enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Атаракс  (Прочитано 20903 раз)

Flashback

Атаракс
- 08 Июл 2012, 11:53:13

Атаракс. Описание препарата.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



Меня вместе со Стрезамом успокаивает на кумаре неплохо, ну и с лирой конечно!
 
« Правка: 22 Июн 2015, 09:43:10 от rastin »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

POLINA

Атаракс
Ответ #1 - 03 Мая 2013, 01:00:09

Атаракс в России - рецептурный препарат - впрочем,как и Стрезам 
 
 

Landser

Атаракс
Ответ #2 - 01 Мар 2014, 15:44:07

атаракс легко покупается, действует на баклокумарах не плохо, но только от него сердце бьется как-то странно.
 
 

РИХТЕР

Атаракс
Ответ #3 - 01 Мар 2014, 17:58:44

мне его предлагали в аптеке, в качестве АДа, я как рас с лиры думал прыгать, прочитал вкладыш, говорю ей,
это не АД, а она мне, тогда возьми лирику, я говорю спасиба))) я думаю как с не спрыгнуть))).
Ушел в следущую, купил паксил)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Атаракс
Ответ #4 - 08 Мая 2014, 15:24:09

 Комрады хэлп плз!!т
 Мне ввиду 2-й группы инвалидности выдали бесплатно преп Атаракс!! И хули с ним теперь делать?! Кто юзал и хто знает как он действует? Влияет на гистамин, но это ни чего мне не говорит, так как нет опыта(
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Атаракс
Ответ #5 - 08 Мая 2014, 17:36:39

корн на ночь пей его. вдруг лиры небудет. пригодится. он не дневной.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Атаракс
Ответ #6 - 09 Мая 2014, 10:47:22

 Чёт я его не чухаю, хотя может действует незаметно в малых дозировках. Кста Димедрол тоже на гистамин не хило действует.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Атаракс
Ответ #7 - 09 Мая 2014, 11:30:36

х.з. мне так аптекарша говорила. что на сон, сам так и не решился его покупать. а им верить это себя не уважать))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Атаракс
Ответ #8 - 09 Мая 2014, 16:29:37

Комрады хэлп плз!!т
 Мне ввиду 2-й группы инвалидности выдали бесплатно преп Атаракс!! И хули с ним теперь делать?! Кто юзал и хто знает как он действует? Влияет на гистамин, но это ни чего мне не говорит, так как нет опыта(

лучше чем нейролептики это точно!

в коллекцию -- что еще )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Атаракс
Ответ #9 - 20 Мая 2014, 17:02:34

  Потестил этот антигистаминный преп, в дозировке от 0.025 до сотки, ну что сказать... Ни каких побочек особо нет, но Сергей прав лучше на ночь. Потому как тупнячки все - же присутствуют.
 От 300-т лиры утром к вечеру появляется тревога, Атаракс ее убирает, после миксов особо актуально. Он не прет ну ни как просто седативит.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Атаракс
Ответ #10 - 20 Мая 2014, 17:34:41

права была аптекарша.  а я  так и не начал им  верить.
на отмене надо тестить. думаю поможет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Атаракс
Ответ #11 - 20 Мая 2014, 19:09:49

  Ну не то чтоб поможет, но полегче будет)) Меня стреманула что он  H1-гистаминоблокатор 1-го  покаления как и димедрол))) Кидая 4 колеса не исключал что буду мышей в штанах ловить)) и паукофф по стенам)) Не ни чё мягкий стервец))
  После Лир.миксофф, принял прилег, телефон в руку)) читаю и после прочтения обзаца понимаю. что ни чё не понимаю, снова читаю, снова не понимаю) но как-бэ не в напряг все это.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Атаракс
Ответ #12 - 25 Мая 2014, 13:00:31

ну на ночь. норм. когда спишь и понимать не нада :grin: полегче будет. да я с таким успехом могу на отмене и амика ебнуть. чтоб поспать.дешевле. хотя без него всегда спал или не спал. пох. кароч. мое любимое средство на отмене эта натуралочка. всегда была и им и останется. и спишь и апетит есть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Атаракс
Ответ #13 - 09 Июн 2014, 16:13:21

У меня случайно вырисовалась такая схема: Атаракс + Карбамазепин + Труксал. (Это я так снимаюсь с Азалептина). И вот - на утро ну просто ИДЕАЛЬНОЕ состояние! И никак не пойму изза чего именно в этой схеме, или это только вся схема так действует. И еще, хватает такого состояния где-то до обеда... нужно чем-то догонятся, а чем, никак не пойму... :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Атаракс
Ответ #14 - 11 Июн 2014, 23:42:10

Закинул 4 в нормальном состоянии - ноль реакции - ни седации, ни тупняка. Может еще две добавить...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Атаракс
Ответ #15 - 12 Июн 2014, 10:14:19

Русланыч, ты уверенно движешься к нейролептикам! :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Атаракс
Ответ #16 - 14 Июн 2014, 14:00:11

Отходняк от атаракса есть - кусанул тогда 6 штук во второй половине дня. Ну так пригасило слегка. На другой день было нечто вроде фенозепамового похмелья.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Атаракс
Ответ #17 - 14 Июн 2014, 15:12:50

Вообще для меня по действию Атаракс - это что то похожее на Амитриптилин + Сонмил. Если уж так много Атаракса пить.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Атаракс
Ответ #18 - 18 Июн 2014, 22:30:26

Да нет - он так вообще слабенький. Он же просто антигистамин с успокоительным эффектом. Типа донормила-сонника.
Можно пить вместо цетрина, супрастина... И вообще на хлеб намазывать, и вместо слои и сахара класть, и от псориаза, говорят, помогает )))
---------
Сегодня день снижения бакла (соотв концепции игры с дозой) до 25 мг. Поэтому использую доп успокоит средства.
Вкинул 2 атаракса + 100 карба, наступает приятное расслабление, спокойствие. Попозже амитриптиллин вкину для глубокого сна, а то всю ночь просыпаюсь на снижении бакла.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Атаракс
Ответ #19 - 19 Июн 2014, 23:21:17

От Атаракса в схеме сплю, а заменяю его Сонмилом(антигистамин) - не сплю ни разу. Пытался разобраться и вычитал, что Атаракс кроме антигистаминного имеет еще и антихолинергическое действие, как у Амитриптилина. Поэтому и написал что как Амик+Сонмил. Но в Амика оно посильнее. Но там в Атаракса еще есть действие транквилизатора, типа врачи доказывают. Его и используют еще иногда как мягкий транк.
  Так что Атаракс не такой уж простой как  донормил или димедрол.
 
Drugs - this is false problems resolving.