информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87703 раз)

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #100 - 24 Ноя 2012, 11:56:20

Два стакана-это жость.
Сам недавно с полтора соскочил Костыль,сочувствую...
Меня две недели долбило,потом еще месяц харило.
Прыгал тоже на сухую считай.
Повезло хоть недолго в торбе был.
За 4 мес нагнал.

Бери если есть где взять коду и хавай по 3 табла 3 раза в день с 1 гиды или феназепама.
Слегка отпускает.
Я меньше ,месяца два проторчал в этот раз,нашёл "яму" с соломой ну и быстренько нагнал!!)) Тяжело ли умеючи!!))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #101 - 24 Ноя 2012, 11:56:47

Dely верно говорит, что лучше брать. поля, зачем лира. на коде слезет+релаха перед сном. если нет релахи, то грам 150 коньячку (вредно, а хули делать). потом подотпустит, бухло из рациона убрать и на коде лесенкой вниз. правда есть шанс подсесть на коду. так что костыль сам думай
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #102 - 24 Ноя 2012, 11:59:33

  Так и называется -Лирика.У вас В Украине только дозировка 150 есть..Дейст. вещество-прегабалин.2 капсулы снимут за здорово живешь.Крутить не будет точно.Какой смысл коду брать? Полегчает на два-три часа,по потом все сначала.Просто у тебя серьезная доза,чтобы кодой купировать АС.
 Вендер))Ну почитай,какая у человека доза,стаж? А возраст?А болезни?Вот тебе и ответ на вопрос_зачем лира
 
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #103 - 24 Ноя 2012, 12:01:07

Хуль там рисковать Полина,я по жизни так рискую,безо всяких лир.
потом с нее еще прыгать нужно...

Костыль-это не тот нурофен,нужен нурофен-кодеин,а унас его нет.
Так что бери кодепсин или кодарин,кодтерпин.
Но старайся хавать не более 1 пачки в сутки.
Хреново! С кодтерпином закрутили гайки мусора,с прошлой недели по-рецептам и нет нигде. Знакомый малолетка недавно горем делился!)) Он на коде пару лет.
 
 

POLINA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #104 - 24 Ноя 2012, 12:04:06

  Прыгать с лиры? Конечно нужно,если мозгов нет и плотно присесть на неё..Но КТО виноват в этом? Прохавай две-три недели-не будет необходимости это делать..А что? С коды не нужно прыгать? Или на неё не присядешь?
 
« Правка: 25 Ноя 2012, 01:11:56 от Полинка »
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #105 - 24 Ноя 2012, 12:04:22

  Так и называется -Лирика.У вас В Украине только дозировка 150 есть..Дейст. вещество-прегабалин.2 капсулы снимут за здорово живешь.Крутить не будет точно.Какой смысл коду брать? Полегчает на два-три часа,по потом все сначала.Просто у тебя серьезная доза,чтобы кодой купировать АС.
 Вендер))Ну почитай,какая у человека доза,стаж? А возраст?А болезни?Вот тебе и ответ на вопрос_зачем лира
Спасибо Полинка!)) Сердечно пишешь ! Да, стажу вместе с ходками 20 лет. И здоровья как такового нет!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #106 - 24 Ноя 2012, 12:08:30

будешь лиру есть костыль, и психического здоровья не останется. сможешь ты коду у себя купить. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #107 - 24 Ноя 2012, 12:12:45

будешь лиру есть костыль, и психического здоровья не останется. сможешь ты коду у себя купить. имхо
Ну,Вендер,ты даешь..Ну и при чем здесь псих.здоровье? Да любая наркота расшатывает психику и лира не исключение.Если бы это был аптечный нарик-я бы не стала вести разговор за лиру..НО,кого мы видим? Человек с серьезной степенью присадки на нат.опиаты! Ну какая кода?
   Вендер))) я все жду когда ты сам попробуешь её и тогда у тебя будет другое мнение о лире  :blum3: :blum3:
 Вон Дели тоже гнал на неё пока сам не попробовал..ЮРА!! Я правА?
 
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #108 - 24 Ноя 2012, 12:15:06

да нихера никто не закручивал,навернули хуеты тут какой то.
Ты откуда сам,в личку мне напиши.
Я тоже с Украины.
Днепропетровская обл.
Днепродзержинск.
Сейчас в Донецке.
Я из Луцка ,вчера посылал отца в аптеку за кодтерпином,кодетерпом,терпинкодом,кодесаном,хоть за чем нибудь кодеиносодержащим!! Думал загнул малолетка-или ему не продают,рожей не вышел!! Ан нет!! В натуре нету!! Пока переоформляют документы на кодеиносодержащие,чтобы сделать их по рецепту,они в аптеки со складов не отпускают!!! Такие-то дела!!
 
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #109 - 24 Ноя 2012, 12:21:52

будешь лиру есть костыль, и психического здоровья не останется. сможешь ты коду у себя купить. имхо
С кодой пока побежали!!)) Нет её у нас!! Почему и интересуюсь какой небудь альтернативой!
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #110 - 24 Ноя 2012, 12:25:02

Права Полин,права,но в данном случае мне кажется кода будет посподручней.
так как она вопервых стоит дешевле в 10 раз,а вовторых человек не откроет для себя так называемую панацею,с которой в итоге тоже слазить нужно будет :acute:

не может быть чтоб в Луцке не было кодеина. :dntknw:
А больше ничего и не поможет вобщем.
Полтора месяца...
неделю прийдется потерпеть,потом на спад пойдет.
 
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #111 - 24 Ноя 2012, 12:31:13

Не такой, может, я опытный, но Лирика 150-300 реально помогает, на 3 часа спокойным станешь, на хавчик пробивает, пипец, ломать перестанет. Я юзаю уже не первый раз. Но не долго 2 максимум 3 недели и аккуратно лесенкой:)). Бери, она дорогая, но того стоит. Удачи. Вечером выйду, расскажу про себя :)),
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #112 - 24 Ноя 2012, 12:33:57

Полина, а ты сама, я так понимаю, на лирике?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #113 - 24 Ноя 2012, 12:37:53

удачи тебе mike88, только не создавай потом тему "как слезть с лирики", потому как технология сия не проработана, и тебе насоветуют такое количество таблеток, что ты офигеешь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #114 - 24 Ноя 2012, 12:45:05

Права Полин,права,но в данном случае мне кажется кода будет посподручней.
так как она вопервых стоит дешевле в 10 раз,а вовторых человек не откроет для себя так называемую панацею,с которой в итоге тоже слазить нужно будет :acute:

не может быть чтоб в Луцке не было кодеина. :dntknw:
А больше ничего и не поможет вобщем.
Полтора месяца...
неделю прийдется потерпеть,потом на спад пойдет.
Брат! Ну прийми за сказку!! Смысл мне дурить тебя,себя!! Нет коды в Луцке. Была ,да по слухам хлопнули какую-то аптеку,в которой наркомы отоваривались, чуть ли не в очередь становились косяками. И накрылась лафа! На местном уровне прижали и гаплык!!!
 
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #115 - 24 Ноя 2012, 13:03:56

Вот точно знаю можно купить солпадеин,там  тоже есть кодеин,но там парацетамола оч. много!! Как его отбить кто-нить знает!??
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #116 - 24 Ноя 2012, 13:30:13

отбить можно холодной водой,парацет должен в осадок выпасть.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #117 - 24 Ноя 2012, 13:34:58

солпадеин если шипучий, то гавно. просто тут пару дней ажиотаж был, что коду на украине запретят, однако все успокоились вроде и покупают эту году сраную. я из россии, так-что хз. ну лирику остается тогда костыль, рискни.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #118 - 24 Ноя 2012, 18:03:25

я по ходу с лирики в штопор ушел... пока рад)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #119 - 24 Ноя 2012, 18:10:31

Вендер, гляди спокойнее, не рубятся ведь на лире столько как на морфине любом, сам-то юзал? Не то это, чтоб 400 страниц трепа разводить, че паника такая? Мне ты тоже, помниться, беспонт советовал, не кипишуй :))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..