информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В Украину из России с любовью  (Прочитано 16015 раз)

itza

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ребята, подскажите пжлст, я буду в центральной Украине(Киев, Черкассы), свободно ли там продают кодеиновые вещи? И реально ли взять трам? 
Я был на системе год, нурофен+, сначала по 2, под конец по 4 в день. После запрета кумарил, стало легче, иногда вырубал пару пачек, если был фарт, баловался. 
С таким раскладом, хочу попортить себя в отпуске, подскажите что лучше взять(кодтерпин)? Или иное что то, из легально аптечного? Есть ли нурик в Украине? 

Moamer Kasumovic jr

В Украину из России с любовью
Ответ #1 - 21 Июл 2012, 12:02:34

На Украину, из России, с болью
ничего не спрашиваю, просто поеду и все. остановиться на ночлег негде, да и пох. поеду, но только не сегодня. завтра. хрен в общем знает когда, но поеду обязательно)))
сорри за излишнюю информативность сообщения)))

говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

Mazay

Ответ #2 - 21 Июл 2012, 12:11:54

Ребята, подскажите пжлст, я буду в центральной Украине(Киев, Черкассы), свободно ли там продают кодеиновые вещи?  подскажите что лучше взять(кодтерпин)? Или иное что то, из легально аптечного? Есть ли нурик в Украине?

- А как хорошо в Одессе с наркотиками?
- С наркотиками в Одессе хорошо. В Одессе плохо без наркотиков...))))

"подпортить отпуск"? запросто - по приезду в Украину скупи весь кодтерпин и вывези =))  :dirol:

DRELIA

• Гость
Ответ #3 - 21 Июл 2012, 12:14:07

Ребята, подскажите пжлст, я буду в центральной Украине(Киев, Черкассы), свободно ли там продают кодеиновые вещи? И реально ли взять трам?
Я был на системе год, нурофен+, сначала по 2, под конец по 4 в день. После запрета кумарил, стало легче, иногда вырубал пару пачек, если был фарт, баловался.
С таким раскладом, хочу попортить себя в отпуске, подскажите что лучше взять(кодтерпин)? Или иное что то, из легально аптечного? Есть ли нурик в Украине?
Трема взять не реально,если не знаешь к кому и как,катером завалены все аптеки,нурофена я у нас не встречал...А зачем нур если есть катер? :pardon:я-бы те не советовал сильно увлекаться этим гавном.

Мазай прав 100%-вывези с Украины нах весь этот кодтерпин!!! :good:меньше травить себя всяким гавном будут!!!

Что у вас за тягло жрать эту байду жменями в натуре??и тяги нет,и по органам бьет так,что мама не горюй!! :help:

itza

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #4 - 21 Июл 2012, 14:00:45

:D не, вывозить боюсь... В России уже надевали на меня браслеты из-за нура, который купил в депошке, вышел радостный, а мне корку обнон в лицо...
А если я системил по 4 пласта нура, в перевод это на кодтерпин сколько? :)                   

Moamer Kasumovic jr

Ответ #5 - 21 Июл 2012, 14:17:53

мне нравится моя страна. мусора принимают людей с нурофеном. который в аптеках продается. хоть и по рецептам, но не по красным же. и за употребление травы закрывают в спецприемник. зато соли китайские всех разновидностей свободно можно намутить через закладки. а если с солями примут, то скорее всего поедешь. всех любителей экстрима прошу в россию, тут весело

DRELIA

• Гость
Ответ #6 - 21 Июл 2012, 14:24:48

Та не,нах она нужна ваша Россия,с этим невменяемым Путиным краснопузым и Медведевым :grin:у вас я смотрю вообще там жопа :help:

Итза,вывози нах весь катер,дело тебе говорю,прикинь на сколько тебе хватит,прикинь-жменями можно вкидывать!!! :good: :blum3:))))

! пачка нурофена-полторы пачки кодтерпина,тока кодтерпин гребет пожестче :blum3:
тебе понравится :grin:.

DRELIA

• Гость
Ответ #7 - 21 Июл 2012, 14:27:25

ничего не спрашиваю, просто поеду и все. остановиться на ночлег негде, да и пох. поеду, но только не сегодня. завтра. хрен в общем знает когда, но поеду обязательно)))
Вендер,а че ты сюда едешь?крик души?али перекумариться негде?али тож за катером?чет не понял я нех :pardon:чет мне кажется что за катером :grin:

DRELIA

• Гость
Ответ #8 - 21 Июл 2012, 14:33:59

:D не, вывозить боюсь... В России уже надевали на меня браслеты из-за нура, который купил в депошке, вышел радостный, а мне корку обнон в лицо...
А если я системил по 4 пласта нура, в перевод это на кодтерпин сколько? :)                 
А если б тебя с черным приняли,прикинь? :grin:так что Итза-ты лучше брось этой херью маяться и не порти себе отпуск,ну как можно жрать это гавно????оно ведь не прет нехрена,пол часа-и на голых...мой мозг отказывается принимать это... :dntknw:ты тока на катере сидел,больш ниче не пробовал пока?ну вот и не пробуй,мой тебе совет)))а то потом к нам постоянно ездить будешь)))

itza

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #9 - 21 Июл 2012, 15:38:19

:)))) дык если я его весь заберу, тогда на кумарах разных вся Украина, и возможно ты, будут умолять меня за него :) так что сам с ним разберайся, патриотически. Мы вот с нуриком разобрались :р

Про приемы, представляю и знаю. На катере не торчал, и даже не пробовал. Кроме нурика, иногда пачкался перцем, через иголку, ну и ускорители разные, если тебе это важно знать...
Я к Вам и так почти каждый год приезжаю, но дело не в наркоте, а в людях и местах, которые там(на Украине) есть.

DRELIA

• Гость
Ответ #10 - 21 Июл 2012, 15:42:19

Понял,милости просим,вместе-богаче)))не,не трчал на катере,есть много других,менее вредных тем)))

Moamer Kasumovic jr

Ответ #11 - 22 Июл 2012, 09:46:41

Вендер,а че ты сюда едешь?крик души?али перекумариться негде?али тож за катером?чет не понял я нех :pardon:чет мне кажется что за катером :grin:
почему сразу за катером. за скутером))). ты же сам пишешь, что есть много других, менее вредных (ой ли) тем.
а если серьезно, то конечно никуда я не поеду, куда мне нах. это моя Родина (патриотическая слеза предательски скатилась по щеке).

YoY0

Ответ #12 - 24 Июл 2012, 10:12:32

вот знаете -шутки шутками- а ведь я хотел написать тоже примерно-тоже самое -щас у родни в крыму -поггода супер -настроени -ГОМНО! торчал если это можно так сказать я на нурике+ тоже 3 пачки в день было в теч года- ну гера до етого, но не оч долго. с кодеина давным давно спрыгнул и эта лирика и всякие там гамки и дудки -бошки гашики, до того приелись ппц надо от них попуститься и -уже тупо не прёт хуле -а мне и всегото надо 2 недели в НОРМАЛЬНОМ настроении бодром быть , синьку я очень неприемлю - только пару раз в год с афигенной компанией -и под офигеную закусь, и вот я чото ничо дельного тоже и невижу больше чем кодтерп (Имею ввиду -бюджетный вариант кратковременного торча.-недорого )хатя ктото ещё писал с украины - про какойто у вас там сиропчик на кодеине-кофекс- осталось выбрать что менее вреднее.  а вредно реально всё (((( если борщить! блин заепала депресия да еще и на отдыхе -дану её -надо хоть пачуху закинуть ато я ващенского не пробывал -тока рашенский -терпинкод- брр такое гомно было ппц -рядом с нуром+ и рядом не валялса хотя стОил дороже....  имхо . PS - НИКОМУ КОДУ Я НЕ СОВЕТУЮ-  это для модеров, чтоб не говорили что я тут пропаганду бля веду как обычно ))))

Кейдж

Ответ #13 - 26 Июл 2012, 11:08:06

нурофен же сильнее чем кодтерпин да ?
да и нурофен есть у нас в Одессе вообще есть все если есть деньги он дороже просто

Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг

СИЗЫЙ

Ответ #14 - 26 Июл 2012, 11:43:22

Кейдж, он без кодеина, с кодеином нурофен+, его нет в Украине. мы поддерживаем отечественного производителя ИнтерХим )))

Кейдж

Ответ #15 - 26 Июл 2012, 13:23:30

Сизый
ну я начал догадыватся
у нас нурофена которым можно поторчать нет
просто обезбаливающее
но все таки он сильнее так ? но от него потом еще хуже лом

СИЗЫЙ

Ответ #16 - 26 Июл 2012, 13:39:59

ибупрофен обезбаливающее типа парацетамола. хз никогда не ел нур+, врядли он сильнее из=за ибупрофена, там больше кодеина в таблетке и самих таблеток в пачке больше. может сам кодеин почище. тот же кодтерпин сильнее прёт коделака из-за терпингидрата (токсическое влияние на мозг)

Кейдж

Ответ #17 - 30 Июл 2012, 05:09:55

Ну так да чем сильнее отравишься тем сильнее попрет под этим девизом каждый день в аптеку хожу.
Правда не прет нехрена суть не в этом
Нур сильнее потомучто раз ты уже сказал там больше таблеток , два самого кода НО
ибупрофен убьет быстрее чем просто обычный кодтерпин .

Vasya-

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #18 - 30 Июл 2012, 06:39:12

после 2 пачек нурофена надо 4 кодтерпина, если 2 вкинешь то только на разлом, я проверял)) в том году в крым отдыхать ездил, с собой нурик возил-я на нем тогда плотничком был... и за пару дней до дома он у меня кончился, я в симферополе на вокзале уже такой грустный хожу, носом шмыгаю, тут смотрю-возле депо пачки валяются...а у меня лаве оставалось несколько гривен и пятихатка рублей, короче я 2 этого кодтерпина взял, забросил,хожу,жду, через час че-то там где то там, короче ни о чем...короче взял еще 2 или 3 пачки, сразу сьел их, залез на свою верхнюю полку в поезде и до москвы проспал там. в общем думаю так, в н+ обезболивающий эффект лошадиной дозы ибупрофена, к нему тоже организм привыкает и ждет его...а в тепинкодах-кодтерпинах-коделаках его нет, поэтому приход слабже и как-то мягче. всё имхо.

Moamer Kasumovic jr

Ответ #19 - 30 Июл 2012, 12:00:48

после 2 пачек нурофена надо 4 кодтерпина, если 2 вкинешь то только на разлом, я проверял))
жестковатый микс. мне бы после 2 нур+ уже бы плохо было