его надо по времени?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

вдругЯдруг

Атаракс
Ответ #28 - 16 Янв 2015, 22:47:51

Не знаю на гидазепам присесть еще не успел. Но думаю можно попробовать. Может не одну а две. Я домой пришел, это уже 18 часов прошло после приема. Специально не ложился, сел, всё равно уснул. Только он мне лиру перебил зараза:-)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Amilaza

Атаракс
Ответ #29 - 17 Янв 2015, 00:16:19

Не, ну это грусть... Может это только первые дни приема такая сонная лажа? Часто так организм привыкает к препам. У меня от бута сначала вообще состояние пьяного тюленя было. Потом только мутняк в голове, а сейчас чистота мысли. Может и тут так.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

vavannn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Атаракс
Ответ #30 - 12 Мар 2015, 02:49:02

Amilaza, ну ты как Атаракс пробовала? А то у меня пачка лежит, все не как ни решусь прихавать его)
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Атаракс
Ответ #31 - 12 Мар 2015, 07:21:10

Мне не вкатил атаракс. Седативит сильно,спать тянет. Мысли в кучу.
Пить и делами заниматься-не вариант
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

yuron

Атаракс
Ответ #32 - 12 Мар 2015, 14:25:49

конечно :)
это по началу от всех сонников. потом толер, и не особо будет ощущаться. но вроде полегче чем от амитриптилина.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vavannn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Атаракс
Ответ #33 - 13 Мар 2015, 02:02:09

Как замену гиде атаракс пойдет?
 
 

rastin

Атаракс
Ответ #34 - 13 Мар 2015, 07:53:18

На Атараксе сильная сонливость по сравнению  с Гидой. ИМХО
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Атаракс
Ответ #35 - 13 Мар 2015, 15:40:14

Как замену гиде атаракс пойдет?

не не не, ты что. атаракс только что бы поспать. ну я его правда не особо принимал, но пачуху схавал, обычно по половинке на ночь, в сон сильно клонит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Атаракс
Ответ #36 - 13 Мар 2015, 20:18:32

Да я ну фиг знает - и днем принимал - норм. И по 2. Но это когда перевозбуждение, а не на ровном месте.
Хотя в основном, конечно, вечером.
А стрезама или грандаксина у вас нет??
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Атаракс
Ответ #37 - 13 Мар 2015, 21:19:06

стрезам вроде есть, но оч дорогой, грандаксина нет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

вдругЯдруг

Атаракс
Ответ #38 - 01 Мая 2015, 21:08:01

Не было бута (пью долго ежедневно) снял полностью психи и раздражение. Действовал часов 16 (!!!) И от кумарчика(налбуфин) отвлек немного. Нормальный преп. Я его редко пью. Мама пила, у нее взял таблетку. Но она выпила пачек пять подяд по таблетке в день. У нее от него пятна на коже появились типа алергии. врач сказала это распространённая побочка от него.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Ivan27

Атаракс
Ответ #39 - 02 Мая 2015, 02:25:44

А мне не пошёл - с утра вызывал дереализацию.
Препарат старый, как говно мамонта.
А вообще его относят к группе аттарактиков: перевести дух, отключиться от суеты и "расклиниться".
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.