enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87222 раз)

lexx

Моя перекумарка на сухую
Ответ #20 - 01 Авг 2012, 22:56:25

Смирись с фактом что это будет долго  достаточно мучительно, НО это закончиться и вся твоя жизнь вернется в норму. Просто надо терпеть. Тело - хуйня, оно само справиться. Главное контролируй мозг - а то параноидальное и мнительное состояние может и в могилу свести. Сам чуть не вскрылся в начале апреля.

И кстати тема охуенная и нужная. Хочешь реально бросить - ТЕРПИ, а не миксуй хузнаетчто чтобы типа облегчить состояние.
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #21 - 02 Авг 2012, 10:07:57

тема конечно не фуфловая, но зачем на сухую? если с белого, хотя бы трам и... (кстати хорошо тебе, что нур+ вырубил) релаха. имхо. ну и дудка. желательно дудка из натурального дерева)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Egor

Моя перекумарка на сухую
Ответ #22 - 02 Авг 2012, 13:07:14

Рост привет . Все ,что надо я уже нашел . все формулы в голове ,тебе не скажу ,а то школу
нахер закроют))))) Велаксин не пробывал ,слышал ,тока ,что по хим т. формуле похож на трам ,но для меня это прошлое . У меня тут вынужденная остановка в марафоне ,перекупался на море ,врач напугал подозрение на пневмонию ,славу богу ,не потвердилось ,обычный бронхит ,за то терочку розовую под шумок у него взял :grin:,а так четвертый день на лире ,помогает базара нет ,но быстро надаедает,я
бы да же сказал zаептывает. А так полет нормальный :good:.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Моя перекумарка на сухую
Ответ #23 - 02 Авг 2012, 13:54:51

Егор...братан))) ты говори..я сам завуч этой школы)))
если шо - отправим всех на каникулы а пойдем где то изучать новые достижения в области педагогики)))
Лирика - да..заебала уже вконец...но с ней можно если правильно смиксовать то можно даже жить и недумать что хорошо а что плохо)))))
пообщаемся в личке
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #24 - 04 Авг 2012, 12:11:48

Сегодня утром сорвался с дачи, невозможно там, клава ещё сука сломалась пока такст наберёшь все силы уходят.
Сейчас поползу на пляж, просвета пока невидно.
 
Как же всё надоело.
 

Carlos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #25 - 05 Авг 2012, 21:13:23

Я вот тоже на сухую кумарю , по причине отсутствия денег даже на хлеб ! Сегодня 5й день , сру по сто раз на дню , потняки , ходить вобще тяжело , сразу к дивану прилипаю , а как встаю так шатает аж . Соплей нет , но есть чихи , а у меня еще шов после операции болит , так я от них вобще на люстру чуть не прыгаю .
 
 

Carlos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #26 - 08 Авг 2012, 11:36:08

Да мы все без бабок ! О нормальные друзья поотворачивались все , хреново все это .
 
 

Carlos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #27 - 08 Авг 2012, 15:50:11

Опять этот ебучий пот лезет ручьем и куда-то убежал мой аппетит , надеюсь не очень далеко ...
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #28 - 08 Авг 2012, 16:40:54

Да уж Карлос,с этим потом мля...хожу в ванну каждый час-полтора,нехуа не помагает,жара такая что можно оуеть,вот говорят что типа летом легче спрыгивать...ИМХО конечно,но как по мне,то зимой оно уж попроще будеттт :help: :help: :help:,полтора месяца прошло уж,конечно я пару-тройку разиков попускался,но все равно-должен-же быть этому когда нибудь конец!!!вопрос в том,когда он уже будет???  :scare:вроде бы и не долго в системе побыл(черный)(4 месяца),а такое ощущение что лет пять день в день штрыкался...
 
 

Carlos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #29 - 08 Авг 2012, 17:07:49

Из ванны можно не вылазить , через 10 мин снова весь вонючий и потнючий ! Насколько я знаю это организм пытается от токсинов избавиться , только что-то прям никак !
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #30 - 08 Авг 2012, 17:14:34

Да уж...вообще никак,липкий с головы до ног мля...зае...ло сил никаких неттт :help: :help: :help:
 
 

CatCat

Моя перекумарка на сухую
Ответ #31 - 08 Авг 2012, 20:05:57

да я вот уже полтора месяца как без делов, а пот тоже преследует... правда, совсем не так уже, как в первое время спрыжки, но и не так, как до этой системы... просыпаюсь на мокрой подушке, с затылка аж течет... но все-таки все намного лучше чем было. держитесь, пацаны!
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #32 - 08 Авг 2012, 22:29:34

Здорова Кэт,как твое здоровьечко?не болеешь там?
 
 

Carlos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #33 - 10 Авг 2012, 21:46:43

Спасибо Cat за поддержку ! Здоровья тебе !
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Моя перекумарка на сухую
Ответ #34 - 22 Авг 2012, 19:38:51

Всем привет,я сйчас пытаюс  прекумарить с нурика,- опиушный стаж 15 лет,- было все по началу асики, марки, екстази, ну а потом гера, мачок, ну и кончилось все кодой. Живу в англии- там нура в свободной продаже- ну и сидела на ней 4 года. Со всякими мутными людьми не общаюсь т.к. боюсь заиметь выход на белый и ему подобные вещи. Сейчас навещаю маму в москве.- с собой естественно нура листов так....коороче на 5 дней. а я тут 10.- пошла по аптекам- наивняк блин )- везде кричат ""по рецепту"- Я и не в курсах про запрет.) Короче. 1ый вынужденный день без коды. хотя план был завязывать по приезду назад. идти сдаваться в клинику. ибо на сухую перекумарить - беспонт. по любому. НО ВОТ СЕЙЧАС ДЕЛЕМА.- Послезавтра самолет с пересадкой т.е. на сухую победить всю ету кухню и выборку полюбому нЕкак.  Как быть? Подвалтуживает уже не по-детски. даже с лирой. Кто что посоветует? ит.д
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #35 - 24 Авг 2012, 12:25:47

Да реально попадалово, я замутил бы трамала, так сказать на дорожку ну а по приезду, как ты говоришь сдавайся.
Я 25 дней трезв, так то всё нормально только спина, бессонница и интерес ко всему пропал.
Можно к врачу за рецептом на кодеиносодержащие, на пачку по любасу должен выписать попроси поприличнее, я сам брал рецепт и не раз.
 
Как же всё надоело.
 

CatCat

Моя перекумарка на сухую
Ответ #36 - 24 Авг 2012, 21:50:09

Здорова Кэт,как твое здоровьечко?не болеешь там?
DELY, привет! Я только сейчас пост заметила :blush: Спасибо, все супер! Отдохнула на море, сейчас на семинаре в Тбилиси. Офигенно, что трезва до сих пор  :good: Правда, здесь в Грузии на каждом шагу искушения выпить вина... Но я решила что ничего совсем - это реально ничего. Только облизываюсь... Утром - спортзал и бассейн, вечером - прогулки с друзьями. Не представляю это все если бы я не вылезла из торбы...
Спасибо Cat за поддержку ! Здоровья тебе !
Carlos, как ты?
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #37 - 26 Авг 2012, 11:02:09

Молодчага Кэт,тебе это нужно,беречь себя нужно...так держать :ok:
 
 

Carlos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #38 - 28 Авг 2012, 15:23:19

Да не совсем хорошо . Съел 2 дня назад две пачки пенталгина на водку, блюю до сих пор. Да еще и родня спалила , хочет в клинику меня отправить . Как то вот так . Буду пробовать еще раз , делать что-то с этим явно надо !
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #39 - 28 Авг 2012, 20:51:47

Фенобарбитал и спиртное не совместимы!!!не говоря уж о коде с анальгином и парацете!!!