информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Атаракс  (Прочитано 20913 раз)

bolt32

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Атаракс
Ответ #40 - 10 Дек 2016, 10:00:32

Кто знает что такое Атаракс. И кто его пробовал.?
 
 

Haku521

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Атаракс
Ответ #41 - 10 Дек 2016, 11:15:32

в инструкции к нему вроде написано что он ухудшает действие кодеина, если кратко.
 
 

bolt32

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Атаракс
Ответ #42 - 10 Дек 2016, 18:38:58

Интересует для спрыгивания. Тут я услышал 1-ним ухом что на нем можно спрыгнуть с кодеина.
 
 

Rossopont

Атаракс
Ответ #43 - 10 Дек 2016, 20:16:13

 Это антигистамин наподобии демедрола, но его не колят. Применяют при аллергиях, хорошо снимает зуд, в сон клонит, но не уснуть, тупо глаза не можеш раскрыть, и безкайфовый полностью. Для перекумарок с чегобытонибыло негоден.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

Атаракс
Ответ #44 - 12 Дек 2016, 22:25:25

Да нет, почему, сон не так уж плох на Атараксе. Особенно, если взять несколько штучек(2таб. к примеру).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

Атаракс
Ответ #45 - 12 Дек 2016, 22:40:01

Это тем кто на чистяках по ним спится, а кто сидел на бензодиазепинах или гамках атаракт до фонаря. Просто тупое состояние, глаза не можеш открытыми держать, тяжело, включиш фильм и только слушаеш, смотреть не в силах, а уснуть хуй под ним, это факт.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: izabella

rastin

Атаракс
Ответ #46 - 12 Дек 2016, 22:52:19

Ну там еще и холинолитическое его нельзя также со счетов списывать. А если добавить Триттико(блокировка серотонина), то спать будешь как на транках. :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Атаракс
Ответ #47 - 12 Дек 2016, 23:17:27

в инструкции к нему вроде написано что он ухудшает действие кодеина, если кратко.
Ухудшает каким образом, что под этим подразумевается???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Атаракс
Ответ #48 - 12 Дек 2016, 23:34:38

В инструкции не всегда всё верно пишут, часто преувиличивают.
А седативный эффект у всех антигистаминов относят к побочкам, и стремятся к тому, чтоб имеено уменьшить его, разрабатывают новые препараты с минимумом седации, потому что это часто просто опасно. Человек пьёт антигистамины от аллергии и зуда, а седация часто мешает или становится причиной травм. А употреблять их с целью именно седации просто не эффективно, для этих целей есть много других препаратов.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

Атаракс
Ответ #49 - 12 Дек 2016, 23:43:15

Суть по применению этих препаратов в качестве сонников в том, что они не вызывают зависимости, скорее.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Альберт

Атаракс
Ответ #50 - 07 Мая 2017, 09:20:59

У меня сон на Атараксе с 8 колёс. И хотя он из антигистаминов, седация приятная, что не скажешь о Димедроле и Пиполфене.
 
 

relanium

Атаракс
Ответ #51 - 25 Сен 2018, 22:15:14

Сегодня добавил в свою аптечку еще и атаракс. Так как у меня присутствуют аллергические реакции, буду стараться убить двух зайцев. Тревогу и аллергию.

Вечером выпил одну 25 мг. Ноль. Сегодня с утра выпил на голодный желудок еще 25. Ноль. Даже не разу не зевнул :dntknw:  Только что еще одну закинул.

Позевал пару раз и усе. Не понимаю, как кого-то этот преп может спать уложить..
 
« Правка: 26 Сен 2018, 16:07:27 от leorik »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Владимир

Атаракс
Ответ #52 - 31 Июл 2019, 14:14:16

ну хз, а я вот сёдня взял на пробу, посмотрим, что за транк :


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Атаракс(Гидроксизин)25 mg .JPG]
 
 

never mind

Атаракс
Ответ #53 - 27 Авг 2019, 17:32:33

Стандартный седатив 1-го поколения из группы дифенилметанов. Использую исключительно для усиления действия опят (только не в/в!). В этом плане (лично мне) лучше заходит чем димедрол или доксиламин. Но вот с кодой - не рулит - ингибирует микросомальное окисление, а надо наоборот, индуцировать.
 
 

SithLords89

Атаракс
Ответ #54 - 12 Июн 2020, 00:16:37

Всем привет. Ребят, реально ли сейчас в Украине достать Атаракс? Все аптеки перезвонил..нигде нет...Срочно нужен для сна (схожу с Гидазепама)
 
 

DELY

Атаракс
Ответ #55 - 12 Июн 2020, 07:03:55

Это и есть гидазепам практически,только русский
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Атаракс
Ответ #56 - 12 Июн 2020, 10:37:57

Атаракс не всегда и не всем заходит.
Я раньше его для сна юзала и хорошо было, а когда попробовала его на излете кумаров для сна использовать, только ещё хуже стало.
 
Jedem das Seine.
 

Deimossssd

Атаракс
Ответ #57 - 12 Июн 2020, 14:55:11


Да реально вполне в барыжных депо он есть точно
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

SithLords89

Атаракс
Ответ #58 - 12 Июн 2020, 16:37:35

Вообще не практически...Два разных вещества. Один антигистамин, холинолетик. Второй БД длительного Т2, который одним атомом в цепи всего от фена отличается.. один из САМЫХ длительных Т2 среди БД.
На один через пару лет "присядка" такая что мама не горюй (почему я ищу варианты слезть, ибо отупел, "высох" просто... толер набил и жизнь поломал), от второго тупо спишь...еще слабенький противотревожник, что и надо собственно.


Да реально вполне в барыжных депо он есть точно
Что такое "барыжное депо"?? Я по всем аптекам ходил, даже там где Гид мне без рецепта дают ибо знают кто я такой уже....Из под полы нет даже у них.
Готов взять в этом "депо"
 
« Правка: 14 Июл 2020, 12:57:32 от Mаша »
 
Сказали спасибо: relanium, Chiffa

Deimossssd

Атаракс
Ответ #59 - 12 Июн 2020, 20:23:22


Да реально вполне в барыжных депо он есть точно
Что такое "барыжное депо"?? Я по всем аптекам ходил, даже там где Гид мне без рецепта дают ибо знают кто я такой уже....Из под полы нет даже у них.
Готов взять в этом "депо"
Это аптеки где можно взять что нужно)
Ну я хз откуда ты, у нас его начали недавно продавать закладками, думаю тоже скоро пропадет с аптек
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?